информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1766417 раз)

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2440 - 06 Ноя 2013, 11:51:04

ну почему, меня четверть 2 обычно хватает (половинка примерно то же), и даже очень. и при том не на чистоту.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Depesh

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #2441 - 07 Ноя 2013, 18:17:37

 Смысл мне пиздеть! Я давно несвеженький! 15-шка стажу! Были перерывы, центры реабилитации. Ну мне всегда мало было нужно! Я сам охуел что с такого кол-ва и прёт! Ну нетак штоб в сопли ваще, но прё-т, аш присыпаю. Ну короче вот 2 дня я продержался неподелал, ну так сопельки и дискомфорт. Впринципе терпимо, я думал будет хуже. Но ссука вот она лежит и жгёт мне ляшку, короче крапальнул я вмазал по ветке! Ну чото нетак  как по носу! Кароче потом занюхал. И ток тогда разогнало. Ну попробую чередовать день через два. Выкинуть жалко, отдать темболее.короче добью потихонеяку. Главное что перебило тягу к герычу, от субика какойто ленивый кайф, втёрся, размазало и ваще ничо неохота делать, срстояние похуистическое. От герыча движуха, догнатся охота, а тут ваще нихуя ненадо, прикольная хуйня! Ну ваще я думаю трезво я один хуй долго непротяну, да и с герычем гемороя дохуя у нас, то нет нихуя то хуйня, и денег дохуя надо, а с этой хуйнёй попроще. Вот и узнаю как делатся лучше чтоб и некумарило в случайчевоо, и чтоб невлезть в систему с головой, как это обычно у меня и случается! А вопрос, если с амфиком субик вмазать? Можно? Или лучше до субика делать или после? Ктонить пробовал?
 
...ангелы крылатые зовут меня на небо, но нет я непойду, мне и здесь хорошо...
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2442 - 07 Ноя 2013, 18:24:30

скрее просто спокойный, далеко не ленивый. хочешь завтыч на месте, хочешь пошел погулял с собакой (если она у тебя есть конечно) все по кайфу, все может доставить интерес.
я пробовал. только крапаль. ну так, пробило на "типа-движ", но основного материала все таки не хватало... сверху приделали его. это же соли, это не винт. тогда спрашивается: нахуя одно перебивать другой совершенно тягой??
ты можешь ускориться, тогда оставь на утро (или что там у тебя будет) чем поправится на уходах.

че ты какой-то жадный на наркоту??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Depesh

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #2443 - 07 Ноя 2013, 18:29:03

У меня кореш в москве сидел на метадоне, когда решил леч в больничку на перекумарку, ему сказали что сначала пересаживайся на героин и через месяцок-два, приезжай к нам, тогда вылечим! Вот и я подумал, щас сядеш на субик и малоли чо в больничке скажут так же перечялт на герыч потом будем лечить. Впринципе субик как метадон по лействию я так понял. Вот и нехочу залазить с головой в него,, соответственно и узнаю нюансы употтребления.

Да я нежадный я думаю о будущем! Да и покажм мне торчка который будет выкидывать кайф? Поделится могу если дохуя, нодохуя быыакт редко!
 
« Правка: 07 Ноя 2013, 23:37:05 от POLINA »
...ангелы крылатые зовут меня на небо, но нет я непойду, мне и здесь хорошо...
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2444 - 07 Ноя 2013, 18:40:49

зря ты сравниваешь субик с метадоном. даже я понимаю, что одно можно сравнить с лекарством, просто обезбаливающим и снимающим ломки (зависимость конечно вызывает).
на субике очень классно перекумариваться. только если не долго.

это какой-то бред с метадона на герыч... если на субик, то возможно покумарит пару дней как будешь ебенить суб, но можно сравнительно легко перепрыгнуть с одного на другое с меньшими потерями как бы.
субик вообще-то гораздо дороже метадона. но он в таблетках :)

почему иногда обязательное условие бупренорфиновой терапии - ты должен 3-4 дня подряд пропринимать суб, что бы более менее перекумарить с предыдущего препа.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Depesh

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #2445 - 07 Ноя 2013, 18:52:54

Нуэто понятно! Ну перекумарился я, погоняю недельку другую на трезвяке, и всёравно потянет замутится! Без движухи пиздец неживётся! Амфик выматывает быстро, герфч проблемно и накладно, трава для детей, а вот субик.. помоему оптимальный вариант. Вот только нехочу с гтловой нырять! От него тоже толер развивается? Ну пока по 1 мг, а потомже полюбому придётся увеличиать чтоб перло? Или делать перерфвы чттб так м оставатся на 1мг.?
 
