enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 588643 раз)

Rei_Ayanami

Налбуфин
Ответ #3620 - 13 Фев 2023, 10:59:22

Бувидал ,тут тема уже есть ,если ты за этот преп.по чаще в гости забегай и будешь в   курсе нано технологий!!!)
Помимо бувидала существует ещё это: https://en.m.wikipedia.org/wiki/Dinalbuphine_sebacate
Это депо-версия налбуфина, держит неделю. В Украине ее пока нет. Разработали специально для снятия послеоперационных болей.
А где тема Бувидала? Интересно, когда он приедет?
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10830.0.html
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3621 - 13 Фев 2023, 17:22:03

Индийский налбуфин сильнее фармекса? кто может ответить отпишите плиз
Нет. Индийский фигня. Синий ампульный фармекс-лучший. Потом красный идёт наверное. А дальше остальное.
Самый сильный налбаксон оригинальный. Там иероглифы на ампулах. Южная Корея.Я от трёх ампул по телесным ощущениям улетал просто в космос и задирал много часов, была эйфория. От русанфармы Индия дерьмо в плане седации. Фармекс пробовал только вв после кодеина...чуть дуба не Дал.. но я уверен , что фармекс слабеее налбаксона. Ну медицина и то оборудование из которого делают препарат совсем разного уровня. И самое интересное ,что действие начинается через минут 20 и длиться часов 15, состояние беззаботности тоже,причина прийома написана в спойлере , кому интересно
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 13 Фев 2023, 21:48:05 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #3622 - 20 Фев 2023, 16:53:21

Ребята, сколько сейчас стоит сидеть на налбуфине? Я на нём сидел 2016-18 годы, ампула фармекса стоила 35 грн, но можно было найти и другой какой-нибудь за 30 или 25. Но фармекс был самый нормальный, а налбук самое говно.

Вообще препарат порожняковый, но тем не менее, как и все опиаты, липуч и аддиктивен. Кайфа от него толком нет, а часто наоборот дисфория возникает, особенно если вмазать сразу больше 1 куба. Я его хуячил с лирикой и часто с димедролом, тогда хоть какой-то толк от него был, а через время начал ещё и спидами разными подкалываться сверху.

Его щас так же легко найти, как и раньше? Без проблем продаётся? Просто любопытно
 
 

Blink182

Налбуфин
Ответ #3623 - 21 Фев 2023, 08:19:37

Это что за натюрморт?


Кумар будет если ты в системе. А одноразово не страшно.
Ну, в налбовой системе. Кода переодически. Значит, если кода не системно то не будет?
Если кода не системно, то не будет

Так іноді буває коли прилетить осколок, чи куля! Підари хотіли мене забаранити! І в нас також напередодні налбуфін повилучали з аптечок! Толку з його не багато як обезбол, а залежність швидко розвивається, і потім стабпункт не може нормально повноцінні опіати дати!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3624 - 22 Фев 2023, 14:48:46

Индийский налбуфин сильнее фармекса? кто может ответить отпишите плиз
Нет. Индийский фигня. Синий ампульный фармекс-лучший. Потом красный идёт наверное. А дальше остальное.
Самый сильный налбаксон оригинальный. Там иероглифы на ампулах. Южная Корея.Я от трёх ампул по телесным ощущениям улетал просто в космос и задирал много часов, была эйфория. От русанфармы Индия дерьмо в плане седации. Фармекс пробовал только вв после кодеина...чуть дуба не Дал.. но я уверен , что фармекс слабеее налбаксона. Ну медицина и то оборудование из которого делают препарат совсем разного уровня. И самое интересное ,что действие начинается через минут 20 и длиться часов 15, состояние беззаботности тоже,причина прийома написана в спойлере , кому интересно
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Индийский налбуфин сильнее фармекса? кто может ответить отпишите плиз
Нет. Индийский фигня. Синий ампульный фармекс-лучший. Потом красный идёт наверное. А дальше остальное.
Самый сильный налбаксон оригинальный. Там иероглифы на ампулах. Южная Корея.Я от трёх ампул по телесным ощущениям улетал просто в космос и задирал много часов, была эйфория. От русанфармы Индия дерьмо в плане седации. Фармекс пробовал только вв после кодеина...чуть дуба не Дал.. но я уверен , что фармекс слабеее налбаксона. Ну медицина и то оборудование из которого делают препарат совсем разного уровня. И самое интересное ,что действие начинается через минут 20 и длиться часов 15, состояние беззаботности тоже,причина прийома написана в спойлере , кому интересно
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Ну, попробуй теперь синий на чистяк, по попке вжарь, допустим.
 
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3625 - 22 Фев 2023, 17:12:06

Не хочу налб что то..лучше пару  мг бупра
Агрессия от налба одновременно с "кайфом"
Дичь короче
 
« Правка: 22 Фев 2023, 19:11:02 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182

Dimas777

Налбуфин
Ответ #3626 - 22 Фев 2023, 19:45:57

Тю, так налб по сравнению с бупром вода водой бестолковая, не знаю как их вообще можно сравнивать
 
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3627 - 23 Фев 2023, 09:25:33

Не вода и не беспонтовая точно . Если 30 мг уколоть чувствуется и очень даже наркотически, есть опиумная нага , что то похоже на єйфорію, але це агресивна ейфорія , но что то явно не то...ощущение диссоциации и похуизм приходит, легко кино смотреть часами и лень думать
Не мое
При том эйфорию ток от корейского ощущал, вернее чето подобное.
Если между катером и налбом скорее налб . Между налбом и бупром - то либо бупр, то тупо ничего
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #3628 - 23 Фев 2023, 15:59:44

Парадокс в том, что я в системе на налбе просидел 2 года, а также имел опыт и проблемы с нормальными опиатами. Поэтому точно знаю, что налб бутор, но эффект есть конечно, плюс он липучий пздц. Но на вкус и цвет, как говорится. Если бы мне за несколько лет до налбовой торбы сказали, что я когда-то буду сидеть на этом порожняке, я бы рассмеялся и оценил шутку) Потому что в период когда я через день-два принимал то бупр, то ширку, то трам, мёд и герыч иногда проскакивали, и вот я тогда пару тройку раз ляпался налбуфином, он меня вообще не тыркал. Ну так, шото дето, очень вдалеке. А 30 мг за раз я сразу его никогда не колол, но колол 20 и это сразу была дисфория жуткая, на чистые рецепторы. Вообще мне если больше куба за один раз штрыкнуть его, то дисфория и антикайф. А между налбом и кодтерпином тоже предпочту налб, пушо катер вообще говно редкое
 
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3629 - 23 Фев 2023, 18:45:43

Лучше это трезвость
Или мини доза бупра, если боли
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер

Mobi

Налбуфин
Ответ #3630 - 03 Мар 2023, 06:48:30

Всем доброго времени суток.
Очень нужен ваш совет. Хочу слезть с налбуфина и прегабалина
После полугодичной чистоты (до этого колол в мышцу налбуфин до 20мг/сутки) начал употреблять прегабалин в сутки доходило до 1500мг потом чтобы бросить начал колоть налбуфин. В итоге оказался на двух препаратах. Перед НГ получилось сам не знаю как слезть с налбуфина и быть на 600мг прегабалина и тут бы его взять и снижать лесенкой так нет же жуткое желание уколоть взяло верх и снова сейчас и на том и на том. В этот раз Решил снижать прегабалин сейчас дошел до 75мг/сутки уже как неделю но налбуфин дошел до 30мг. Почему поднял налбуфин попытка избавиться от свиста в голове и от чувства измены. Хотя мне кажется что не сильно он помогает(
Наверно правильно было бы при помощи прегабалина слезть с налбуфина а потом лесенкой убирать прегабалин.
Вот теперь не знаю и не хочется увеличить дозу прегабалина и очень хочется слезть с налбуфина. Посоветуйте
 
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3631 - 03 Мар 2023, 12:13:41

Вообще тебе в перекумарку. Я на буприке с налбаксона 30мг после 5ти дней подряд тупо перестал пить и все. 1-2 мг перебивают.
С преги также история, в прошлом феврале пил 1500, ещё в ноябре 900мг, декабре 600-300, январе 300-150, февраль 100 мг зонника 14 дней прошло и по 75ть мг первый день пью
Как сойти?
Минимизировать дозу, интервал, к психиатру при дискомфорте.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Швондер

Dimas777

Налбуфин
Ответ #3632 - 03 Мар 2023, 14:11:52

Mobi, ты не единственный, кто наступил на эти грабли, нас тут таких очень много, я тоже с налба слезал прегой, а через время по дурости оказался уже в торбе налб+прега. Короче я так слезал: сначала убирал налб, без лесенки, просто убрал и вместо налба начал есть кратом, где-то неделю, может дней 10, кумары отсутствовали полностью. Убрал кратом, остался на одной преге. Чуть выждал и начал лесенкой снижать прегу, не помню уже по сколько и как часто скидывал, наверно в неделю по 150-300. Когда был то ли на 300, то ли на 150 мг в сутки, снова подключил кратом, но по чуть-чуть и это длилось недолго, до недели. Со 150 прыгал сразу в 0, и кратом начал хавать в полный рост (грамм 20-25 в сутки) + гидазепам и фенибут в терапевтических дозах. Максимум недели 2, кажется (я уже подзабыл, это было 5 лет назад). Кратом постепенно тоже снижал. Когда отменил всё, то несколько дней было чуть хуевато, ну типа отходняк после всего этого, но это был уже не кумар и в целом вывозилось легко.

На кратоме и гидазепаме долго не сиди, на них тоже легко присесть и будут потом побочки с кумарами. До месяца, не больше, а лучше 2-3 недели. Можешь ещё на несколько дней после отмены преги подключить немного габапентина, но я так не делал.

Не знаю, будет ли эффективной спрыжка сначала прега, а потом налб. Возможно да, почему бы и нет? Хз, но я сначала отменял налб.

Ещё я во время всех этих лесенок-отмен пару-тройку раз ел лсд, и это дало мне охуенную психологическую поддержку и уверенность в том, что в этот раз я точно спрыгну. А так-то это делать необязательно)
 
 

Mobi

Налбуфин
Ответ #3633 - 04 Мар 2023, 10:08:07

Вообще тебе в перекумарку. Я на буприке с налбаксона 30мг после 5ти дней подряд тупо перестал пить и все. 1-2 мг перебивают.
С преги также история, в прошлом феврале пил 1500, ещё в ноябре 900мг, декабре 600-300, январе 300-150, февраль 100 мг зонника 14 дней прошло и по 75ть мг первый день пью
Как сойти?
Минимизировать дозу, интервал, к психиатру при дискомфорте.
Ты был на налбаксоне и перешел на буприк? Сорри за глупый вопрос: что такое буприк и сколько кпотреблять если отменять 30 мг налбуфина
По буприку загуглил что это за штука. Мне показалось что он более сильный чем Налбуфин исходя из прочитанного
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3634 - 04 Мар 2023, 10:32:14

Это препарат заместительной терапии ,его так просто не купишь в аптеке.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #3635 - 04 Мар 2023, 11:43:37

Та не гоните с налба на бупре спрыгивать, после шляпного налба бупр будет ебошить аки героин, зачем это нужно? Опасно в плане новой зависимости. Налб кумарит не больше недели и не сильно, достаточно будет это время покушать лирику в минимальных дозах или кратом. Меня после налба даже кратом пёр ответственно, а вы бупр советуете, всё равно что с трама слезать на ширке.
 
 

Mobi

Налбуфин
Ответ #3636 - 04 Мар 2023, 14:45:22

Кратом в аптеках есть? Пошел сеголня покупать линбаг (прегабалин) нашел 50мг решил слазить с налба аккуратно добавляя линбаг, потом буду лесенкой сходить с линбага. Почитаю еще за кратом. Возможно с ним лучше чем линбагом. Или уже не прыгать в разные зависимости. Отказаться от одной потом другой
Побочки у этой процедуры дуткое желание секса))
Еще от лирики насинаешь толстеть быстро(
 
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #3637 - 04 Мар 2023, 15:39:55

Кратом продаётся в интернет магазинах, если ты в Украине. И рекомендую на заметку взять схему, которую я тебе описывал выше, в моём случае она сработала отлично и меня в общем-то не кумарило ни от налба, ни от преги. Важно ещё чтоб кратом нормального качества был, потому что может и шляпа попасться.
 
 

Blink182

Налбуфин
Ответ #3638 - 04 Мар 2023, 15:53:45

потому что может и шляпа попасться.

Налбуфін і так шляпа, ніколи не зрозумію як на ньому можна заторчати! Це як тарен, чи мускатні горіхи))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3639 - 04 Мар 2023, 16:17:53

Можно 3 дня прегу потом 3 дня кратом
Имхо
Главное не вместе

На налбе сидела 2 года, потому что потом с него легко слезть
 
Все в нашем сознании