enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1534255 раз)

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9600 - 08 Ноя 2021, 13:49:15

на сухую лезть – это пиздец, но и лестницами и веществами другими – тоже пиздец, но поменьше.
габбу пьют дней пять, дальше – на буте.
с бутом нормально днём, но хуёво ночью. очень.
с паксилом нормально днём, но хуёво ночью. очень.

если бы я умел решать этот ночной вопрос – я может быть бы и вылез уже.. когда-то там.. наверное.. 🤭😅
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, cocos7

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9601 - 08 Ноя 2021, 13:52:34

 Vitamin_777Они были, но вместе с обострением хронических заболеваний. Но по интенсивности они не так сильны, как с опиатов - может поэтому, мне есть с чем сравнить и меня не так "колбасило", но и уходил я с Лирики всегда лесенкой и надолго не подвисал на ней.
на сухую лезть – это пиздец, но и лестницами и веществами другими – тоже пиздец, но поменьше.
трамадол с бензодиазепинами полностью перекрывают СО, проверено на себе. Не говоря про то, если сварить себе ширки.
если бы я умел решать этот ночной вопрос – я может быть бы и вылез уже.. когда-то там.. наверное.. 🤭😅
И поэтому ты к Лирике добавил фенибут и баклофен? Давай будем честны - ты хочешь торчать на ГАМКах. Я почему-то не добавляю к Лирике фенибут, хоть меня и не прёт уже совсем от 600мг, а наоборот скидываю до 450, а с сегодняшнего дня до 300.
 
 

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9602 - 08 Ноя 2021, 14:00:37


трамадол с бензодиазепинами полностью перекрывают СО, проверено на себе. Не говоря про то, если сварить себе ширки.
[/quote]
Есть люди у которых СО от преги,снимает только прега,еть у меня знакомая девушка,с такой проблемой.
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9603 - 08 Ноя 2021, 14:02:34

 Кастет, "Недолго" - ключевое слово.
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9604 - 08 Ноя 2021, 14:08:13


Есть люди у которых СО от преги,снимает только прега,еть у меня знакомая девушка,с такой проблемой.

а если габой её накормишь? хз, мэй би помогло б.. или – пробовали ?


 Давай будем честны - ты хочешь торчать на ГАМКах.

пока у меня нет семьи рядом.. – да. торчать хочу. жёстко торчать.. я часто ловил себя на мысли, что если бы ( не приведи Бог ) всё таки потерял свою любимую и ребенка.. – я бы никогда не вылез. никогда.
сделать это для себя – я бы не смог. да и не хочу
 
 

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9605 - 08 Ноя 2021, 14:10:46


трамадол с бензодиазепинами полностью перекрывают СО, проверено на себе. Не говоря про то, если сварить себе ширки.
Есть люди у которых СО от преги,снимает только прега,еть у меня знакомая девушка,с такой проблемой.

а если габой её накормишь? хз, мэй би помогло б.. или – пробовали ?
[/quote]
Ей не помогает ничего,и габу она тоже вкидывала,кумыры ей не перебивает ничего,даже героин и ширка
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9606 - 08 Ноя 2021, 14:41:08

cocos7 Давай всё же не будем забывать, что Лирика - это не только противоэпилепт. препарат, но и применяется при нейропатических болях и ГТР. если там ГТР, то ни опиаты, ни габапентин не помогут. Лечение должен подбирать психиатр.
 Здесь всё-таки форум снижения вреда при употреблении наркотиков, а не нейролептик.ру и в большинстве своём юзеры - наркозависимые.
Кастет, "Недолго" - ключевое слово.
Надолго и Недолго - как бы разные слова. Я подвисал на ней больше месяца в дозировке 600, через пару дней 2х600, на следующую неделю 2х900, подключил по грамму фенибута, потом по 2 грамма в сутки, поднялся до 1200 за приём, понял, что гоню, резкой лестницей вниз, урезая половину от суточной, потом перешёл на трамадол (это было как раз время, когда он пропал с аптек - коронавирус и закрытые границы). Я думаю этого хватило, чтоб умоститься на неё. Ну и периодически пью её, когда как, но уже не с таким длительным интервалом - в общем не влезаю. Имел негативный опыт употребления вместе с трамом, тоже больше месяца пил её.
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9607 - 08 Ноя 2021, 14:52:58



Ей не помогает ничего,и габу она тоже вкидывала,кумыры ей не перебивает ничего,даже героин и ширка

блять. как жаль эту девушку.
а ведь на каждую такую – где-то грустит один наркоман.. если бы люди с зависимостями соединялись в семьи, возможно – у них были бы крепкие отношения.
разумеется, – если б они оба хотели бороться с этим..