...ангелы крылатые зовут меня на небо, но нет я непойду, мне и здесь хорошо...
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2446 - 07 Ноя 2013, 19:02:05

его сначала не каждый выкупает просто.. там челу делаем, который до этого только двушки-пятерки ширева домашнего гонял, а на кумаре его трусит, сделали, он кричит нифига! ничего нет! (вв делали, ну как обычно :) потом к нему постепенно дошло, успокоился. потом ты с мимимума дозы можешь его чухать, как примерно успокоительное с бонусом :) но тяга опиумная.
но ессно, нужно рассчитывать, что уже прошли те годы когда гонялся за крутым кайфом, который рвет прото... зачем?? будущее или смерть от передоза или нормальная жизнь в минимализме.
я его иногда делаю, 0.5 и мне этого более чем достаточно. дело в том, что ну хоть вмаж ты его вместо 1 мг 8 мг -- результат вообщем-то будет тот же. может только теряться начнешь где ты находишся. а нахуя это нужно. в чем прикол буприка. тут нет таких понятий как приход.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Depesh

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #2447 - 07 Ноя 2013, 19:43:36

Вооот и я о том же! Я сделал 3 мг и одна хуйня, тока присыпал сильнее. Вот я и думаю делать всёвремя по 1 мг и заебись, и прёт нормально и гонок нет, и догонятся нехочется и состояние нормальное рабочее, и генакладно, я думаю я нашол свой оптимальный минимум. Главное на сколько? Вот потом посмотрим! Ну это будетпотом, а ща главное вкайф!

Вот вопрос если я просидел на этом минимуме допустим год, и поставки закончились, что тогда? Кумар эт понятно, ну вмажусь герычем, вставит мне чо или нет? Рецепторы неубьются нахуй ваще так, что герыч брать небудет потом? Или это никак невлияет на рецепторы и герыч снова попрёт? Бляиь глупые вопросы но сука чем больше узнаёш, чем глубже познаёш тем больше вопросов!!
 
« Правка: 07 Ноя 2013, 23:37:44 от POLINA »
...ангелы крылатые зовут меня на небо, но нет я непойду, мне и здесь хорошо...
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2448 - 08 Ноя 2013, 09:15:10

рецепторы никуда не денутся, субик ты же будешь чувствовать? можно вмазаться герычем только тяги вряд ли будет такая же. обезболит но без яркой эйфории. по крайней мере пару дней, пока бупр не выйдет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Depesh

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #2449 - 08 Ноя 2013, 18:41:54

Читаю второй день! Но зароры от него жесть нахуй! Очко рвёт пиздец! Хоиь пурген жри пачками.!!!
 
...ангелы крылатые зовут меня на небо, но нет я непойду, мне и здесь хорошо...
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2450 - 08 Ноя 2013, 18:59:02

Depesh, ну хоть физика то не беспокоит?
а по скольку ты "читаешь"? :) по минимуму - 2 или больше?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2451 - 10 Ноя 2013, 12:57:23

Со временем его начинаешь меньше чувствовать.
Первые полгода были самые яркие, 2 раза в день по 0,3 и мне было офигенно, работалось на ура.
Потом уже не так классно, а при увеличении дозы и количества приемов вылазят побочки в виде запоров, залипаний и перестаешь его вообще нормально чувствовать - одно и тоже 24 часа в сутки...
Со временем мне надоело и я уже не рад, что завишу от него 1,5 года... Стала даже депрессуха развиваться.
Начались срывы на другие опиаты... Было и так что с утра буприк, а вечером фентанил в тройной дозировке, чтобы пробить буприк.
Когда неделю недавно у меня был перерыв на кратоме, я заметил, что без субика у меня и настроение лучше, и голова яснее. Однако совсем без него уже не получается, начинаю срываться на более опасные опиаты (фентанил).
Поэтому сейчас я принимаю его только 1 раз - утром: нюхаю 0,3 мг и прыг обратно в постель. Прикольно в полудреме ощущать как он начинает действовать, очень похоже на слабую героиновую тягу...
Ближе к вечеру меня начинает слегка подкумаривать, тогда принимаю немного кратома, он хорошо заменяет буприк, но у него есть минус - действует от силы 4 часа.
Поэтому перед сном я пью 1 таблеточку Сероквеля (Кветиапин). Я его еще называю "вырубин", т.к. через пару часиков он погружает меня в мягкий сон, его действе похоже на теплое одеяло в которое тебя плавно заворачивают.
Ну и в часов 6 утра я просыпаюсь уже с некоторыми неприятными симптомами нехватки опиатов... занюхиваю дорожку буприка ну и все повторяется по новой.
В моих планах - понижать и дальше дозу, постепенно отказаться от опиатов, полностью заменить буприк на кратом.
Я пробовал все это делать сразу и резко - не получается: начинаются срывы и потом еще хуже все становится чем было.
Теперь буду плавно, не спеша, без резких движений, занимаясь спортом, психологией и духовным развитием, постепенно отказываться от психоактивных веществ.
Я не знаю сколько это займет, но мне 38 лет, у меня хорошая жена, и я хочу нормальную трезвую жизнь без американских горок. Но прошлое так просто не отпускает....
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #2452 - 10 Ноя 2013, 16:12:04

