информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 622613 раз)

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3460 - 27 Июл 2022, 20:35:31

Меня с двух захуевило...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E1iT

Налбуфин
Ответ #3461 - 27 Июл 2022, 20:46:33

Лучше 1 мл попробуй, от налба кайфа нету, обезболивает только и дисфория галимая
Кому-как) Если на чистые рецепторы-валит хорошо,ноль дисфора. Я вообще его ловил только раз бахнув на со от преги,вот тогда было ужасно.
Остальные разы-всё тёплая опиушная тяга. Хз кому-как оно. Я там не сильно спец по-медленным делам.
 
We are the architects of our future
 

vara

Налбуфин
Ответ #3462 - 27 Июл 2022, 21:05:56


Подскажите пожалуйста, какая нормальная доза на чистые рецепторы и может ли быть передозировка? А то у меня ампула на 2 мл по 10 мг в 1 мл, не будет ли перебора если ляпнуть сразу 20 мг?
нет,одна такая ампула-нормально,но никто не знает твою чувствительность к везествам. так что индивидуально очень,но не думаю что-то плохое.
я как-то привык к 2х таким ампулам. Но я бааашой центнерный мужик. Если у тебя вес 50кг то конечно не советую.
Кроме того что-то принимаешь? ГАМК, ад, транки, сонники?

Да и представь себе,как после открытия ампулы потом хранить то?

П.С.:передозировку сложно словить,думаеться,ну там разве постругаешь. препарат ведь часто используют для купирования болевого синдрома средней и тяжёлой тяжести.
Ну во мне 115 кг весу, принимаю преги 900 мг. Опыт с опиатами только кодеин, но давненько, ещё до войны.
 
 

E1iT

Налбуфин
Ответ #3463 - 27 Июл 2022, 21:13:20

Цитировать
Ну во мне 115 кг весу, принимаю преги 900 мг. Опыт с опиатами только кодеин, но давненько, ещё до войны.
Ну вот говорю как есть-подогнал одному челу дет такой-же комплекции и под пласт преги-его хорошо так размазало,говорил аж язык заплетался и встать с дивана не мог. Но там нулевой толлер на опята.
Но чтоб было аж плохо или чтот такое-нет.
Только удивление "а че так раньше можно было?"
 
We are the architects of our future
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3464 - 27 Июл 2022, 21:15:53

На прегу если есть проблемы с сердцем осторожно, у меня сбивало пару раз ритм и давление падало.

Да и я аж залипал.
 
« Правка: 29 Июл 2022, 13:59:02 от Человек без Имени »
 

vara

Налбуфин
Ответ #3465 - 28 Июл 2022, 19:21:50

Не знаю кому как, но 20 мг на прегу, меня пёрло дай боже. Честно не знаю как прёт герыч, метадон и прочие "правильные" опиаты, но меня попёрло больше чем 3 пласта кодеина, а я то принимал только потому что спина болела :)
 
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3466 - 28 Июл 2022, 19:43:21

Попробовал и забудь, можеш на долго с этим подружится. Знаю я одного тоже понравилось, год по кругу ходит.
 
 
Сказали спасибо: Daria2000, vara, Человек без Имени

vara

Налбуфин
Ответ #3467 - 28 Июл 2022, 22:47:00

Попробовал и забудь, можеш на долго с этим подружится. Знаю я одного тоже понравилось, год по кругу ходит.
Именно так и сделаю. Уже имею неприятный опыт с прегой, когда лечение перешло в торч от которого сложно избавится
 
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3468 - 29 Июл 2022, 08:39:56

Лучше 1 мл попробуй, от налба кайфа нету, обезболивает только и дисфория галимая
Кому-как) Если на чистые рецепторы-валит хорошо,ноль дисфора. Я вообще его ловил только раз бахнув на со от преги,вот тогда было ужасно.
Остальные разы-всё тёплая опиушная тяга. Хз кому-как оно. Я там не сильно спец по-медленным делам.
Налбуфин вроде бы ничего и не даёт,но колоть его почему то хочется ,иду утром,и покупаю его,если у аптекаршь настроение хорошее,они уже поняли,что беру я его не в лечебных целях,и попросили не говорить громко когда его заказываю,тип норкотик,и обычные люди,об этом знают, если бы я не тёрся в барыжках и тут на форуме,то и не узнал бы о его существовании,всем похуй,что его мне просто так продают,ибо не знают что это,но говорить теперь стараюсь по тише,чуть ли не шёпотом
 
 

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3469 - 29 Июл 2022, 09:31:46

Лучше 1 мл попробуй, от налба кайфа нету, обезболивает только и дисфория галимая
Кому-как) Если на чистые рецепторы-валит хорошо,ноль дисфора. Я вообще его ловил только раз бахнув на со от преги,вот тогда было ужасно.
Остальные разы-всё тёплая опиушная тяга. Хз кому-как оно. Я там не сильно спец по-медленным делам.
Налбуфин вроде бы ничего и не даёт,но колоть его почему то хочется ,иду утром,и покупаю его,если у аптекаршь настроение хорошее,они уже поняли,что беру я его не в лечебных целях,и попросили не говорить громко когда его заказываю,тип норкотик,и обычные люди,об этом знают, если бы я не тёрся в барыжках и тут на форуме,то и не узнал бы о его существовании,всем похуй,что его мне просто так продают,ибо не знают что это,но говорить теперь стараюсь по тише,чуть ли не шёпотом
Ну у нас тоже без рецепта его только в барыжных купить можно. Хз,без лирики он вообще ничего не даёт,разве что немного игломанию почесать
В миксе с лирикой что то такое вдалеке есть,типа тепло, расслабление некоторое,но опиатной эйфории,как от коды или метадона,там нет
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3470 - 29 Июл 2022, 10:25:16

Лучше 1 мл попробуй, от налба кайфа нету, обезболивает только и дисфория галимая
Кому-как) Если на чистые рецепторы-валит хорошо,ноль дисфора. Я вообще его ловил только раз бахнув на со от преги,вот тогда было ужасно.
Остальные разы-всё тёплая опиушная тяга. Хз кому-как оно. Я там не сильно спец по-медленным делам.
Налбуфин вроде бы ничего и не даёт,но колоть его почему то хочется ,иду утром,и покупаю его,если у аптекаршь настроение хорошее,они уже поняли,что беру я его не в лечебных целях,и попросили не говорить громко когда его заказываю,тип норкотик,и обычные люди,об этом знают, если бы я не тёрся в барыжках и тут на форуме,то и не узнал бы о его существовании,всем похуй,что его мне просто так продают,ибо не знают что это,но говорить теперь стараюсь по тише,чуть ли не шёпотом
Ну у нас тоже без рецепта его только в барыжных купить можно. Хз,без лирики он вообще ничего не даёт,разве что немного игломанию почесать
В миксе с лирикой что то такое вдалеке есть,типа тепло, расслабление некоторое,но опиатной эйфории,как от коды или метадона,там нет
Он не прёт, даёт какой то чувство комфорта,вколю в булку,и валяюсь на диване в телефон втыкаю,на работе пробовал,работа 12 часов на ногах на конвейере, чувство усталости он подавлял
 
 
Сказали спасибо: Daria2000

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3471 - 29 Июл 2022, 14:43:50

Чувство усталости подавляет в начале, через время все на оборот потливость, усталость и постоянное желание догнатся. Гониш его немеренно а он не прет а только хуже и хуже.
 
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3472 - 29 Июл 2022, 16:23:30

Чувство усталости подавляет в начале, через время все на оборот потливость, усталость и постоянное желание догнатся. Гониш его немеренно а он не прет а только хуже и хуже.
Я его два раза за рабочий день колол,как раз на 12 часов хватает,а потом домой,пожрать и спать,и начать снова
 
 

vara

Налбуфин
Ответ #3473 - 30 Июл 2022, 01:46:36

Лучше 1 мл попробуй, от налба кайфа нету, обезболивает только и дисфория галимая
Кому-как) Если на чистые рецепторы-валит хорошо,ноль дисфора. Я вообще его ловил только раз бахнув на со от преги,вот тогда было ужасно.
Остальные разы-всё тёплая опиушная тяга. Хз кому-как оно. Я там не сильно спец по-медленным делам.
Налбуфин вроде бы ничего и не даёт,но колоть его почему то хочется ,иду утром,и покупаю его,если у аптекаршь настроение хорошее,они уже поняли,что беру я его не в лечебных целях,и попросили не говорить громко когда его заказываю,тип норкотик,и обычные люди,об этом знают, если бы я не тёрся в барыжках и тут на форуме,то и не узнал бы о его существовании,всем похуй,что его мне просто так продают,ибо не знают что это,но говорить теперь стараюсь по тише,чуть ли не шёпотом
Ну у нас тоже без рецепта его только в барыжных купить можно. Хз,без лирики он вообще ничего не даёт,разве что немного игломанию почесать
В миксе с лирикой что то такое вдалеке есть,типа тепло, расслабление некоторое,но опиатной эйфории,как от коды или метадона,там нет
А можно узнать у нас это где? Я лично брал в онлайн аптеке с доставкой через НП, дороговато но без гемора и лишних вопросов. По поводу прухи честно мне кажется тут индивидульно, хоть это были мои первые разы, но в первый раз меня убило вообще в ничто, но это было на 1050 лиры и 700 бута. Я ляпнул минут через 5-10 пошло такое тепло везде, и желание покурить, а дальше просто желание заснуть, при том не то что отрубает на месте, а типа ляг поудобнее и засыпай сладким приятным сном. Во второй раз я на чистую колол. Да такого приятного залипона не было, но так же была приятная теплота по всему телу, расслабление, немного полу сонное состояние. От кодеина я и в половину такого не получал
 
 

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3474 - 30 Июл 2022, 02:24:56

Лучше 1 мл попробуй, от налба кайфа нету, обезболивает только и дисфория галимая
Кому-как) Если на чистые рецепторы-валит хорошо,ноль дисфора. Я вообще его ловил только раз бахнув на со от преги,вот тогда было ужасно.
Остальные разы-всё тёплая опиушная тяга. Хз кому-как оно. Я там не сильно спец по-медленным делам.
Налбуфин вроде бы ничего и не даёт,но колоть его почему то хочется ,иду утром,и покупаю его,если у аптекаршь настроение хорошее,они уже поняли,что беру я его не в лечебных целях,и попросили не говорить громко когда его заказываю,тип норкотик,и обычные люди,об этом знают, если бы я не тёрся в барыжках и тут на форуме,то и не узнал бы о его существовании,всем похуй,что его мне просто так продают,ибо не знают что это,но говорить теперь стараюсь по тише,чуть ли не шёпотом
Ну у нас тоже без рецепта его только в барыжных купить можно. Хз,без лирики он вообще ничего не даёт,разве что немного игломанию почесать
В миксе с лирикой что то такое вдалеке есть,типа тепло, расслабление некоторое,но опиатной эйфории,как от коды или метадона,там нет
А можно узнать у нас это где? Я лично брал в онлайн аптеке с доставкой через НП, дороговато но без гемора и лишних вопросов. По поводу прухи честно мне кажется тут индивидульно, хоть это были мои первые разы, но в первый раз меня убило вообще в ничто, но это было на 1050 лиры и 700 бута. Я ляпнул минут через 5-10 пошло такое тепло везде, и желание покурить, а дальше просто желание заснуть, при том не то что отрубает на месте, а типа ляг поудобнее и засыпай сладким приятным сном. Во второй раз я на чистую колол. Да такого приятного залипона не было, но так же была приятная теплота по всему телу, расслабление, немного полу сонное состояние. От кодеина я и в половину такого не получал
Ищи барыжные аптеки,где ту же лирику продают без лишних вопросов,там и налб обычно есть
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3475 - 30 Июл 2022, 11:18:56

В барыжке вообще охуели. Несколько дней назад хотел взять пару ампул для обезбола (колено сильно болело). Прошелся по обычным аптекам. Сказали закончился. Ну, думаю, придётся в барыжной брать за 60.
А хуй там! Она мне зарядила 100 грн. И это за 1 мл.
Втирает, это такой препарат строго по рецепту...
Я говорю : завтра я этот препарат возьму строго без рецепта за 100 грн 3 ампулы, ещё и сдачу дадут.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3476 - 30 Июл 2022, 18:40:25

В барыжке вообще охуели. Несколько дней назад хотел взять пару ампул для обезбола (колено сильно болело). Прошелся по обычным аптекам. Сказали закончился. Ну, думаю, придётся в барыжной брать за 60.
А хуй там! Она мне зарядила 100 грн. И это за 1 мл.
Втирает, это такой препарат строго по рецепту...
Я говорю : завтра я этот препарат возьму строго без рецепта за 100 грн 3 ампулы, ещё и сдачу дадут.
Твое право
 У нас 50 грн стоит. Но сейчас сука доллар растет каждый день,гривна обесценивается. Катер уже по 90
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3477 - 30 Июл 2022, 18:55:21

В барыжке вообще охуели. Несколько дней назад хотел взять пару ампул для обезбола (колено сильно болело). Прошелся по обычным аптекам. Сказали закончился. Ну, думаю, придётся в барыжной брать за 60.
А хуй там! Она мне зарядила 100 грн. И это за 1 мл.
Втирает, это такой препарат строго по рецепту...
Я говорю : завтра я этот препарат возьму строго без рецепта за 100 грн 3 ампулы, ещё и сдачу дадут.
Твое право
 У нас 50 грн стоит. Но сейчас сука доллар растет каждый день,гривна обесценивается. Катер уже по 90
Катер уже 100, псини 85, терп 90
Налб.60 мл и 105 двушка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3478 - 01 Авг 2022, 11:04:26

40 гривен в барыжке ампула налба . Я не покупаю такую лмбуду меняю на пятки ) было и 4 ампулы в день . После первого укола чувствуется лёгкая опиатная тяга дальше добавлять ничего не меняется . Не могу уснуть после налба лежу всю ночь глаза давлю . Поэтому идёт он лесом этот налб . Последнее время если приносят отдаю товарищу тот без него жить уже не может с 2014 года торчит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3479 - 01 Авг 2022, 11:12:40

Демик добавляй чтобы спать
 
Все в нашем сознании