информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 890936 раз)

Максим89

Метадон.
Ответ #3540 - 11 Янв 2018, 12:26:32

ЕСЛИ ТЫ И ШИРКОЙ БУШ ДАЛЬШЕ "ЛЕЧИТСА" ТО КУМАР ТВОЙ НИКУДА НЕ ДЕНИТСА,НУ С ШИРКИ ПРАВДА НЕ ДОЛГО ХАРИТ НО СИЛЬНЕЕ НАМНОГО. РЕШАЙ САМ, УДАЧИ!!!!!
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Kom

Метадон.
Ответ #3541 - 11 Янв 2018, 13:34:10


ЕСЛИ ТЫ И ШИРКОЙ БУШ ДАЛЬШЕ "ЛЕЧИТСА" ТО КУМАР ТВОЙ НИКУДА НЕ ДЕНИТСА,НУ С ШИРКИ ПРАВДА НЕ ДОЛГО ХАРИТ НО СИЛЬНЕЕ НАМНОГО. РЕШАЙ САМ, УДАЧИ!!!!!
Мне кажется что от этой "воды" на ацетилке будет легкое харево только...по сравнению с метом .
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dobruy

Метадон.
Ответ #3542 - 12 Янв 2018, 23:50:02

не думаю , что ЗПТ мет жестче харит , чем от ширки ( похуй даже , что с ацетилки )
имхо
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #3543 - 13 Янв 2018, 01:46:49

не думаю , что ЗПТ мет жестче харит , чем от ширки ( похуй даже , что с ацетилки )
имхо

Не с зпт а с уличного спрыгиваю. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Жора тверь

Метадон.
Ответ #3544 - 14 Янв 2018, 09:02:27

Вчера мёда взял полку.на двоих поставили в мясо)употребляю мед с 2005 года были перерывы.во вторник поеду за лирикой и поехали на перекумарку.ох месяц будет весёлый. В глазах февраль,а хочется лета)удачи друзья.что такое зпт по сравнению с уличным мёдом. Просто фигня.
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Метадон.
Ответ #3545 - 14 Янв 2018, 11:21:27

Я метадоном месяца полтора покололся, нерегулярно, с перерывами до недели. В этих промежутках юзал буприк, на котором вишу с сентября. Я вобще больше был нацелен на бупр (для снижения вреда, юзал в среднем 2-3 раза в неделю по 4-12мг), но предложения скинуться и взять мёд были очень заманчивыми и я не отказывался. Щас ровно неделя, как поставился медом в последний раз, бупр тоже не юзаю. У меня впереди длительный отъезд с неблагоприятными для употребления тяжелых наркотиков условиями.
В общем с такого полусистемного и недолгого употребления меня подхаривает конечно, но с лирикой и кратомом это пережить совсем не трудно. Главное для меня, что из психологического равновесия не выхожу.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3546 - 14 Янв 2018, 12:58:19

Вчера мёда взял полку.на двоих поставили в мясо)употребляю мед с 2005 года были перерывы.во вторник поеду за лирикой и поехали на перекумарку.ох месяц будет весёлый. В глазах февраль,а хочется лета)удачи друзья.что такое зпт по сравнению с уличным мёдом. Просто фигня.
Да ни о чем это зпт.Для этого же и создавали его,чтоб лечить людей.а не торчать
 
 

Жора тверь

Метадон.
Ответ #3547 - 14 Янв 2018, 13:13:02

Кто знает чем цыгане бодяжут метаДон ?твари совсем обнаглели, в тюрьме зато цыган 99 процентов или пидор или шнырь или крыса.поделом им за это барыги.
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #3548 - 14 Янв 2018, 13:57:56

Кто знает чем цыгане бодяжут метаДон ?твари совсем обнаглели, в тюрьме зато цыган 99 процентов или пидор или шнырь или крыса.поделом им за это барыги.
В виннице не сам барыга бадяжил а кони что закладки делали. Добавляли какой то сонник. Но после пару раз такого только кристал потом был, видать чистку рядов проводили.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Жора тверь

Метадон.
Ответ #3549 - 14 Янв 2018, 14:58:57

Кто знает чем цыгане бодяжут метаДон ?твари совсем обнаглели, в тюрьме зато цыган 99 процентов или пидор или шнырь или крыса.поделом им за это барыги.
В виннице не сам барыга бадяжил а кони что закладки делали. Добавляли какой то сонник. Но после пару раз такого только кристал потом был, видать чистку рядов проводили.
А у нас пофигу покажут непонясно чем.не сахар не соль,может таблетки какие ,как мед растворяется, чистый раствор получается.что кристаллы мед,а порошок фиг его знает.как то так.
 
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3550 - 15 Янв 2018, 16:33:03

Подскажите где в Киеве можно стать на мед рецептурный а то чет на сухаре депресует так не хило. Буду весьма благодарен, пихану че нить вкусненького.

