enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 597396 раз)

Alcasch

Налбуфин
Ответ #3680 - 16 Мая 2023, 12:48:25

Таблетки.юа то понятно. Но не подходит. Мне надо чтоб с доставкой и рецепт не требовали.
 
 

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3681 - 16 Мая 2023, 14:52:58

Таблетки.юа то понятно. Но не подходит. Мне надо чтоб с доставкой и рецепт не требовали.
Забронируй на таблетках юа и закажи доставку через Glovo или Ipost
Какой город кстати?
PS Не понимаю чем всем так налб не угодил. Я тоже колю 1-2 ампулы каждый день, микс с лирикой вообще кайф
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Налбуфин
Ответ #3682 - 16 Мая 2023, 14:55:42

Кат трам и лирика 1/1 ?
 
 

walkinline

Налбуфин
Ответ #3683 - 16 Мая 2023, 15:02:41

Daria2000, Не угодил тем, что с нормальными драгсами ни в какое сравнение не идет, а побочками обладает стремными (игломания, какой-никакой кумар, такое). Хз, где ты там в нем кайф нашла. Уверен, убрав из своего микса налб, ты ничего не потеряешь. Имхо, прет он либо на мнении, либо тех, кто не пробовал наркотиков и считает любое измененное состояние тем самым кайфом.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Виха, Gnom, Ненадолго

Kom

Налбуфин
Ответ #3684 - 16 Мая 2023, 16:54:33

Налб просто працює як анальгетик.
Він змінює фізичні відчуття себе самого.
Звісно це відчувається, і це подобається людям. А як не мають досвіду порівняня то і гадають що їх "пре"  :smile4:

 Єдиний плюс налбу це його знеболювальні властивості.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Gnom, walkinline, Ненадолго

Alcasch

Налбуфин
Ответ #3685 - 16 Мая 2023, 21:37:14

Таблетки.юа то понятно. Но не подходит. Мне надо чтоб с доставкой и рецепт не требовали.
Забронируй на таблетках юа и закажи доставку через Glovo или Ipost
Какой город кстати?
PS Не понимаю чем всем так налб не угодил. Я тоже колю 1-2 ампулы каждый день, микс с лирикой вообще кайф
- здоров) Было дело через заказывал через ipost позвонили с аптеки начали парить мозги за рецепт. Думаю с глово та же песня будет  .
- Живу под Киевом, Киев обл., Если есть варик где можно заказывать в Киеве не переплачивая, было бы круто узнать (если с Киева отпишись в ЛС)). Я в своем городе заказывал 6-7 упаковок пару раз в месяц индийского по 300 грн, и так почти год, а сейчас начали рецепт требовать. Вот и головняк(
- хз кому там он не угодил) для меня это панацея пздц. Я бросил синьку, мёд и амф благодаря ему. уже как два года в нормальном ритме на позитиве и с внутренним спокойствием. Из минусов - игломания, да. А так, из остальных зол это для меня наиболее приемлемое

Налб просто працює як анальгетик.
Він змінює фізичні відчуття себе самого.
Звісно це відчувається, і це подобається людям. А як не мають досвіду порівняня то і гадають що їх "пре"  :smile4:

 Єдиний плюс налбу це його знеболювальні властивості.
Просто повір)) я маю досвід майже у всьому. і саме через цей досвід наразі вживаю налб



Mdr: під ряд не пишемо дописи/відповіді. Якщо хочеш додати щось, то використовуй функцію (кнопку) изменить.

P.S. вірю.
 
« Правка: 16 Мая 2023, 21:51:08 от Kom »
 
Сказали спасибо: Jim Morrison

Solntse

Налбуфин
Ответ #3686 - 17 Мая 2023, 04:13:44

Налб просто працює"пре"  :smile4:

 Єдиний плюс налбу це його знеболювальні властивості.
Другий плюс - седація, особливо з дімедролом
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Налбуфин
Ответ #3687 - 17 Мая 2023, 08:57:11

Є таке, я відчув...забув просто дописати.
Взагалі тільки недавно вмазав його по булці. Зірвав цементом спину...прєга тільки притупила біль, попросив сусіда відвіз мене в депо, хотів брати кетолонг. І якось на автоматі (не було до того і в думках) кажу до своєї фармадєвочкі: а є налбуфін?
Є, каже :grin: ну я взяв 2 по 2 мл . Одну поставив... через хв 10 біль зняло. Замість діми зїв 2 діазоліна. Юрія фарм був.

 Але всеж не уявляю як на ньому можна торчати  :dntknw: :facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3688 - 17 Мая 2023, 11:26:26

Є таке, я відчув...забув просто дописати.
Взагалі тільки недавно вмазав його по булці. Зірвав цементом спину...прєга тільки притупила біль, попросив сусіда відвіз мене в депо, хотів брати кетолонг. І якось на автоматі (не було до того і в думках) кажу до своєї фармадєвочкі: а є налбуфін?
Є, каже :grin: ну я взяв 2 по 2 мл . Одну поставив... через хв 10 біль зняло. Замість діми зїв 2 діазоліна. Юрія фарм був.

 Але всеж не уявляю як на ньому можна торчати  :dntknw: :facepalm:
Только боль сняло?Совсем не ощутил ни тепла в области шеи,ни такого лекого улучшения настроения и разговорчивости,а через час-полтора не стало клонить в сон?
Я конечно не спец по опиатам,но знаю что такое соль по венам,то есть какой то настояший кайф я все же пробовала
PS Кстати индийский так себе,красный-вообще шляпа.Самый пручий-фармекс,синий.Но во многих аптеках сейчас только индия,говорят что синий для армии в резерве или что то такое
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Kom

Налбуфин
Ответ #3689 - 17 Мая 2023, 11:33:03

Та все я відчув. І седацію, і тепло...
Просто в порівнянні з тяжами то є пєрхоть  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Daria2000, I C E, Ненадолго

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3690 - 17 Мая 2023, 11:37:46

Та все я відчув. І седацію, і тепло...
Просто в порівнянні з тяжами то є пєрхоть  :grin:
Согласна,соль намного сильнее,по мне так вообще самое пручее вещество в мире.Только я уже чувствую что у меня сьезжает крышняк.То параноит,то даже от мысли о уколе начинает трясти и дико хотется,теряю контроль короче.А двигатся по лирике с налбом во первых гораздо дешевле,во вторых мне кажется полезнее.Так я нормально сплю,отдыхаю,нет этой шизы.Ясно что совсем бросить я не смогу,но хотя бы благодаря аптеке реже врываюсь на марафоны
PS С налбом у меня кстати такая же ерунда как с солью-я не могу остановится,сдолблю все что имею.Купила 4 ампулы-в течении дня 4 и уколю,буду отрубатся,но остановится не могу)Поэтому по 2 шт беру каждый день
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Kom

Налбуфин
Ответ #3691 - 17 Мая 2023, 11:41:17

Бо у тебе толер.
А взагалі, якщо зараз з солями не пригальмуєш — скоро зрозумієш, що життя твоє разом з лампочками у смітнику уже.
 Я не батько і не брат, але шкода молодь...дурну  :pardon:

далі тільки по темі налбуфін
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Эмма, recticel, Daria2000, I C E, Ио 11

Jim Morrison

Налбуфин
Ответ #3692 - 19 Мая 2023, 07:33:48

Налб просто працює як анальгетик.
Він змінює фізичні відчуття себе самого.
Звісно це відчувається, і це подобається людям. А як не мають досвіду порівняня то і гадають що їх "пре"  :smile4:

 Єдиний плюс налбу це його знеболювальні властивості.
Не тільки знеболює. У синього Фармекса і інші приколи є. Авжеж, треба, щоб толеру не було.  А у нас синий зимой появился, а с начала вторжения тоже пропал.
 
 

psybody

Налбуфин
Ответ #3693 - 19 Мая 2023, 15:53:04

Я что упустил момент когда наша солёная госпожа на налб переподключилась?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kom

Налбуфин
Ответ #3694 - 19 Мая 2023, 17:28:36

Так! Давай без проявів навіть проблисків стигми. !
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodjga

Kom

Налбуфин
Ответ #3695 - 21 Мая 2023, 19:47:44

Дич повна на форумі зниження шкоди такі питання задавати!

Проєхалі
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Максим123, Brodjga

Rei_Ayanami

Налбуфин
Ответ #3696 - 07 Июн 2023, 18:27:46

Кратома или лирику неделю попить, но только так чтоб на них потом не остаться. И перекумаришь, и подпирать ещё будет. Кратома должно быть достаточно 3-4 чайные ложки в сутки, чтобы с комфортом выскочить. Лиры по 150 утром, днём и вечером. И то, и другое пить незачем, что-то одно.
Кратом разный бывает. Пробовал разные сорта, одних 10 г съешь и ели-ели чувствуется, от других с одной ложки эффект сильнее чем от кодеина.
А так да, помню в одном интернет-магазине даже таблетки из Кратома продавали.
P.S. Я имею в виду с одной столовой ложки.
Толер адский у всего ,если ты кайфожор. Я на 150 преги уже не один год . Для меня главное,чтобы тревоги небыло и паника не накрывала. А за кайфом я уже давно не гонюсь ,нет смысла.
И по теме. Кумар с налба снимать прегой или кратомом опасно ,тем ,что на этом и останешься 99%. Крутеж снимается ибупрофеном в связке с диклофенаком, бессонница и депрессия убирается препаратами магния и пустынником с валерьянкой. Магний обязательно нужен. Ну и потерпеть. Вот тогда получится перекумарить , причём за неделю .
Бессонницу на кумаре от чего-либо травками не снять. А вот кветиапином или азалептолом - вполне. Говорю это исходя из личного опыта, ну и к тому же в дурке от бессонницы дают именно эти препараты, а не какую-то сраную валерьянку.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #3697 - 07 Июн 2023, 19:36:42

Не спорю, кратом попадается разный, мне тоже попадалось сено ни о чём, но обычно всё было бенч. Когда я был в системе налба (который в общем-то не прёт нихуя нигде), то когда перешёл на кратом, он меня хлобучил так, что у меня аж зрак садился и вообще я пруху ощущал. То есть перекумарка с налба получилась более кайфовой, чем вся налбуфиновая система. Если что, это не пропаганда кратома, кратом тоже зло, юзайте с умом!

По теме налба: не юзал его сто лет, и вот я в срыве (не опиатном), побежал в том числе и налба нагрёб себе, чтоб миксануть поярче. Ну что сказать... Вода конечно, но что-то в нём есть. Под изрядную дозу преги охуеть как рубит спать, а после мефовых заплывов неплохо так успокаивает и ровняет. Лечит, короче. А от того, что тебе становится более менее хорошо, даже где-то закрадывается мысль, что это и есть кайф.
 
 

Blink182

Налбуфин
Ответ #3698 - 11 Июн 2023, 21:24:37

Пост нашого медика про Налбуфін!!!!!!!

нема більш ідеологічно радянського препарату, ніж налбуфін – біль відчуваєш так само, а сказати про неї неспроможний або видамо, шоб не мучився *вмер скоріше*

нема більш лихої людини, яка під тиском свого начальника, роздає обезбол, який не працює, щоб "хлопцям не було боляче".

нема більш безглуздого солдата, який за цей обезбол розписується у журналі, щоб потім здати його у єдиний бокс, бо прикомандеровані бойові медики, не рекомендують використовувати цей препарат.

нема більш безпорадного бойового медика, який усіма наявними, науковими аргументами просив не видавати і не брати собі цей смертельний шприцтюбік, але тепер боязливо сидить десь між деревами у посадці і боїться, щоб раптом ніхто з поранених не вирішив це лайно застосувати, бо здали не усі і воно тепер у частині аптечок.

моє серденько тяжко переживає цю ситуацію у 2023му році, ми ж не в АТО. мені складно морально, розуміти свою неспроможність вплинути і ще гірше – прийняти це хамське ставлення до життя та здоров'я бойового складу.

сука, як би ви знали як мене пиздує від цієї ситуації і моєї безпорадності(((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Andrei P., Daria2000, I C E, Brodjga

Гурген

Налбуфин
Ответ #3699 - 12 Июн 2023, 06:30:24

Что то я не понял ничего
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: Andrei P.