информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 565886 раз)

Маниту

Налбуфин
Ответ #3420 - 24 Июн 2022, 05:02:40

Не вздумай наоборот после коды налбом уколоться . С большой вероятностью швырнет.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

monahdima

Налбуфин
Ответ #3421 - 24 Июн 2022, 09:22:42

Истинно, налбик куба хватает+димедрол два кубика на лире+амике отличный приход + час-два реально лежу залипаю как на хороших делах, главное расслабиться и прилечь, тогда можно понять тягу, а тяга в нём кльовая залиповая,вот только она расскрывается только на лире+амик.





Да, с налбом другие опята не ложатся, да и вообще я считаю если употреблять,то только один опиат, два разных мешать просто нет смысла. А по снижению вреда скажу , что если дозу налба не повышать, то лира*амик спокойной выводит.
Ещё меня удивляют те кто валят пачками или полупачками, чтобы перло сильнее,  веря в этот самообман...этот препарат больше 20мг за раз не стоит употреблять, эффект от большей дозы тот же, если хотите кайфа, то кидайте лиру (тоже в разумных дозах, не более 150 за час-пол часа до движухи) можно ещё амик к лире,тогда будет торч , и слезть можно будет легко. Большие дозировки тут не работают,запомните и не глупите, а если набили дозу, сбрасывайте, даже сутки перерыва и можно по моей схема употреблять, и будет вам хорошо и слезть спокойно получится. Всем добра и бобра.

 
« Правка: 24 Июн 2022, 16:14:48 от Человек без Имени »
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3422 - 24 Июн 2022, 10:12:48

Истинно, налбик куба хватает+димедрол два кубика на лире+амике отличный приход + час-два реально лежу залипаю как на хороших делах, главное расслабиться и прилечь, тогда можно понять тягу, а тяга в нём кльовая залиповая,вот только она расскрывается только на лире+амик.
Так это тебя лирика тащит,а залипаешь от амитриптилина и димедрола,это два холиноблокатера,сомнительный кайф, добровольно превращать себя в медузу,был опыт приёма амика и преги,рубило конкретно,если проебал момент и не успел лечь в постель,то засыпал там же где и шёл,я просыпался и на унитазе,и на полу и лицом на клавиатуре,да ну нахер


А все принимают налб в в/в?
 
« Правка: 24 Июн 2022, 16:16:35 от Человек без Имени »
 
Сказали спасибо: monahdima

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3423 - 24 Июн 2022, 10:35:59

А все принимают налб в в/в?
Почему,в/м вроде биодоступность выше
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3424 - 24 Июн 2022, 16:24:15

monahdima  и  Dender  Не пишите по несколько сообщений подряд!

Предупреждаю! Буду сносить!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3425 - 26 Июн 2022, 16:45:06

Не помню кто тут писал что от налба не кумарит. что єто детская х...ня. 7 месяцев по 4-5 штук в день.Сегодн без него 450 + теперь 150 преги и так слабост весь мокрый. Представляю еслибы на сухую как бы было?
 
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3426 - 26 Июн 2022, 16:45:52

Кумарит.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3427 - 26 Июн 2022, 16:48:13

Валик ну нет мне смысла пи...еть пишу как есть, пусть люди знают не такая уж это безобидная штука.
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3428 - 26 Июн 2022, 17:39:27

Отдай мне)
Я бы любой пила). А ты сам решай
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3429 - 27 Июн 2022, 00:22:56

Солнышко, как ты можешь знать что хорошо, если не пробовала?
От лидокаина на регулярной основе быстро становиться мотор, я так товарища меньше месяца назад хоронил, ледокаин + опиат = смэрть
А я что то про ледокаин пишу? Меня наоборот это удивило что Defender про него пишет,это же просто местное обезболивающее. А с димедролом налб точно мешают,и я даже знаю такого человека. И он вполне жив
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3430 - 27 Июн 2022, 07:21:23

С демичем сильнее чувствуется однозначно.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3431 - 27 Июн 2022, 09:14:55

Да, демик усиливает+ спать помогает лучше
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3432 - 27 Июн 2022, 10:47:06

Та у меня Кумар от налбика был конкретный. 10 дней.  Пока нетснялся.  Аж блеванул.  И с лирой мне налб не очень.  Как по мне она перекрывает. Но, это мое мнение.  С синим сейчас тяжко стало.  Наверное много на больницу и фронт идёт. Какой-то белый появился. Фармак. Не очень.  Фармекс лучший.
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3433 - 27 Июн 2022, 15:21:30

С толлером 4 - 5 ампул в день кумарить будет нормально.
А то, что 10 дней это самонакрут.
Физически - неделя максимум
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3434 - 27 Июн 2022, 17:04:51

С толлером 4 - 5 ампул в день кумарить будет нормально.
А то, что 10 дней это самонакрут.
Физически - неделя максимум
Честно нн не самонакрут. Я сам офигел, что так долго. Перед тем долго херачился, а в конце 11 ампул херачил красного. Как вода уже было. И такое бывает. Поэтому я сейчач от боли его принимаю если спина схватит или ещё что, ну и для эффекта. Но, в день максимум три ампулы. А то и пропускаю пару дней ьков совсем.
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3435 - 27 Июн 2022, 17:24:06

А когда ты пропускаешь пару деньков, не кумарит?
Он короткий. Должно быстро закумарить.
Сутки фигня. Но дальше начинается дискомфорт по нарастающей
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3436 - 27 Июн 2022, 17:42:30

Какие у тебя были самые тяжелые дни?
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3437 - 27 Июн 2022, 18:38:09

Третий день самый тяжёлый. Дальше идёт заметный спад
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч, Brodjga

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3438 - 27 Июн 2022, 22:32:26

А когда ты пропускаешь пару деньков, не кумарит?
Он короткий. Должно быстро закумарить.
Сутки фигня. Но дальше начинается дискомфорт по нарастающей
Ну, сейчас я уменьшил дозы. И Кумар минимальный.  Да, вот примерно начинается на второй день к вечеру. Подмораживает. По спине проходит холод смерти и состояние сознания как-то изменяется. Но, если лесенкой сбивать , то Кумар не сильный. Когда-то делал так. Допустим употреблял несколько месяцев, потом пропускал день , а на второй, перед началом Кумара колишь ампулу и дальше Кумара, как и не бывало. Уже следующие дни не колишь. Разве что просто может хотеться упоротсься. Мысли, может быть депра, но по физузе норм.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3439 - 03 Июл 2022, 22:06:20

Хрень этот налбуфин. Вроде ощущение тепла подкупает,но он запаивает рецепторы постепенно. И если сидишь в системе на налбе,многие вещи переть не будут. Решила его бросать
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.