enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 754742 раз)

opiyad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • здоровье
Мак
Ответ #2480 - 09 Окт 2016, 20:58:19

Всем тепла и счастья! Незнаю, как бы коснулся опиатов маковых алколоидов, но уже с аптеки спрыгнул, уже нету той системы кодеиновой, но романтику этого дела помню. А сейчас, сейчас подлечиваюсь бубликом раз в месяцок-два, абы не утонуть в нём...
 
"И понеслась душа в рай, когда начал спеть мак и грело ложку пламя...;)"
 

SCUM

Мак
Ответ #2481 - 29 Окт 2016, 12:57:36

Данунах,гон какой то . мак в боксе?
А что мешает-то?! На ОЛК почти ни кто не занимается, потому что гроверов-опиушников там нет из РФ, а в Голландии и др. цивильных странах - незачем, там программы ЗПТ есть и доступная наркота... Был репорт с гидрой, но его автор слился куда-то и удалил всё что ли, или хз почему потёрли, я так и не видел!.. :(
Данунах,гон какой то . мак в боксе?ш
А что мешает, ты пробовал?! Можно вырастить по 9шт огромных сортовых маков, если с них выдоить опий, и хим. экстрагировать до последнего (включая ботву - "капусту"!), а потом сумму алкалоидов ("омнопон") ацилировать тем же Ac2O (или др. ацилятором), то в небольшой дозе зам. терапии хватит на долго, если с умом использовать (добавить пролонгаторы-синергисты (тропановые алкалоиды, ТГК, ГОМК, центральные антигистамины (много их, я бы доксиламин попробовал из-за макс. сходства с димедролом, с поправкой на больш. дозировки, т.к. чуть менее активен, но сильнее остальных, но можно вообще амитриптилин для этого юзать!), транки (включая доступные ГАМК-ергики и производные типа габапентина)), реверсию антогонистом (налтрексон) переодически делать, и сбивать толерантность/дозняк). Короче: свой мак + химия + фармакология + каннабис - всегда можно в сопли быть и раскумаренным, не надо ни к каким барыгам ходить, ни чего заказывать, и рисковать, всё чистое, не бодяженное, pure 99%, тут на рынке тот же гердос бодяжат до десятых и сотых долей, а здесь чистый будет, у него доза для новичка - 5мг, 6мг = 2 пачки нурофена плюс, только приход нормальный!
Короче, нафиг лень и ламеров, есть что развивать... Да и заметьте: в боксе я хочу получить сортовые семена южных сортов опийного мака для легального распространения, а там пусть народ сажает где и сколько хочет, это не масличные сорта и не декор, выхлоп может быть и на порядок больше, как сортовая трава и дичка всё равно что...
Сади пробуй, нам покажеш потом.
Я же пишу мне нужно организовать анонимное получение семян в РФ, лучше что бы помог кто-то с опытом заказа на ebey и др. местах, где есть продавец с рейтингом, который не кинет, и готов выслать в РФ... Для получения либо дроп нужен, либо простыми (не заказными!) письмами на какой-нибудь безопасный ящик, или вообще снятый на дропа а/я (на гос. почте их нет только почти, разбирают, но есть частные фирмы с такой услугой!), простые письма должны так кидать, если там извещение, то значит ахтунг - что-то не то, или продавец ступил, и заказное послал. Короче, нужна помощь в России! Я хикки (Аспергер, шизоид (не шизофреник :grin:)), у меня нет знакомых, кого можно попросить помочь, пару контактов только с дурки, но там люди тугие, не вышло их до этого привлечь/подтянуть, пока я их своим не накурю хотя бы, им пох%й как и всем, я смотрю... и они некоторые мои данные знают - палево/плохо...
Данунах,гон какой то . мак в боксе?
  Поддержу.Не вижу смысла 5-10 кустов растить в вёдрах.Не забудь что у мака корень длинный,еботни больше окончательного результата.
До 9шт! И что, что длинный, в 10л ведре не уберётся корней, думаешь? - так посмотри какие елки конопли вырастают, у кого свет хороший и голова с руками нормальные, и сорт не карликовый... Мак-то чем плох, у него поверхностная корневая система, блин. Можно вообще на гидре выращивать как тот же салат или капусту! :grin:
Да и заметьте: в боксе я хочу получить сортовые семена южных сортов опийного мака для легального распространения, а там пусть народ сажает где и сколько хочет, это не масличные сорта и не декор, выхлоп может быть и на порядок больше, как сортовая трава и дичка всё равно что...
Поправил, так будет...