Привет Всем !

 Да, Субик ты прям как художник все нарисовал, понимаю. Я тоже на буприке, 8 - млг. в сутки, лекарство на кармане, с этим вроде без проблем. Тоже по разному пробовал, и восемь сразу утром, и 4 - утром, 4 -вечером, и по 2 через несколько часов... И сублингвально, и нозально... Но, нозально чихаю, уж очень. Суть вот в чем, к этому состоянию уже привык за 3 года (ЗПТ), надоедает, де-пре-сси-я как ты пишеш, и без него тоже никак, без него вобще пустота... иногда этот миг приема и ощущения лекарства и кажется единственным праздником в жизни... Хотя по ходу все даже очень не плохо, и работа и семя, и друзья (не зависимые и зависимые тоже), и иногда кажется что нафиг этот буприк... а нет, не отпускает, неужели это на всю жизнь, а мне только 35... Знаю, что в сравнении, у меня сказка, а не проблемы, но все же... :nea:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2453 - 10 Ноя 2013, 17:48:00

Ага художник... помню рассказ такой был "Художник шприц" я его еще лет в 10 прочел в журнале "Аврора" который бабушка выписывала. Оттуда я впервые узнал о наркотиках и жизни наркомана, и меньшее что я тогда ожидал, что нечто подобное случится и со мной.  Кто не читал, советую почитайте хорошая повесть, жизненная...
---------------------------
Недавно свинтили хорошего барыгу, так что выхода на уличную наркоту у меня можно сказать, что нет... сахар по венам гонять я не стану.... это только если в больших размерах по инету... но не хочу заморачиваться даже начинать.

Если совсем загоняюсь делаю так - хаваю 2 диазепама и нюхаю двойную дозу бупра. Помогает от дурных мыслей насчет вмазаться.
 
« Правка: 11 Ноя 2013, 14:23:35 от Субик »
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2454 - 16 Ноя 2013, 21:27:54

подскажите кто знает, после буприка лицо краснеет и давление подымается.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2455 - 17 Ноя 2013, 02:36:23

Кажется, что про буприк все, что мог изучил...но у меня такого никогда не было.
В таблетках есть дополнительные вещества, которые повышют давление и сердцебиения, но это в больших дозах... может у тебя особая чувствительность к ним?

Вот почитай (лень переводить):
Serious side effects of citric acid and sodium citrate include muscle twitching or cramps, swelling or weight gain, weakness, mood changes, rapid and shallow breathing, fast heart rate, restless feeling, black or bloody stools, severe diarrhea, or seizure (convulsions).
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #2456 - 17 Ноя 2013, 13:59:19

подскажите кто знает, после буприка лицо краснеет и давление подымается.

 Да конешно, если немножко передознутся, давление сразу прыгает, особенно у людей склонных к гепертонии, есть что-то в препарате от стимулятора, счас не чуствуется, но раньше особенно в первые месяцы ЗПТ было, от метадола нет, от буприка да. У восьмерках эднока, даже по моему есть вспомагательное вещество для понижения давления, хотя опиаты его и так понижают.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2457 - 17 Ноя 2013, 14:06:36

Цитировать
Буприк как то писал про Эднок кажется, что цитрат натрия добавляют только в 8ки именно для повышения давления.

натрий повышает давление?
соль же расширяет сосуды, или это и значит повышение давления? и всегда ли при повышенном давлении есть увеличение пульса, т е тахикардия?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Бупренорфин.
Ответ #2458 - 18 Ноя 2013, 18:55:47

дима просто возраст приходит :dirol:
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2459 - 18 Ноя 2013, 20:37:19

а бензики тут не при чем?
как у других, есть ли такое?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]