enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 893117 раз)

Alek

Метадон.
Ответ #3440 - 29 Ноя 2017, 16:44:24

или сказать врачу чтоб понижал дозировку?
Только  и только так!!!!
И врачу скажи про более ускоренное понижение, скажем -5мл через каждые 2 дня…. Сам понимаешь, чем дольше тянешь тем дольше кумар!!!
А лирикк только после полной отмены мёда!!!
Почему после полной отмены? Есть опасность взаимодействия или просто потом лиру плохо чувствовать будет?
 
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3441 - 29 Ноя 2017, 19:55:39

Потому что если вместо юзать, то это двойной кайф, переть будет ярче, а человек пытается выгребсти тз ямы!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Доцент

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон.
Ответ #3442 - 30 Ноя 2017, 10:47:33

Всем привет! подскажите пожалуйста действительно ли помогает лирика? Я пятый день не колюсь, эту ночь уже не спал . От меда кумарюсь первый раз и все кенты пугают тем,что зто пиздец на сухую не перекумарюсь. газовал в принципе не много месяца три , пол грамма дозняк

 чуть не забыл кто-нибудь в курсе как с ней в ДНР
 
« Правка: 02 Дек 2017, 17:27:48 от jankieone »
 

Henk

Метадон.
Ответ #3443 - 30 Ноя 2017, 11:56:16

Четыре года прокололся семечками
Что за пидармоты эти врачи, которые тебе дали зелёный свет на ЗПТ ! Я , например, прежде чем решиться на метадон, покололся 20 лет, с 2002 года в пах, лечился неоднократно и срок получил, хоть и условный...
Так что да, выгребай, пока не умостился на мёд, потому как это последняя соломинка для таких как я , но не тебе
да когда халява и можно бесплатно набузоваться кто скажет НЕТ
так это первые месяцы, а потом никакой прухи не будет, а только жёсская зависимость
 
 

Tarantina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Метадон.
Ответ #3444 - 05 Дек 2017, 11:22:24

Спасибо братья по несчастью за врозумительные ответы и советы.Сегодняже понижу дозу с 75 до 50.через пару дней еще до 25.Всем удачи здоровья и удачи.С Ув.
 
 

faker

Метадон.
Ответ #3445 - 05 Дек 2017, 12:26:40

Вылазь из ЗПТ тут люди по 20-30 лет прокололись и то до ЗПТ не докатились.Я с кентом поехал ,как то на сайт(то же думал рога вмочить)посмотрел на контингент и понял, ну его нах., есть там и приличные с виду,но в основном конченные люди, которым похуй на свою жизнь,ебашат всё подряд.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3446 - 05 Дек 2017, 12:54:48

добро пожаловать в рашку, я вот 20 лет прокололся, а лучшее, что услышал от нарколога, когда сказал, что бросил ща героин и бывает что подъедаю лирику.....Он мне на полном сурьезе такой говорит, мол ну ты же понимаешь, что это тоже самое......давай к нам, на три недели, место я тебе сейчас организую))!

Тута колитесь хоть 40 лет, если позволяет здоровье и мусора......а никаких ЗыПыТы не получите......ПОЧЕМУ? А НЕТУ ИХ, ССУКА!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Метадон.
Ответ #3447 - 05 Дек 2017, 13:06:11

Для кого то ЗПТ конечно благо,но привязан на цепь.Плюс, так хоть иногда ремиссии есть,снижение ,а там только вверх и на 2 метра под землю.Хотя на уличном может и ещё быстрей в ящик сыграешь,зависит от кукушки.У меня одна ПД была и то когда на приёме выпил всё ,что было и когда начал в мусарне подыхать мусора очканули ,а дальше не помню ,очнулся ночью дома.А так ни разу сознательно не борщил,предпочитал догнаться,чем подохнуть от жадности.
 
 

Henk

Метадон.
Ответ #3448 - 06 Дек 2017, 08:33:39

Я с кентом поехал ,как то на сайт(то же думал рога вмочить)посмотрел на контингент и понял, ну его нах
а кого думал там увидеть - бородатых моднявых хипстеров, подкачанных воркаутеров и т. п. голд дженерейшн ?!  :grin:
Для кого то ЗПТ конечно благо,но привязан на цепь.Плюс, так хоть иногда ремиссии есть,снижение ,а там только вверх и на 2 метра под землю
Не всё так однозначно и печально. Получать можно и по рецептам и дозняк самому снижать, было бы желание и цель в жизни. Лично для меня ЗПТ  - спасение и жалею, что с самого начала  не пошёл , а выжидал 4 года
 
 

