enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 893007 раз)

Alek

Метадон.
Ответ #3420 - 24 Ноя 2017, 13:46:02

Согласен. Иронично, шо пиздец)
 
 

Jeka

Метадон.
Ответ #3421 - 24 Ноя 2017, 15:21:36

Я же не знаю его состояния, человек попросил о помощи, я ответил по передозу, а по метадону с дозняками написал,  что люди подскажут, я его не пробывал и доз не знаю. А поповоду булавки вы зря, видать не доводилось вам языки вытаскивать и держать пока скорая не приедет. Не самая приятная процедура.
 
 

Henk

Метадон.
Ответ #3422 - 24 Ноя 2017, 17:36:52

Переживаю, чтобы не Передоз.
Да это паническая атака какая-то, если  бы передоз, ты бы не пейсал щас посты пространные, а  залипал сладенько... И передоз метадоном это вам не ширево и герыч, там холодной водичкой не прокатит попуститься.

П.С. А ващет не перестаю удивляться этому новому торч-поколению, хотя пора бы уже и привыкнуть, но такое чудят порой )))) Мы без инета познавали наркомир "прелестный" и ничо. Результат адин хер тот жэ.
 
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3423 - 24 Ноя 2017, 18:04:16

Главное народ ищет помощи - это уже хорошо, иначе ласты вскинул еслиб методом тыка в одиночку!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Вадос

Метадон.
Ответ #3424 - 25 Ноя 2017, 09:20:38

Алек,так расскажи чем закончился эксперимент.Интересно же)).
 
 

Rizo

Метадон.
Ответ #3425 - 25 Ноя 2017, 14:47:49

Мда от спичечной головки передоз,ну повеселили))).По поводу хранения металла то сделал вывод лежит мес. спокойно без потерь,химия она и в Африке химия,это не черняга с витей.Сейчас потихоньку отхожу от металла, стараюсь подкалываться раз в 3-4дня,ну и дозняк на убыль типа лесенкой.Пробовал на сухую,пять дней выдержал,если бы дома был то в принципе можно и на сухую,а так как работа,дальше решил не мучаться проще лесенкой.
Моя аптечка,типа на все случаи жизни).

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20171125_154642_760.JPG]
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3426 - 26 Ноя 2017, 09:54:31

на сколько этого пакована? для меня например - метал не пробовал
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rizo

Метадон.
Ответ #3427 - 26 Ноя 2017, 10:34:26

Там ровно 1,5грамма, сколько тебе я хз,ибо кому-то в первый раз и чека мало а кому и спичечной головки с головой хватает судя по постам.Но если в среднем то раз на 9.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3428 - 26 Ноя 2017, 10:49:32

как ты кристал раздедляешь, весами? или на доли делеш? а с бупром не так удобно....хуй взвесиш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rizo

Метадон.
Ответ #3429 - 26 Ноя 2017, 10:58:40

 Весами(спецом покупал чтоб барыгу проверить),но народ в основном на глаз лезвие-карточка,всё как обычно.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

kiposergey

Метадон.
Ответ #3430 - 27 Ноя 2017, 00:00:34

Седня квестовал за закладкой напротив голубово отдела , охуеть адреса выберают. Чек 35х грн. В чем прикол, толи конкуренция толи для улутшения обслуживания, в чек приделаны были 2 колеса демика. Продаван потом перезванивал, мол первый раз береш, че как понравилось.
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3431 - 27 Ноя 2017, 04:34:02

на сколько этого пакована? для меня например - метал не пробовал
тебе раз на 50 с лихвой если металл хороший
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Метадон.
Ответ #3432 - 27 Ноя 2017, 10:12:28

Алек,так расскажи чем закончился эксперимент.Интересно же)).
Налбуфин не колол, просто до полуночи спать не ложился, и Блеванул раза 4 за день.
На следующий день вкинул,  вообще ничего не почувствовал.
Как его правильно отмерять на кишку?  Я так понял, только метод тыка, да?
 
 

Rizo

Метадон.
Ответ #3433 - 27 Ноя 2017, 10:50:04

Если весов нету то да,на глаз или спроси у опытных.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Victorkalinskiy

Метадон.
Ответ #3434 - 27 Ноя 2017, 12:49:15

Доброго времени суток! Ребята подскажите, с вашей точки зрения - чем на глаз определяется качество метадона? Прозрачностью камней?

Вот еще что, кто слышал про вещество под названием "Пурий", оно усиливает действие наркотика и есть способ его высаживать на камни метадоновые(Таким макаром барыги бодяжат и с понтом в качестве не особо теряют). Кто, что об этом слышал?
 
Под "Пулю" и игру Микки Рурка - разными продуктами истыкали все руки. Потом в управу начались анонимные стуки и много наших село по вине этой суки.
 

dSAN2

Метадон.
Ответ #3435 - 28 Ноя 2017, 18:36:18

Доброго времени суток! Ребята подскажите, с вашей точки зрения - чем на глаз определяется качество метадона? Прозрачностью камней?

Вот еще что, кто слышал про вещество под названием "Пурий", оно усиливает действие наркотика и есть способ его высаживать на камни метадоновые(Таким макаром барыги бодяжат и с понтом в качестве не особо теряют). Кто, что об этом слышал?
Пурий- это кристалический демедрол, он раньше в аптеках в пакетиках грамовых продавался и его можно было просто высыпать в баян с той же ширкой и он там растворялся..
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

Tarantina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Метадон.
Ответ #3436 - 29 Ноя 2017, 05:23:17

Друзья всем доброго времени суток.Сразу извиняюсь если пишу не в той ветке.Суть моей проблемы такова.Четыре года прокололся семечками.Сейчас в торбе.Решил КОНКРЕТНО завязать!Чтоб не колоться стал на методоновую ЗПТ.Принимаю метафин 75 мг уже две недели.И вот благодаря этому форуму узнаю что я поменял не шило на мыло а залажу в полную жопу.Думал широчные кумары сбить за пару месяцев и бросить а оказывается что хер там.Вот это попадалово.Посоветуйте плиз что делать!Наверное уйти с программы пока не поздно?и перейти на лирику?На буприк выхода нет.Я так понял что лучше уйти с ЗПТ и перекумариться от ширки чем потом от метадона после длительного приёма?или сказать врачу чтоб понижал дозировку?полный капец.я в замешательстве.голова от мыслей уже распухла.Кумара с трудом переношу.Постоянная рвота понос и тд.Буду рад любому совету!За ранее благодарен.С Ув.
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3437 - 29 Ноя 2017, 06:11:02

конечно,понижай дозу на 25 каждую неделю,пока ты не сильно завяз в метадоне и через месяц уходи в ноль.
если есть здоровье-не лезь в метадон,потом хуй вылезешь.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3438 - 29 Ноя 2017, 09:10:27

или сказать врачу чтоб понижал дозировку?
Только  и только так!!!!
И врачу скажи про более ускоренное понижение, скажем -5мл через каждые 2 дня…. Сам понимаешь, чем дольше тянешь тем дольше кумар!!!
А лирикк только после полной отмены мёда!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

Метадон.
Ответ #3439 - 29 Ноя 2017, 10:02:45

да когда халява и можно бесплатно набузоваться кто скажет НЕТ
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Мафиозник