enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 679386 раз)

Игорян

Прощай, кодеин!
Ответ #740 - 30 Мар 2011, 09:26:15

Какой нах "Да здравствует"??? быстрее б прошёл,это да!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

tihiy

Прощай, кодеин!
Ответ #741 - 30 Мар 2011, 09:54:07

Третий день такой как будто нормальный человек,если прислушаться сильно к организму то где то вдалеке можно почувствовать некомфорт но нафига его прислушиваться занимаешся делом каким то да и все.
Честно говоря по рассказам я думал сильнее будет кумарить,да что тут всего полтора месяца был на нем.
От ширки когда то ! То кумарило,а это фигня!!!
 
 

anubis

Прощай, кодеин!
Ответ #742 - 30 Мар 2011, 18:38:47

Цитировать
Хотя, при сравнительно небольшом кодеиновом стаже, может и не будет.
Третий день такой как будто нормальный человек,если прислушаться сильно к организму то где то вдалеке можно почувствовать некомфорт но нафига его прислушиваться занимаешся делом каким то да и все.
Честно говоря по рассказам я думал сильнее будет кумарить,да что тут всего полтора месяца был на нем.
От ширки когда то ! То кумарило,а это фигня!!!
Примерно это и имелось в виду. ИМХО, чтобы на коду серьёзно подсесть, нужно, как минимум, месяцев пять-шесть, тогда - да, прочухаешь как оно, а полтора месяца - это терпимо, поэтому кумарься дальше и про коду лучше совсем забудь и не вспоминай - дрянь это редкая (по эффекту), а подсесть на неё можно весьма не слабо, а если года два-три на ней системить - то да, кумары и на месяц, и на два растянутся могут, причём, "физика" доминировать не будет, в отличии от геры/ширки, но в целом будет в разы хреновее и дольше.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Прощай, кодеин!
Ответ #743 - 01 Апр 2011, 09:55:54

Да здравствует-эт значит раньше сядем,раньше выйдем!Ни чего удивительного!Только загадка в том что каждый раз пишу-собираясь кумарить и ни как не получаецца....вот уже три дня ем по 4 пачки кодарина-и к вечеру жопа.терпина ела по 7 и так не всегда было....
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #744 - 01 Апр 2011, 13:05:57

Чес слово ребзя, слез с этого зло*бучего кодеина и рад этому, на чём торчал так и не понял, если по чесноку то бросал не резко да и мысли не было бросать, просто когда был героин то какой нафиг кодеин, сейчас иногда могу своей тушке раскумариться чем нить но не как не кодеином, прям смотрю назад и понимаю что торчал на шляпном кайфе, да и кайфом это как то язык не поварачивается, для меня кода как средство экстренной помощи, похмелье например лучше средства я не знаю, ну а если уж закумарит мою тушку то мне проще за золдиаром сгонять, более эфективное средство, и не надо пачками таблы глотать.
Удачи и терпения в этом нелёгком деле, бросайте коду и чем дальше забросите тем лучше видно что это шляпа а не кайф.
 
 

tihiy

Прощай, кодеин!
Ответ #745 - 01 Апр 2011, 19:46:08

Да здравствует-эт значит раньше сядем,раньше выйдем!Ни чего удивительного!Только загадка в том что каждый раз пишу-собираясь кумарить и ни как не получаецца....вот уже три дня ем по 4 пачки кодарина-и к вечеру жопа.терпина ела по 7 и так не всегда было....
GeRaiNya я же говорил пока в аптеках не будет бросить не получится.
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Прощай, кодеин!
Ответ #746 - 02 Апр 2011, 17:43:38

в аптеках есть.а денег нет и не будет-значит пришла пора бросать !буду кумарить на сухую,хочицца или нет а без вариантов!мучилась не знала как а время пришло и всё-конец каду в моей жизни.пока не спрыгну из дома даже выходить не буду....харит.и с каждым днем харить будет больше.Ни в одной аптеке на шару не дадут!!!те кто давал уже не работают...наконец то я вернусь в трезвую жизнь!остается зцепить зубы и терпеть-знаю другого не дано.
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #747 - 02 Апр 2011, 20:46:51

Перед мною стоял парень в аптеке, спросил за кодарин, ему говорят, что есть кодтерпин - 40грн, и тедеин - 20грн, взял он естественно второе, две пачки, и если цены будут так и дальше расти, то думаю никто просто не будет его покупать, будь он даже доступен, уж очень сомнительное удовольствие. А так намечается тенденция к исчезновению всех возможных аналогов, что для меня лично - плюс, не будут глаза лишний раз мозолить, а новую тему я себе просто искать уже не буду, надоело.
 
 

tihiy

Прощай, кодеин!
Ответ #748 - 02 Апр 2011, 20:52:50

Перед мною стоял парень в аптеке, спросил за кодарин, ему говорят, что есть кодтерпин - 40грн, и тедеин - 20грн, взял он естественно второе, две пачки, и если цены будут так и дальше расти, то думаю никто просто не будет его покупать, будь он даже доступен, уж очень сомнительное удовольствие. А так намечается тенденция к исчезновению всех возможных аналогов, что для меня лично - плюс, не будут глаза лишний раз мозолить, а новую тему я себе просто искать уже не буду, надоело.
Класно сказал я полностью поддерживаю каждое сказаное слово здесь,и будь он проклят.
 
 

andkulish

Прощай, кодеин!
Ответ #749 - 05 Апр 2011, 15:31:05

Люди, скажите плиз а когда вы перекумаривались после длительного приема кодтерпина, у вас тоже проблемы с желудком - растройства сильные и тошнота с рвотой?????
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Прощай, кодеин!
Ответ #750 - 05 Апр 2011, 17:40:50

Растройство-было всегда.рвоты и тошноты не было пока,я просто больше 2ух дней не кумарилась...
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

3380000

Прощай, кодеин!
Ответ #751 - 06 Апр 2011, 15:22:56

Расстройство желудка было всегда, тошнота тоже. Я Нур+ жрал. Сейчас, наверное, проблююсь от одной таблетки. 
Желудок - муйня, у меня вот с писькой проблемы были от него. Сейчас наладилось всё, а когда жрал такая тема была: вроде кончил, вроде "оргазменные спазмы"(С) должны быть, эякуляция так сказать - а ни муя нет.  Стокубово от  нурофена такая ерунда. Через месяц после отмены нура всё наладилось.

Я вот уже 2,5 месяца не жру его, "бросал" с героином и после детоксом. Детокс понадёжнее герки оказался )))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

оля

Прощай, кодеин!
Ответ #752 - 06 Апр 2011, 16:18:01

с кишечником будут проблемы дней так 5
 
 

Игорян

Прощай, кодеин!
Ответ #753 - 06 Апр 2011, 16:36:04

Ну конечно у всех,а особенно у тех кто его не отбиввал проблемы с желудком одназначно были.Что бы нормализовать это дело надо либо Хилак Форте(капли)попить либо Линекс....,там же соды докуя,в кодтерпине,а реальная среда в желудке кислая...,так что без восстановления нормальной кислотности не обойтись.Молочнокислые живые бактерии есть и в Хилаке и в Линексе,мне Хилак больше нравился.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

andkulish

Прощай, кодеин!
Ответ #754 - 06 Апр 2011, 19:33:09

Растройство-было всегда.рвоты и тошноты не было пока,я просто больше 2ух дней не кумарилась...
А у меня такая хрень буквально на 2 день воздержания и начинается, я несколько дней вобще есть боюсь да и пью только по не многу. Причем все тоже самое было и на трамадоле,  я в такие, так сказать критические дни даже на работу не ходил. Вот хочу попробовать теперь с Лирикой отдохнуть,
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Прощай, кодеин!
Ответ #755 - 06 Апр 2011, 22:15:57

:Жесть! у меня даже с геры кумарило когда в первый день не рвала....но состояние было близкое к коматозу...и без рвоты
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

пам-парам-пам

Прощай, кодеин!
Ответ #756 - 07 Апр 2011, 00:44:21

когда мутит на кумаре, я методу использую такую, беру воды литр, только без газа, растворяю ложек 6-7 столовх сахара, и пью по паре глотков за раз, даже если и вывернет, то глюкоза быстро впитывается в стенки желудка, в общем энергии это дает нормально. раньше мороженое еще мог есть, а сейчас почему то смотреть на него не могу, точнее могу но только когда раскумаренный и только на фруктовое
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Прощай, кодеин!
Ответ #757 - 07 Апр 2011, 14:41:08

Мне сладкого хочеться посоянно-в любом виде ем сладкое особенно в кумаре немерено!И жёр в кумаре нереальный запихиваю в себя всё что можно...но не тошнило-пока ещё ...ни разу,но говорю что больше 2ух дне дней не кумарила.так что не знаю может на 3 - 4 день начнёт выворачивать.Скоро увижу,через 2 дня.,уже точно.
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

RaToR

Прощай, кодеин!
Ответ #758 - 07 Апр 2011, 14:49:47

мне на кумаре в себя вообще что-то съедобное впихнуть - проблема.
так что по большей части в таких состояниях вся моя "еда" - это сладкая вода
с разведённым в ней вареньем или мёдом (пчелиным ;))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #759 - 07 Апр 2011, 19:46:12

на тех же самых злоебучих "точках", где вы покупаете коду, есть чудные таблетки - глюкоза, с витамином "с". есть большие круглые, которые все можно съесть одну за другой. а есть в баночке, кисло-сладкие, ммм...я их тоже штук по 10-15 за раз разгрызал. именно с кодеина когда прыгал. интуитивно к этому пришёл :).