информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1809064 раз)

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2840 - 08 Янв 2018, 04:19:49

Ой не говори, Васяня ! так прикинуть, может оказаться наш Прибалт врагом госсударства №1, ёпта ! ))) как за якобы дурной пример ! ))) а так мне таки кажется что Женёк прав, комбаину при сборке до пизды что за бошки режет, созрели или нет, разжевал и выгрузил нужное в одну сторону, отходы в другую, так и выходит что облагоражевает ханьём семку ! ) лично я не представлю даже конторы которые допустим закупают вагонами семки, арендуют площади рабочие, в огромных чанах варят ханку и потом этим раствором с брандсбойтов херячат на горы семак ! ))) утрирую, но как то не очень картина ! ))) по любасу люди которые там работают скажут одному, тот ещё одному, тот по пьяни дальше и всё, запал!, как в особокрупном ! ну может всё и не так, но моск нарисовал такую картину ! )))
а я чо зашёл то ! ))) вчера короче варил я семку, раствор получился просто загляденье и на вид и по качеству, смыл, получилось 8, половину вчера сделал в 1 дня, было нормально до вечера, оставил половину на сегодня утром и вот в 6 утра врезаюсь я значит, приходит лёгкая колючка в область затылка, начала тяга наваливать как обычно с ног, а потом всё как бы застыло ! и вот этот навал и то чувство неги продолжается уже минут 40 !!! что за хуйня то?, первый раз такое в жизни у меня !!! у кого какие мнения ? ещё ведь хотел на кору посадить вчера, чтоп не портился раствором за часов 18, времени не было (((
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2841 - 08 Янв 2018, 09:17:54

  Ты вечером укололся,а утром получается как бы подтолкнулся(догнался),наверное поэтому. А так то раствор из семки слабеет быстрее и сильнее макового.имхо конечно.Я если с семкой связываюсь,то лучше утром встану в четыре-пять и сварю свежий чем с вечера оставлять.Причём похуй как.Я и коржом пробовал и в ангидриде(нагревал и под плёнкой до утра оставлял) и просто наливом.Ну вот не то мне и всё.Люблю свежий и всё)).   Юра(Канетс) различие между маком и семкой в растворе ты и не заметишь если я тебе сам не скажу)).Вот если ты в торбе на растворе с мака,то почухаешь что не то что то,но не объяснить это.Вроде как всё в порядке и в то же время чего то не хватает.И сняло и не кумарит,а вот какой то недолёт необъяснимый.Во всяком случае у меня так.А если на семке сидишь и колесся маком,то всё в нормально.Как моя Таня сказала -"он меня глубже в кресло усаживает"))).     Насчёт семки.Там где то (надо всю тему и "мак" и "семечка" лопатить),кто то выкладывал ещё кажись 30х годов брошюру.Что если снимать урожай чуть-чуть раньше то содержание всей этой байды алкалоидной в семечке намного выше.Уже об этом говоренно-переговоренно,а Юрец "Нет!Не может быть!Ахаха!"   Ещё раз повторю.Я когда эту семку с Калушевского мака варил,то это с двух мешков!На два укола!  Та что тебе попалась значит лучше высушенная была.Вон Маняша о том же пишет.О своей семке с чердака.Это же как мак,всё разное.Сотни сортов,разное время снятия урожая,погода во время уборки и т.п.  Было и такое что чуть ли не ведро семечки варили и нихуя.  Ладно,это можно без конца перебрасывать.Что то ещё хотел написАть и забыл.Потом вспомню)).
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2842 - 08 Янв 2018, 16:42:52

я не вечером, днём, гдет пол первого кололся, в том то и дело, я стараюсь на ночь не колоца, ну нахер, я потом не сплю, а утром на работу топать ) раньше не было так ни разу, ни из под ханья ни из под геры, странная ситуёвина короче ! ) и вот проходил короче я весь день так НИКАК ! ))) а если оставить раствор вот прям выходом, как слил с баклажки, так и оставить, а утром уже всё остальное доделывать, как интересно, проканает или нет ? ) или уже это тоже проходили ? )))
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2843 - 08 Янв 2018, 16:59:57

Гаврик, друже на корж посади и все,  пусть в сухом виде будет. Хотел тебя спросить,  а сколько гера в Узбекистане стоит и как качество
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2844 - 08 Янв 2018, 17:01:53

А куда ты колешься.?  Слышал такую хуйню, попасть в короткую вену? То есть, дозу загнал, а нет ничего, ну тяги.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2845 - 08 Янв 2018, 18:29:33

не, Муха, такого не слышал ещё ! ))) в ногу колюсь, одну хорошую такую нашёл, того и гляди последнюю ! ))) в неё и шпигаю, она же не может стать короче за 10 часов ))) да и чот не то это, если логически смекнуть, либо вена есть, то бишь кровоток идёт и она жива, либо сплошной тромб, и значит это уже трупик а не вена и кровь там не может пройти и контроль не даст по любасу, так ведь ?! )

а на счёт геры тут глухо, точнее она есть но вот чтоп её раздобыть это наверное надо быть кем то из золотой молодёжи или ментом ) даже за цену ни чего сказать не могу, ей богу, Женёк !кто по опиатам, так на трамадоле и семке запускатся, лирика есть конечно тоже ) наверное с утра перед работой поеду хоть Трампа возьму, я сам то не в системе давно, баловство можно сказать, оскомину сбить ! )
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2846 - 08 Янв 2018, 19:21:39

Не, идет хорошо контроль и все иное, только вот эффета нет. Короткая  ( тупиковая) вена. Есть такое понятие.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Маковые семечки
Ответ #2847 - 08 Янв 2018, 23:16:55

У нас это называется Тухляк,проходили, подтверждаю(это я насчёт вены)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2848 - 09 Янв 2018, 04:31:12

всем салам ! если честно мне смутно верится в такое, поясню почему ) вены, это не дороги ведь, дорога будет считаться дорогой даже если по ней ни кто не ездит, да и она со временем превращается в непроезжую, рушится асфальт, проростает трава и т д, а вены так  вапще быстро приходят в негодность ! допутстим имеется перекрёсток из вен, один из участков по какой то причине забился ( тробмб допустим ), соответственно давление в ней падает до нуля, так как кровь не может уже по ней пройти. Значит участок от развилки и до этого тупика бездвижен и в итоге он сплошь забивается отмершей кровью и забивается тромбом, от этого у нас такие узлы синие со временем на ногах ( у меня так ) Может в том что так получается с вдруг не прущими растворами совсем другие механизмы ? Рецепторы вдруг отказывают опийные или ещё какая хрень ? ) ну эт я так, рассуждать пытаюсь ! )
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2849 - 09 Янв 2018, 05:38:50

ПОЛНОЙ НЕПРОХОДИМОСТИ ВЕНЫ НЕ БЫВАЕТ,ПО НЕЙ ВСЕ РАВНО ЦИРКУЛИРУЕТ КРОВЬ.
и в забитом участке наоборот создается давление,от этого узлы варикоза.
а тухлая вена есть,она подмышкой.
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2850 - 09 Янв 2018, 06:05:45

  То же самое хотел сказать за давление.  Гаврюха,ты представь движок. Маслонасос-это сердце.Масло-кровь.Печень-маслянный фильтр.Принцип тот же самый.  Мне врачи так объясняли когда то,чтобы мне понятней было,что у нас как работает ))).
 
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2851 - 09 Янв 2018, 06:14:07

Смотрю я,все спят походу.Я одна здесь.Хотела про поездку свою тут рассказать,а вместо этого Вадосу в личку каким-то образом отписала,потом его попрошу сюда мой пост перекинуть.Ну а о результатах своего путешествия отпишусь на обратном пути.ПАЦАНЫ!!!!!ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!Всем хорошего настроения!!!!!!
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2852 - 09 Янв 2018, 06:18:08

привет.какую поездку?
 
Енот Полоскунов
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2853 - 09 Янв 2018, 07:06:23

Так еду я,Юра,в Мукачево,в надежде на открытый Эпицентр.Ну,это мне так хочется,чтоб он открыт был.Как на самом деле,не знаю))Это ж Закарпатье)))Тут в серьёзные праздники церковные закрыто все.Так я уже написала все,только вот отправила каким-то чудом gavrik76, теперь попросила Вадоса сюда перекинуть(сначала кстати подумала,что Вадосу и отправила в личку,но потом нашла,куда).
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2854 - 09 Янв 2018, 07:14:27

   Пишут шо открыт сегодня с 8 до 21,30        Должно повезти тебе Маняша. Я уверен!)))       Попёр я на работу.Попозжа зайду.
 
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2855 - 09 Янв 2018, 07:19:49

Ой,Вадя))))Твои слова.....да директору эпицентра в уши)Сколько ж можно 'продукт' переводить.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2856 - 09 Янв 2018, 07:29:55

Максима привет. Вас , шо там засыпало и горючку даже не привозят. В Стрие тоже Епик есть.Удачи тебе!
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2857 - 09 Янв 2018, 09:14:17

Переправляю присланное мне Максимой! 😀 И как правда умудрилась то?!
Все короче)))Надоело мне)))Я за эти дни столько продукта перевела(и семки,и стеблей пиздатых,на каждом молоко засохшее)Вчера приехал кум,забрал нас с малыми в Синевир к себе,вобщем поехала и его солому попортить(чего ж только свою портачить,надо и чужие запасы облегчить),дети спят,а я в 4.30 уже в бусик села,и вот еду в Мукачево за горючкой,все-таки город,да и третьи сутки праздников,надеюсь Эпицентр так надолго не могут закрыть!!!Очень надеюсь!!!!!Потому как если ещё на фонарь поехала....не,ну не может же мне уж так конкретно нефартануть...Помню,в прошлом году вроде(или позапрошлом) меня муж спровадил за горючкой 8го января,было закрыто.Но мне тогда повезло все-таки,я уже шла машину ловить домой,естестно пустая,и на трассу через гаражи петляла,а там мужик машину загонял.Гараж нараспашку,смотрю целая бутылка химрезерва 47го,ну я,понятно,к дяденька тому прицепилась,чтоб продал.Так что тогда наглость моя и очарование врождённое нас спасли.А как сегодня...будем посмотреть...Меня ж жаба душит)Так над наркотиком издеваться)Не по теме наверное немного.Не,хотя как это не по теме?!?Мне ж,в первую очередь семку мою прекрасную жалко))))))))Короче,расскажу потом,как моя блистательная поездка прошла)ффф
 
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #2858 - 09 Янв 2018, 21:13:14

Всем привет! Такая ситуация, сварил я семки 400 грамм, сделал все по своей схеме, залил на корж пятерку, выбрал, ширка получилась темная (до этого получалась более светлая), на свет просвечивается, с рубиновым оттенком. Варил я на завтра, чтобы сразу проснутся и въебаться) Но вот что меня смущает, ширка полежала буквально час, и стала еще темнее, и как-бы мутноватая, на свет просвечивается еле-еле. Корж делал на АЦХЛ, все сделал правильно, хорошо высушил корж, а потом по схеме все. Я вот теперь очкую немного, кто тоже на АЦХЛ делал, была такая беда у вас? И сколько можно ширку хранить, если на АЦХЛ делал. Может кто посоветует что теперь с этим мутняком делать...
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2859 - 09 Янв 2018, 21:24:19

хз,давно на потом не оставлял.Перебери её джахни!  Слабо судьбу испытать,а)))?