информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 894686 раз)

Greek

Метадон.
Ответ #3500 - 20 Дек 2017, 01:23:17

Уличный только колоть надо?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3501 - 20 Дек 2017, 19:27:34

Нет, не только......но предпочтительней!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

RoMashka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Метадон.
Ответ #3502 - 20 Дек 2017, 19:38:24

Мужики,такая ситуация:имею язву желудка,хочу выпить уличного,в целях меньшего вреда хочу камень положить в капсулу желатина,чтобы не спалить слизистую!Итак вопрос:С ЧЕМ ЕГО ЩЕЛОЧНУТЬ?может туда капельку соды капнуть,или пепла сигареты?Всем спасибо!
 
 

faker

Метадон.
Ответ #3503 - 20 Дек 2017, 20:37:06

Взял  50млг мёда здоровье   поправить.Торба приближатся.
 
 

Homer Jay Simpson

Метадон.
Ответ #3504 - 21 Дек 2017, 00:16:34

Мужики,такая ситуация:имею язву желудка,хочу выпить уличного,в целях меньшего вреда хочу камень положить в капсулу желатина,чтобы не спалить слизистую!Итак вопрос:С ЧЕМ ЕГО ЩЕЛОЧНУТЬ?может туда капельку соды капнуть,или пепла сигареты?Всем спасибо!
Разбавь водой и выпей!!!!а лучше по булке если язва...
 
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3505 - 21 Дек 2017, 10:13:12

Мужики,такая ситуация:имею язву желудка,хочу выпить уличного,в целях меньшего вреда хочу камень положить в капсулу желатина,чтобы не спалить слизистую!Итак вопрос:С ЧЕМ ЕГО ЩЕЛОЧНУТЬ?может туда капельку соды капнуть,или пепла сигареты?Всем спасибо!
у меня от трама хуйня таже, поєтому не емм его на голодный желудок, а только после легкого перекуса и в теч 10 мин после еще что-то из еды сьедаю - выраженность менее, но вроде все берется организмом и желудок не ебет, а так-то лучше уколоть по-булке дабы не потенциировать игломанию
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Homer Jay Simpson

Метадон.
Ответ #3506 - 21 Дек 2017, 10:28:52

Скажите, может хто знает :help:
Заметил,что после метадона пересыхает и печёт кожа лица...морда красная.... Что за херня? Может аллергия..?
 
 

rammonn

Метадон.
Ответ #3507 - 21 Дек 2017, 13:06:48

 У меня нос  " облаазеет" тоненькими лашпортами кожицы , как будто после первого загара  несколько дней  и   свеербииит ...
 
 

Homer Jay Simpson

Метадон.
Ответ #3508 - 21 Дек 2017, 13:11:43

Тоже такое бывает..... Что это за хуйня???
 
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3509 - 21 Дек 2017, 13:31:57

можт потеет и обветривается. было от коды когда-то по 3-4 пачки ел и тоже лицо краснючее как буд-то давление, ебаное состояние
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rizo

Метадон.
Ответ #3510 - 27 Дек 2017, 20:48:14

Встретил знакомого,висит плотно на уличном мёде года три,решил подвязать,поехал на больничку,там типа сказали от уличного мол не лечим,либо становись на зпт,либо  если неделю дома выдержишь тогда приходи.Что это за гон?
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Homer Jay Simpson

Метадон.
Ответ #3511 - 27 Дек 2017, 21:21:14

я много раз такое слышал...говорят,переходи на ширево, потом придёшь.
наверно,проблемные это пациенты...
 
 

Максим89

Метадон.
Ответ #3512 - 27 Дек 2017, 21:45:45

Они не могут купировать абсинентный синдром от мёда,и ЗПТшников берут с дозой не более 50мг.а так да переходи на ширево и приходи.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Метадон.
Ответ #3513 - 28 Дек 2017, 06:38:55

потому что ложатся и ебут мозги им потом там крепко,а в итоге сбегают.
 
Енот Полоскунов
 

Henk

Метадон.
Ответ #3514 - 28 Дек 2017, 08:45:09

ЗПТшников берут с дозой не более 50мг
В Днепре знакомого даже с 35 мг не взяли на детокс, говорят либо до 25 мг сбрасывай , или в Киев пиздуй, там вроде согласны на бОльшие дозняки.
 
 

Rizo

Метадон.
Ответ #3515 - 28 Дек 2017, 12:54:35

Мда пипец(,а я думал мой знакомец слегка жути нагоняет,а оно видать действительно так.Не знаю как с зптшного,но с уличного я сам прыгал без всяких больниц,да очень нелегко,но не так чтоб прям нереально прыгнуть,а тут ещё и в больницу не берут.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3516 - 29 Дек 2017, 16:00:42

Мужики подскажите пожалуйста,я ставлюсь по мышце,а если я такой же камень выпью с водой,эффект будет таким же?Спасибо!
Впервые слышу.чтоб по мышце ставились медом.тут по трубам.если промох(надул) хоть немного боль пиздец и болит по 3 дня.Видел людей в шрамах все руки и ноги.Даже не представляю как это по мышце.это ооочень опасная херь.Лучше пей на крайняк
 
 

Homer Jay Simpson

Метадон.
Ответ #3517 - 29 Дек 2017, 20:23:25

Мужики подскажите пожалуйста,я ставлюсь по мышце,а если я такой же камень выпью с водой,эффект будет таким же?Спасибо!
Впервые слышу.чтоб по мышце ставились медом.тут по трубам.если промох(надул) хоть немного боль пиздец и болит по 3 дня.Видел людей в шрамах все руки и ноги.Даже не представляю как это по мышце.это ооочень опасная херь.Лучше пей на крайняк
как ни странно, он практически безболезненно идёт по булкам..налбуфин болит больше и дольше!
 
 

rammonn

Метадон.
Ответ #3518 - 30 Дек 2017, 04:51:54

Мужики подскажите пожалуйста,я ставлюсь по мышце,а если я такой же камень выпью с водой,эффект будет таким же?Спасибо!
Впервые слышу.чтоб по мышце ставились медом.тут по трубам.если промох(надул) хоть немного боль пиздец и болит по 3 дня.Видел людей в шрамах все руки и ноги.Даже не представляю как это по мышце.это ооочень опасная херь.Лучше пей на крайняк
как ни странно, он практически безболезненно идёт по булкам..налбуфин болит больше и дольше!
Некоторые  инъекционные  медпрепараты  гораздо  чувствительней  по  булке  ,  чем  уличный .
 
 

натт-натали

Метадон.
Ответ #3519 - 31 Дек 2017, 11:19:52

у нас в городе нет даже детокса бприком .Я бы уже и на больничку легла хоть дней на 10 и дальше дома ,но в наркодиспанер ВИЧ+(а я такая) не берут ,да и лечение,по рассказам тех , кто был там , мягко говоря не очень :аналгин ,папаверин  + 4 феника на ночь, короче не один зпт-шник там надолго не задержался.Ещё дурка,но и там нет специально для наркоманов отделения :как договоришься и договоришься ли ,зпт-шников брать не хотят. Говорят,иди,поторчи  так на чём-то,потом приходи ,ну и врачи-частники (примерно40 дол.в день)  пока дают "закрутки" какие-то ,то  нормально, а перестают- кумарит,как с самого начала...впечатление ,будто куьар просто " сдвигается".ДА и самому дома тоже тяжело: протяни руку и возьми,искать бегать не надо.Но с другой стороны - с чего бы это должно быть легко? Одно успокаивает: должно ж закончиттся это когда-нибудь и как хорошо будет, когда силы вернуться ...надо стараться