enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 102160 раз)

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #660 - 18 Мая 2023, 17:20:57

Витаминов я  поколол прилично всяких. Минералов  покушал. Это навредить быстро , а назад очень долго и не факт , что вообще  удаётся  полностью восстановиться. Противопоказанно значит таким , как я ПАВы употреблять ... (
Ооочень тяжелая абстиненция ! А  начиналось весма  не плохо.  Спасибо!
 
 

Lynx

Мефедрон
Ответ #661 - 18 Мая 2023, 19:38:10

Витаминов я  поколол прилично всяких. Минералов  покушал. Это навредить быстро , а назад очень долго и не факт , что вообще  удаётся  полностью восстановиться. Противопоказанно значит таким , как я ПАВы употреблять ... (
Ооочень тяжелая абстиненция ! А  начиналось весма  не плохо.  Спасибо!
Крайностями мыслишь... Этого недостаточно. Витамины и прочие незаменимые вещества не восстановят твои рецепторы и прочие ньюансы нормальной нейротрансмиссии. Тут чего-то посильнее надо, если хочешь ускорить восстановление. Кофеин это тоже как ты выражаешься ПАВ, но чаем ты же не доведешь себя до такого пиздеца. А чего ты ожидал хавая грязный (большая часть продажного мефа именно такая) меф в таких дозняках? Ясен хуй что после такого пиздеца мозг охуеет. Тем даже в пределах одного класса веществ один может похерить твой мозг, а другой наоборот благоприятно повлиять. Например фенциклидин может свести тебя с ума, а кетамин может моментально снять симптомы депрессии на какой-то период.
Видишь, не все так однозначно. Держал бы себя в руках, контролировал употребление и использовал методы снижения вреда то и не произошло такого бы может. Но меф такая хуйня что и правда лучше не трогать. По психической аддитивности не уступает опиатам, а то и превосходит их.
 
 
Сказали спасибо: 4erniy do1phin

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #662 - 18 Мая 2023, 21:49:30

Да, это правда, я человек крайностей, либо все , либо ничего (
Традиционно благодарствую!
 
 
Сказали спасибо: psybody

Kom

Мефедрон
Ответ #663 - 18 Мая 2023, 22:01:32

Нейротоксичну речовену овердoзив — отримав те що і повинен був. Дякуй Богу що овочем не лежиш, і не стилусом в зубах, а пальцями набираєш текст.

Цей досвід має бути кричущим!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2, walkinline, 4erniy do1phin

psybody

Мефедрон
Ответ #664 - 19 Мая 2023, 06:11:35

Да, это правда, я человек крайностей, либо все , либо ничего (
Традиционно благодарствую!
Как я тебя понимаю
Таким как мы наркоманить вдвойне противопоказано..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Kom, 4erniy do1phin

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #665 - 19 Мая 2023, 07:37:45


Точно так! Я  на 95% атеист, но каждый день, кого-то, или, что-то благодарю, что остался , субъективно, полноценным в этой реальности. Воля судьбы, что называется.
Держим строй!
 
 

walkinline

Мефедрон
Ответ #666 - 19 Мая 2023, 08:25:43

4erniy do1phin, Да, чердак может подтечь от околостимуляторных дел. Я на мете заработал жесткое тревожное расстройство, например. В 2016 году это было, полностью не прошло до сих пор. Но отказ от употребления стимуляторов/эйфоретиков снимает симптомы процентов на 90. Так что советую забыть о мефедроне, а лучше забыть о ПАВ вообще.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: 4erniy do1phin

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #667 - 19 Мая 2023, 10:22:41

Стараюсь! Со временем становится  легче, но и в обратную сторону - тк есть улучшения, память желает повторить употребление. Хочется опять побывать в измененном мефедроном состоянии. От этого, само собой, тяжелее. Крайнее употребление было в октябре 2022 (2г. в течении 1.5 суток).
А предыдущее спустя пол года после случая , что описал выше ( мой случай ). Ве-во не отпускает, время  не лечит. Как только становится легче, приходит , если можно так сказать, выздоровление , то и желание употребить нарастает. Как-то так 🤷‍♂️
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4136
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Мефедрон
Ответ #668 - 19 Мая 2023, 10:45:59

5%(Веры)  это много,  это может быть вообще допустимый максимум для хомосапиенс).
Мозг наш, приблизительно, на таком же уровне работает от полной своей мощности, что не мешает человечеству делать Великие открытия в науке.
Дабы не впасть во Флуд, сделаю одну тематическую преписку) : помню очень давно, когда употреблял тяжёлые наркотики, будучи на кумаре, мне знакомые предложили мефедрон, который продавался в ларьке через дорогу. Я нервно улыбнулся и послал их на хер, будучи уверенным, что это какая-то шляпа. Тогда я себе даже и не представлял, какая это на самом деле хрень опасная и наркогенная. Я его так и не попробовал. И хоть веры у меня где-то 1%, я благодарен Богу, что отвёл меня от этого поступка.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, KIRILL, 4erniy do1phin

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #669 - 19 Мая 2023, 11:16:14

5%(Веры)  это много,  это может быть вообще допустимый максимум для хомосапиенс).
Мозг наш, приблизительно, на таком же уровне работает от полной своей мощности, что не мешает человечеству делать Великие открытия в науке.

Весьма не дурно параллель провели! Красиво сказано! Мерси!
 
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

Мефедрон
Ответ #670 - 19 Мая 2023, 11:34:33

Многих эта небесная пыль затягивает до крайности - вынос из дома всего что можно / копание руками кладов и всевозможных махинаций - лишь бы замутить ..
Я будучи на кумарах дважды с интервалом в год употреблял меф - пил и нюхал , очень хорошо снял мне пик СО , причем полку я растянул на 3 дня.
На рельсы не встал . Пол года прошло.
Ведёрный торч - просто жаль честно заработанные средства на это тратить / само состояние тоже быстро надоедает .
 
 
Сказали спасибо: Kom, I C E, 4erniy do1phin

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #671 - 19 Мая 2023, 12:18:44

Конкретно мефедрон, ну , думаю, что и другие стимуляторы вызывают сильнейший спазм сосудов на приличный период времени. От этого стенки сосудов  страдают колоссально - истончается, расширяются  сосудики ( дистрофия сосудистой стенки ). Вот это я  имел в виду, что тушка страдает физически.
Норадреналин, собственно , способствует.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4136
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Мефедрон
Ответ #672 - 19 Мая 2023, 12:39:20

Я бы посоветовал перед тем как ускоряться, где то за пол часа принимать что-нибудь нибудь из спазмолитиков. Имхо
Очень редко могу позволить себе МДМА, и дабы предостеречь свои сосуды от возможных неприятностей, кидаю на кишку 2-3 но-шпы.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: 4erniy do1phin

psybody

Мефедрон
Ответ #673 - 19 Мая 2023, 12:43:12

Что бы сосудики разрядить ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

deadgardener

Мефедрон
Ответ #674 - 20 Мая 2023, 09:19:12

Черный дельфин, ситуация канеш неприятная,но имей ввиду,что половина твоих бед лишь от психосоматики. Самонакрут. Осознание этого-первый шаг к избавлению проблем. Но осознать это не всегда легко,как кажется. Тебе дали много дельных советов, от себя могу сказать следующее. Мефедрон это ебучая отрава,просто не возвращайся к нему и через пару лет забудешь это всё,как страшный сон. Что парадоксально, торчки порою мнительные,по себе знаю. У меня был овердоз метом, думал кони двину, где-то год у меня были тревоги,страхи и т.п. хрень. Окончательно от них избавиться помогло мдма (только небольшая правильно рассчитанная доза, тогда это терапия,а не кайфожорство). А вообще не прыгай ты в крайности, это глупо и инфантильно,уж извини, спорт на износ это тоже не выход. Насколько мне представляется, парень ты молодой. Познакомься с девушкой, найди себе кайф в чем-то другом,а не в веществах. Будь осторожен с дудкой на шизе, советчиков и тут дохера найдется лечить всё травкой, только вот на всяких скоростных попайках трава может оказать катастрофический эффект на некоторых(лично знал такого человека). Надеюсь, у тебя всё будет хорошо, мне знакомо твоё состояние. Тоже думал, всё, пизда мозгу, панические атаки постоянные, а щас вспоминаю и думаю "хорошо,что это случилось, теперь я на эти грабли хер наступлю". Хотя вот кофе теперь уже не пью, ибо сосудики не те и на погоду давление чувствую, за всё надо платить, но с этим можно жить и совсем не страшно) мир тебе,дружище, всё будет огонь,главное не повторяй ошибок, а то одна из них может стать последней.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, recticel, 4erniy do1phin

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #675 - 21 Мая 2023, 09:32:10

Все абсолютно так. Осознание пришло, полегче стало, но еще долгий путь... От дудки часто случаются флэшбэки и пугают. Это удовольствия  не приносит (
Что касается погоды , тут тоже все верно. Когда  погода меняется голова  становится  тяжелой, случаются легкие боли, но жить можно.
После 3й кружки растворимого кофе тоже голова болеть начинает.  Этого всего раньше не было.
Мне 36 лет. Я отец-одиночка, этот статус сильно помогает держаться, но стабильно, несколько раз на  дню , мефедрон напоминает о себе моим желанием употребить этот наркотик дьявола. Держусь!
СПАСИБО !
Да, забыл про мнительность - она у  меня зашкаливает )
 
 
Сказали спасибо: deadgardener, I C E

deadgardener

Мефедрон
Ответ #676 - 21 Мая 2023, 09:49:56

Если дочь есть, то я думаю, всё у тебя должно получиться. Это же какой стимул. Некоторые люди падают на дно,потому что "терять нечего". А тебе есть что.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, 4erniy do1phin

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #677 - 21 Мая 2023, 12:29:54


Сын . Благодарю ! Точно так !
 
 
Сказали спасибо: deadgardener, I C E

Keys12

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Мефедрон
Ответ #678 - 23 Мая 2023, 07:11:24

Это без вопросов, но как жить нормально если рецепторы алколлоидные на всю голову рассказывают о...
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



Mdr:  Це звісно цікаво, але повний офтоп. Ховай такі простині у спойлер.
 
« Правка: 23 Мая 2023, 08:12:01 от Kom »
 

Dimas777

Мефедрон
Ответ #679 - 07 Июн 2023, 20:06:49

Короче со мной походу срыв случился, проколол в два подхода за 5 дней суммарно 4 гр мефа, под ебанутые дозы преги и чуток налбуфина. В общем, в который раз убедился, что меф теперь другой, чем был лет 5-10 назад. Раньше это всегда были сугубо кристаллы бежевого цвета, сейчас же банчат грязно-белым порошком (я такое ещё пару лет назад заметил). Запах сейчас от него не такой ядерный, но пованивает. При вв приход есть, и хороший. Но если раньше после вмазки я еле успевал гараж обратно на струну надеть и баян в карман спрятать, бо валить с ног люто начинало и руки не слушались, то теперь вмазавшись я налегке могу встать потушить в комнате свет, поправить подушечку и только потом прилечь и начать глубоко дышать, чтоб отправиться в своё путешествие. Приятно, спору нет, минут 10-15 разваливает, в меру сильно, но не так сильно, как бывало при кристаллах. Но кайф, безусловно. Тяга потом так себе, стима почти нет, только эйфо. Активная фаза, как обычно, не больше часа, потом ещё час-два тянутся какие-то хвосты, но это уже не пруха. Хуйня такая, что хочется ещё и ещё, приход вв конечно соблазнителен. Короче, бесы меня одолели. Это залёт)
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, I C E, 4erniy do1phin