информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 198700 раз)

Самвел

Коронавирус
Ответ #600 - 28 Мар 2020, 23:46:29

Такие люди в моих глазах как ебаные мусульмане, что после того как посрали жопу моют. Им кажется что так лучше и гигиеничнее, а то что потом эту руку тебе протягивают? Может у них глистов колоннии, что скорее всего учитывая их мерзкий образ жизни и как они жрут этими руками и ими же подмывают свои дупла.

Советую тебе эту тему не трогать. Ты в ней невежда. Хоть я и не мусульманин. Это гигиеничнее по сравнению даже с нами.
И да, правую руку запрещается использоввть в так называемом туалетном  этикете муслимов.
Зато за нашими наблюдая, большинсиво даже руки(хотя бы ту же правую) не моют после того, как посцали.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: denaturat2, RutAnimalJunk, Solntse, Kom, FURIYA

KIRILL

Коронавирус
Ответ #601 - 28 Мар 2020, 23:56:17

Росс зачем же всех тут грязью поливаешь в том числе нации , все прекрасно понимают и наслышены из сми , мне вот нет возможности сидеть дома т.к. дежурство и по любому нужно быть - не тот момент чтоб проебывать норм работу , сидеть дома не на что. Перед выходом из дома мазь оксалиновую мажу в нос , маску не одеваю - да и нет от неё толку.Нужно укреплять иммунитет - пью витаминки . Вяжи друг - зачем тут негатив..
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Rossopont

Коронавирус
Ответ #602 - 29 Мар 2020, 00:07:58

С каких пор мусульмане стали нацией? Я по характеру брезгливый, и в жизни обрезаным руку не подам и жрать вместе не стану. Хорошее оправдание - геморой)))
Да, и по себе не судите. СМИ не смотрю давно, как и телика не имею. Я черпаю инфу из инета, блогеры по большей части, из первых рук. И смотрю что вокруг происходит. А ангажированые программы или новости вообще не смотрю. Не до этого. Они только способны обсасывать любую тему, умничать, рассуждать, особенно эти политические шоу, это для бабулек. У меня свой взгляд на мир, на жизнь, и он редко резонирует с тем что трендят в эфире. Это постанова и наебалово, заказуха и минимум правды.
Я извиняюсь если кого обидел.
Только грязь и мерзость, как ее не назови и не оправдывай, лучше пахнуть не будет. Так и с этой пандемией, как себя не обманывай, если угроза реальна, а видимо так и есть, то как не харахорьтесь и не блатуйте своим "бесстрашием", это врядли поможет. Я за максимально разумные меры предосторожности.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #603 - 29 Мар 2020, 05:58:17

Вот и слетели маски. А под ними то, как и ожидалось, клыки звериные.
Как же ты, фашиствующий наш брезгливец у «черножопых унтерменьшей» стаф то покупаешь? Не брезгуешь?
Тебе не мусульманин, случаем, ЗПТшные препараты там назначил? Нет? Знает ли он как ты его НЕНАВИДИШЬ?

В тяжелые, злые времена, если не дай Б-г, все ебнеться именно такие мерзавцы вооружаться обрезками арматур, длинными ножами, затаенной злобой и пойдут к своим соседям грабить, насиловать, убивать. Мотив простой - уже озвучен выше.

Другие же при этом просто продолжат выполнять свой ДОЛГ, не разделяя людей по цвету кожи, национальности и вероисповеданию.

Так, из наблюдений: в военном госпитале раненные-поломанные больше тянулись к тем врачам, кто не нагнетал, а наоборот относился к происходящему пиздецу «очень просто» (хотя на деле это нихуя не так), со специфическим для врачей «чёрным (не злым) юмором». Пользы от таких было в разы больше...


 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, Blink182, S-lana, Вася Магадан

Blink182

Коронавирус
Ответ #604 - 29 Мар 2020, 06:44:38

У меня все на карантине, проверять за вирус правда или нет желания никакого! Воспринял ето как отпуск. Не забываем о соседях, старинькие или не ходячие, им ждать помощи не от кого, зайти спросить и купить пакет молока, булку хлеба можно всегда!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Наблюдатель, Solntse, KIRILL, FURIYA, S-lana

микола питерский

Коронавирус
Ответ #605 - 29 Мар 2020, 06:56:10

У нас во дворе на площадках наконец то ленточками оградили
Заебали.. воспринимают как каникулы, мамочки гуляют с колясками без масок. Компахи труться.
Ну ничего дойдет скоро
Италия тоже хи хи да ха-ха поначалу, пока не стали трупы выносить
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Blink182

Коронавирус
Ответ #606 - 29 Мар 2020, 07:26:33

Не перегибай! Есть личка для выяснения, или ето самоутверждения вылить кучу матов на собеседника?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #607 - 29 Мар 2020, 07:29:35

Пусть завалит

Рос,не угомонишься,улетишь в карантин под названием бан.есть личка,там можете хоть в рот друг друга трахнуть .замирало ваши высеры читать!!! :diablo:
 
« Правка: 29 Мар 2020, 10:43:05 от RIMMA »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Коронавирус
Ответ #608 - 29 Мар 2020, 07:30:58

Да гонево это все,очередные пидарасы карманы набьют на дебилоидах,смертность меньше чем при обычном грипе.


