enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 677723 раз)

tihiy

Прощай, кодеин!
Ответ #760 - 07 Апр 2011, 19:52:05

Так на эти гребаные таблетки деньги находиш,а вот на витамины как назло не хватает,жизнь нарка такая.
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #761 - 07 Апр 2011, 21:49:11

аминь
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

RaToR

Прощай, кодеин!
Ответ #762 - 07 Апр 2011, 23:07:08

на тех же самых злоебучих "точках", где вы покупаете коду, есть чудные таблетки - глюкоза, с витамином "с". есть большие круглые, которые все можно съесть одну за другой. а есть в баночке, кисло-сладкие, ммм...я их тоже штук по 10-15 за раз разгрызал. именно с кодеина когда прыгал. интуитивно к этому пришёл :).
с детства прикалывали такие "витаминки-аскорбинки-пектусинки" всякие...
кайфовые штучки. и по вмазке, и на кумаре идут нормально. ;)
...только это один хрен - не еда для мужика.))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

tihiy

Прощай, кодеин!
Ответ #763 - 12 Апр 2011, 08:10:05

Ребята теперь я Tihiy
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #764 - 19 Апр 2011, 08:14:50

Так на эти гребаные таблетки деньги находиш,а вот на витамины как назло не хватает,жизнь нарка такая.

Да что там на витамины, на еду с трудом выкраиваешь из денег на торч...
Я когда приличная сумма на руках появляется стараюсь че-то из шмоток себе покупать путевое чтоб лаве не проторчать.
 
 

Игорян

Прощай, кодеин!
Ответ #765 - 19 Апр 2011, 10:17:38

Неприятная конечно новость,что на полгода(как минимум)откладывается рецептурная продажа кодеиносодержащих,Но народ,уж если вы начали слезать с этой хрени,нет смысла останавливаться на полпути,ведь полгода не решат ничего,кроме того что станет хуже.А если уж кто так повернут на этом кодеине,так отбивайте его хотя бы,ведь сам (чистый)кодеин или метилморфин не так и страшен,все депрессии,отравления,побочки от сопутствующих терпингидратов,ибупрофенов.....отбивая теряется самое большое 20-25% кодеина,и то если руки кривые,а всей дряни этой отбивается 80%.Пожалейте себя,вы ведь молодые люди и думаете что здоровья хватит надолго...это не так к сожалению.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

RaToR

Прощай, кодеин!
Ответ #766 - 19 Апр 2011, 17:09:08

Пожалейте себя,вы ведь молодые люди и думаете что здоровья хватит надолго...это не так к сожалению.
+1.

и так-то время быстро идёт... а когда на препаратах-веществах, то и вообще незаметно всё пролетает...
и получается, что ещё вчера молодой бегал, полный сил и здоровья, ни о чём не думал...
и назавтра вроде бы так же побежал бы... ан нет... нет ни сил, ни здоровья...
бля... а куда ж всё делось-то..? - а просрал по дороге.

ребята и девчата, бросайте травиться гадостью! ну или хоть вред от неё снижайте.
всем - здоровья и позитива!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

tihiy

Прощай, кодеин!
Ответ #767 - 20 Апр 2011, 14:26:03

 
Пожалейте себя,вы ведь молодые люди и думаете что здоровья хватит надолго...это не так к сожалению.
+1.
и так-то время быстро идёт... а когда на препаратах-веществах, то и вообще незаметно всё пролетает...
и получается, что ещё вчера молодой бегал, полный сил и здоровья, ни о чём не думал...
и назавтра вроде бы так же побежал бы... ан нет... нет ни сил, ни здоровья...
бля... а куда ж всё делось-то..? - а просрал по дороге.
ребята и девчата, бросайте травиться гадостью! ну или хоть вред от неё снижайте.
всем - здоровья и позитива!


R☻m ты наверное слышиш это ,что начинаеш такие речи толкать,что старость подходит,а сколько тебе лет интересно...

 
 
« Правка: 20 Апр 2011, 14:33:28 от индеец »
 

RaToR

Прощай, кодеин!
Ответ #768 - 28 Апр 2011, 13:37:44

R☻m ты наверное слышиш это ,что начинаеш такие речи толкать,что старость подходит,а сколько тебе лет интересно...
да я много чего слышу))
а до старости далеко ещё)
...и дело тут даже не в возрасте, а в восприятии окружающего, в отношении к миру...
как-то так. ;)

...PS: кодеин - нах!
            :)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

ANdrei

Прощай, кодеин!
Ответ #769 - 01 Мая 2011, 13:47:12

Да здравствует-эт значит раньше сядем,раньше выйдем!Ни чего удивительного!Только загадка в том что каждый раз пишу-собираясь кумарить и ни как не получаецца....вот уже три дня ем по 4 пачки кодарина-и к вечеру жопа.терпина ела по 7 и так не всегда было....
GeRaiNya я же говорил пока в аптеках не будет бросить не получится.
в аптеках кода будет еще очень долго.
 
 

ЖДАНОВ

Прощай, кодеин!
Ответ #770 - 01 Мая 2011, 16:20:59

БЛЯ ВСЕ ОТ УБЬЮ ЕТИ 2 ПАЧКИ ЛИРЫ И ВСЕ В ПРИНЦИПИ У МЕНЯ КОДАИНОВОЙ СИСТЕМЫ НЕ БЫЛО .ЛЕТО ДЕВОЧКИ МОСКОВСКИЕ КЛАСС
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #771 - 01 Мая 2011, 19:06:15

Пол года ещё? Жаль, глаза мозолят эти пачки ((
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #772 - 01 Мая 2011, 22:24:40

Райзер, а как у тебя успехи?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #773 - 17 Мая 2011, 00:28:13

Всем привет!
Начинаю операцию "Прощай кодеин - 2"
Сегодня прошел второй день.
Съел 600 мг лирики, 4 колеса пенталгина, состояние на твердую троечку.
Доза кодеина была 8-10 пачек.
Плюс 450 мг лирики.
Бабок улетает куча, я охуевлен!
Короче, закрылся дома, отдал все бабки друзьям, буду перекумариваться!
Всех благ всем, не болейте!
 
 

RaToR

Прощай, кодеин!
Ответ #774 - 17 Мая 2011, 01:16:00

Всем привет!
Начинаю операцию "Прощай кодеин - 2"
...
привет, Мак!
давай, успешной тебе перекумарки!
дозу ты нагнал конечно не детскую...
ну ничё, захочешь - справишься.
отписывайся, как оно там у тебя пойдёт...
здоровья тебе, и терпения!

ЗЫ: я же говорил, что ты ещё продолжишь эту свою тему... :wink3:
( http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1395.msg46141#msg46141 )
может, на этот раз ты эту тему и закроешь...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #775 - 17 Мая 2011, 06:31:58

Макс, Мы опять начали синхронно бросать!!! А ты как сейчас работаешь???
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #776 - 17 Мая 2011, 08:58:01

Макс, Мы опять начали синхронно бросать!!! А ты как сейчас работаешь???

Да специально чтоб бросить ушел.
Сил больше не было ни работать ни жрать коду.
Но в этот раз я думаю тяжелее будет.
 
 

anubis

Прощай, кодеин!
Ответ #777 - 18 Мая 2011, 05:15:37

И что, при дозняке 8-10 пачек ты без лесенки соскакивать будешь? Жестко... Отписывай, как оно получается. Удачи.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #778 - 18 Мая 2011, 07:54:14

И что, при дозняке 8-10 пачек ты без лесенки соскакивать будешь? Жестко... Отписывай, как оно получается. Удачи.

Да не хватает сил на лесенку, лучше уж так...
Щас уже довольно тяжело.
Хватило бы сил до конца продержаться.
Сижу заливаюсь слюнями и соплями, лирика еще не вставила, плохо сильно....
 
 

Mazay

Прощай, кодеин!
Ответ #779 - 18 Мая 2011, 07:55:01

Как по мне... сухая перекумарка - это прежде всего вызов. Именно поэтому она самая эффективная ЕСЛИ продержаться от и до. Но... Для таких подвигов нужно здоровье и молодость. Дело в том, что мысли с которыми ты стартуешь на сухую сегодня рождены какбы в резольтате твоего раздора со своим внутренним демоном (твоей второй половиной, с которой ты долго был в союзе). Дело в том, что уже спустя нескоторое врямя этот твой демон начнет интерпретировать вашу ссору иначе - типа "нах этот махохизм, не в лесу ж живем, а среди рогресса,. попустись малость... не иБи сам себя..." И этот его наезд будет до тех пор пока ты либо не уступишь ему, либо не пошлешь его куда подальше.Но он назойливо будет с тобой... Думаю, имхо, на сухую переламываться с того, с чего ты решил, надо запастись недюженным терпением месяца на 2-2.5... Пока не начнешь спать своим сном хотябы часа 3-4 в сутки. Не лучше ли таки всеже сделать лесенку... детокс и не один, а с лесенкой. До, скажем, с поддержкой через день? А в один момент просто свалить на месяц... ИМХО.... Но , с колес лучше  сбивать дозняк. Так как это не ширка, когда засирается кровь и мозги. Через желудок - весь организм участвует в процессе интоксикации... Однако, терпения и ещё раз терпения.