enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1507442 раз)

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9620 - 08 Ноя 2021, 17:37:55

Попробуй триттико на ночь

спасибо большое. в этот раз обязательно попробую.
это – по вопросу с голосами или для сна?
К стати триттико одной знакомой помогло не только ослабить СО от лирики,но и спрыгнуть с нее,правда она не говорила в какой дозе она лирику принимала.
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9621 - 08 Ноя 2021, 17:46:32

Попробуй триттико на ночь

спасибо большое. в этот раз обязательно попробую.
это – по вопросу с голосами или для сна?
К стати триттико одной знакомой помогло не только ослабить СО от лирики,но и спрыгнуть с нее,правда она не говорила в какой дозе она лирику принимала.

в дневное время тоже пила эти таблетки?

у меня, в принципе – вообще нет СО (физического)
просто нет сна, ПА и шёпот этот в голове неприятный. не всегда понятно на каком языке.
одна из топовых причин, по которой боюсь слезать
 
 

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9622 - 08 Ноя 2021, 17:51:22

У меня тоже особо нет физического СО,психический фактор вот...это самый страшный аспект в лирике,лирика мозг плавит по черному,как принимала не знаю,ей врач курс прописывал.Тебе надо к психотерапевту обратиться с голосами твоими,и срочно! У тебя по ходу психические изменения на почве прегабалина,даже и не раздумывай ноги в руки и бегом к врачу!!! Иначе ни чем хорошим не закончится.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, addiction1806

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9623 - 08 Ноя 2021, 19:29:39

Читал ты много габы пил,готовься на длительный со,не знаю не хочу никого пугать,лично у меня со рт преги был месяц,есть кенты которые вкидывали габу,так говорили та же хрень
Да хоть бы за месяц прошло. А то такой страх, что это чувство это напряжение, ажитация, слабость и тревога вообще не пройдут.
Сегодня 9 день.

Все пройдет,и все встанет на свои места,обратись к врачу по любому,что бы ад тебе подобрал,потерпишь,пройдет время и все наладится)

Спасибо.
Я и так паксил и триттико пью от гтр. 100мг триттико 20мг паксила. Без них бы еще хуже было. А так и двигаюсь и в магазин уже сходить могу. Сегодня еще голова болит, но терпеть буду. Я уже понял, что это дней на 20 минимум.
Жаль весь элениум сожрал. 100 таблеток было.

 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9624 - 08 Ноя 2021, 23:54:08

У меня тоже особо нет физического СО,психический фактор вот...это самый страшный аспект в лирике,лирика мозг плавит по черному,как принимала не знаю,ей врач курс прописывал.Тебе надо к психотерапевту обратиться с голосами твоими,и срочно! У тебя по ходу психические изменения на почве прегабалина,даже и не раздумывай ноги в руки и бегом к врачу!!! Иначе ни чем хорошим не закончится.


у тебя было что-то похожее?
ну, в смысле – оно лечится и по типу – эти звуки убрать можно?

я много где искал, но ничего не нашёл ни за какой шёпот и голоса от пгн
 
 

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9625 - 09 Ноя 2021, 01:33:22

Бро у меня похожего слава богу не было,у тебя на лицо психическое расстройство,из за приема этих миксов,конечно лечится,ты главное не затягивай,не ищи тут ни каких методов,и не занимайся самолечением,это же голова,а голова дело тонкое,обратись к врачу,и все у тебя будет ок) От души,желаю тебе счастья,понимаю как тебе не легко,все у тебя будет хорошо,главное не затягивай!
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9626 - 09 Ноя 2021, 01:38:16

У меня тоже особо нет физического СО,психический фактор вот...это самый страшный аспект в лирике,лирика мозг плавит по черному,как принимала не знаю,ей врач курс прописывал.Тебе надо к психотерапевту обратиться с голосами твоими,и срочно! У тебя по ходу психические изменения на почве прегабалина,даже и не раздумывай ноги в руки и бегом к врачу!!! Иначе ни чем хорошим не закончится.


у тебя было что-то похожее?
ну, в смысле – оно лечится и по типу – эти звуки убрать можно?

я много где искал, но ничего не нашёл ни за какой шёпот и голоса от пгн
Можно,нужен хороший врач. Моя подруга, лечиться в ЕС уже под год, от похожих симптомов. Могу спросить, чем там это лечат. Пиши в ЛС, если интересно,я ее спрошу.
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9627 - 09 Ноя 2021, 04:18:51

спасибо, ребята
очень не хотелось бы, что бы это – было псих. расстройством.
я немного шарю за такие моменты, поэтому меня самого успокаивает ( ну и вводит в заблуждение –одновременно) сам факт того, что проходит всё это, когда я пью то, что я пью ( прегаб, бут и т.д.)
и может не беспокоить меня по несколько месяцев.

я напишу, бро. в ЛС. обязательно, как только меня очистит от сонника этого, а то плывет всё пиздец в голове..
по препаратам попытаюсь понять – что это, но пить, разумеется – не буду. очень индивидуальны такие моменты..

к врачу заглянул бы, но я не знаю тут соответствующих врачей ( на родине ),
ну а подобный симптом, обычно – у шизоидных расстройств каких нибудь и им подобных.
просто, успокаиваю себя тем,  мол – откуда?
раньше никогда ничего подобного не было, да и я сам вполне адекватный парень и т.д.
видно будет. спасибо ещё раз

 
 
 

Андрюша Якут

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9628 - 09 Ноя 2021, 05:52:54

Голоса в голове у тебя скорее всего из-за перегрева цнс, тут не добавлять препараты нужно чтобы избавиться от этого, а убавлять те, которые принимаешь. Но делать ты этого конечно не будешь, потому что в кайф торчать, да побольше.
Сам с подобной бедой сталкивался, но в основном после запоев. Один раз после водочно-баклового загула были не просто голоса, а целые песни со словами и музыкой. Сижу такой себе на работе, слышу музычка играет, думаю ну наверно машина на улице стоит с музыкой. Выхожу покурить, а ни одной машины и нету, тогда я понял, что это в голове все...Причём текста какие-то рандомные и даже со смыслом и аккомпанировкой.  В ахуе тогда от мозга был, как это он так выдумывает все)) дня четыре ещё музыка эта играла, все тише и тише постепенно. В тишине вообще невозможно было находиться, заебывали эти песенки. При чем были и обычные слуховые глюки помимо музыки, по типу, что тебя окрикивают, кто-то орёт на тебя матом и тд.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: addiction1806

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9629 - 09 Ноя 2021, 07:55:36

10 день, а вообще лучше не становиться. Тревога, тело болит, неусидчивость, слабость. Даже просто сидеть тяжело.
Еще недавно тоже пытался бросить, так на 4 лень лучше стало, да так, что в компьютерные игры играл. А потом на 7 и 10 еще лучше слабость прошла, а на 14 вообще все прошло. Нет чтоб не пить так опять начал. А теперь даже на 10 день улучшений нет.
 
 

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9630 - 09 Ноя 2021, 08:35:50

Смотри расстройство психики это не приговор,и не диагноз,сам пойми голоса в голове это не шутка,естественно это из за тех миксов что ты принимаешь,а не потому что у тебя фляга протекла окончательно,ты можешь просто пойти в обычную поликлинику,где к стати врачи иногда намного грамотнее чем в дорогих клиниках,он тебя не положит в дурку,просто распишет лечение,потому что это в натуре может перерасти в какую то болезнь,просто если это было бы редко,то и хер с ним,а так ты же говоришь что это на постоянной основе,но это как поступил бы я,а ты уже думай сам.
 
 

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9631 - 09 Ноя 2021, 08:46:24

10 день, а вообще лучше не становиться. Тревога, тело болит, неусидчивость, слабость. Даже просто сидеть тяжело.
Еще недавно тоже пытался бросить, так на 4 лень лучше стало, да так, что в компьютерные игры играл. А потом на 7 и 10 еще лучше слабость прошла, а на 14 вообще все прошло. Нет чтоб не пить так опять начал. А теперь даже на 10 день улучшений нет.

Не парься пройдет,мне тоже сейчас предстоит веселый период) Надо прыгать с лиры,сходить лесенкой не смогу,нет просто бабла ее покупать,ну и нет естественно бабла купить что то,чем прикрыться...так что буду кумарить на сухую,так что брат ни тебе одному херово.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Oksy

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9632 - 09 Ноя 2021, 08:59:29

Cocos7, тут дело в том, что у меня диагноз генерализованное тревожное расстройство. И мне очень долго ничего не помогало. Я глотал лирику в огромных дозах, а она хоть и помогала на время, все равно ухудшало ГТР. Но потом через годы я подобрал для себя паксил, триттико и ламотриджин. И вот я дурак хорошо себя чувствовав, снова стал пить, но у же габапентин. И я боюсь, что я ухудшил свой ГТР. А самое худшее при синдроме отмены у меня как раз тревога.
Короче боюсь, что не пройдет. Но надеюсь, что обойдется и все придет в норму.  И все равно незнание, когда пройдет просто уничтожает.
Кстати, удачи в спрыгивании, надеюсь, у тебя быстро все пройдет.

 
 
Сказали спасибо: cocos7

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9633 - 09 Ноя 2021, 09:10:07

Ну ты ведь не доктор правильно? Поэтому не ставь себе диагнозы,чем меньше ты будешь внушать себе всякую негативную хрень,тем быстрее пройдет твой СО,тем более при СО от таких препаратов,самовнушение это большая ошибка,за пожелание спасибо) Не много не верно сказал про диагноз,имел в виду,не внушай себе что ты что то там ухудшил.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage, Oksy

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9634 - 09 Ноя 2021, 10:33:03


по типу, что тебя окрикивают, кто-то орёт на тебя матом и тд.


вот за это – вторую бы плотную ласточку поставил. ты описал слово в слово то, что проскакивает у меня, хоть и близко даже не намекал на окрики. точно прям, Андрюх. из-за этого момента я иногда ночью у окна пасусь, по типу меня только что кричал кто-то. и не один.


Смотри расстройство психики это не приговор,и не диагноз,сам пойми голоса в голове это не шутка,естественно это из за тех миксов что ты принимаешь,а не потому что у тебя фляга протекла окончательно


очень на это надеюсь. я дождусь спрыжки очередной, если та же масть будет – по любому придётся обратиться. у меня только на отмене начинает выстреливать это.

спасибо, мужики. 🤝👍
 
 
Сказали спасибо: cocos7

speredon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9635 - 09 Ноя 2021, 11:13:20

Всем привет) У меня тоже диагноз ГТР. Лирику и ей подобное в топку! Только АД пирацетам и валерьяну пью и порядок. Еще очень хорошо в этот микс травушку)) Кстати травушка 3-4 раза в день заменяет все вышеописанные лекарства. АД пью дулоксетин(симбалта)
 
 

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9636 - 09 Ноя 2021, 11:13:47

Твои голоса в голове это бакл,первым делом его убери.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9637 - 09 Ноя 2021, 11:41:49

Твои голоса в голове это бакл,первым делом его убери.


задолго до него.
как подключил бак – я ещё не трезвел ни дня. в смысле – без баклофена то был, а вот без лиробута не был. они на отмене только, как прегаба нет и начинает кошмарить
 
 

Velial Squad

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9638 - 09 Ноя 2021, 13:20:31

Может бут попробовать отменить, а потом им же и прикрыться с преги?
 
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9639 - 09 Ноя 2021, 13:39:54

А я сталкивался с параноидальными приколами будучи на гамковых похождениях.
Голоса были иногда различные. В основном загоны, типа на выходе из квартиры кто то поджидает или на улице за тобой идёт. Хочет из кармана или с руки снять твой смартфон и свалить.Гражданские активисты или менты на ходулях смотрят в окна. Боковые световые вспышки часто бывали. Ожидал проникновения воров на второй этаж. Короче всякую дичь привык отметать, а где то даже забавляло, потому что это не мои собственные мысли, а они черт знает откуда. Пришли и ушли. Кстати, психиатры так и учат просто не принимать такие голоса и мысли и глюки всерьёз и учиться как то жить с ними.
Но лучше голову поберечь, поэтому я от гамков почти ушёл
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч, addiction1806