enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 229369 раз)

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #300 - 24 Мар 2020, 08:22:08

3 человека умерло в Киеве от вируса пока что за всё время карантина, обычно в Киеве умирает ~100 человек в день, для желающих попасть в сотню первых умерших от вируса скажу: памятники в центре и улицы в вашу честь никто не назовет,из бонусов только свинцовый саркофаг
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #301 - 24 Мар 2020, 08:47:44

Кто бы что не говорил, но Советская система здравоохранения Семашко, которую так рьяно разваливают птенцы Сороса - самая эффективная в мире.
Подавляли эпидемии в зародыше.
Бацька в этом красавчик, сохранил от Союза всё лучшее.

 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #302 - 24 Мар 2020, 09:01:25

Досмотрел до момента: "Супрун - американская лоббистска..",дальше смотреть не стал
Ахуенно нахваливать Беларусь,Россию,живя при этом в Германии,здесь больше добавить нечего

Офф: впоследнее время начинает подкатывается к глотке взблев когда слышу/вижу пизданутых армяшек: монтян,Симонян,...паразиты
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik

Заїць

Коронавирус
Ответ #303 - 24 Мар 2020, 09:12:49

А ты шо мехводом лунахода мусарского на медок зарабатываешь? Тогда угоняй его нахуй в лес. Там аптечка должна годная быть.
Как выследят, под буйного не коси - пристрелят. Затаись. Твой выбор - каталепсия, ака деревянная кукла. На вопросы не реагируй. Уже на больничке дай волю эмоциям, попробуй кого-то укусить. За ногу, а лучше - за грудь.
Дальше - по описанному выше сценарию.
Не я не мусорской и не мехвод,простой звукоинжинер во дворце культуры!Обидел.
 
Нахуй войну!
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #304 - 24 Мар 2020, 09:53:42

Досмотрел до момента: "Супрун - американская лоббистска..",дальше смотреть не стал
Ахуенно нахваливать Беларусь,Россию,живя при этом в Германии,здесь больше добавить нечего

Офф: впоследнее время начинает подкатывается к глотке взблев когда слышу/вижу пизданутых армяшек: монтян,Симонян,...паразиты

Вообще-то она на Украине живет, просто в гости поехала и застряла.

Ты хочешь сказать, что Супрун не американская лоббистка и не поставлена разрушить советскую систему здравоохранения?!
Если ты не видишь паразита в Супрун, а в армяшках, то мб стоит в зеркало глянуть?!
Продолжай, что там - Монтян, Симонян... ты намекаешь на мою фамилию дальше?))

Или давай лучше Щеневмерлу в голосину запоем?

 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #305 - 24 Мар 2020, 09:59:25

Не я не мусорской и не мехвод,простой звукоинжинер во дворце культуры!Обидел.
Уверен он не со зла,никто тебя мусором не считает


Досмотрел до момента: "Супрун - американская лоббистска..",дальше смотреть не стал
Ахуенно нахваливать Беларусь,Россию,живя при этом в Германии,здесь больше добавить нечего

Офф: впоследнее время начинает подкатывается к глотке взблев когда слышу/вижу пизданутых армяшек: монтян,Симонян,...паразиты

Вообще-то она в Украине живет, просто в гости поехала и застряла.

Ты хочешь сказать, что Супрун не американская лоббистка и не поставлена разрушить советскую систему здравоохранения?!
Если ты не видишь паразита в Супрун, а в армяшках, то мб стоит в зеркало глянуть?!

Или давай лучше Щеневмерлу в голосину запоем?
Пой,если хочешь

А сказать я хотел только одно - для меня все перечисленные тобою личности плюс-минус одно и тоже,па-ра-зи-ты,советская система здравоохранения - полная хуйня,а люди орущие про заговор США - далбайобы
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik, OlegCentr

Шкет

Коронавирус
Ответ #306 - 24 Мар 2020, 10:00:39

Давайте запоем!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #307 - 24 Мар 2020, 10:02:43

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #308 - 24 Мар 2020, 10:26:14

"советская система здравоохранения - полная хуйня,а люди орущие про заговор США - далбайобы"(c)RutAnimalJunk


Ты видимо врач высшей категории, разбираешься в теме. Так круто ярлыки вешаешь. А политолог какой, мама дорогая. Такие кадры пропадают на наркоманских форумах((
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Billy

Коронавирус
Ответ #309 - 24 Мар 2020, 10:39:17

Кто бы что не говорил, но Советская система здравоохранения Семашко, которую так рьяно разваливают птенцы Сороса - самая эффективная в мире.
Только лечиться, с более менее серьёзными заболеваниями, все валят почему то не в Беларусь а в Германию и Израиль.

Возможно раньше наша система здравооохранения была конкурентной. Но, на данный момент, мы отстали от загнивающего запада лет на надцать
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik, Шкет, OlegCentr

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #310 - 24 Мар 2020, 10:41:12

Следи за собой,будь осторожен ©

По теме:
​​Правоохоронці можуть почати контроль самоізоляції українців у зв'язку зі спалахом коронавірусу. Про це повідомив заступник міністра внутрішніх справ Антон Геращенко.

«Поліція почала отримувати в автоматизованому порядку дані від прикордонників щодо українців, які підписали особисті зобов'язання про 14-денний карантин шляхом самоізоляції. Не відкидаю, що за прикладом Південної Кореї, Ізраїлю та Польщі державі доведеться звернутися до мобільних операторів і здійснювати контроль за умовами карантину через моніторинг мобільних мереж", - сказав Антон Геращенко.

Нормально так могут тупикнуть людишек,точечно вырубая все коммуникации
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #311 - 24 Мар 2020, 13:00:07

Нам две недели назад на программе сделали ходить не раз в неделю, как раньше, а раз в две недели. В прошлый раз сходил, внутрь ещё запускали. Мочу взяли на наркотики, одну дозу выпил, на 13 дней дали с собой. В этот раз сегодня прихожу, бля тишина какая то. Я уже думал закрылись. Звоню в дверь, через минуту показался охранник, но дверь не открыл. Через приоткрытое окно спросил фамилию, потом ушел, через мнгновение через окно дал конверт на 14 дней и два листа документ на это дело. Напомнило какую то барыжную точку. Ни мочу им теперь не надо, ни сидишь там с 14мг субика под языком. Хорошо. Былоб так всегда. Но меры временные. Однако мне нравится.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #312 - 24 Мар 2020, 13:21:29

Когда-то, лет 12 назад этот парень оставил на нашем форуме много информации  по зпт и метадону и было это аккурат в период, когда на его сайте в Молдове ( да-да, он оттуда) случился месячный перебой с поставкой. К сожалению, в архивах форума не сохранились его посты - его никнэйм metad , или я плохо искал, но вот, что он пишет в одну из рассылок сегодня. Письма читать в порядке снизу к верху)))

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-03-24-12-40-52.jpg]
[Screenshot_2020-03-24-12-41-08.jpg]
[Screenshot_2020-03-24-12-41-27.jpg]
 
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #313 - 24 Мар 2020, 13:22:48

В следующий раз тот же охранник как сеятель с червонца будет колеса страждущим с балкона сыпать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #314 - 24 Мар 2020, 13:27:28

Только что пришла инфа, что с завтрашнего дня ВСЕМ пациентам зпт выдадут препарат на руки. Смущает одна деталь, сказано всем явится с...   паспортами)))
 
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #315 - 24 Мар 2020, 13:39:13

Вот если бы сказали явиться с документами, сменной одеждой и едой на три дня, то да - впору было б задуматься: а не подвох ли это?
 А так ничего экстраординарного - барыг же нужно как-то пометить/отметить. Не удивлюсь если спустя пару дней после получения препаратов пройдут выборочные проверки наличия оного на руках. Я бы поступил именно так. Утконосов раз и навсегда с кормушки срезать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Шкет, Самвел, OlegCentr, Mаша

Rossopont

Коронавирус
Ответ #316 - 24 Мар 2020, 14:40:27

Паспорта это правильно. Удостовериться что именно этот человек. Для того и созданы удостоверения личности или паспорта, где удостоверения не предусмотрены. У нас нет паспортов, только  если делаешь европейский для выезда и право работать в других странах ЕС. А только удостоверения личности. Это такся карточка бумажная с данными и фоткой, там печати и роспись. Закатанная в пластик, а размером немного больше пачки сигарет. С ней можно и за границу по всему ЕС ездить, только работать нельзя. Эту ксиву надо всегда иметь при себе, иначе если менты тормознут, а это бывает часто, то сразу загребут. Полдня потеряешь, пока пробьют тебя всего. На программе обычно уже всех в лицо знают, но могут и попросить предъявить если у них чтото вызывает сомнения.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #317 - 24 Мар 2020, 15:06:23

Совет: Ребзя, кто хавает по 100мл, пробуйте по 40-50 пить. Расстягивайте как можете. Есть срок, по истечению которого должен быть виден свет в конце этого тоннеля - 3-7 апреля, но мне кажется, свет ещё не скоро мы увидим. Наши власти делают все возможное, чтоб у нас повторилась Италия. Например Кипр, согласен выплачивать своим гражданам мат.помощь, только чтоб они оставались, где находятся на изоляции, карантина. Наши же, всех со всего мира собирают в Украину.

ПС. Хотя, если сравнить статистику смертей в той же Италии, или даже Германии за прошлый и этот год - то ничего сверх. В Германии смертность даже ниже в этом году.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #318 - 24 Мар 2020, 15:08:59

Росс, типа айди?

Бедняга молдован, надеюсь таможня посодействует и дадут зелёную на мет.помощь от Харькова или Одессы. С барыжного,темболее с приемки, точно ничего не перепадёт, это ж мусара а это наркотик для них,тут и копать нех, хотя если такое бы произошло для меня бы это очередным контрдоводом что нужно менять срочно и всеми силами всю правовую систему по их примеру, на худой конец сваливать туда так как тут эти перемены особо никому и не впирались.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #319 - 24 Мар 2020, 15:12:17

Самое главное, чтоб у нас на складах фармзаводов были запасы реактивов. А то мы еще помним, что было ровно два года назад.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.