информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 119792 раз)

Moamer Kasumovic jr

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #220 - 10 Ноя 2013, 18:20:27

вес это видимо грамм. рубль вес спайса?
вы с ума сошли, я лучше за полтора шишек возьму. и палева меньше, и прет лучше. да и для здоровья всяко полезней.
а если нет возможности взять шишек (а в россии такое бывает часто), то ваще не буду курить. да и пох.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ReBoot

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #221 - 10 Ноя 2013, 18:40:49

я тоже предпочту шишки спайсу ,но знаю пацанов которых хлебом не корми ,дай им только синтетики покурить,причем даже если говориш вот есть шишки давай возьмем ,нет я лучше спайс пойду куплю в два раза дороже... типа меня ниче кроме него не берет.
 
 

Игорян

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #222 - 10 Ноя 2013, 19:12:15

это пиздец какой то просто,но мне кажется что это засилие спайсов очень выгодна в свете нашей репрессивной наркополитики.они превращают человека в животное в рекордно короткие сроки,в отличии от классики.то есть как говорят в наших СМИ жизнь среднего наркомана 5-7 лет.это даже много если брать дезу или спайсы.а таких как я и Мазай с Убегайем осталось очень и очень мало,да и не все на воле.ну правильно мы ведь уже самим фактом своей жизни напрочь опровергаем их пропаганду.
 
« Правка: 11 Ноя 2013, 00:08:44 от Юрий »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Кошак

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #223 - 10 Ноя 2013, 23:44:01

а после той чудо смеси, о которой я в соседней теме написал, никакие натуральные курева не вставляют вообще. Причем не только меня - абсолютно всех , кого спрашивал. На меня растаманы как на инопланетянена смотрели, когда я при них курил очень правильный продукт как солому.

Селян - Венедикт, к сожалению, сейчас в больнице...
 
Аптечный ковбой
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #224 - 11 Ноя 2013, 08:13:02

Если каждый день не куришь то все вставляет..
Меня недавно вставил так средний план , что сам охуел.. Нужно просто делать перерывы.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ULA

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #225 - 11 Ноя 2013, 08:18:28

Большие перерывы надо?
Я вот пару дней не курила и даже не сомневаюсь что меня всеравно тыркнет.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #226 - 11 Ноя 2013, 09:46:48

Ну я не курил 10-12 дней.. Так получилось.. Сами знаете не украдешь не проживешь.. А воровать сейчас перестал, так как под наблюдением теперь.. Поэтому курить приходиться редко, на зарплату не прокуришь, я лучше малой куплю что нибудь с зарплаты..

Dimasia, напиши как появиться у вас в городе

 
« Правка: 12 Ноя 2013, 18:48:59 от POLINA »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Gashish

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #227 - 29 Апр 2014, 01:05:30

Всем привет! Я всю эту тему не читал, но выхватил, что многие отъезжают и что наоборот уже качество не то, слабые смеси стали. Так вот я вам скажу: взял грамм, спрашивал про качество по телефону, в сколько рыл... в ответ — ну,... во много...
Короче забрал закладку, насыпал как обычо плана, только в 2 раза меньше - ровно на один напас. Сделал. Очнулся после реанимации. 6 часов с эпи-приступами. Не буду говорить о своих потерях в этой ситуации, можно сказать, удачно еще. Но, блядь, вес тот что остался после больнчки, так я 3 крошки, реально, положил в пипетку - и вот, накурило отлично!!! ПИЗДЕЦ! ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ БЛЯДЬ??? 3 КРОШКИ!!!  В ГАВНО!!! А я первый раз скурил 150 наверное крошек таких...
 
 

Васька

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #228 - 30 Апр 2014, 15:02:56

Барыги сами порой не знают че буторят.
 
 

Васька

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #229 - 30 Апр 2014, 15:06:12

Реагент видать хороший был а забуторилина глаз
 
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #230 - 30 Апр 2014, 15:20:35

Всем привет! Я всю эту тему не читал, но выхватил, что многие отъезжают и что наоборот уже качество не то, слабые смеси стали. Так вот я вам скажу: взял грамм, спрашивал про качество по телефону, в сколько рыл... в ответ — ну,... во много...
Короче забрал закладку, насыпал как обычо плана, только в 2 раза меньше - ровно на один напас. Сделал. Очнулся после реанимации. 6 часов с эпи-приступами. Не буду говорить о своих потерях в этой ситуации, можно сказать, удачно еще. Но, блядь, вес тот что остался после больнчки, так я 3 крошки, реально, положил в пипетку - и вот, накурило отлично!!! ПИЗДЕЦ! ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ БЛЯДЬ??? 3 КРОШКИ!!!  В ГАВНО!!! А я первый раз скурил 150 наверное крошек таких...
Это росия?
На украине точки работают легально ,не по инету и теперь такое качество только сниться(
Три напаса ,разбивает на часок ,самого лучшего спайса.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Васька

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #231 - 30 Апр 2014, 15:39:35

Сейчас в основном все спайсы короткие,пол часа стандарт,чтобы догонялись постоянно,только башляй успевай.химики ушлые
 
 

hardstyle

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #232 - 01 Мая 2014, 21:31:34

всем привет. торчу на спайсес тех пор как его стали продавать у нас в палатках. смоук плюс, спайс голд Даймонд итд. жаа, раньше вышибал конкретно. потом палатки прикрыли у нас в городе..на связи всегда был барыга. ессно как тут пишут спайс стал не тот. час.полчаса и харош. но пля недавно в мск вымутил жвш210. ипать всё-таки он выносит. но был всегото вес. ....барыга недавно закрутил новый порох ..и это пздц. такого никогда небыло. как обычно: бонг, целый колпак и пля я просто попутал.. как будто в космос телепортирует. минут на 5, но кажется и все 50. потом короткий стабильный сон минут в 20 и все по новой.

...так вот я хз че это за новый порошок....курил 1к10 в машине...за рулём. остановились. колпак..второй...а потом я очнулся, сразу переведя взгляд на пассажирское где бро сидел тоже курил. вижу его бешеные глаза..и епать моя левая нога выдавила лобовое стекло и голень вся в кровище стопойна капоте. бро  сказал что я куранул и начал выпрямляться в сиденье .какспичка. вытягиваться. ипать я выдавил лобовуху в своей тачке и непомню ничего. никогда такоготнебыло. максимум норм залипон со сном. чето новая формула опять( жесткачь как есть. но блин всеравно на полчаса.

зы. жвш210 после 4х часов после курения я только мог начинать что-то внятно говорить.тно этот порох вмеравно жиесть

кста вес по тыще это лол. грам беру по 100р
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DRELIA

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #233 - 01 Мая 2014, 21:51:06

Ипать бро,смотри аккуратней там,а то ведь и заголицца то можно и хуй че фспомнишь.да,не кури больше ЭТО.это нада в цитаты,срочно!
 
 

hardstyle

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #234 - 01 Мая 2014, 22:18:21

вот через 2дня, которые я всеравно шабил как сука  с такими же приступами, ток уже не в тачке...2 раза я ещё также с судорогами отьезжал..и после такой ебени решил бросить нахуй эти СПайСЫ. сегодня уехал из города к родственникам за 300км от родного города затарил с собой пласт лирики. слава БГУ никакого бешеного потения(ну кроме ладошек), аппетит хоть немного есть. закинул 2х300 утром перед поездкой. щас почти полночь, но блин сна пока не намечается.

братья и сестрички .не курите эту шнягу. мимолетный кайф и невротебические побочки от этих спайсов.
очень хочу хотя бы подвязать. мля за все почти 5 лет шабания спайсухи появилась одна здравая мысль. никчему хорошему ето не приведёт как бы вы себя не убеждали. здоровье прожжено сильновато. давление стало повышенное. майские праздники проведу род лирикой вдали от остальной дури.

но пляя мозг щас плавится. хочется курануть ппц(
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

ULA

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #235 - 03 Мая 2014, 05:11:03

hardstyle а почему бы не взять натуральной курёхи?под лиру гашика дунуть вобще норм себя будешь чувствовать.и плавить не будет :ok:
фтопку спайсы!переходите на натурпродукт! :yes4:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

conscience

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #236 - 03 Мая 2014, 05:20:50

hardstyle, дак ты скажЫ спасибо, что эта хуйлала прёт пол часа, ато представь шоб ты за несколько часов в беспамятстве в мошЫне натворить мог? Выдавленным стеклом бы не отделался! :)))
 
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #237 - 03 Мая 2014, 16:49:08

hardstyle а почему бы не взять натуральной курёхи?
фтопку спайсы!переходите на натурпродукт! :yes4:
А она не прет после них, если плотнячком на последних. Но подснимать будет.
hardstyle решил на лирике со спайсов? Да ересь это, погружение в аптечную жизнь, расширение торчевых горизонтов, полинарко, т.е. лишь бы трезвым не быть... Хз, мб и переснимет отходняк, если он вообще будет, самонакрут ведь в этом присутствует, легко проверить.
 
 

hardstyle

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #238 - 03 Мая 2014, 21:07:32

ну хз насчет Гарика. после Египта и Турции Я перестал курить наш местный твёрдый ибо он ваще не прет как я бы того хотел.
а мешать его с лирой это один хрен курить дурь.

вроде как пока нашёл для себя лирику и пару пива на сон с сигаретками. ттретий день заканчивактся , пока ВВВсе ништяк. целый день в машине ковыряюсь то тут то там. картошку посадил теткам своим.
блин главное занять себя, а лучше голову нагрузить любыми действиями, кроме мыслей о дряни. отхода еди они и должны даже быть пока не замечаю. сплю кушаю и заморачиваюсьь любой ненарко хуйней
hardstyle, дак ты скажЫ спасибо, что эта хуйлала прёт пол часа, ато представь шоб ты за несколько часов в беспамятстве в мошЫне натворить мог? Выдавленным стеклом бы не отделался! :)))

хорошая мысля приходит опосля..:) но только оччень опосля в моём случае, пока ещё паару раз не вытянулся в струнку в судорогах..но ток уже не в машине)) а то блин так по чеснаку куранул и сам для себя попал на 2.5к.р.   нечестно же))

ggel, да реально подснимает. хотя хз была мысль пповерить плацебо, но блин слижком уж узок круг моего общения для такого. но один хрен о курехе вспоминаю с какой то даже теплотой внутри((

пока что чувствую себя ,почти, нормальным человеком. хз че будет дальше.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #239 - 04 Мая 2014, 22:11:55

Хардстайл. ладно бабки. уй с ними. есть сорта убийственные, за ними не угонишся! вот летом брался, ваще случайно, уже писал)) с 1 неприкуряные  вырубались нах! или не встать, то спазмы,че только не творится с людьми. х.з  малый мой, братан напасик, даже и хапком то не назвешь, ушел нах на 15мин, я думал жмур((
а сам на лиру 3 делал, но на ногах стоял, но меня то с ним не сравнить. закаленный :grin: но тем не мение не кури ты спайсы, тему ты прочел надеюсь. все советы тебе дали. кури уж натур. тем более его хватает!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.