enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1809066 раз)

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2900 - 14 Янв 2018, 21:27:31

Поскольку я варю через маляс (воду) то в принципе когда семку смываеш то можно понять по цвету будет толк или нет..... Если вода светлая (значит семка промытая) то и ни.....й заморачиваться, а если темная то возможно два варианта - или будет хорошая или слабопрущая (бывает, что очень темная а выход слабый). Более конкретно можно сказать уже когда доводиш до маляса (жижеподобного) состояния и добавляеш соду.... Короче надо грамм 100-150 семки, чтобы понять - стоит ли заморачиваться.
Понять можно по выходу в растворе шо потянет если желтый выход значит потянуло если светлый значит один уксус
 
Мактуб
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2901 - 14 Янв 2018, 21:47:30

Поскольку я варю через маляс (воду) то в принципе когда семку смываеш то можно понять по цвету будет толк или нет..... Если вода светлая (значит семка промытая) то и ни.....й заморачиваться, а если темная то возможно два варианта - или будет хорошая или слабопрущая (бывает, что очень темная а выход слабый). Более конкретно можно сказать уже когда доводиш до маляса (жижеподобного) состояния и добавляеш соду.... Короче надо грамм 100-150 семки, чтобы понять - стоит ли заморачиваться.
Понять можно по выходу в растворе шо потянет если желтый выход значит потянуло если светлый значит один уксус
Вот сегодня варил.Выход был ели желтый.Кора коричневенькая вышла и по итогу ну такая рыженькая ширка получилась.хоть и светлый выход был очень.но прет нормально
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2902 - 15 Янв 2018, 00:04:41

  Спасибо всем.Вот уж действительно не ожидал что так помогут..И самое главное,не для себя же просил. У меня Таня заболела,деньги пиздец как нужны были,я и не спрашивал.Знал что у всех как и у меня. Но тут...Пять гривен на телефон закинуть...(чтобы россиянам было понятней по вашему это чуть меньше десяти рублей,а точнее 9.92руб.) Из всех форумчан отозвался только Васька и Джанки!Васька,человек живущий в глубинке России!Джанки,так же,закордонник. Андрюха!Джанк!Спасибо!Я в личку сейчас отпишу.  Блядь!Я ведь не просил больших денег зная что все мы наркоманы.Но как то,посильно,хоть какие то пару копеек ,те же 5гривен-10 рублей,это что деньги?  Я специально оставил свой телефон в открытом доступе,(а это практически всему миру его показал),думаю может кто то сомневается,хочет уточнить,может дурилово какое.Мне не позвонил никто!  Блядь,дальше и писАть не хочется...
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #2903 - 15 Янв 2018, 00:34:30

Я тебя знать не знаю, но 5 грн скинул бы, если бы видел пост...отвечаю.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Маковые семечки
Ответ #2904 - 15 Янв 2018, 00:39:38

Вадос это не совсем честно, во первых я отписался, что на бобах, а через неделю+- хоть касарь ваших тугриков могу скинуть, только скажи куда и очень хочу надеяться ,что у нее эти бабки уйдут в нужное русло
П.С. через телефоны у нас бабки нельзя передать, только маниграмы и т.д.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2905 - 15 Янв 2018, 00:46:53

 Алекс,извини брат,как то так получилось что обобщил немного.Моя вина.Извини ради Б-га!   
   Комлайн,я понимаю что ты меня знать не знаешь.Оно тебе и не надо.  Не могу я её тел. в открытый доступ вываливать.У кого есть возможность,мне в личку напишите,я дам номер.Но не здесь же,где гостей пол земного шара.
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2906 - 15 Янв 2018, 03:15:42

И да,если кто шарит,и подскажет как проще перевести деньги из рашки в Украину без всяких заморочек буду признателен,лучше через терминал а то карточка пустая.постоянно сталкиваюсь с этой проблемой,охота отблагодарить за семки или просто помочь кому с Украины,но это пиздец слать деньги из одной страны в другую,еще эти санкции ,киви,хуиви темный лес для меня деревенщины,попроще бы как то,херак в терминал купюру,номер ввел и ответ тут личке получил что все на месте.
 
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2907 - 15 Янв 2018, 03:23:05

А вестерн юнион нету?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2908 - 15 Янв 2018, 03:34:25

Надо на почте спрашивать,я пгт живу у нас даже филиалов банков нету,только терминалы  и банкоматы,почта есть но я по вестерн юнион не отправлял ни разу,какие данные там нужны не знаю.на яндекс кошелек еще умею отправлять,но это надо в город ехать ,пофиг сьезжу если есть яндекс кошель.
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2909 - 15 Янв 2018, 04:26:28

Всем салам ! Вадос, а когда ты писал про Татьяну ? каждый день на форуме и не раз, но ни видел ни чего такого !
 
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2910 - 15 Янв 2018, 05:01:46

Вестерн там вроде просто, фамилия имя на латинском, место куда отправляеш, город где этот филиал, вроде так. Но там кажись процент какойто берут. Я не заходил ниразу, но все наши через него шлют в Грузию, Россию, там по всему миру эта сеть. Можно загуглить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2911 - 15 Янв 2018, 05:14:58

я не могу отправить вообще нихуя.я тут никто.на нелегале.какие впизду карточки икиви.еслиб с телефона на телефон..но как я тебе скину рубли в гривна щтоле?
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2912 - 15 Янв 2018, 05:21:03

Я вобще впервые слышу за телефон. Не, можно со своей трубы на другую той же сети перевести, но чтоб их обналичить потом, впервые слышу. Этож получается целая система ращётов, такого не видал нигде.
Неужели есть и такое гдето, заправил трубу, перевёл комуто, он пошол в магазин и снял налик, так чтоли?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2913 - 15 Янв 2018, 05:34:32

ДА можно обналаичить,в росии мегафон на карту скидуешь и там по моему 2% всего снимают,а как это происходит в укре я хз,когда то я на рынке за 1000 с тел получил у барыг валютчиков 600гр и то был рад
если есть куда с тел скинуть рубли-пожалуйста!никак иначе я не скину.положения у всех разные Вадос.
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2914 - 15 Янв 2018, 09:05:21

  Ладно,проехали.  За Татьяну я и не писал ничего ни разу.Зачем?
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #2915 - 15 Янв 2018, 10:03:35

И да,если кто шарит,и подскажет как проще перевести деньги из рашки в Украину без всяких заморочек буду признателен,лучше через терминал а то карточка пустая.постоянно сталкиваюсь с этой проблемой,охота отблагодарить за семки или просто помочь кому с Украины,но это пиздец слать деньги из одной страны в другую,еще эти санкции ,киви,хуиви темный лес для меня деревенщины,попроще бы как то,херак в терминал купюру,номер ввел и ответ тут личке получил что все на месте.
Перевод золотая корона самый простой способ. Но если в Украине у человека открыта карта рублевая (пол часа открыть счет) то можно с рашки сразу на карту пополнять. Еще мне переводили с Раш терминала IBox на мой веб мани кошелек.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #2916 - 15 Янв 2018, 12:36:07

Пацаны,я так поняла,что за меня речь)Сразу всем скажу,спасибо большое-большое)Но я не привыкла так!!!!Уже давно научилась сама выгребать!Не научена я на помощь со стороны!Вадос,тебе в первую очередь благодарность.И ещё,пацаны,у меня муж последнее время перед смертью не мог ничего,у меня двое пацанят,я научилась вывозить сама!!!Как-то и сейчас будет,главное жива.Не по теме,но простите уж.И вообще,не в жилу мне.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #2917 - 15 Янв 2018, 13:15:05

 Сварил семку. Слил долил кипятка уксуса, поболтал и итог внизу молоко вверху светлокоричневая горючка .  Выхода нет в чем проблема?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2918 - 15 Янв 2018, 13:52:59

Выход в молоке.Есть 2варианта.1 вылей в кастрюлю все и покипяти пару минут,  молоко должно уйти.Сверху на кастрюлю миску с холодной водой.
2.бери чайник или миску налей воды и закипит туда бутылку поставь подожди минут 5 молоко уйдет в горючку останется прозрачный выход
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #2919 - 15 Янв 2018, 14:44:38

Голяк . Молоко прокипятил через фильтр процедил . Высадил на корж. Даже прихода не было.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.