enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 941089 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3400 - 15 Ноя 2017, 14:24:23

Хуя те фортануло! Метадон....и не мало!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

dobruy

Метадон.
Ответ #3401 - 15 Ноя 2017, 14:49:44

ого , как по мне - то красивый движ должен быть ))
 
 

dSAN2

Метадон.
Ответ #3402 - 23 Ноя 2017, 07:39:29

Неубивающий опиат звучал бы как оксюморон.
ну здесь ты немного не прав- наркологи считают что самый БЕЗОПАСНЫЙ наркотик это ЧИСТЫЙ героин (опиат же?).. если его употреблять регулярно (без спрыжек-именно они в этом случае убивают здоровье) то можно прожить столько, сколько бы ты не прожил не употребляючи его
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

Alek

Метадон.
Ответ #3403 - 23 Ноя 2017, 10:42:29

Други, подскажите совместимость мета с Налбуфином,  лирика,  габапентин ом.  Это смертельно вообще?  Вычитывать тему некогда,  извините. Просто уже принимал все выше сказанное сегодня и тут вариант  с мёдом появился. Думаю, можно нет.  Мед впервые буду пробовать, пожалуйста не говорите, что не надо, это понятно.
 
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream
Метадон.
Ответ #3404 - 23 Ноя 2017, 10:57:35

С налбуфином может быть смертельно, если в метовой торбе им навалицца. Лучше вообще не совмещать.Та и зачем
С лирикой же может быть передоз, она усиливает опяты.
Если первый раз - то лучше ваще ничем не миксовать! Разве шо на демике растворить ампульном

ygan

Метадон.
Ответ #3405 - 23 Ноя 2017, 11:01:08

Всем привет, уличный метадон пить можно? Цель не кайфовать, а просто поддерживать рабочее состояние, без депрессии и паники. Сейчас на бупренорфине, 0,2 в сутки. Спасибо
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Метадон.
Ответ #3406 - 23 Ноя 2017, 11:34:58

Други, подскажите совместимость мета с Налбуфином,  лирика,  габапентин ом.  Это смертельно вообще?  Вычитывать тему некогда,  извините. Просто уже принимал все выше сказанное сегодня и тут вариант  с мёдом появился. Думаю, можно нет.  Мед впервые буду пробовать, пожалуйста не говорите, что не надо, это понятно.
Я впервые вмазался в пятницу или субботу медом на 300 альгерики + 20мг налба + пива литра 1,5-2. Все прошло хорошо, думаю, что все дело в том, какая дозировка метадона. Мы делили то ли 250мг, то ли даже 100 на троих. Так что если не пожадничать с дозировкой меда, то беспокоиться не о чем, налб роли ни сыграет.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Alek

Метадон.
Ответ #3407 - 23 Ноя 2017, 11:52:55

Просто у меня с утра уже 80 налба и 600 лиры, 900 габа и один Бут. Правда прошло уже часов 5, Хз короче, рука тянется, а страшно.
Кстати планирую только  на кишку.
 
 

ygan

Метадон.
Ответ #3408 - 23 Ноя 2017, 12:30:19

Просто у меня с утра уже 80 налба и 600 лиры, 900 габа и один Бут. Правда прошло уже часов 5, Хз короче, рука тянется, а страшно.
Кстати планирую только  на кишку.
А как ты его пьёшь? Растворяешь в воде и пьёшь? Как дозу подбираешь?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Alek

Метадон.
Ответ #3409 - 23 Ноя 2017, 12:33:20

Я первый раз буду, дозу показали в пол спичечной головки. Вроде просто запиваешь и всё
 
 

Henk

Метадон.
Ответ #3410 - 23 Ноя 2017, 12:44:35

Сейчас на бупренорфине, 0,2 в сутки. Спасибо
Гляди, после метадона буприк тебе совсем не в тему будет !
 
