информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гровотдел  (Прочитано 1800 раз)

Маниту

Гровотдел
Ответ #80 - 18 Июл 2021, 16:22:35

Не надо думать. Я все сделала так. И дело уже не в этом магазине. Туда не вернусь как покупатель.  Вопрос был в том где найти проверенного продавца?

Я могу дать координаты бридера у которого скупляюсь если интересно . Сатива у меня тоже по 3 метра сосны только только начинают цвести я их пригибаю паралельно земле .

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать.

Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Гровотдел
Ответ #81 - 19 Июл 2021, 17:02:38

Я не умею пригибать, сломала уже одну...вообщем спасибо, это то что я хотела. Раньше брала а разных магазах и всегда прорастали все до единого зерна. Потом, да, могла сама запороть или ещё что приключиться. Но в этот раз просто или не повезло или реально нечто необъяснимое.
Сколько сативы цветут у тебя, до последнего? Когда начинаешь собирать шишки?

Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Шкет

Гровотдел
Ответ #82 - 19 Июл 2021, 18:52:56

Смотря какая осень , от этого и срок харвеста . Я тоже не давно сломал такую ветку классную ,пригибал) но ни чё замотал заклеил растёт дальше ))

Просветлить бы вас всех... Да времени нет ,как и пространства

Маниту

Гровотдел
Ответ #83 - 19 Июл 2021, 19:10:28

По зрелости смотрю и по погоде конкретных сроков нет .

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать.

Casta

Гровотдел
Ответ #84 - 19 Июл 2021, 19:13:06

Думал что за гровотдел?!? Название мусарское, а тема прошалу.  А потом увидел кто автор и понял... Ком любит по умничать. (не путать с мудростью)

Маниту

Гровотдел
Ответ #85 - 22 Июл 2021, 07:00:43

Кто нибудь знает понимает как из фотопериодичных семян получить авто ? У меня часто бывает из своих семечек между фотиков выростает автик . Вот пример .

Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Гровотдел
Ответ #86 - 22 Июл 2021, 12:27:00

Сегодня подвязала штук 7 деревьев, выросли исполины, а шишек почти нет. Только палево для соседей, без результата. Они конечно сразу сникли, их наверное, постепенно тренируют, по науке. Но а я просто привязала как могла, что бы в пределах забора были. И вырвать жалко ( авось случится чудо)) и смотреть каждый день на исполины без шишек душа болит.
Одно только дерево цветет добрэ.

Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Шкет

Гровотдел
Ответ #87 - 23 Июл 2021, 10:08:25

Автоцветы это ж с геном рудералиса (дички) скрещивать фотики с дичкой нужно , но я этим не занимался , знаю теоретически

« Правка: 23 Июл 2021, 20:44:55 от Шкет »
Просветлить бы вас всех... Да времени нет ,как и пространства

Сказали спасибо: Маниту