информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 894414 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3460 - 09 Дек 2017, 15:28:20

Доброго времени суток ,  ув. ФОРУМ !!! Давненько  задаюсь вопросом : почему мед не попер лавинообразно в крайние 50 лет , если сырья специфического/дефицитного/дорогого вроде не требуется , оборудование/технология вроде тоже не космос - его по идее должно быть , как грязи и цена - копейка ( утрирую , конечно ) . Хотелось бы С мнениеМ " ХИМИКА(ОВ) "  ОЗНАКОМИТЬСЯ . 
он ПОПЕР, только в крайние 15-20 лет.....до этого, имелись всем известные обстоятельства, после....ну пока многие узнали что это, попробовали.......пока химики-студенты, или бывшии сотрудники различных ХИМ. НИИ и Образовательных институтов адаптировали прозводство под доступные расходники, реактивы и вообще условия кустарной лаборатории........

И вот шо маемо, то маемо.....15-20 лет и в Рашке (во всяком  случае) метадоновый бум.........он сейчас везде, даже в колхозах Нижегородской области))).......и относительно дешев, про опт вообще промолчу


Кстати, самой аццки интересно. Насколько мне известно, себестоимость одного колеса 25ки в производстве- 11 копеек, 11 КОПЕЕК, КАРЛ!!!
Так вам там и выдают его немерянно и бесплатно!!!

Какие еще вопросы могут быть???

Похожая ситуация и с амфетамином, но его легче бадяжить, синтез еще проще метадонового..........цена ниже!!!


.........и прав Ланнер, интерес то сделать дешевле, а продать дороже....и даже при условии рыночной конкуренции, цена не будет ниже определенного минимума.....иначе эти телодвижения теряют всякий смысл
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Greek

Метадон.
Ответ #3461 - 09 Дек 2017, 23:03:36

чем мне и нравится метадон,что уменя есть всегда уйма времени чтоб нарулить себе если уже подхаривает,подхаривать только на третий день начинает если металл норм.ширка тоже весчь пиздатая но ее нужно уж пиздец как много и часто,а у меня это криминал и тюрьма,так что фпесду ее.
А от ширки тяга сильно отличается? В плане эйфора? 
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3462 - 10 Дек 2017, 00:26:04

более жестко, менее эйфорично.......по началу, если сильно наваливаешься, чувствуется, такая себе, некая пластмассовость....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Greek

Метадон.
Ответ #3463 - 10 Дек 2017, 00:29:38

Я понял. Прошли те времена что раньше были)) предлагали зптшники местные. И уличный мол есть, и больничный.
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3464 - 10 Дек 2017, 05:48:18

более жестко, менее эйфорично.......по началу, если сильно наваливаешься, чувствуется, такая себе, некая пластмассовость....
я б не сказал что менее
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3465 - 10 Дек 2017, 09:09:36

ну кому как.........он с медицинской точке зрения, позиционируется как менее эйфоричный, а посему и менее наркогенный......
ну кому как, усе организмы и метаболизмы разные.......

те он вот охуенно заходит, ты его полюбляешь поэтому........мне на системе охуенно залетал.....а подкумарился, поторчал на траме, гере....и в полной мере начал чухать пластмассу......хотя положи хороший укол геры и меда, я выберу мед  :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Метадон.
Ответ #3466 - 10 Дек 2017, 09:11:40

я тоже)))
 
Енот Полоскунов
 

rammonn

Метадон.
Ответ #3467 - 10 Дек 2017, 09:54:05

  А Я бы хорошей домашки предпочел всему остальному ... с димой пол 0.5 .
ну это чисто гипотетически ... НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ .
 
 

smit7272

Метадон.
Ответ #3468 - 10 Дек 2017, 10:32:56

Да на приходе чуствуешь синтетику и такое ощущение что чего  не хватает вроде прет вроде все класс но чего то не хватает опиуха лучше природу не повторить
 
Мактуб
 

Greek

Метадон.
Ответ #3469 - 10 Дек 2017, 10:52:38

Ясно, короче нет смысла даже размениваться на него.
 
