enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 119830 раз)

Gashish

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #240 - 13 Мая 2014, 14:34:56

Блин, ну у меня вот ситуация - ну не могу я здесь где живу вырубить дудки(((
Грамм того спайса, что с 3х крошек на 3 часа стоит всего 1300, и этот грамм эквивалентен стакану травы наверное, и мутить не надо, и курнуть можно хоть в макдональдсе. Но 2 минуса:
- правильный план прет гораздо лучше, не по силе а пр качеству
- я впервые начал отчетливо чувствовать, как что то рушит мой организм
Просто все органы стали откликаться всяким нытьем. И это в очень щадящем но ежедневном режиме недели 2. А потом, когда кайф курнуть, забываешь, как болело под ребрами, и все остальное, вообще, помнишь только хорошее))
Ну я короче выкинул в унитаз, больше половины, причем именно в состоянии убитом. Иначе никак)

Ну вот не мой ли это накрут это про вредные ощущения? Мне говорили что спайс как фен примерно отрава, это правда??
 
 

Gashish

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #241 - 13 Мая 2014, 14:35:16

Блин, ну у меня вот ситуация - ну не могу я здесь где живу вырубить дудки(((
Грамм того спайса, что с 3х крошек на 3 часа стоит всего 1300, и этот грамм эквивалентен стакану травы наверное, и мутить не надо, и курнуть можно хоть в макдональдсе. Но 2 минуса:
- правильный план прет гораздо лучше, не по силе а пр качеству
- я впервые начал отчетливо чувствовать, как что то рушит мой организм
Просто все органы стали откликаться всяким нытьем. И это в очень щадящем но ежедневном режиме недели 2. А потом, когда кайф курнуть, забываешь, как болело под ребрами, и все остальное, вообще, помнишь только хорошее))
Ну я короче выкинул в унитаз, больше половины, причем именно в состоянии убитом. Иначе никак)

Ну вот не мой ли это накрут это про вредные ощущения? Мне говорили что спайс как фен примерно отрава, это правда??
 
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #242 - 13 Мая 2014, 18:21:38

мне вчера вечером какойто незнакомец, в сети придлагал. спайсы, гаш и еще чета.
пишу я тока натур, спс не признаю, почем гаш?
мол за рубль, 2 г. чет дешево да и мусрором пахнет. да и еще этими закладками.
ебал я такие риски)) люблю руки в руки.
кароче не курите не мутите это гавно. потому его как гавна. уже никто не хочет, а они сука сами, уже цепляются, даже на мусорниках пишут, на асфальте.че тока не творят)) заебали одним словом!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #243 - 16 Мая 2014, 18:24:01

Мне многие говорят, вот типа, мы гаш курим. Это спайс ИМХО.
И вообще, а вот че думаю, можно же и дички нарвать, пропитать этой химией и утверждать что это ганджубас. Если это мне пришло в голову, то сто пудов не мне одному. Немного улучшить плохое качество тоже думаю реально. Так что натуральной, даже травы скоро не останется.
Другой вопрос - сильно вредная хрень это, или на умеренном уровне вроде алкоголя?
 
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #244 - 18 Мая 2014, 09:13:33

нуда. а химку ты думаешь с чего делают?))
да и с нормальной тоже делают.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Дlамирl

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #245 - 22 Мая 2014, 21:54:47

Нет, натуральный трава была и будет. Пару лет и спаяйся-ка этот нах никому не нужен будет, когда последствия вылезут наружу. И как можно спутать ощущения от травы и спайка- это две большие разницы. По мне так вообще ничего общего.
 
 

pozitiv

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #246 - 03 Июн 2014, 13:59:07

Дерьмо он. общались с типом который в неотложке или где работает. так вот у него за месяц было 30 тел, из них большая часть погибла именно от курилки этой. я сам 2 раза терял сознание, скороя итд,2 кента в реанимации были. этой питушни продаётся по всему городу в круглосуточных магазинах тупо. пришол взял 2 сек. а тела под солями это пиздец. тупо ляпнулся и пошол искать по парадным вкладки, это реальный гон.
 
 

DoberMan

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #247 - 03 Июн 2014, 14:23:57

ОЕЕЕ ей..Курнул на днях..Это чо? кайф? Как ломом по хребту..День на смарку.
Базару нет тем кто не шевелится,КУРИТЕ. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

sanOK

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #248 - 22 Июн 2014, 15:18:59

хэлп, кароч!!! в пятницу поехали с женой, хотели фены на  вых взять, не срослось,  предложили взять спайса,  ну нам у или на 3 гр, принес барыга три пакетика табака обычного, шо на вид, шо на вкус, но с одного мокрого минут сорок прет потом резко отпускает, надо опять курить или через сигарету если в городе где нидь,  что эт за табак такой ? кто знает?
 
 

DoberMan

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #249 - 22 Июн 2014, 15:35:45

Спайс.Есть баллончики.Прыснул на табак и куришь.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Васька

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #250 - 22 Июн 2014, 15:39:43

Обычный табак пропитаный спайсом,сейчас все пропитывают,ромашку,дичку,курагу,да что угодно.поподалась и 20минутка,и до часа прет.побочек куча,сознаниние теряют,хз на что нарвешся,опасная хрень.
 
 

sanOK

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #251 - 22 Июн 2014, 16:12:41

побочек вроде никаких пока, а так да,  первый раз покурили и залипли оба в машине, ехать не мог, потом дома стали по чуть курить, вроде ниче так, но отпускает быстро, приходится курить каждый час и жор  дикий. но один хер не то что то не трава
 
 

sanOK

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #252 - 22 Июн 2014, 16:19:30

эт походу концентрат высаживают на всякую дрочь?  как то курил мох какой то,  тож спайс но тяга другая, реально такой темы через тырнет заказать ( концентрат) ? дойдет? кто нить в курсе? я в рашке. спс
 
 

Васька

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #253 - 22 Июн 2014, 16:27:15

а ты че думал его на базаре берут,через нет и банчат.нах он нужен,с него шпарит,семок закажи лучше,свое вырасти,для себе.
 
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #254 - 22 Июн 2014, 17:47:45

Месяц не курил гдето, вчера знакомый накурил ... Ничего особеного(( Т пропал и не будет, под запрет формула попала.. А самое мощное это V теперь,
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Вадос

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #255 - 23 Июн 2014, 05:06:20

а ты че думал его на базаре берут,через нет и банчат.нах он нужен,с него шпарит,семок закажи лучше,свое вырасти,для себе.
  +100500!!!
 
 

sanOK

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #256 - 23 Июн 2014, 07:52:29

а ты че думал его на базаре берут,через нет и банчат.нах он нужен,с него шпарит,семок закажи лучше,свое вырасти,для себе.
  +100500!!!
низзя мне сейчас ни семок,ни гаша ,ни соломы, короч ничего из всего того, что так люблю ((( только эта дрянь, да миксы аптечные, которые на тестах не палятся остается
 
 

Васька

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #257 - 23 Июн 2014, 16:00:54

Тогда уж вабще трезвым быть.сам смотри,где гарантия что тот спайс который ты возьмешь на тесте не покажет?
 
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #258 - 23 Июн 2014, 19:11:18

И как можно спутать ощущения от травы и спайка- это две большие разницы. По мне так вообще ничего общего.
я тож не понимаю. там и на вкус и запах.  и прет не прет а ломом. точно. похожый приход на калеса ядибил! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #259 - 24 Июн 2014, 18:06:44

100% хуйня не здоровая, и с дедом не спутаешь она (химия) воняет, именно ВОНЯЕТ! по-другому. Курили мы его плотно года пол, после F (шоколад, кто в Харькове поймет) решил слезть раз и навсегда! В голове такое творилось, и разговаривал сам с собою, и че токо не было, сам в день убивал 1.5-2 пакетика! Без него уже свою жизнь не представлял, каждый перекур на работе перед сигаретой заходил в парашу дул, а потом тока сиги... Кароч: коллегу прям с роботы забрали в дурку, двое знакомых глотали языки, синели, конвульсии, хорошо что не на едине  курили всегда кто-то спасал в прямом смысле слова! Не курите эту дрянь- jwh- это равносильно что род каток лечь, не одного здорового органа не останится, а в особенно мозг! Курите дед, гаш, там хоть тяга благородная, а от спайса рано или поздно кукундель уедет 100пудов.