 

ygan

Метадон.
Ответ #3411 - 23 Ноя 2017, 12:49:21

Сейчас на бупренорфине, 0,2 в сутки. Спасибо
Гляди, после метадона буприк тебе совсем не в тему будет !
Меня на прошлой неделе угостили метадоном, с дуру чек на двоих вляпали с димедролом. Накрыло сильно, на следующий день занюхал буприк, очень плохо стало и физически и психологически, дня 3-4 бупренорфин не брал меня. Сейчас вроде чувствую бупренорфин. А вот выпить это идея, если пол спичечной головки для поддержки, то чек за 550 грн можно на 2 недели наверное растянуть.
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

DELY

Метадон.
Ответ #3412 - 23 Ноя 2017, 17:38:43

Просто у меня с утра уже 80 налба и 600 лиры, 900 габа и один Бут. Правда прошло уже часов 5, Хз короче, рука тянется, а страшно.
Кстати планирую только  на кишку.
после налба можно.но не налб после металла
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Метадон.
Ответ #3413 - 24 Ноя 2017, 10:30:20

Спасибо!
Ребят, есть проблема,  всадил где-то 5ю часть от 0,25 на кишку три часа назад. Больше ничего не принимал сегодня.
И что-то мне хреново,  подташнивает,  руки трясутся, в глазах расплываются, в сон клонит. Хотя вот до этого прухи нормально была.
Переживаю, чтобы не Передоз.
Налоксона нет. Скорую не могу вызвать, да вроде и не надо пока.
Как быть,  чего делать???
Не то, чтобы вообще Хуево,  просто я практически первый раз  и мне пиздец стремно.
Щас пью кофе, чтобы не уснуть.
Стафф вроде нормальный, проверенный.  Может по неопытности неправильно отмерял и больше закинул чем надо, Хз.
Помогите советом пожалуйста! 
 
 

Jeka

Метадон.
Ответ #3414 - 24 Ноя 2017, 10:45:02

По метадону не скажу(другие потом расскажут), по передозу. Принимай холодный душ, как чуствуешь, что в сон, ходи умывайся холодной водой. Либо быстро на улицу если у вас холодно и в тепло не заходи пока не поймешь, что отпускает. Если есть кто рядом скажи о проблеме пусть тебя страхует, главное если упадешь в беспамятство, пусть тебя обливает холодной водой, на крайняк пусть пристегнет твой язык булавкой к щеке, главное что бы ты его не глотнул и не задушился и вызывает скорую
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3415 - 24 Ноя 2017, 11:23:02

под металлом даж по холоду гулять до ночи надо будет!

.........а так то опасно когда неконтролируемо липнуть начинаешь, не осознано проваливаешься!
Если можешь заставить себя не залипать, то все не так уж плохо.....но только в случае моноупора, если с чем-то замиксовано, то не все так однозначно!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Jeka

Метадон.
Ответ #3416 - 24 Ноя 2017, 11:36:48

Лучше до ночи погулять, чем вечность лежать.Я так понял он еще и спалиться перед близкими боится, потому и скорая не вариант.Будет в тепле может не заметно для себя провалится в сон и тогда все, а свежий воздух еще не кому не мешал. Тепло в данном случае враг
 
 

Alek

Метадон.
Ответ #3417 - 24 Ноя 2017, 12:01:33

Налбуфин поможет, кто как думает?  Пробовал может кто?
И когда у мета  пик действия если по кишке?  Сколько ещё нервничать, стремно пиздец.
В смысле когда на спад действие пойдёт?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3418 - 24 Ноя 2017, 12:44:13

часов через 8-9 попустит чутка
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Метадон.
Ответ #3419 - 24 Ноя 2017, 13:41:44

Ха-ха, торчёк кайфа спугался!
Вотэта номер! ))))
Не будет ничего от смичечной головки, ещё и по кишке.
Насоветуете ща воду холодную, человек не от передоза, от воспаления лёгких загнётся.
Язык булавка, ну круто, особенно самому себе пристёгивать язык к щеке, на всякий случай. )))
Проще лечь набок, спиной к спинке дивана, и смотреть телик.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.