Кто знает чем цыгане бодяжут метаДон ?твари совсем обнаглели, в тюрьме зато цыган 99 процентов или пидор или шнырь или крыса.поделом им за это барыги.
Сейчас знаю бадяжат выпареным дифенгидрамином. Ну как впринципе и бадяжили, это самое распространенное.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Жора тверь

Метадон.
Ответ #3551 - 15 Янв 2018, 17:52:08

Подскажите где в Киеве можно стать на мед рецептурный а то чет на сухаре депресует так не хило. Буду весьма благодарен, пихану че нить вкусненького.

Кто знает чем цыгане бодяжут метаДон ?твари совсем обнаглели, в тюрьме зато цыган 99 процентов или пидор или шнырь или крыса.поделом им за это барыги.
Сейчас знаю бадяжат выпареным дифенгидрамином. Ну как впринципе и бадяжили, это самое распространенное.
А что это такое ты знаешь?

Подскажите где в Киеве можно стать на мед рецептурный а то чет на сухаре депресует так не хило. Буду весьма благодарен, пихану че нить вкусненького.

Кто знает чем цыгане бодяжут метаДон ?твари совсем обнаглели, в тюрьме зато цыган 99 процентов или пидор или шнырь или крыса.поделом им за это барыги.
Сейчас знаю бадяжат выпареным дифенгидрамином. Ну как впринципе и бадяжили, это самое распространенное.
А что это такое ты знаешь?
я думаю кроме камней,остальное в порошка, что то набодобе)


Сегодня 2 день без мёда. В принципе даже еще не начало)завтра с утра за лирикой поеду,потом неделю на ней посижу.а потом фиг его знает,что делать.поживем увидим, главное не отчаиваться)имхо.всем добра и на хуй этот метадон,вся жизнь испорчена.

не пиши по 2 сообщения подряд, юзай кнопку изменить
 
« Правка: 16 Янв 2018, 20:24:43 от jankieone »
 

Kom

Метадон.
Ответ #3552 - 15 Янв 2018, 18:00:41

Сегодня 2 день без мёда. всем добра и на хуй этот метадон,вся жизнь испорчена.
Сегодня 17 день без этого метала. Полностью согласен с тобой, братуха. Я замесщал  его то широй, то лирой , то феном. Сегодня уже 56 примерно часов как нихуя не употреблял. Легкое харево. Все.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Жора тверь

Метадон.
Ответ #3553 - 15 Янв 2018, 18:13:25

Сегодня 2 день без мёда. всем добра и на хуй этот метадон,вся жизнь испорчена.
Сегодня 17 день без этого метала. Полностью согласен с тобой, братуха. Я замесщал  его то широй, то лирой , то феном. Сегодня уже 56 примерно часов как нихуя не употреблял. Легкое харево. Все.
Ну вот видишь,возможно ведь перекумарится)главное верить.я тоже на сухую пробовал 5 дней максимум,потом терпение закончилось.невозможно терпеть.по ходу только лирика)
 
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3554 - 16 Янв 2018, 08:54:26

И самое печальное что сосед нарколог, там у него и мёд и бупр на троещине... А с женой он уже не живет, та что в моём доме осталась, та ещё и злая как собака, видать уже запарили с: дай номер а? И ука индейцы соседи в движухе все как сговорились и номер про.. Проели. Видать вселенная прям таки настаивает оставаться на пластмассе.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Rossopont

Метадон.
Ответ #3555 - 16 Янв 2018, 11:57:13

А помниш с каких постов ты начинал?
Легко тебе теперь?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rizo

Метадон.
Ответ #3556 - 17 Янв 2018, 07:49:57

А помниш с каких постов ты начинал?
Легко тебе теперь?
Ага,тоже помню,всё на лыжи становился от бупра да никак толком не встанет,и походу это до сих пор,надеюсь что ошибаюсь.И что веселило кумары за неделю сходят на нет.Я когда прыгал правда с меда,его посты себе в пример ставил),мол вон люди за неделю прыгают,а ты за три  четыре недели,слабак.
Мне вот интересно,кто в теме и прыгал и с меда,и с бупра,с чего хуже?
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Жора тверь

Метадон.
Ответ #3557 - 17 Янв 2018, 15:20:54

А помниш с каких постов ты начинал?
Легко тебе теперь?
Ага,тоже помню,всё на лыжи становился от бупра да никак толком не встанет,и походу это до сих пор,надеюсь что ошибаюсь.И что веселило кумары за неделю сходят на нет.Я когда прыгал правда с меда,его посты себе в пример ставил),мол вон люди за неделю прыгают,а ты за три  четыре недели,слабак.
Мне вот интересно,кто в теме и прыгал и с меда,и с бупра,с чего хуже?
Сегодня бура незнаю.с мёда неоднократно пытаюсь и пыталая. В основном месяц в среднем.жопа полная огурцов)
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #3558 - 17 Янв 2018, 15:24:44

Zar1ne а что ты хочешь перейти на метадон ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Жора тверь

Метадон.
Ответ #3559 - 18 Янв 2018, 00:57:25

Опять 5 дней вытерпел с мёда и не выдержал.в московскую область с подельником за полкой мёда съездили. Лирику не успел купить.на сухую уже не мог тер петь. С деньгами щас проблемы.найду сразу за лирой поеду.люди всем терпения и выдержки.епаный мед.как слезть уже и незнаю.