enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гровотдел  (Прочитано 25517 раз)

Ри

Гровотдел
Ответ #160 - 02 Окт 2021, 14:24:25

оке!) блин я выпивши, тяжко писать. схрдил купил ешё 20лед кривых и вот такую на вегу удобру. пойдёт? 45-10-15  г/л.  плюс ь1 б6  и Pp
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Гровотдел
Ответ #161 - 02 Окт 2021, 14:30:06

Удобра минеральная поэтому осторожно с ней.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Гровотдел
Ответ #162 - 02 Окт 2021, 14:32:07

Ну я поняла, вам мальчикам, важно УМЕТЬ выращивать. Хорошее желание обрести мастерство, уважаю!😁🙏

а мы девочки будем сидеть кушац пирожыные апкуренные и ржацъ  над вами))). заебись стратегия сам такой бываю)))
спередон братишка что ты имеешь в виду?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Гровотдел
Ответ #163 - 02 Окт 2021, 20:07:14

Не спали растиху удоброй на вегу.
 
 

Ри

Гровотдел
Ответ #164 - 02 Окт 2021, 21:02:45

братка. так а что. пишуи два колпачка на литр воды. и поливать. что думаешь лучше с одного на литр начать? ответь чуть развёрнуто плиз. через 15минут у растихи утро

и не встречался ли тебе гроу реп афгани #1 от мудро? пока не натыкался. я на гровер нет юэй   лажу
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Гровотдел
Ответ #165 - 02 Окт 2021, 21:04:32


братка. так а что. пишуи два колпачка на литр воды. и поливать. что думаешь лучше с одного на литр начать? ответь чуть развёрнуто плиз. через 15минут у растихи утро
Пол колпака на первый раз лей 25% от дозы. 2 колпака доза для взрослого растения. Удобришь и смотри на цвет листа. Должен лист слегка потемнеть и блеск будет.От минералки через сутки покажет. Так-же можешь дать по листу 10% от дозы. Если по листу то род корень не лей и наоборот.
 
 

Ри

Гровотдел
Ответ #166 - 02 Окт 2021, 21:09:19


братка. так а что. пишуи два колпачка на литр воды. и поливать. что думаешь лучше с одного на литр начать? ответь чуть развёрнуто плиз. через 15минут у растихи утро
Пол колпака на первый раз лей 25% от дозы. 2 колпака доза для взрослого растения
блять ты меня пугаешь :D как ты так быстро отвечаешь? я понимаю там в чате если. там слышно звук нового сообщения. а тут как?

за совет обнял-поднял! :friends:  ща дам четверть. и правда так лучше.  потом присмотрюсь если что подниму или кратность поливов чаще сделаю.например: вода удобра вода удрбра ..и т.д.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Гровотдел
Ответ #167 - 02 Окт 2021, 21:15:06



и не встречался ли тебе гроу реп афгани #1 от мудро? пока не натыкался. я на гровер нет юэй   лажу
[/quote]
Есть на джафоруме
 
 

Ри

Гровотдел
Ответ #168 - 02 Окт 2021, 21:47:24

о нашел форум. и главное без реги можно репы читать а то далеко не везде это возможно.  ищу пока в разделе "репорты земля"

нашел пока один реп. но тип его не закончил. до шишек не довёл а жаль. фенотип один в один моя.
 
« Правка: 02 Окт 2021, 22:50:44 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Гровотдел
Ответ #169 - 02 Окт 2021, 22:49:34

о нашел форум. и главное без реги можно репы читать а то далеко не везде это возможно.  ищу пока в разделе "репорты земля"
В поиске забей на форуме и ищи в результатах
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Гровотдел
Ответ #170 - 02 Окт 2021, 22:54:29


ща попробую. но по опыту на почти всех форумах поиск кривой
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Гровотдел
Ответ #171 - 03 Окт 2021, 09:10:34

ребят а удобра моя могла испортиться? в часности к speredon'чику вопрос! я про удобру Bloom Flora Nova от охуенной насколько я помню фирмы "general hydroponics" GHE. там на крышке то написано "энергично взболтать". там аж полбутылки и слышно как шуршат комочки о стенку.  там как бы нечему по идее портиться? это же не то что полезные микробы там или грибки микоризообразующие..?

