enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 199280 раз)

MUHA

Коронавирус
Ответ #60 - 13 Мар 2020, 20:05:39

Они в горы куда нибудь соберутся. Как змеи на Сдвиження. Чтоб там вирус не достал. Може кто ракетой достанет.. Грех шанс такой упускать бы было.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Slavik -15

Коронавирус
Ответ #61 - 13 Мар 2020, 23:31:41

Грех такое думать ,но от Божиего промысла не уйдешь, кому суждено гореть ,тот не потонет. :dirol:
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Коронавирус
Ответ #62 - 14 Мар 2020, 00:46:30

Крестный ход против коронавируса в Липецке (Россия) пришлось отменить – из-за угрозы распространения коронавируса.
Теперь понятно,что имел ввиду дели,когда говорил,что на России все смеются "с этой ебулы" :derisive:
На украине уже один  умер. У нас всё пока нормуль.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #63 - 14 Мар 2020, 02:18:18

Корона вирус очень хочет жыть с человеком,в человеке,и он своего добьется попутно ослабит свои лютые побочки,вопшем приспособится как и все остальные орви. Всего лиш.Но для этого ему нужно распостранятся со скоростью автомобиля,например в кинотеатрах и тд.Но он выкосит хуеву тучу народа.А так ето просто еволюция и всего то! Птичий ГРИП мы выхватили от уточек,у человека такого ещё небыло,и вот прибыло.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #64 - 14 Мар 2020, 06:02:43

Всё болезни от нервов и плохого настроения. Побольше позитива по жизни и будем здоровы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Вася Магадан

Коронавирус
Ответ #65 - 14 Мар 2020, 08:10:11

Две девчушки прилетели с морей, закрылись на карантин на две недели с коксом и мёдом. Сегодня видать скучно стало в квартирке приглашают покарантинеть и найти панацею от вируса. Мне кажется у них получится. Средство от каронавируса две хорошие девочки с кучей кокаина и похуй вирус! Даже обидно что ушёл из спорта. 
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: Заїць

Княгиня Ольга

Коронавирус
Ответ #66 - 14 Мар 2020, 23:33:10

Кто нибудь знает как проводится тест для определения что это именно коронавирус а не обычное орви, я искала что то не нашла внятной инфы...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #67 - 14 Мар 2020, 23:51:39

Анализ крови.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Rossopont

Коронавирус
Ответ #68 - 15 Мар 2020, 02:04:24

Похоже всеже дело серьёзнее чем нам наивно кажется. В Италии блочат выезд людям, у нас много паники, хоть и паралельно многие отмахиваются. Но если так подумать, распространяется легко, воздушнокапельным путем, смертность высокая, инкубационный период что нетипично для гриппов аж 14 дней. Плюс свобода передвижения. Уже и не будешь знать когда и от кого его подхватиш. Это всё вместе и представляется давольно серьёзной проблемой. Вакцыны нет. Да если бы она и была бы, думаю мало кто станет прививаться. Зайдя в дом, семью, дом обречен. И это ниразу не смешно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #69 - 15 Мар 2020, 02:17:44

Смертность - пол процента в странах с нормально развитой медициной и до 5 процентов там, где банально аппаратов ИВЛ не хватает.
Ну заболеешь, ну переболеешь. И что тут такого.

Вообще меня удивляют наркоманы, которые боятся "смертельно опасного" вируса с шансом умереть 0,5-5%. При этом употреблять барыжье черти-что с шансом травануться/дознуться и бесславно сдохнуть 50/50 страха нету совершенно. Берешь и делаешь. Странно.

Интересно, если бы о вреде наркотегов говорили столько же, сколько об этой убогой простуде - барыги бы уже сдохли с голоду?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет, relanium, Эмма, stonedserge, Slavik -15

DELY

Коронавирус
Ответ #70 - 15 Мар 2020, 03:09:40

Ага,пиздец трагедия,развезли говно это по всему миру и как всегда кто то на этой возне косит нехилое лаве.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #71 - 15 Мар 2020, 10:21:39

При этом употреблять барыжье черти-что с шансом травануться/дознуться и бесславно сдохнуть 50/50 страха нету совершенно. Берешь и делаешь. Странно.
ну не 50 на 50 это ты хватанула конечно . да и крякнуть от передоза чем не славно то ? это как погибнуть  скандинаву  в бою и попасть в вальхалу ))  не то шо от короновируса с кидняком , с температурой с потухшей надеждой и в отчаянии да еще и на голимом , вот это действительно бесславно для нашего брата
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Шкет, Blink182, Mаша

denaturat2

Коронавирус
Ответ #72 - 16 Мар 2020, 16:01:11

Думаю многие,кто сейчас смеётся над этой хренью,очень скоро охуеют от масштабов происходящего. Желаю всем крепкого иммунитета.
Ps.Панику не нагнетаю,гречку не скупаю :grin:
 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #73 - 16 Мар 2020, 17:09:21

Парень,пссс,Нехо гречи по закладкам?) :help:
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2, KARAMELE, Шкет

Mаша

Коронавирус
Ответ #74 - 16 Мар 2020, 17:34:28

очень скоро охуеют от масштабов происходящего
Уже охуела. Садик суки закрыли. Чтоб пристроить ребенка час утром и час вечером коту под хвост. Ладно нам, подсуетились - полный бак залит и похуй.  А остальным как? С завтра городской транспорт отменяют, бо им его дезинфицировать нечем. Что дальше? Отрубят отопление, свет, воду и газ?

Ну ничё, где наша не пропадала. В 14 вывезли и сейчас вывезем. Не дождутся суки, нас так просто не угробишь,  карантинов не хватит. И да, готова понести ответственность согласно КУпАП за упоминание ебучего коронавируса всуе.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Коронавирус
Ответ #75 - 16 Мар 2020, 17:50:50

Садики хуядики это цветочки.Дальше будут ягодки.

RutAnimalJunk,ты бы гречу не спешил скидывать,может пригодится :grin:
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Mаша

Mаша

Коронавирус
Ответ #76 - 16 Мар 2020, 17:56:41

Тебе то может и цветочки, а мне создает немалые неудобства совершенно на ровном месте. И да, ограничение прав и свобод на пустом месте раскрутят по полной. Под благоговейное хлопанье щенячьими глазенками пришибленных паникеров. Ну пускай потом жрут эту самую заботу про их здоровье ложками и не плачут, могут запить дефицитным диз. раствором и закусить одноразовыми масками по 25-40 гривен  :grin:
 
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #77 - 16 Мар 2020, 18:09:03

Маски по 40 гривен, то ещё  хуйня, а вот градусники по пять тысч,  шо они тулят, то уже перебор я считаю....
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #78 - 16 Мар 2020, 18:20:15

Ловите видосик чувака под быстрыми на паранойке в тему. Не знаю кто этот мужик, но прикольно так говорит, вот только очень нехорошие вещи

https://www.facebook.com/president.gov.ua/videos/1076489122723570/
 
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #79 - 16 Мар 2020, 18:35:18

А вот и ягод зелебобус подвез 
 
 
Сказали спасибо: Mаша