Я подвисал на ней больше месяца ..

вместе с трамом, тоже больше месяца пил её.

а вот пить её годами,
в самых топовых миксах
( думаю, лет пяти хватило бы (эвридей почти))
чтобы орать о чудовищных выходах, бро
учитывая, что в этих пяти годах были остановки 3000+
на пару-тройку месяцев
ну и бут доходил до 7,5 грамм
 
 
Сказали спасибо: cocos7

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9608 - 08 Ноя 2021, 15:19:02

Как говорится - сдуру можно и хуй сломать. Никто не назначал мне Лирику в дозировке выше 600/ на два приёма. Никто не назначал мне фенибут подкидывать к Лирике - что это за дерьмо я распробовал и быстро сделал выводы.
Если ты за первые пару месяцев не сделал вывод, на чём ты сидишь, то кто тебе доктор? ну и соответственно если резко бросить твои волшебные миксы лиробутобаклы, то и долбить будет конкретно.
Уже отвечали ведь
Потому что лесенка должна быть грамотная,имхо ,не два-три дня,а если нужно неделю-две на одном дозняке,не пропуская приемов. Потом неделю на чуть сниженном и так далее, организм должен иметь возможность и время адаптироваться. С транками,гамками шутить и геройствовать не стоит.

с микса также уходить нужно постепенно, убирая сначала одно, потом другое, потом третье.
Но тебе это неинтересно - ты хочешь ведь торчать на ГАМКовых коктейлях, дальнейшие рассуждения об СО от препарата Лирика я от тебя всерьёз не воспринимаю, у тебя был негативный опыт из-за неправильно подобранной лестницы, не более.
 
 

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9609 - 08 Ноя 2021, 15:20:09

Читал ты много габы пил,готовься на длительный со,не знаю не хочу никого пугать,лично у меня со рт преги был месяц,есть кенты которые вкидывали габу,так говорили та же хрень
Да хоть бы за месяц прошло. А то такой страх, что это чувство это напряжение, ажитация, слабость и тревога вообще не пройдут.
Сегодня 9 день.
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9610 - 08 Ноя 2021, 15:31:05



с микса также уходить нужно постепенно, убирая сначала одно, потом другое, потом третье.
Но тебе это неинтересно - ты хочешь ведь торчать на ГАМКовых коктейлях, дальнейшие рассуждения об СО от препарата Лирика я от тебя всерьёз не воспринимаю, у тебя был негативный опыт из-за неправильно подобранной лестницы, не более.

если не помнишь, всё по Вашим советам было, когда я сюда в панике прибежал в июне.
лестница у меня хорошая была, хз. ты и gamer подбирали.
я ушёл безболезненно. бакла тогда не было
сперва вышибал по гайке в день с бута, как советовал winter echoes
как сломал микс, снизил прегаб до 0,75
перешёл на габбу ( 5 дней )
с габы – на бут. ну и вышел без каких либо СО.
но так ведь я говорю за сон. именно за него.

не было его ни на той лестнице правильной – не на паксиле ( хоть и с ним я тоже легко убежал, без СО абсолютно )

ну и как быть с голосом / с голосами в голове на отмене никто не сказал.
по типу – нужно к врачу. на отмене нет голосов. но они есть. всегда. и всегда именно ночью. ну хз – что это
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9611 - 08 Ноя 2021, 15:55:31

Vitamin_777Они были, но вместе с обострением хронических заболеваний. Но по интенсивности они не так сильны, как с опиатов - может поэтому, мне есть с чем сравнить и меня не так "колбасило", но и уходил я с Лирики всегда лесенкой и надолго не подвисал на ней.
Кастет, "Недолго" - ключевое слово.
Надолго и Недолго - как бы разные слова.

Слушай, не надо. Ты запостил что "надолго не подвисал" , я же перефразировал в "недолго"  Это кардинально или хоть как-то изменило твой посыл?
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9612 - 08 Ноя 2021, 16:10:56

пиздец ты меня приговорил конечно)))))) я только сейчас догнал)))

  дальнейшие рассуждения об СО от препарата Лирика я от тебя всерьёз не воспринимаю

как приговор прозвучало.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9613 - 08 Ноя 2021, 16:19:07

Попробуй триттико на ночь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: addiction1806, cocos7

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9614 - 08 Ноя 2021, 16:19:25

Виталий, да. Надолго - это влезть на Лирику в дозах, превышающих терапевтическую и до состояния отмены, а попить её недолго - это не больше недели, но и за неделю, если вкидывать безконтрольно, то будет СО. Вопрос в другом, насколько быстро "накушаешь" толер к ней - это не делается сразу. Покажи мне человека, который за неделю до 2400 разгонится с нуля, при условии, что до этого он Лирику не ел - как по мне это не совсем реально. Обычно дозу начинают с 75мг, постепенно наращивая. Другое дело наркоманы - я со старта вкидывал 300 в сутки - этого раньше хватало, чтоб перебить СО с ширки, теперь старт уже 600 два раза в день.
пиздец ты меня приговорил конечно)))))) я только сейчас догнал)))

  дальнейшие рассуждения об СО от препарата Лирика я от тебя всерьёз не воспринимаю

как приговор прозвучало.
не как приговор, но ты сам сказал, что торчишь и не хочешь бросать - о чём ещё на данном этапе можно говорить? об одном и том же?
появится желание бросить - тогда можно говорить о чём-то.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут, Мироныч

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9615 - 08 Ноя 2021, 17:04:31

Попробуй триттико на ночь

спасибо большое. в этот раз обязательно попробую.
это – по вопросу с голосами или для сна?
 
 

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9616 - 08 Ноя 2021, 17:08:47

Я на лиру залез потому что слазил с 10 летнего употребления кодеина,и потому что начитался что СО там ни о чем,и доктор сказал,прегабалин безвреден,в больших дозах просто будешь тупить и все,после всего просто выкупил прикол и пошло,потом решил бросить,и понял что мой мозг в железных когтях,я не испытывал такого никогда и не был к этому готов,лирика это дьявольские таблы,на них присаживаются даже те кто пьют в терапевтических дозах,по рецепту врача,я когда испытал этот СО,проклинал эти таблы,и думал лучше бы я на катере сидел.
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9617 - 08 Ноя 2021, 17:19:34

Я на лиру залез потому что слазил с 10 летнего употребления кодеина,и потому что начитался что СО там ни о чем,и доктор сказал,прегабалин безвреден,в больших дозах просто будешь тупить и все,после всего просто выкупил прикол и пошло,потом решил бросить,и понял что мой мозг в железных когтях,я не испытывал такого никогда и не был к этому готов,лирика это дьявольские таблы,на них присаживаются даже те кто пьют в терапевтических дозах,по рецепту врача,я когда испытал этот СО,проклинал эти таблы,и думал лучше бы я на катере сидел.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: cocos7

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9618 - 08 Ноя 2021, 17:21:35

Читал ты много габы пил,готовься на длительный со,не знаю не хочу никого пугать,лично у меня со рт преги был месяц,есть кенты которые вкидывали габу,так говорили та же хрень
Да хоть бы за месяц прошло. А то такой страх, что это чувство это напряжение, ажитация, слабость и тревога вообще не пройдут.
Сегодня 9 день.

Все пройдет,и все встанет на свои места,обратись к врачу по любому,что бы ад тебе подобрал,потерпишь,пройдет время и все наладится)
 
 
Сказали спасибо: addiction1806, Oksy

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9619 - 08 Ноя 2021, 17:24:44

Попробуй триттико на ночь

спасибо большое. в этот раз обязательно попробую.
это – по вопросу с голосами или для сна?
Для сна
 
Все в нашем сознании