 

rammonn

Метадон.
Ответ #3470 - 10 Дек 2017, 11:09:58

Ясно, короче нет смысла даже размениваться на него.
ПОЧЕМУ НЕТ . Для сравнения . Ибо чужой опыт - это ложный опыт . Если , конечно , ты не обладатель "девственной чистоты" в отношениях с  ПАВ . Маяки опасностей можно изучить на  этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ  форуме .
 
 

Greek

Метадон.
Ответ #3471 - 10 Дек 2017, 11:16:09

Конечно не обладаю)) но это уже не первый человек кто говорит мне что мет не то. Я лучше хорошей черняги поищу. Вернее если возможность будет - возьму. Бегать искать конечно не буду.
 
 

dSAN2

Метадон.
Ответ #3472 - 12 Дек 2017, 01:19:13

Конечно не обладаю)) но это уже не первый человек кто говорит мне что мет не то. Я лучше хорошей черняги поищу. Вернее если возможность будет - возьму. Бегать искать конечно не буду.
металл это то, после чего ширево уже не прет.. после движухи с металом ширка это точно то же что план после опиушной торбы..
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3473 - 12 Дек 2017, 06:22:22

Сразу то канечно. Опосля метадона, ни один опиат не прет....Мне пары недель хватило, чтобы начать чухать тот же хероин!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Greek

Метадон.
Ответ #3474 - 12 Дек 2017, 11:56:49

Конечно не обладаю)) но это уже не первый человек кто говорит мне что мет не то. Я лучше хорошей черняги поищу. Вернее если возможность будет - возьму. Бегать искать конечно не буду.
металл это то, после чего ширево уже не прет.. после движухи с металом ширка это точно то же что план после опиушной торбы..
Не буду тогда засорять рецепторы))
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Метадон.
Ответ #3475 - 12 Дек 2017, 13:12:17

У меня серьезный вопрос: что вы называете эйфорией, когда говорите про опиаты? То описание, которое в словарях: "состояние радости, душевного подъема"; или как-то по другому ощущаете это? Я просто от метадона ничего такого не испытываю, от бупренорфина - тоже. Только чисто наркоманское чувство удовлетворения, от того что поменяло. Прет, держит? Ну заебись, все путем. И не более, никакого такого душевного подъема. Помню, когда-то, годы назад после кодтерпина гулял по улицам, хотелось улыбаться всем девочкам, вроде действительно настроение праздничное было. Но сейчас и от кодеина ничего такого нет. От других ПАВов бывает, но меня интересует именно эйфория от опиатов.
Расскажите пожалуйста, братья по болоту, какая она, как вы ее чувствуете? Про эйфорию от металла в качестве примера было бы пиздатее, чтоб не оффтопить.





 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3476 - 12 Дек 2017, 14:40:45

В торбе нет ни от чего эфории, забудь об этом!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Homer Jay Simpson

Метадон.
Ответ #3477 - 12 Дек 2017, 17:56:10

"Эйфория - это раз в месяц!!!
 
 

Henk

Метадон.
Ответ #3478 - 12 Дек 2017, 19:36:26

У меня серьезный вопрос: что вы называете эйфорией, когда говорите про опиаты?
Могу рассказать, как я  впервые прочухал "эйфорию".
Хата, двое старых (им тогда лет по 35 было, но для меня это были старики) торчка с каменными фейсами, сварили  два стакана соломы "для  себя" , они навалили по 2 куба  и потом начали решать , скока ж мне, молодому, надо для первого раза, 5 или 7 точек ? Учитывая мою комплекцию решили , что 7 будет норм, метлу не должен хапануть....вот тогда я и познал её...ЭЙФОРИЮ !!!!! Потом поблевал, но это было по-кайфу. А кодтерпины и митадоны и рядом не лежали  с той самой ..."Эйфорией"...
Расскажите пожалуйста, братья по болоту, какая она, как вы ее чувствуете? Про эйфорию от металла в качестве примера было бы пиздатее, чтоб не оффтопить.
так что совет мой таков  - пробуй качественный ацетилированный опий или героин, но первый варик предпочтительнее
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3479 - 12 Дек 2017, 19:41:57

хз.мне так метадон более эйфоричен.приход не в счет.
 
Енот Полоскунов