enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 597430 раз)

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3660 - 03 Мая 2023, 22:30:18

Я тоже употребляю налбуфин давно,но дозировки поменьше,2-3 мл в день. Как бросить-хз,не употребляй и все). Лично у меня от него только сильная психологическая зависимость,хочется уколотся,но кумаров нет. Если тебя кумарит-попробуй вместо налбуфина пить прегабалин(лирику)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

walkinline

Налбуфин
Ответ #3661 - 04 Мая 2023, 11:45:29

2Nalbufin_antinarko, Крепанись пару дней. Не такой там и кумар от налбуфина, чтобы его лирикой прикрывать. Кратома попей, хз. А дальше все зависит от тебя: научишься спокойно мимо мазовой аптеки проходить — молодец.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #3662 - 05 Мая 2023, 20:08:05

Кратома или лирику неделю попить, но только так чтоб на них потом не остаться. И перекумаришь, и подпирать ещё будет. Кратома должно быть достаточно 3-4 чайные ложки в сутки, чтобы с комфортом выскочить. Лиры по 150 утром, днём и вечером. И то, и другое пить незачем, что-то одно.
 
 

«Memento mori»

Налбуфин
Ответ #3663 - 06 Мая 2023, 13:13:17

С лирикой вообще не заметишь Кумар от налбуфина но потом все равно неделю потерпеть на сухую. От налбуфина не сильно кумарит. Ноги крутит но пережить можно.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3664 - 11 Мая 2023, 07:28:31

Це ілюзія. Депресію, потрібно лікувати, а не глушити опіоїдами. Звернись до лікаря, проконсультуйся.
Та ось, два дні тому був у психа. Виписала мені антидепрессанти. Я вже їх стільки різних переплив, в стількох психів був і ніщо не допомогає. Другий день сьогодні пью. Подивимося. А спригувати краще сходинками. Дозу меньше й меньше робити. Ну і Лірика-шмаль у допомогу.
 
 

walkinline

Налбуфин
Ответ #3665 - 11 Мая 2023, 08:42:42

Ребят, ну какая лирика на спрыжке с налба? Даже вопрос не в том, что этот кумар можно перетерпеть на одной  ноге, а в том, что лирика, в отличие от налбухвина, хоть как-то прет. И советы перекумариться на лире приведут только к пересадке на лиру с последующими кумарами, которые гораздо неприятнее налбуфиновых. Крутит от налба пару суток по факту, а желание вмазаться никакая лира не снимет, тут уже все от человека зависит.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodjga

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3666 - 11 Мая 2023, 11:22:50

Ахах, лирикой кумариться вообще дело такое себе, я докумарился ей, что 1200 мг в день входили как добавочный эйфоритезатор в мой коктейль из опиатов
Налбуфин мне аптекари сказали больше даёт психологическую зависимость чем состояния "кайфа", как тот же кодеин... Когда чувство оно приходит
От налбуфина людям нравится ощущение спокойствия, похуизма и остановки дыхания... От желания все прокрастинировать в жизни
А лирика более липучая чем бупр даже , если шо)
Поэтому кумариться ей это как переобуть кросовки на кеды и сказать ,что одел туфли.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: walkinline, Hedge Witch

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3667 - 13 Мая 2023, 07:54:09

Ну, кому как. У меня нет особой тяги к преге. Могу употреблять, могу нет. Поэтому мне легче. Не понимаю, как на ней можно висеть, если у неё толлер адский. Больше двух дней бессмысленно. А кумар от налба может быть и сильный. У меня раз был конкретный такой.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9398
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #3668 - 13 Мая 2023, 09:31:33

Толер адский у всего ,если ты кайфожор. Я на 150 преги уже не один год . Для меня главное,чтобы тревоги небыло и паника не накрывала. А за кайфом я уже давно не гонюсь ,нет смысла.
И по теме. Кумар с налба снимать прегой или кратомом опасно ,тем ,что на этом и останешься 99%. Крутеж снимается ибупрофеном в связке с диклофенаком, бессонница и депрессия убирается препаратами магния и пустынником с валерьянкой. Магний обязательно нужен. Ну и потерпеть. Вот тогда получится перекумарить , причём за неделю .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: walkinline

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3669 - 13 Мая 2023, 10:46:05

Да, магний цитрат пару сотен мг в день, валерьянка болгарская и спокойствия гораздо больше,чем от преги.
А для настроения витамин Д3, 4000 доза норм.
Наркотки прикрывают , потом ломают , нах надо
Я без преги на валерьянке стал спокойнее наоборот....
Спустя 14 дней без преги вообще выпил в понедельник 25 мг от головной боли, тк ничего не помогало целый день... Так меня полночи будоражило , как выпил алкоголя ощущение было
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Налбуфин
Ответ #3670 - 13 Мая 2023, 22:16:10


Закажи себе мухоморов и проработай себя у тебя больше психзависимость , физика от налба лайтовая справишься
 
 

Saffron

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Налбуфин
Ответ #3671 - 15 Мая 2023, 07:29:29

Ребята, подскажите, пожалуйста, я нахожусь в Канаде. Нужен налбуфин. Где достать? В даркнете нашла всё что угодно, кроме налбуфина. Может кто-то знает?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3380
  • Сказали спасибо: 2067
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #3672 - 15 Мая 2023, 08:21:06

Господи!!!) Ты в Канаде,какой нахуй налбухФэн,? Зачем он тебе,по назначению врача или???
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Налбуфин
Ответ #3673 - 15 Мая 2023, 08:41:53

Рофлоор. По ходу дама хоче вколотися, а нічого не знає крім налба. Або знає але боїться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3380
  • Сказали спасибо: 2067
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #3674 - 15 Мая 2023, 08:53:32

Не ну бред же какой то тёса,согласись? Едь в Запорожье за налбом!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3675 - 15 Мая 2023, 11:20:59

Ребята, подскажите, пожалуйста, я нахожусь в Канаде. Нужен налбуфин. Где достать? В даркнете нашла всё что угодно, кроме налбуфина. Может кто-то знает?
Зачем в Канаде, где легальны все наркотики налб с дисфорией?) Если не секрет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3380
  • Сказали спасибо: 2067
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #3676 - 15 Мая 2023, 13:16:51

Поехал я в Испанию за налбухФэном!)) Ёбаный стыд блядь!(((( Та то заскочило тело,серануло,лишь бы шо и потонуло нахуй в своём же гавнище!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3677 - 15 Мая 2023, 13:39:04

Рофлоор. По ходу дама хоче вколотися, а нічого не знає крім налба. Або знає але боїться.
А что даже если так .
Берите воду для инъекций или бальшую бадью. И шприцы.,))))

Походу, скоро сама буду в таком положении)))
 
Все в нашем сознании
 

Alcasch

Налбуфин
Ответ #3678 - 16 Мая 2023, 12:40:10

Лююююди, всем привет. Подскажите пожалуйста. Может кто знает нормальную, пповеренную онлайн аптеку где можно заказать налб?? Очень надо. (можно в личку, буду благодарен )
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3380
  • Сказали спасибо: 2067
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #3679 - 16 Мая 2023, 12:46:30

Ещё один боец!) В таблетках юа посмотри! Такие вопросы как будто героин нужен,этого гавна что гноя,в каждой второй аптеке! И собственно,нахуй он тебе нужен?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.