информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 189538 раз)

Dr.Sergey


он на вас лаве имеет хзуев псевдлонарколог.короче...

Я что-то нихрена не пойму, у тебя есть ко мне некие предъявы? А мы вообще знакомы?
Или возможно тебя по жизни обижали, может акушерка всему виной?
И помошь я людям здесь оказываю здесь без "лаве"!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: alex 1, Alek, Deda69

Заїць


Какой аспирант нахуй ,извенись пожалуйста и больше так неделай!Он из Германии приехал ,убодит если лаве есть.И тут он никого нерекрутировал в открытую.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: alex 1

Кеноби


Дели, ты можешь, просто не шастать по этой теме?
Тебе не надо, проходи мимо. Чё ты тут лазаешь, пальцы гнешь?

Насколько я знаю, док ни копья не получил от участников форума. Так что перестань.
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Заїць, Deda69

Dr.Sergey


А, аспирантуру я закончил ещё в 2014 году в Донецке! И такое было в моей жизни)
Дели, возможно тебе нужна некая помощь, а по жизни получал полные нае... или объе..., так обратись как человек! Помогу!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek, Balu

Eliaz86

  • Гость

Извентеляюсь ))
Только это, Заяц , теперь тебя ловлю на слове
если из-за границы значит человек классом или уровнем выше?
Доктор я на форуме человек не стабильный поэтому иногда у меня просто нет физически возможности и времени прочитать например целую ветку. Вы нарколог или психиатр? Кстати жил когда-то пол года в Германии врачи на уровень выше чем например в португалии или испании(насчет франции на сто процентов не уверен) и в основном это выходцы из стран бывшего снг
 
 

Dr.Sergey


А почему? Каким классом? Вы знаете подход к людям с зависимостями в Европейской зоне?
Там везде лояльный подход! Есть страны где даже Героин и Кокаин в качестве ЗПТ применяют! И пособие платят!!!
А почему знаете?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Заїць


Нет ,базар сдесь идёт о том что доктор несёт европейский подход(современный,передовой)а не совковый,где на зассаном матрасе ты потеряеш часть психического здоровья.
 
Нахуй войну!
 

Dr.Sergey


Думаю не в этом дело! За всю историю моей проф.деятелности, ещё не было людей которые усомнились в моей проф.придатности!!!
А может ... засланый???
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Eliaz86

  • Гость

В смысле засланный? агент ми-6? Ггг
 
 

Заїць


Для врачей ето вообще чувствительная тема,разные стороны мы занимаем.Он восстанавливает мы убиваем.
 
Нахуй войну!
 

Balu


Доктор а есть убод от лирики? Я максимум две сутки продержался на резкой отмене от лирики, моё уважение людям которые годами как я жрал лирику и смогли её бросить
 
Живи да балдей
 

Dr.Sergey


Утро доброе!
Так называемый УБОД - УЛЬТРА БЫСТРАЯ ОПИОДНАЯ (ОПИЙНАЯ) ДЕТОКСИКАЦИЯ. И вообще , быстрые детоксы, возможно проводить для тех веществ, к которым е ть прямой антидот!
Опий - налаксон, бензо - анексат, и т.д.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Bossak


Доктор, подскажите. Почему на меня нормально не действует лирика? Ощущаю только головокружение от 150 мг, от 75 вообще ничего. Нет повышения настроения, нет желания что-то делать, нет всего того, что должна давать лирика.

Сейчас принимаю Солекс 25 мг и Пароксин 10 мг. Ну и год уже сижу на кратоме, примерно 15 грам в день.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Billy


Доктор а есть убод от лирики? Я максимум две сутки продержался на резкой отмене от лирики, моё уважение людям которые годами как я жрал лирику и смогли её бросить
Пересядь на габапентин на 4 дня.
Если не поможет слазь через метадон, потом к доктору на убод
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab

Dr.Sergey


Доктор а есть убод от лирики? Я максимум две сутки продержался на резкой отмене от лирики, моё уважение людям которые годами как я жрал лирику и смогли её бросить
Пересядь на габапентин на 4 дня.
Если не поможет слазь через метадон, потом к доктору на убод

Не, этого не стоит делать!
Глупо и дорого)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Billy


Не, этого не стоит делать!
Глупо и дорого)))
Ему уже столько советов дали, что за это время уже спрыгнуть можно было. Если он готов на убод, то пусть хоть повеселится
 
 

Jeka


Доброе утро. Доктор , мое уважение, не каждый доктор (не только нарколог)будет тратить свое время, общаясь и помагая бесплатными советами. Хотел сказать, что наркоманы как и люди не принемающие все разные(конфликты не избежны). По возможности не покидайте форум, уверен есть много людей(в том числе без копейки в кармане), которым ваши рекомендации смогут помочь. А по поводу УБОД на лирику, мир меняется и наркоманы тоже. Вот вам шикарная возможность разработать с нуля данный метод(может даже получить Нобелевскую премию:) )Это будет прорыв в медицине и думаю вам то же с проффесиональной точки зрения будет льстить, что смогли. Тем более сдесь где теорию можно проверить практикой. Благодарю, что тратите свое время на нас и надеюсь , что и мы вам даем ту информацию для вашей работы, которая хоть отчасти компенсирует ваш труд.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Balu, hatab, Заїць, Dr.Sergey

Заїць


жека он тебя без убода с лиры снимет,без степеней и лавровых венков.Обратись в личку.
 
Нахуй войну!
 

Jeka


Я вообще на ней и не вишу, пробывал пару раз когда с опиума слазил и вообще ее не понял. А аптеку я не люблю, я убежденный опиатчик и то только натуры. Мед и буприк приветствую только на спрыжке. Хотелось поддержать доктора, а то немного на него начали бочку катить, некоторые люди. Ну и мир не стоит на месте, действительно появилось очень много людей которые на ней висят и на аналогах. И все разные люди, кто может спрыгнуть , а кто нет. Нужно профильным докторам идти за клиентом. Да и вообще людям , любящим свою проффесию всегда интересно в ней развиваться
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць, Billy

Заїць


Доктор скажите,человек 13 лет кушал гидазепам,сейчас он в прострации решил вязать,доза пачка-пол.0.05мг скинул до двух 0.02.Ему угрожает припадок или еще чего? Кушает сейчас триттико+сонопакс+фенобарбитал трошки.свою пайку 0.02 кидает только когда припрет.спасибо.
 
Нахуй войну!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: