enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1758280 раз)

Васька

Маковые семечки
Ответ #1700 - 20 Окт 2016, 19:05:41

Это финиш бля,а если сульфика не будет,вобще не чем забуторить будет,мож попросить нассать в раствор какогонибудь нарка у которого сульфик со вчерашнего в моче остался,нахер вобще в ширку чето добовлять если раствор нормальный,я демик таблеточный и то по кишке перед дозняком пару таблов ем,вены берегу.парни не в обиду ,берегите вены,здоровье,не пихайте непихаемое,несочитаемое,пустое.все эти миксы зло редкое.ну нет нихуя,и нахер не надо экспиремнты устраивать,такая политика хуй знает до чего доведет ведь.
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1701 - 20 Окт 2016, 19:10:12

Каэша!Ну димы ампульного,ну релашки там или седуксена.Короче то что даёт пролонгирование опия,а больше туда ничего добавлять не надо.
 
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1702 - 20 Окт 2016, 20:14:18

сультфакоин или как там правильно, даже не вовсех аптеках у нас есть, а только в некоторых, прикусор типа


Это финиш бля,а если сульфика не будет,вобще не чем забуторить будет,мож попросить нассать в раствор какогонибудь нарка у которого сульфик со вчерашнего в моче остался,нахер вобще в ширку чето добовлять если раствор нормальный,я демик таблеточный и то по кишке перед дозняком пару таблов ем,вены берегу.парни не в обиду ,берегите вены,здоровье,не пихайте непихаемое,несочитаемое,пустое.все эти миксы зло редкое.ну нет нихуя,и нахер не надо экспиремнты устраивать,такая политика хуй знает до чего доведет ведь.
даже чистоганом если колоть семка вены подпаливает, а на ччё того что ни хуя нет нам же ни чего не поставляется от вас
 
« Правка: 20 Окт 2016, 20:18:35 от ✞ ILUXA ✞ »
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #1703 - 21 Окт 2016, 03:24:38

От кого это от вас?из России что ли?так у нас самих тут нет нехера,ты как сказанешь ей богу,это так же как афганцев обвинить что Россия на стакане сидит,потому что гречку перестали нам поставлять.я не знаю как вы там семку готовите,у Вадоса она вены не палит,или корж не досушиваете или расщелачивайте толком,но сульфик не выход.
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #1704 - 21 Окт 2016, 08:14:51

Он в ДНРе живёт,имел ввиду с Украины не возят аптеку.А варить он только начал,ещё не научился толком тонкостям этого дела.
 
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1705 - 21 Окт 2016, 09:32:57

Он в ДНРе живёт,имел ввиду с Украины не возят аптеку.А варить он только начал,ещё не научился толком тонкостям этого дела.
я не варю сам, один раз пробывал чуть чуть хату не спалил, а так да я про украину, раньше тропик был и ещё что то, сейчас нету
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #1706 - 21 Окт 2016, 14:34:14

А,вон оно че,я как то еще донбас к Украине  отношу,и думал он Россию имел ввиду,хуевая эта наука наркотики готовить,а если и не с чего то ваще беда,я б наверно завязал,чем тропики ебашить.но кайфонафта похоже не переубедить,он жаждет этих знаний.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #1707 - 21 Окт 2016, 15:15:47

Тропик на сухую, это пизда на хуй, дисфорит и хуево жесть....

Его только с опиатами охуенно, особенно вместе с инъекционными...ну или с амфом!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad
Маковые семечки
Ответ #1708 - 21 Окт 2016, 22:37:57

Тропик, это ебань редкостная, вредная и ужастная, одно время было, цыгане его в наглую добавляли в ширку.Конченая сетка перед глазами,заторможеное состояние, на одходняках депресуха.Ну его на хер!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #1709 - 22 Окт 2016, 01:58:27

Ну это когда его дохуя или раствор фуфло
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1710 - 22 Окт 2016, 07:28:02

Ну хоть стреляйте,я не понимаю как можно глазные капли(препарат для наружного применения),колоть в вену и какой может быть кайф от этого!С опием всё уже давно придуманно и испытанно предыдущими поколениями и нехуй придумывать новые добавки.Или похуй что добавлять,лишь бы с ног валило?К опию можно добавить только сонники и то без излишеств.Всем остальным только убивается благородная опийная тяга.
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #1711 - 22 Окт 2016, 17:42:08

100%!!!.Тропик фуфло и нехуй тут спорить.Мне барыга добавлял его в наглую,получил в ебло за это.
 
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #1712 - 25 Окт 2016, 05:09:08

Всем привет) У нас новая семка появилась, весовая, по ---- грн. за кило. Брали и ту и другую, почти одинаковая. Можно смело 1 кг в троем ебашить тем кто в системе, убивает на целый день, и тяга есть нормальная, сейчас все стали по --- брать семку, так в ней видно что сора много, то есть соломы, а это значит что варить надо только на бане, кипятком то с соломы не вытянешь ничего) Если сегодня буду варить, постараюсь сфоткать семку.
По поводу сульфика у меня двоякое мнение, с одной стороны он действительно "усиливает" тягу, с другой не известно какие могут быть последствия, исходя из этого я страраюсь колоть без сульфика. У нас кстати все поголовно с ним колются.
 