или ребят может кто из вас сталкивался? а то я только что смотрел в бутыль полез туда палкой а она(удобра) там как пригоревшая карамель, сверху сантиметра 2-3 жидкая а дальше гуща такая идёт довольно сильная
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Гровотдел
Ответ #172 - 03 Окт 2021, 10:20:21

Не в курсе за твою удобру но мои удобры биогров уже 4 года использую и норм. Думаю твои тоже норм будут. Будешь кампот бадяжить и комочки рамтворятся по идее
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Гровотдел
Ответ #173 - 04 Окт 2021, 00:18:19


окей, принял бро!

слушай а обязательно сульфик именно на ночь по листу? а то я чёт неподумав  попрыскал сейчас. ночь нескоро ещё у растихи.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Гровотдел
Ответ #174 - 04 Окт 2021, 00:20:41


окей, принял бро!

слушай а обязательно сульфик именно на ночь по листу? а то я чёт неподумав  попрыскал сейчас. ночь нескоро ещё у растихи.
Я на ночь брвзгаю чтобы избежать ожогов и повысить влажность.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Гровотдел
Ответ #175 - 11 Окт 2021, 13:13:29

всем привет ребята камрады гроверы гайверы гейзеры блейзеры шмайсеры мессиры.... :D блин вот понесло.

короче. так я и не освоил технику lst, не покрасил бокс, не продумал и не закупил свет и воздух. пропал запал. но Афгани надо, надо довести до конца. ей  ровно месяц от каски сегодня. спит пока именинница)))

воды пьёт ооочень мало и долго. это потому что я вносил много гидрогеля в грунтосмесь. вывод мой такой: гидрогель в условиях индора нафиг не нужен, только вносит сумятицу и сбивает с толку. а вот в аутдоре - просто супер, это именно находка для  аутистов!))

пропал запал но в целом приятная возня.  я всегда дома пока что, душь растишке каждые~15-25 минут.  кулерок от лампы Ветала  и пару ламп кривого спектра led но хоть по 20ватт   уже хоть что то. сама матрица диодная на лампе Ветала  сгорела блять. просто в один непрекрасный момент не стала включаться. 

а изза  такого форсмажора с норм лампой поишлось убить несколько и так чахлых  автиков. думал их параллельно с основной ёлкой поднимать.  это  так же Ветахи семки были. правдо не фем но то хуйня.  этим семкам по словам В  около 8лет(!)  крест АК47 + Great White Shark. Напомните, с автиками метод ревегетации не работает вроде? ну, чтоб пол узнать пацанов нах а девок дальше...

так как то

делитесь историями что ли фотками, комментируйте чё нить.  а то подзатихло чёт

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20211002_141636.jpg]
[20211002_142246.jpg]
[20211008_085854.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

Гровотдел
Ответ #176 - 11 Окт 2021, 17:47:22

а вот в аутдоре - просто супер, это именно находка для  аутистов!))
Братан , у мну без гидрогелей всяких растут бошки что кулак Кеноби . В индоре важно прежде всего выбор места , второе это почва . Все конечно с условием правильного качественного посевного материала . Лунку копать сантимов семьдесят в глубь под каждую растишку тогда корень бутет здорово развиваться , а здоровый корень залог огромной ёлки .

Я поливаю только те что рядом с хатой и не всегда они самые самые , часто вообще без внимания ели вымахивают три мета плюс .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ри, Hedge Witch, Мироныч

Ри

Гровотдел
Ответ #177 - 12 Окт 2021, 10:00:59

душь

омг :dash:





В индоре важно прежде всего

в аутдоре. а вообще
 

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20211012_095838.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Гровотдел
Ответ #178 - 12 Окт 2021, 12:21:48

speredon, аууу? ты на связи? на проводе?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Гровотдел
Ответ #179 - 12 Окт 2021, 14:07:04

Тута я)