ККАРАНАВИРООООССС

Тем не менее ты будешь делать так как скажут. Ори хоть на всю улицу что вируса нет. :D
 
Умные люди, которые заботятся о своих близких и родных, не выясняют правда ли этот вирус или вброс для шизоидов с проспиртованным мозгом, умные люди просто придерживаются мер карантина.
 только не надо здесь говорить что у тебя есть на руках личные лабораторные исследования штаммов вируса. :)
Здоровья тебе и супруге! И котам твоим не хворать!

Спасибо братан,оно мне не помешает.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Коронавирус
Ответ #609 - 29 Мар 2020, 07:33:06

С каких пор мусульмане стали нацией? Я по характеру брезгливый, и в жизни обрезаным руку не подам и жрать вместе не стану. Хорошее оправдание - геморой)))
Да, и по себе не судите. СМИ не смотрю давно, как и телика не имею. Я черпаю инфу из инета, блогеры по большей части, из первых рук. И смотрю что вокруг происходит. А ангажированые программы или новости вообще не смотрю. Не до этого. Они только способны обсасывать любую тему, умничать, рассуждать, особенно эти политические шоу, это для бабулек. У меня свой взгляд на мир, на жизнь, и он редко резонирует с тем что трендят в эфире. Это постанова и наебалово, заказуха и минимум правды.
Я извиняюсь если кого обидел.
Только грязь и мерзость, как ее не назови и не оправдывай, лучше пахнуть не будет. Так и с этой пандемией, как себя не обманывай, если угроза реальна, а видимо так и есть, то как не харахорьтесь и не блатуйте своим "бесстрашием", это врядли поможет. Я за максимально разумные меры предосторожности.
А чем обрезанные хуже тебя,тем что соблюдают элементарную гигиену?
 
Енот Полоскунов
 

Blink182

Коронавирус
Ответ #610 - 29 Мар 2020, 08:40:29

Пусть завалит ебало, ибо нехуй, умник мля.

Смотри сам, потом в гостевой я тебе отпишу после бана что к чему! Мало стало модераторов? Ето не повод хуями расбрасыватся! 
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, KIRILL, Самвел

Rossopont

Коронавирус
Ответ #611 - 29 Мар 2020, 10:03:24

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #612 - 29 Мар 2020, 10:22:31




А в Украине есть кредитные каникулы?
от жилетки рукава .
Пусть завалит ебало, ибо нехуй, умник мля.
ось так собак стрежуть за хвicт да об забор.
круто однако гия . не перебор ли ?
Не забываем о соседях, старинькие или не ходячие, им ждать помощи не от кого, зайти спросить и купить пакет молока, булку хлеба можно всегда!
  :good:
кстати натурально хоть бы малоимущим давали крупы , хлеб ,консервы адресно . а то только на выборах вспоминают . интересно хоть один депутат организовал у себя на участке такую помощь ..
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #613 - 29 Мар 2020, 10:30:57

кстати натурально хоть бы малоимущим давали крупы , хлеб ,консервы адресно . а то только на выборах вспоминают . интересно хоть один депутат организовал у себя на участке такую помощь ..
Да хуй там,даже намека нету в столице,про села я тоже очень сомневаюсь что кто-то вспомнил

Переехал к матери,что б никуда неходила - хожу сам и подругам ее приношу продукты,мне не тяжело,рюкзак на спину и погнал,4 крупных сетевых маркета в 5 минутах ходьбы,такой себе фитнес с благотворительностью)) естественно бабки у стариков отсутствуют,но когда пихают в карманы конфеты с такими жалостливыми лицами-я немогу отказать,беру и ем :)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2

микола питерский

Коронавирус
Ответ #614 - 29 Мар 2020, 10:36:26

Да вроде же есть кредитные.. нутипа штрафовать не будут.
Я вон в альфа банк не доплатил 120
Надо 2000 я заплатил 1880
И 50 грн штоафа не прелетело
А раньше придетало , если всю сумму им не перевел.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #615 - 29 Мар 2020, 10:44:21

оно то вроде так мыкола но время покажет как оно будет дальше . сколько историй о том что при погашении кредита люди не доплатили 5 копеек а потом прилетает через несколько лет
СУМММММА .  да и у меня было что автоматом лепили кредитный лимит который я  вообще и не думал брать . не верю я банкам
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #616 - 29 Мар 2020, 10:46:51

У меня тоже есть свое мнение,но я держу его при себе,чтобы никого не обидеть этим мнением.
Ребята ,давайте жить дружно,иначе....сами знаете.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #617 - 29 Мар 2020, 10:50:24

Ожидание смерти всегда страшнее чем сама смерть
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #618 - 29 Мар 2020, 10:56:45




А в Украине есть кредитные каникулы?
от жилетки рукава .
Пусть завалит ебало, ибо нехуй, умник мля.
ось так собак стрежуть за хвicт да об забор.
круто однако гия . не перебор ли ?
Не забываем о соседях, старинькие или не ходячие, им ждать помощи не от кого, зайти спросить и купить пакет молока, булку хлеба можно всегда!
  :good:
кстати натурально хоть бы малоимущим давали крупы , хлеб ,консервы адресно . а то только на выборах вспоминают . интересно хоть один депутат организовал у себя на участке такую помощь ..
Ну а как,если обьявили карантин,люди тут при чем?
А как платить,за что?
Например в России не то что каникулы
Тут даже малый бизнес,который попал под карантин,освобожден от налогов.
 
Енот Полоскунов
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #619 - 29 Мар 2020, 11:21:47

Просто оставлю это тут.

 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.