« Правка: 25 Окт 2016, 09:49:26 от Вадос »
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1713 - 25 Окт 2016, 13:11:05

Всем привет) У нас новая семка появилась, весовая, по ---- грн. за кило. Брали и ту и другую, почти одинаковая. Можно смело 1 кг в троем ебашить тем кто в системе, убивает на целый день, и тяга есть нормальная, сейчас все стали по --- брать семку, так в ней видно что сора много, то есть соломы, а это значит что варить надо только на бане, кипятком то с соломы не вытянешь ничего) Если сегодня буду варить, постараюсь сфоткать семку.
По поводу сульфика у меня двоякое мнение, с одной стороны он действительно "усиливает" тягу, с другой не известно какие могут быть последствия, исходя из этого я страраюсь колоть без сульфика. У нас кстати все поголовно с ним колются.

я особо не вкурсах, но вроде сульфик это сердечный преп.
 
 

barcik

Маковые семечки
Ответ #1714 - 26 Окт 2016, 23:44:13

Привет Всем. Давно не заходил на форум. Сам я с Донецка. Правда после известных событий больше находился в Одессе-Маме... Когда последний раз уезжал из родного города то плотно сидел на семочке, делал сам (дозняк доходил до 1 кг в сутки), делал через маляс, ангидрировал АцХл, растик ОМЕГА... Получалось неплохо...  Вначале брал на развес, потом когда семки прижали - брал в пачечках "Эталон"... Последний раз это было около года назад. Потом поехал в Одессу, где с семкой никаких проблем (около 5-ти видов), плюс существует платная бупренорфиновая программа, куда я и ходил (так как живу там с девушкой и варить дела не было никакой возможности - максимум кукнар из семки), плюс в Одессе куча других веществ, которые покупаются в течение 30 минут по закладкам. На худой конец - кодтерпин в каждой третьей аптеке. Вернувшись недавно в Донецк - был очень неприятно удивлен тем, что не могу НИЧЕГО найти. Не семочки, не буприка, не катера.... Кроме ПРЕГАБАЛИНА в аптеках, и вроде бы метадона по закладкам (на который у меня все равно нет выхода) ничего нет. Просьба ко всем кто со славного города Донецка помогите информацией - где можно чего нибудь достать вкусненького. Можно в личку. Заранее извиняюсь, если нарушаю правила форума и данной темы в частности. Но очень хочется замедлиться. К тому же, что варить не разучился. Очень буду благодарен за любые советы....

 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #1715 - 03 Ноя 2016, 03:39:03

Всем здравия господа торчащие и не очень!))  помогите советом. Такой  трабл - варил  2 кг семки на прямую, семка яд, но с каких то херов потянуло 646тым всю грязь, болото полное, уксус с водой еле разделил выход (выход тож грязная срань) высадил на корж, проангидрировал нормальным кислым, начал выбирать - а там  .. муть хер процедишь, оставалось грамм сто чистого растика, подсушил выход, на соду и сделал химию повторно, раста панты, потянул мало, по выходу еле светлая срань, залил  3ху воды вместо 15, еле светлая,  вьебал 1 куб и потух как от 3-4х к, сам вопрос, остатки повторной химии пересыпал в баночку, раст только через 3-3 дня будет чтоб нормально вымыть, не прокиснет оно за 3 дня? И какого х-я потянуло столько грязи, все как обычно делал..
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #1716 - 03 Ноя 2016, 09:38:14

непрокиснет.горючка хуйня значит
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1717 - 03 Ноя 2016, 10:03:28

  все как обычно делал..(с)   Уверен?Растворитель не менял?
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #1718 - 03 Ноя 2016, 10:16:42

  все как обычно делал..(с)   Уверен?Растворитель не менял?


Нет, растворитель хим резерв, беру в автомагазине постоянно, он хоть безприкурсорный  но тянет нормально, единственное что соды при распарке чуть больше бросил, в осталвсе так же

Бля жаба давит)) вместо 15хи 3ха,  правда куб с двух часов ночи до сих  пор прет))
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1719 - 03 Ноя 2016, 10:27:51

Чуть больше вряд ли бы так грязь потянуло.У меня такое было когда я в "химрезерв" добавил "вамп" больше чем нужно.Один в один.Правда я не через соду(побоялся потерь),а второй раз высадил на корж,кровью почистил,димедролом и продавил через баян с тампоном из ваты и туалетной бумаги.Состояния слезы таки добился)),а вот из за чего у тебя так грязь потянуло-хз :dntknw: .   Да!Хранить в растворителе можешь долго,не скиснет,разве что послабеет чуток.     Бля жаба давит)(с)-ну это как раз и неудивительно!)))