enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 158037 раз)

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #640 - 15 Мар 2021, 17:56:25

Я вроде говорил, что триттико тоже пью, почти 3 месяца уже. И эффект кажется именно от него. Но не стабильный.
Ну вообщем то триттико и не самый сильный антидепрессант,его полезные свойства это коррекция либидо и снотворный эффект,за что и ценим,при лёгких формах депрессивных расстройств
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Ирэн27

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #641 - 21 Мар 2021, 14:11:23

всем привет!
я начала пить флуоксетин 8 дней назад, параллельно с ним фенибут и гидазепам 1х002, что бы не колбасило пока он загружается... что сказать, в этом комплекте паника почти улеглась, проблемы стали не так пугать, как будто отодвинулись, как в тумане каком то, вобщем вроде начал действовать
вот хочу спросить, подруга пьет  Бринтелликс, говорит что на третий день он подействовал весьма эффективно..кто нибудь пробовал? стоит ли перейти на него?
 
мой мир заботится обо мне
 

Casta

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #642 - 21 Мар 2021, 17:12:57

  Триттико пролонгируется за пару дней и нет побочьки в виде отсутствие аппетита.
  За бринтелликс говорили тут что не плохой АД.
Но я бы тебе посоветовал первое.
 Тем более что бринтелликс стоит 1000 гр почти это ебануться, а триттико тоже 20 таблеток 420 в среднем.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Ирэн27

Анальгин

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #643 - 22 Мар 2021, 15:55:57

пробовал я тритико по ночалу норм. а потом всё
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #644 - 22 Мар 2021, 17:47:51

всем привет!
я начала пить флуоксетин 8 дней назад, параллельно с ним фенибут и гидазепам 1х002, что бы не колбасило пока он загружается... что сказать, в этом комплекте паника почти улеглась, проблемы стали не так пугать, как будто отодвинулись, как в тумане каком то, вобщем вроде начал действовать
вот хочу спросить, подруга пьет  Бринтелликс, говорит что на третий день он подействовал весьма эффективно..кто нибудь пробовал? стоит ли перейти на него?
Тут всё индивидуально, кому то заходит один антидепрессант,кому то другой,а прыгать с одного препарата,когда он даже не раскрылся на другой, категорически не рекомендуется
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Ирэн27

Solntse

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #645 - 28 Мар 2021, 04:14:50

Тем более, если чувствуешь улучшения. Это уже что-то.
Не каждый АД СИОЗС даёт сразу эффект, а у тебя уже что-то есть. Имхо, я бы пила, если бы так сразу  было лучше
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Brodyaga01, Ирэн27

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #646 - 29 Мар 2021, 16:57:56

Тем более, если чувствуешь улучшения. Это уже что-то.
Не каждый АД СИОЗС даёт сразу эффект, а у тебя уже что-то есть. Имхо, я бы пила, если бы так сразу  было лучше
Амитриптилин работает сразу в нормальных дозировках,что бы там про него не говорили,для меня это номер один из психофармакологии,не один препарат не давал мне того,что даёт амитриптилин
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Brodyaga01

Ирэн27

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #647 - 29 Мар 2021, 19:22:06

всё таки остановилась я на флуоксетине, побочек никаких не почувствовала, а эффект есть, пошла 3-я неделя, спокойствия больше, гиду уменьшаю, иногда, когда накатывает чернуха пью лиру 150, но по утрам пока жопа, состояние капец, тревога на грани ПА, тоска какая то, как с этим бороться хз, к обеду постепенно проходит,не знаю,может флу на ночь попробовать, я с половинкой донормила норм засыпаю
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Eliaz86

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #648 - 29 Мар 2021, 20:08:26

Походу тебе нужен ещё 1 ад на ночь прибавить. На меня тоже по утрам накатывала тоска, убрал полностью агомелатин. Потом агомелатин сменил на миртазепин так как боялся за свою печень. Норм работает, утренняя тоска прошла
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #649 - 29 Мар 2021, 23:32:15

всё таки остановилась я на флуоксетине, побочек никаких не почувствовала, а эффект есть, пошла 3-я неделя, спокойствия больше, гиду уменьшаю, иногда, когда накатывает чернуха пью лиру 150, но по утрам пока жопа, состояние капец, тревога на грани ПА, тоска какая то, как с этим бороться хз, к обеду постепенно проходит,не знаю,может флу на ночь попробовать, я с половинкой донормила норм засыпаю
Завязывай с лирикой и гидазепамом , ты так всю вспышку проебешь и не заметишь как подействовал антидепрессант или нет
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Ирэн27, Hank Waffles

Ирэн27

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #650 - 03 Апр 2021, 15:50:13

Походу тебе нужен ещё 1 ад на ночь прибавить. На меня тоже по утрам накатывала тоска, убрал полностью агомелатин. Потом агомелатин сменил на миртазепин так как боялся за свою печень. Норм работает, утренняя тоска прошла

а миртазапин пить вместе с флу?флу утром а миртазапин на ночь?
Завязывай с лирикой и гидазепамом , ты так всю вспышку проебешь и не заметишь как подействовал антидепрессант или нет
[/quote]
 с лирикой уже , а вот с гидазепамом так просто не завяжешь, ухожу с него медленной лесенкой, с завтра уже буду по четветинике пить, буду через неделю пробовать спрыгнуть
 
мой мир заботится обо мне
 

Alexander1930

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #651 - 03 Апр 2021, 16:28:51

Да уж. Без гиды может быть печальненько ((( Но лесенка в помощь,  конечно!
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #652 - 09 Апр 2021, 12:59:19

Кто нибудь обнаружил стимуляцию от него?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #653 - 09 Апр 2021, 14:55:15

Кто нибудь обнаружил стимуляцию от него?

Я как бы не исклала, но мне поначалу с него было сонно, а потом просто ровное состояние.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

Ирэн27

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #654 - 17 Апр 2021, 10:20:55


я флу начала принимать спецом для того чтобы легче с гиды сняться
 
мой мир заботится обо мне
 

Brodyaga01

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #655 - 17 Апр 2021, 21:54:23

Вот завтра четвертый  день флу пью, но подкидываю 300мг преги ,сегодня фенибута чуток подкинул к преги , )пил его пару раз вроде через недельку фон какой то даёт . как будет эффект развиваться интересно под мой микс
 
 

Phokizaa

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #656 - 25 Апр 2021, 17:53:58

На курсе прозака (флуоксетин) с 29 января, 3 месяца ровно можно сказать, вчера и позавчера первый раз в жизни попробовал употребить кратом, всё прошло нормально и без последствий/побочек, что самое главное, хотя были опасения, что рискую, мешая кратом на курсе АД. Может кому полезна будет эта информация. А так уже на второй день употребления кратома его эффект был заметно слабее, чем в первый день, так что для себя вижу, что имеют смысл только редкие разовые употребления с длительными перерывами 
 
 

Hedge Witch

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #657 - 03 Авг 2021, 17:38:23

Подскажите пожалуйста можно ли начать курс флуоксетина и два раза а неделю лирики 300.???🙏
 
 

Casta

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #658 - 03 Авг 2021, 21:11:08

  Можно. Я пил его сидя на простоя на лирике и ничего, даже выхватывал чеширского кота, сератониновый приходец)) как флу раскроется через пару недель.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #659 - 04 Авг 2021, 00:10:56

Я честно погуглила, бесполезно, поэтому должна попросить рассказать об этом приходе... очень интересно