Сорри за оффтоп, шото хотел написать,пока читал этот пост - забыл!))
Чо я могу сказать?! - ахринетъ!))
 
Мне вот недавно один чувак из олдовых приколол,
что в 80х. привозили мак из Средней Азии, головки такие маленькие как у мачка полевого,- с полстакана 100кубов!

Я что хотел спросить у Изотопа:
Ты пишешь что пионовидные сорта и датский флаг - фуфло. С махровыми всё ясно.а вот датский флаг?
Прост я с него только бинты делал, а тут лежит на нг несколько стаканов..
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Вадос

Мак
Ответ #2482 - 30 Окт 2016, 00:12:23

   "в 80х. привозили мак из Средней Азии, головки такие маленькие как у мачка полевого,- с полстакана 100кубов!" (с)                  Сильно сомневаюсь.Он тогда должен быть из одного опия,без растительных примесей.))  Сорокакубовую приходилось брать в Ашхабаде,бывал там в середине 80х,бабаи ложку мелкомолотого мака в чистый платочек и в пиалку с чаем макают.Или терьяк жрут и чаем запивают,угостят всегда,только не колись.Это считается совсем падший человек.  Чегой то я не по теме заехал.    Сто с полстакана...?Эт врядли.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2483 - 23 Ноя 2016, 12:11:40

Я тоже не верю за 100 кубов с пол стакана. Самому попадал один раз 20 кубовый ( за 40 только слышал). Так что это из легенд наверное про богатырей, что шлепались богатырским маком.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Мак
Ответ #2484 - 23 Ноя 2016, 12:16:51

Чёс это.Фантазии.Хотя если сделать раствор по силе как промедол ампульный,то где то под сотню может и получится)).
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2485 - 23 Ноя 2016, 19:39:02

Isotop, да ты мечтатель прямо. Вырастить в боксах, переправлять людям нуждающимся семена сортовые по РФ. Так чего стремаешься на ибее выписать? Не прийдёт заказ, деньги вернут. Мне раз не пришло, вернули. Никакая ментовка нихрена не сделает, сколько тырсы в 200-300 штуках семян. Как же людям будешь поставлять, если думаешь что менты наедут?
А за боксы при такой жизни и говорить не стоит. Вообще не верю в такую затею, дешевле купить наверное герыча (или чего там), чем морочится из за пары доз.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

MUHA

Мак
Ответ #2486 - 29 Ноя 2016, 18:07:26

Давно никто не пишет на форуме. Осенняя депрессия, наверное. Мака нет. Но ведь : Семки, выришать наши проблемки!
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Мак
Ответ #2487 - 29 Ноя 2016, 18:57:57

А что писАть?Опиатчиков полтора человека и так друг друга знают,в личке общаются.Щас я смотрю народ повально аптеку жрёт,вся движуха в кодеине и баклофене разном.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2488 - 29 Ноя 2016, 19:25:37

Не знаю, что собой эти новые аптечные кайфы представляют. Когда то давно ломало, сожрал две пачки кодтерпина, это в 90 х еще, да вообще нихрена, хоть бы чуть попустило. Больше и не жрал его никогда,так и осталось тогда пачек 10, пораздавал. Может больше надо было есть их. Да и думаю, сидел тогда на ширке с барбитурой ( рассчитывал дозу не подниму с колесами, а потом без них толку нихера.)так хрен бы я снялся кодтерпином. А эти крокодилы и прочая штука, я далекий от них.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rossopont

Мак
Ответ #2489 - 29 Ноя 2016, 23:47:57

А чё за барбитуру с ширкой потреблял?