ВрЕдНаЯ

Метадон.
Ответ #3449 - 06 Дек 2017, 11:16:23

Друзья всем доброго времени суток.Сразу извиняюсь если пишу не в той ветке.Суть моей проблемы такова.Четыре года прокололся семечками.Сейчас в торбе.Решил КОНКРЕТНО завязать!Чтоб не колоться стал на методоновую ЗПТ.Принимаю метафин 75 мг уже две недели.И вот благодаря этому форуму узнаю что я поменял не шило на мыло а залажу в полную жопу.Думал широчные кумары сбить за пару месяцев и бросить а оказывается что хер там.Вот это попадалово.Посоветуйте плиз что делать!Наверное уйти с программы пока не поздно?и перейти на лирику?На буприк выхода нет.Я так понял что лучше уйти с ЗПТ и перекумариться от ширки чем потом от метадона после длительного приёма?или сказать врачу чтоб понижал дозировку?полный капец.я в замешательстве.голова от мыслей уже распухла.Кумара с трудом переношу.Постоянная рвота понос и тд.Буду рад любому совету!За ранее благодарен.С Ув.
Ненене, чувак, бросай это дело нахуй, пока не поздно
Если говоришь, что всего две недели на программе висишь- тем лучше, пока не вообще с концами влез туда
Снижай дозировку, и ступеньками не по 5 мг, как это обычно делают, а хоть по 25, если сможешь
Подозреваю, что сможешь- еще дохуя не привык
ЗПТшка- последний варик уже, и это уже навсегда
Да, для многих это стало спасением, но не в твоём варианте, это точно
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3450 - 06 Дек 2017, 11:42:14

мед, это пиздецкий препарат канечно, особенно ЗПТшный.....прухи говорят нет, а торба как от улицы.....
я уличным то если недели две колюсь, и то не каждый день.....с третьего дня и на протяжении недели, + пару дней, ебенит мама не горюй......тока лирика, а лучше лиробут.....и то как вареный и спину с ногами проламывает!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Метадон.
Ответ #3451 - 06 Дек 2017, 18:27:39

зптшный ненамного хуже уличного ощущается по началу.3    25тки прет мама не горюй.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3452 - 06 Дек 2017, 18:40:47

Так тогда тем более.....торба бля! Тарантин, вяжи ты с этой какой, коль задумался....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Метадон.
Ответ #3453 - 07 Дек 2017, 23:31:51

Привет всем! Подскажите пожалуйста как или чем лучше снять или облегчить кумар с уличного мёда, уже начинается 4-ый день и чуствую что начинает подхаривать.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3454 - 08 Дек 2017, 00:06:37

Пока не стало хреного, держи ссылку и расскуривай форум по тихой грусти.....спать то все равно уже не будешь!

.........вот реально, столько описано прописано и переписано, отсюда можно несколько томов советов и рецептов вывести....и еще столько же из смежных веток!
Кароче пока есть силы, время.....а главное желание, то изучай.......весь форум в твоем распоряжении!

а это более конкретная махорочка:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/board,32.0.html

и бесплатный совет неравнодушного: ".....и пользуйся поиском по форуму, очень полезная вещь, когда освоишь.....да и сразу полезная, чего уж там!!!"
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Метадон.
Ответ #3455 - 08 Дек 2017, 05:05:05

чем мне и нравится метадон,что уменя есть всегда уйма времени чтоб нарулить себе если уже подхаривает,подхаривать только на третий день начинает если металл норм.ширка тоже весчь пиздатая но ее нужно уж пиздец как много и часто,а у меня это криминал и тюрьма,так что фпесду ее.
 
Енот Полоскунов
 

Tarantina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Метадон.
Ответ #3456 - 08 Дек 2017, 14:12:35

Скинул с 75 на 50.употребляю по 50 три дня.разницу не ощущаю.через два дня на 10 понизят.через неделю ещё на 10.надеюсь вырваться из ПЛЕНА!С Ув.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Вылазь из ЗПТ тут люди по 20-30 лет прокололись и то до ЗПТ не докатились.Я с кентом поехал ,как то на сайт(то же думал рога вмочить)посмотрел на контингент и понял, ну его нах., есть там и приличные с виду,но в основном конченные люди, которым похуй на свою жизнь,ебашат всё подряд.
100%!в основном отбросы общества.если честно так херова там находиться.
 
« Правка: 08 Дек 2017, 17:48:27 от bobus »
 

rammonn

Метадон.
Ответ #3457 - 08 Дек 2017, 23:28:16

 Доброго времени суток ,  ув. ФОРУМ !!! Давненько  задаюсь вопросом : почему мед не попер лавинообразно в крайние 50 лет , если сырья специфического/дефицитного/дорогого вроде не требуется , оборудование/технология вроде тоже не космос - его по идее должно быть , как грязи и цена - копейка ( утрирую , конечно ) . Хотелось бы С мнениеМ " ХИМИКА(ОВ) "  ОЗНАКОМИТЬСЯ . 
 
 

ВрЕдНаЯ

Метадон.
Ответ #3458 - 09 Дек 2017, 01:23:32

Доброго времени суток ,  ув. ФОРУМ !!! Давненько  задаюсь вопросом : почему мед не попер лавинообразно в крайние 50 лет , если сырья специфического/дефицитного/дорогого вроде не требуется , оборудование/технология вроде тоже не космос - его по идее должно быть , как грязи и цена - копейка ( утрирую , конечно ) . Хотелось бы С мнениеМ " ХИМИКА(ОВ) "  ОЗНАКОМИТЬСЯ . 
Кстати, самой аццки интересно. Насколько мне известно, себестоимость одного колеса 25ки в производстве- 11 копеек, 11 КОПЕЕК, КАРЛ!!!
 
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3459 - 09 Дек 2017, 08:47:25

ищем химиков))) но им интереснее с 10 коп сделать 4 уе......ДАЕЙМ КОНКУРЕНЦИЮ))))))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял