enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 268981 раз)

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #380 - 08 Мар 2011, 12:20:45

да знакомые болтают....говря,хрень получается.....думают,из-за бензина...в инете попросил посмотреть.............
меня больше интересуют правильные ингредиенты....
я кололся им пару-тройку раз....хрень.....не то пальто...10 000%
 
« Правка: 12 Мар 2011, 08:50:29 от Dream ॐ ​ »
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

real MAD

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #381 - 08 Мар 2011, 22:25:10

нурофен фтопку. кащеем в домашних условиях из него х%уй экстрагируешь. пользуйте тетру или седло.(в целях снижения вреда, а то наварят тут из нурофена некой субстанции с ебупрофеном. а называться всё это будет ебоморфин 0_о).
 
 

andkulish

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #382 - 13 Апр 2011, 22:52:34

и не пить больше винт (ну и не колоть тоже)
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

andry

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #383 - 20 Апр 2011, 23:11:29

Здравствуйте

Если кого-то беспокоят побочные явления со стороны челюстно-лицевой системы после приема дезоморфина и первитина - неприятный запах изо рта, гноетечение, спонтанное выпадение зубов, гниение и оголение костной ткани челюстей, переломы челюстей, наличие свищевых ходов, длильно не заживающая кость после удаления зубов - обращайтесь, постараемся Вам помочь.

Даже если ничего не беспокоит - напишите в личку, обязательно проконсультируем.


Доброго вечера всем!
такая проблема возникла: послендие пять суток регулярно (через каждые 3-5 часов) принимал метамфетамин(ингаляции через нос).так вот начал замечать , что на второй день заметно ухудшился запах из рта, а позже стал замечать,что сильно стала болеть челюсть!тупая и нудная боль.сегодня откололся кусок зуба вместе с пломбой(может просто совпадение?)
подскажите,как быть?
 
К "хорошему" привыкаешь быстро...
 

Mazay

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #384 - 20 Апр 2011, 23:48:15

Это не совпадение, увы. Это типичный симптом мета...
 
 

andry

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #385 - 21 Апр 2011, 01:25:41

никогда такого раньше не было.
как быть? не охота без зубов ходить...
 
К "хорошему" привыкаешь быстро...
 

димон

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #386 - 21 Апр 2011, 14:53:51

и еще есть мнение,когда продукт качественный,сжимаешь челюсти,скрипишь зубами постоянно,так вот после 4-х дненвых трипов,челюстные мышцы начинает сводить,появляется крепатура,вот это тоже может быть следствием боли,а пломба могла вывалиться и от частого жевания (под феном),плюс сам по себе фен тоже разрушает кости,но для этого нужен не один год.... 
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #387 - 27 Июн 2011, 13:09:53

привет,форумчане!Это моё первое послание,так то не судите строго......в 09-ом первый раз попробовал эту х...ню...потом всё больше и больше...научился варить,стал хорошим варщиком...народу нравилось,но абы кого к себе не пускал(варил на своей квартире)...после года такой вот интенсивной варки попытался всё бросить...уехал к предкам в село....ломало по бешенному три недели..перекумарил...но ведь тянет обратно.....уехал в город,к себе на квартиру...снова понеслось...Перед этим новым годом окончательно Съехал к родителям и живу у них...в селе...периодически мотаюсь в город,чтобы уколоться этим самым дезоморфином,ибо с героином совсем туго у нас стало уже как года 2....хотя раньше сидел на белом 12 лет....сейчас даже не представляю,где у нас его куппить-знаю,что только надо 2 рубля в 4-ых и времени вагон...не факт,что отоваришься тем,что желаешь,т.к. все платежи за отраву проходят через web-money......отвлёкся чуть....С удовольствием спрыгнул бы с дезика(как только у нас его не называют)....но альтернативного ширева просто нет,либо оно баснословно дорогое...и куппить его-проблема......ни одного героинового нарка-друга не осталось...все на дезе.....кукушку у всех ппосрывало.....
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Aston

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #388 - 28 Июн 2011, 16:13:47

и ещё вопросик.....вены после употребления восстанавливаются?
 
 

gipertonik

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #389 - 28 Июн 2011, 22:36:56

и ещё вопросик.....вены после употребления восстанавливаются?
После дезы,нет!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

zubek

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #390 - 12 Авг 2011, 22:48:44

На YouTube.com введите Дезоморфин и посмотрите наглядное видеопособие последствий употребления дезоморфина , я думаю почти у Всех здравомыслящих людей отпадет желание  его хапать .