Я по малолетке диазепам с ширевом жрал.
Схаваеш несколько 3-4 по 10мг диазепама, пока сварил ширку уже разгонит, потом уколишся и на приходе как воткнёш часа на три, а если не присядеш, а покурил и пошёл гулять, то сказка, это нито что в стекле релаха, там только приход хороший на минуты три и тяга с пол часа, потом попускает и релаха и ширка, а в таблах гребёт долго.  Просто привыкаеш к этому коктелю, потом без транка ширка одна не устраивает, подлечивает наполовину, а бензокумар остаётся, нужны транки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

MUHA

Мак
Ответ #2490 - 30 Ноя 2016, 17:32:43

Раньше с ней попроще было. Да разную жрали. Радедорм, сибазон, а можно было реладорм- купить , их поменьше надо, более мощные. Бабушки на рынке продавали, Петрушку морковку, а под газеткой колёсики. Всегда найти можно было, и не так чтоб дорого. Рядом рыночные мусора паслись. Стоят наблюдают, купил, догонят, в опорку заберут, отнимут все, а потом тем же бабкам на продажу отдадут. И горючку так же. Приходилось вдвоем ходить, один делает вид что купил, и быстро отваливает эти пара оперов за ним,  а ты берешь в это время и через другой вход выходишь. Даже ностальгия по тому времени, как вспомнишь все. Тогда мак можно было в селе вплоть за сухари для курей выменять, за сахар. Да, если с колесами привык, то без них уже не то. Кроме соломы надо еще и это искать. Но все таки приятная,зараза, штука.Частенько, баян высмыкнул, глаза открыл, на полу, и часа четыре прошло, и охуевший что выспал все. Не поймёшь состояния своего. Надо опять догонятся. Не всегда все чудесно выходит.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Мак
Ответ #2491 - 30 Ноя 2016, 17:46:40

Ага,тоже помню когда в девяностые во времена бартера получку давали комбикормом,перловкой,мукой мы по деревням гоняли меняя на мак у бабушек или продавали по дешевке,пенсию им платили,а скотина голодная была,они были рады,мальчики преезжайте по чаще говорили,усе были довольны,особенно скотина наверно.
 
 

эрик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Мак
Ответ #2492 - 04 Дек 2016, 15:05:40

было это в конце этого лета)) короче шли с чуваком,возле шахты, кто знает что такое ш.Панфиловская тот маладец) короче там частный сектор начинается почти от терриконов,вот идем мы,а там везде всякого бутора,ну представте шахта там была. и вот короче прямо на проходе между зарослями всякими,где люди постоянно проходят,лежит небольшой стог такой,где то метр в высоту. всякая хуйня которую со дворов люди выносят палить,укропа стволы и зонтики,ну и прочий гербарий, пытаемся с чуваком обойти эту кучу,и я бля увидел с низу жёлтые головки мачья торчат.  я кента аж назад оттолкнул,говорю стоять!!!)))он прихуел канешно.) короче подняли с ним весь верхний бутор,там бля мака оказалось ну короче я там не отходя от кассы полную свою футболку чисто головок наломал,потом два раза туда ещё ходили,переварили даже корони))))хех    и вот у меня вопрос.  там же семена сыпались полюбому ,бу дет ли там в следующем году рости где мы его ломали??                                                                                                    Эрик!Объединяй посты,не пиши два подряд.Кнопка ИЗМЕНИТЬ.
 
« Правка: 04 Дек 2016, 17:58:33 от Вадос »
слушай как под сердцем колосится рожь
слушай как по горлу пробегает мышь
слушай как в желудке распухает ночь
как вонзается в ладонь стебелёк
как лениво высыхает молоко на губах
как ворочается в печени червивый клубок
как шевелятся кузнечики в густом янтаре...
(с) Летов.
 

MUHA

Мак
Ответ #2493 - 04 Дек 2016, 16:43:10

Может и будет. А может и через год взойти, бывает и такое. Пройдешь проверишь. Смотря земля какая(тведая, мягкая, трава растет ). Возможно и будет пару кустов, если хламом не завалят.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

SCUM

Мак
Ответ #2494 - 06 Дек 2016, 00:34:46

может или не может быть в полстакане 100кубов, за что купил-за то и продаю.
я тож сразу не поверил,тоже думал врядли..но потом а если чисто математичски..
кто скажет мне сколько грамм опиума в 30граммах  тырсы опиумного мака?? ну,эквивалент
тогда будем подсчитать, сколько доз морфина грубо говоря или уже диацетилморфина максимум может быть в маке.
а можете сами подсчитать. в Ср.Азии знаю выводили высокоморфиновые сорта,шото около 40%.
я так прикинул шо 100 может и нет, но 100кубов со стакана-вполне возможно.
максимум шо я помню, то это чел привозил балканский мак-там на выходе было 40. и ширево такое ухх! и выход там не такой когда доводишь,мажешь коричневый-а по консистенции и цвету как липовый мёд.)
а так, ваще то шо помню - с бендерского мака-пыли варили 12-15..с полесского 10-12..а нус мак культура максимум 8 и с дурачка 5-6.
но, сортовые - там даа! главное шоб высокоморфинным сорт был. таким как в Афгане или на Балканах,или даже в Закарпатье он так не вырастет,но тем не менее..
 

 
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

MUHA

Мак
Ответ #2495 - 06 Дек 2016, 01:15:42

Сейчас наиболее сильный из фарм сортов японский сорт IKKANSHU. Он сильнее других, и Таманского в том числе. Его нигде невозможно было купить, хотя многие искали. В этом году он появился в продаже в одном из магазинов. Стоит 30$ - 40000 шт. ( меньше нет). А сколько еще доставка, неизвестно. Может они вообще в наши края не шлют, надо регистрироваться, да и не по карману мне. Подожду, может его еще где разведут и будут продавать в будущем, дешевле и в меньших количествах.
P.S.  А насчет Афгана, не такой он уж и сильный ( может в нашем климате). Резать его клёво ( в отличие от Белого перса) течет хорошо. Хотя в Афгана тоже сорта разные. Я за красно белый Измир сейчас говорю.
На фотках Афганских полей, красно белый мак, некоторый с бахромой такой.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Апостол Фома

Мак
Ответ #2496 - 06 Дек 2016, 01:26:27

а с таманского сколько выходит из стакана ? хотя наверное все же зависит где растет и какое было лето . было бы место точно бы посадил разные сорта , хотя вот не знаю стоит ли доверять продавцам из сайта наEbay. у нас тоже иногда проскакивают сорта такие все в порядке . я когда то на маковея купил букетик неврачный у деда ,прихавал его, меня так разорвало что я бегал искал его тогда . у многих торговок взял номера телефонов а у него  не спросил. 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

MUHA

Мак
Ответ #2497 - 06 Дек 2016, 01:43:39

А какой у нас выход? Приходится доверять. Просто лучше покупать с доставкой из Великобритании, доходит в течение полторы-две недели ( в Украину). Я заказывал Тасм. вАмерике, не пришел, но вернули деньги. Почитай ,,Как покупать на ebay?".  С точным сортом семян, не знаю, могут обдурить или нет. Не думаю, что обдурят, они порядочнее наших, дорожат репутацией продавца.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Мак
Ответ #2498 - 06 Дек 2016, 04:45:38

Хочу этот сорт японский,канетс как же ты деда проглядел,это был старичок опиумовичок,он раз в жизни людям на глаза показывается.блять как зима настает руки чешутся мачек загровить ебана деревня.давайте о сортах поговорим,кто че сеять собирается,инфу за сорта,тока на руском желательно.че то сполера перестали открыватся.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2499 - 06 Дек 2016, 06:16:25

От сезона что ли ещё зависит.Я частенько вспоминаю тот год когда Чернобыль ёбнул.Что сезон,что солома тогда убойные были.Так и одна и та же солома разные года разная.От чего так хз.