enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757906 раз)

faker

Мак
Ответ #2460 - 24 Авг 2016, 06:33:42

На ацетоне через маляс не выйдет,потому что он с водой смешивается,потянет всё подряд и  то,что нужно и не нужно.Через маляс только на смеси толуола с ацитоном на 1 литр толуола 100 гр ацитона.На спирте это бред,не варят на нем.Можно ещё на эфире,но он дорогой и очень летучий испаряется быстро,сложновато на нем,но можно.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2461 - 24 Авг 2016, 06:38:18

На ацетоне р-р чище,в остальном Факер прав или то или то.Хотя я слышал что во время войны в партизанских госпиталях варили на спирту,но как хз.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2462 - 25 Авг 2016, 10:36:29

Я когда еще начинал только заниматься этими делами,то один нарк всегда давал 100 грамм спирта,а зачем хз,скока  бы с ним не варили напостой его трухало,мне канало Я тогда в мышцу двигал,ща варю без спирта и все норм.ни разу не трухануло,но знаю еще пацаны варили дела и тоже спирт добавляли и ничего так все нормально было,наверно наш нарк чего то делал не так,что трухало!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

faker

Мак
Ответ #2463 - 25 Авг 2016, 11:20:16

Парни я 12лет отварил,спирт там нахуй не нужен,это100%.Лучше уж на прямую на ацетоне делать.Через маляс только горючка,ибо ацик с водой смешивается,не получится на нём.
 
 

Васька

Мак
Ответ #2464 - 11 Сен 2016, 21:24:10

сезон кончился,в этом году было очень жарко,маку валом,одна грядка посаженная второй раз персом скоро зацветет,еще месяц бы бабье лето простояло,то можно и бошки дождатся.пол ведра соломы запас на зиму,главное  не частить.неделю спадрят покололся,аж подкумаривать стало,но переломался на сухую,жена в ахуе что я смог остановится,думала пока все не сожру не успокоюсь
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2465 - 11 Сен 2016, 23:53:16

Да,началась осень,мака уже нет,еще и кумарит не хило,в ход пошла лирика - 2 дня ее принимал но на том и прекращаю,какое то не то состояние у меня,в общем не то что Я ожидал,но думаю еще вернусь к лирике,но только тогда когда буду бросать торчать на длительное время или насовсем,пока пусть ждет своего назначения,сегодня прикололся субутексом (2 мг)и кумар ушел моментально!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

isotope

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Мак
Ответ #2466 - 12 Сен 2016, 07:25:25

Приветствую!
Давно достаточно в теме форума, но тут я без регистрации мониторил, т.к. сам гроуфорум предпочитаю известный. Но там не оч. разделяют тему про мак (она там есть, но проблемы мне не решает), придётся сюда... :)
Собираюсь ставить бокс, думаю кроме травы (< 20шт) ещё и мака туда впихнуть (<10). Но нужны какие-то хорошие сорта! На зарубежных площадках дофига их, а вот в РФ - нету, облом! Там же много интересного (сорта с большим выходом растительной массы, млечного сока, и высоким уровнем продуцирования опиумных алкалоидов, а не масличная и декоративная фигня!):
Afghan Blue, TASMANIAN #1, GIGANTEUM, White - разных куча, Persian White например, в общем, вкуснятина... Но, проблема: нужно как-то достать в РФ! Оттуда либо не высылают, либо кидалы, либо без проблем, но таможня... Я hand-help.ru начитался про все эти ГОСТы на семена мака и осутствие норм с допуском на примеси частиц коробочек, пыли - соломки, алкалоидов, а статья 229.1 - на х%й не надо! Дропов к тому же нет, или чужого/бесхозного почт. ящика, если обычными письмами согласятся отправить. Короче, нужна ваша помощь камрады! Нужны сортовые семена, планирую компактное разведение на семена, рассылка по РФ/СНГ в обычных письмах - анонимно, смогу пару копеек легально заработать, и людям помочь, кому для лечения надо растить... В общем: смотрю профиль и репутацию, что бы не совсем нубу, фотки с подписанным на бумаге товаром, и др. пруфы, оч. желательно гроурепорт, тесты, отчёты! Что бы человеку доверять... Доставка нужна по РФ либо обычными письмами, либо транспортными компаниями - это всё опционально решить, через таможню - не хочу рисковать. Интересуют разные известные сорта как вы поняли, да хоть что-то стоящее, цена желательно небольшая - т.к. я пока тупо рискую с обломом, хуже - обманом (семена из кондитерки, блин, ха-ха!)... :)
Обещаю репортов если всё получится. За экстракцию и ацилирование тоже могу расписать, немного люблю химию... ;)
Рад буду сотрудничать с надёжными людьми!
PS На драгспейс.инфо было ещё обсуждение, но сайт не доступен, ни как не работает, у всех тоже?..
 
« Правка: 12 Сен 2016, 11:14:03 от isotope »
 

isotope

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Мак
Ответ #2467 - 12 Сен 2016, 17:07:14

На ебей закажи,там все есть,чисто семки,без примеси,все там и тарятся,все законно.есть по Рашке компания плазменные семена,у них датский флаг не плох в прайсе,остальные пионовидные лососевый бархат и т.п.давай,интересно как ты мак а боксике вырастишь,это не шала, капризный больно и хиленький будет,ждемс фоторепорт.
Так всё замечательно, но рисковать не могу на себя, гарантии на соответствие долбанному российскому ГОСТ/регламенту/документации там не дадут, а значит если что - не доказать, а если по РФ, то пофигу, наверно, вес всё равно незначительный, пересылку доказать сложно, да и если сныкать нормально, и транспортные компании использовать, то фиг кто чего найдёт, только TOR/VPN, хорошее мыло (protonmail.com, например!), и пр. шифрование (PGP) - на всякий случай, мы же параноики!.. :derisive: Надо бы чью-то помощь народ, есть у кого-нибудь безопасный почтовый ящик в РФ, что бы переслать потом анонимно обычным письмом, или от кого сможете транспортной компанией надёжно луче, не через границу.
В боксе не вырастет?! Да там все условия оптимальные/идеальные, и света не менее полукиловатта ДНаТ+ДРИ в планах, с хрена ли не вырастет?!.. :grin:
есть по Рашке компания плазменные семена,у них датский флаг не плох в прайсе,остальные пионовидные лососевый бархат и т.п.
Не-не-не! Это всё фуфлыга!
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #2468 - 12 Сен 2016, 19:33:18

С маком не выгоно бокс только место займёт.  Если есть тепличка, лучше шмаль разводить, заказывать отовсюду семена и разводить выращивать кучу сортов и их разновидностей. И уражай будет добрый и семена соответственно.
Только вот пересылка прос!той почтой сомнительная затея, там письма сортируются и  меж железных валиков проходят, все семки наздавит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

isotope

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Мак
Ответ #2469 - 13 Сен 2016, 06:50:27

С маком не выгоно бокс только место займёт.  Если есть тепличка, лучше шмаль разводить, заказывать отовсюду семена и разводить выращивать кучу сортов и их разновидностей. И уражай будет добрый и семена соответственно.
Только вот пересылка прос!той почтой сомнительная затея, там письма сортируются и  меж железных валиков проходят, все семки наздавит.
Что значит не выгодно, а кто-нибудь со знанием дела подошёл, пробовал? Начнём с того, что больше легальных 9 растений папавер - выращивать не собираюсь, а для этого лучше бокс, и высший пилотаж - гидра. А что бы выхлоп был хороший надо хорошую и генетику, не сложное получение полиплоидов (предпосадочная обработка семян колхицином) даёт +50% выхода алкалоидов, и увеличивает размер растений и массу. Плюс фитогормоны и регуляторы ещё есть в продаже разных типов! А что бы сделать себе зам. терапию достаточно дозы 5мг диацилированного морфина (экстрагировать сумму алкалоидов - не х%й делать, знать только фичи типа правильного диапазона pH (иначе морфин фенолят с щёлочью образует, например) и подходящих по типу растворителей, ацилитяр - вообще не проблема, нужен только ацетон и уксусная к-та, можно бытовые, и кетеновую лампу надо собрать, но я вообще др. аналоги смотрю) в сутки, если центральных антигистаминов добавить, транков (лучше ГОМК!), тропановых алкалоидов, ТГК с др. каннабиноидами, а толерантность можно сбивать реверсивной терапией - налтрексон иногда жрать!.. И ингибитор ферментов микросомального окисления не мешает (пиперин и пр. компоненты пипер нигрум).
С маком не выгоно бокс только место займёт.  Если есть тепличка, лучше шмаль разводить, заказывать отовсюду семена и разводить выращивать кучу сортов и их разновидностей. И уражай будет добрый и семена соответственно.
Только вот пересылка прос!той почтой сомнительная затея, там письма сортируются и  меж железных валиков проходят, все семки наздавит.
Больше 19-и выращивать небезопасно в юр. отношении (РФ). Да и зачем много? В траве ценного ТГК только, а ТГКВ, КБД и др. "бонусы" - не особо влияют на эффекты (ТГК надо 5мг, а КБД надо - 500мг, и при хранении и нагревании он циклизуется в ТГК; ТГКВ - антагонист ТГК не сильный, в основном в сативах (до 50% от ТГК, ЕМНИП, вроде), типа - модификатор эффекта, или модулятор "сативного хая" :smile4:). Поэтому я выбрал один из лучших сортов: WR (сенси сидс) и LR#2 - из-за быстроты, в планах есть получить семки: Ф2 и гибридные, в т.ч. фемки, т.к. хочу честно и легально подзаработать на каннабаее копейку-другую (к пенсии (в дурку слетал))... :derisive:
 
 

isotope

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Мак
Ответ #2470 - 13 Сен 2016, 08:37:41

Как все сложно у тебя.
А просто только кошки родятся!.. :grin:
Блин, насчёт помощи с семенами ни кто не пишет! :( А если мне помогут, а я смогу получить свои семена: вышлю же бесплатно в количестве для аутдора, в благодарность, ещё каннабисных и споровых принтов подкину в перспективе, и с инфой помогу! Не могу на 100% гарантировать только, что у меня планы не обломаются, но это уже жизнь, а за заказ, доставку и работу я сразу заплачу, и рад буду дальше сотрудничать, если всё Ok! :smile4:
С маком не выгоно бокс только место займёт.  Если есть тепличка, лучше шмаль разводить, заказывать отовсюду семена и разводить выращивать кучу сортов и их разновидностей. И уражай будет добрый и семена соответственно.
Только вот пересылка прос!той почтой сомнительная затея, там письма сортируются и  меж железных валиков проходят, все семки наздавит.
А, да: не, не! Ни чего там не давят обычно, и вообще: берём кусок ДВП 5мм и сверлим дырки, туда семки каннабиса (а мак и так не раздавят - он мелкий и крепкий), сверху бумагой или скотчем всё оклеивается! Но почта работает из рук вон плохо, да ещё и палится сильнее, чем частные компании/службы намного... Я лично хочу за транспортную компанию/курьерку заплатить лучше, там за неделю доходит обычно, и на мобильник (левый, конечно!) позвонят, не надо как дурак за своим "до востребования" на почту ходить и спрашивать!.. Т.е. мне надо, что бы кто-то принял заказ из-за бугра максимально безопасным/анонимным для себя способом, и отправил мне семки уже по РФ - это легально, и 100% безопасно, практически, вот (только про электронную безопасность тоже думаем, сейчас это дело просекают давно, если не шифроваться!)!.. :smile4:
 
« Правка: 13 Сен 2016, 14:26:38 от isotope »
 

Дlамирl

Мак
Ответ #2471 - 14 Сен 2016, 00:32:44

Данунах,гон какой то . мак в боксе?
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #2472 - 14 Сен 2016, 01:43:47

Сади пробуй, нам покажеш потом.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадос

Мак
Ответ #2473 - 14 Сен 2016, 06:29:26

Данунах,гон какой то . мак в боксе?
  Поддержу.Не вижу смысла 5-10 кустов растить в вёдрах.Не забудь что у мака корень длинный,еботни больше окончательного результата.
 
 

isotope

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Мак
Ответ #2474 - 14 Сен 2016, 07:14:49

Данунах,гон какой то . мак в боксе?
А что мешает-то?! На ОЛК почти ни кто не занимается, потому что гроверов-опиушников там нет из РФ, а в Голландии и др. цивильных странах - незачем, там программы ЗПТ есть и доступная наркота... Был репорт с гидрой, но его автор слился куда-то и удалил всё что ли, или хз почему потёрли, я так и не видел!.. :(
Данунах,гон какой то . мак в боксе?
А что мешает, ты пробовал?! Можно вырастить по 9шт огромных сортовых маков, если с них выдоить опий, и хим. экстрагировать до последнего (включая ботву - "капусту"!), а потом сумму алкалоидов ("омнопон") ацилировать тем же Ac2O (или др. ацилятором), то в небольшой дозе зам. терапии хватит на долго, если с умом использовать (добавить пролонгаторы-синергисты (тропановые алкалоиды, ТГК, ГОМК, центральные антигистамины (много их, я бы доксиламин попробовал из-за макс. сходства с димедролом, с поправкой на больш. дозировки, т.к. чуть менее активен, но сильнее остальных, но можно вообще амитриптилин для этого юзать!), транки (включая доступные ГАМК-ергики и производные типа габапентина)), реверсию антогонистом (налтрексон) переодически делать, и сбивать толерантность/дозняк). Короче: свой мак + химия + фармакология + каннабис - всегда можно в сопли быть и раскумаренным, не надо ни к каким барыгам ходить, ни чего заказывать, и рисковать, всё чистое, не бодяженное, pure 99%, тут на рынке тот же гердос бодяжат до десятых и сотых долей, а здесь чистый будет, у него доза для новичка - 5мг, 6мг = 2 пачки нурофена плюс, только приход нормальный!
Короче, нафиг лень и ламеров, есть что развивать... Да и заметьте: в боксе я хочу получить сортовые семена южных сортов опийного мака для легального распространения, а там пусть народ сажает где и сколько хочет, это не масличные сорта и не декор, выхлоп может быть и на порядок больше, как сортовая трава и дичка всё равно что...
Сади пробуй, нам покажеш потом.
Я же пишу мне нужно организовать анонимное получение семян в РФ, лучше что бы помог кто-то с опытом заказа на ebey и др. местах, где есть продавец с рейтингом, который не кинет, и готов выслать в РФ... Для получения либо дроп нужен, либо простыми (не заказными!) письмами на какой-нибудь безопасный ящик, или вообще снятый на дропа а/я (на гос. почте их нет только почти, разбирают, но есть частные фирмы с такой услугой!), простые письма должны так кидать, если там извещение, то значит ахтунг - что-то не то, или продавец ступил, и заказное послал. Короче, нужна помощь в России! Я хикки (Аспергер, шизоид (не шизофреник :grin:)), у меня нет знакомых, кого можно попросить помочь, пару контактов только с дурки, но там люди тугие, не вышло их до этого привлечь/подтянуть, пока я их своим не накурю хотя бы, им пох%й как и всем, я смотрю... и они некоторые мои данные знают - палево/плохо...
Данунах,гон какой то . мак в боксе?
  Поддержу.Не вижу смысла 5-10 кустов растить в вёдрах.Не забудь что у мака корень длинный,еботни больше окончательного результата.
До 9шт! И что, что длинный, в 10л ведре не уберётся корней, думаешь? - так посмотри какие елки конопли вырастают, у кого свет хороший и голова с руками нормальные, и сорт не карликовый... Мак-то чем плох, у него поверхностная корневая система, блин. Можно вообще на гидре выращивать как тот же салат или капусту! :grin:
Да и заметьте: в боксе я хочу получить сортовые семена южных сортов опийного мака для легального распространения, а там пусть народ сажает где и сколько хочет, это не масличные сорта и не декор, выхлоп может быть и на порядок больше, как сортовая трава и дичка всё равно что...
Поправил, так будет...
 
« Правка: 15 Сен 2016, 10:55:46 от isotope »
 

Вадос

Мак
Ответ #2475 - 15 Сен 2016, 04:00:23

Просмотри эту тему внимательно.Года так три назад.Выкладывали люди своё выращивание мака в хате,там даже фотки есть.    Семена форумчане из России получали,даже и в этом году вроде бы и кажется без проблем.Короче внимательно просмотри тему,всё это уже было.    И насчёт каннабиса.Некорректное сравнение сорняка который будет расти под любым забором и нежного и капризного мака.
 
 

isotope

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Мак
Ответ #2476 - 15 Сен 2016, 10:55:05

Просмотри эту тему внимательно.Года так три назад.Выкладывали люди своё выращивание мака в хате,там даже фотки есть.    Семена форумчане из России получали,даже и в этом году вроде бы и кажется без проблем.Короче внимательно просмотри тему,всё это уже было.    И насчёт каннабиса.Некорректное сравнение сорняка который будет расти под любым забором и нежного и капризного мака.
Ok, посмотреть попробую, но тема на 120+ страниц, а большая часть, увы, даже и не по теме... Хоть бы разделить что ли темы выращивания / переработки / употребления!
Да капризный, ну и что, не для того ли делают бокс, что бы создать идеальные условия для растений, и натренироваться в навыках выращивания тех или иных культур? И не такое же дома выращивают!.. Не, ну, не спорю, что есть случаи, когда в боксе нецелесообразно, но мак - не баобаб, а травянистое растение и цветок тоже вполне обычный, и быстрорастущая тема!.. :smile4:
 
 

DonSHAMAN

Мак
Ответ #2477 - 15 Сен 2016, 13:41:54

Изотоп а можешь выложить фото любых растений который ты выращивал.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

isotope

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Мак
Ответ #2478 - 15 Сен 2016, 14:55:23

Изотоп а можешь выложить фото любых растений который ты выращивал.
Пока только аут, давно, и не оч...
В этом году переезд, покупка оборудования, начало цикла - в планах только ещё... :smile4:
 
 

semen_

Мак
Ответ #2479 - 16 Сен 2016, 16:24:33

Привет хоть вам сказать братцы! Я без грядок, муток и прочего синячу! (((