Я сам 5 лет кололся ширкой и герычем , но если честно вообще не догоняю нахера ради года сомнительного крокодилового кайфа потом всю жизнь мучатся  - это как минимум . Это уже окончательная стадия человека которому уже все равно

 
« Правка: 16 Авг 2011, 02:17:52 от R☻m »
 

anubis

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #391 - 13 Авг 2011, 07:50:22

Я сам 5 лет кололся ширкой и герычем , но если честно вообще не догоняю нахера ради года сомнительного крокодилового кайфа потом всю жизнь мучатся  - это как минимум . Это уже окончательная стадия человека которому уже все равно
"Вся жизнь" и будет состоять из "сомнительного крокодилового кайфа". Ну, может быть, не год, а два-два с половиной, больше на нём не живут, сам видел. И, действительно - пальто, да не то, пробовал - не понравилось.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

gipertonik

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #392 - 13 Авг 2011, 09:03:40

У меня после  этого говна, такая депресуха нагоняет, жуть!!!! Да и кумарить  начинает по полной уже через 3 часа!!! НО маковый сезон уже кончился, не успев начаться, а упороться так хочеться, еле сдерживаю себя от седла, как его у нас называют!!! У меня вот мучают сомнения, а не заместительная ли это терапия по Русски!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

anubis

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #393 - 13 Авг 2011, 10:04:37

У меня после  этого говна, такая депресуха нагоняет, жуть!!!! Да и кумарить  начинает по полной уже через 3 часа!!! НО маковый сезон уже кончился, не успев начаться, а упороться так хочеться, еле сдерживаю себя от седла, как его у нас называют!!! У меня вот мучают сомнения, а не заместительная ли это терапия по Русски!!!!
Это не заместительная терапия, это - геноцид в чистом виде. IMHO.
Не вздумай свои эксперименты с крокодилом продолжать - сгниёшь заживо в течении двух лет - видел уже такое, пацанчик один на больничке загнулся, в реанимации, сначала челюсти сгнили, потом сепсис и смерть. Дезоморфин - ЯД! А ещё один персонаж, не знаю - жив он или нет  - не видел его несколько лет, - ему инвалидность дали, ходить тогда уже сам не мог, руки не работали до такой степени, брюки с трудом расстёгивал чтобы поссать. Ну его нах - такой "кайф".
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

zubek

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #394 - 15 Авг 2011, 02:06:21

Привет всем ! Скажите , пожалуйста , у нас в Киеве мне не попадалась эта дрянь , может просто в других кругах общаюсь , но вот часто слышу про АНАПОН и даже пробовал один раз , его тоже называют "годишка" , так это что получается и есть "крокодил" ?   
 
 

DoberMan

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #395 - 15 Авг 2011, 10:54:21

Может это-АМНОПОН. ????? Ну это качественный стаф.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Мафиозник

zubek

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #396 - 15 Авг 2011, 10:55:28

А может вообще ГАМНОПОН  :grin: :grin: :grin:
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Ростислав

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #397 - 15 Авг 2011, 11:08:50

Если это Омнопон то это реально жирр! Достать сейчас практически невозможно. Омнопон и Промедол это то с чего я начинал свою наркотрагикомедию. А если это Анапон,то вон Лена все написала. Не стафф это...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mazay

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #398 - 02 Сен 2011, 19:10:11

Огромная просьба к жителям Украины!
 Вопрос - насколько актуальна в украинских городах проблема крокодила?
 Меня недавно ошарашили известием звонком из такой себе абсерватории , собирающей инфу о нарко-алко-сцене))
 дескать, только за последнюю неделю в киевском центре сепсиса (вроде того) скончались 2 парня 18 и 23 лет от "последствий злоупотребления дезоморфина". Насколько правдива такая информация? Насколько действительно раельна угроза дезамора для Украины, особенно сейчас, когда сезон соломы в разгаре, мака полно, ширки море, даже героин есть... О быстрых фенах и прочих ускорителях просьба не беспокоить))))
 И ещё - что сегодня больше в "моде" - дезаморфин или тропик? Или вопрос некорректный? Тогда так поступим - кто мож знает, сколько из его знакомых (или сам) системно висит на дезе? (а-у спиввитчизникы - допоможить =)))) :smile4:
 Очень нада. Готовим выпуск в печать, а что у нас сейчас гуляет .. как-то подотстали Видимо, метадон блокировал не только рецепторы, но и есчо кой чиво :dntknw: :smile4:
 
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #399 - 02 Сен 2011, 23:13:18

У нас вроде нет дезы, я знаю только несколько шировых которые догоняются с тропиком и то не систематически :dntknw:  походу тоже от новых веяний отстаю :boast: