информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1718587 раз)

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2580 - 31 Янв 2014, 16:56:35

100 мг трама - так это вообще не о чем! С таким же успехом ты ибупрофен можешь пить! Ты уже не в системе, просто психологически вот надо трама принять для успокоения! А у тех кто на ЗПТ концентрация наркотика в крови поддерживается на уровне, иначе хана! Я тебе завидую по хорошему! Не все на такое способны! Молодца!
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2581 - 31 Янв 2014, 17:21:47

ну так ты не забывай, Ганж не в системе опиатной. так что если 5 штучек трама рассказывает очень даже неплохо, когда ты на нем, то 3 вполне норм. + еще как антидепрессант = а там достаточно и пары штучек.

а двоечка под язык это неплохо, когда по накурке -- иначе половина переводняк если не больше.
на 2 можно 4 дня запросто висеть, если нюхарить по четверти. или четверть в 2 захода.
мне лично, хоть я и в небольшой системе от коды, даже такой мизер очень неплохо действовал. это конечно не то, что в сопли и на корточках втыкаешь, а наоборот -- нормально себя чухаешь, при чем добавляется вот этот дополнительный параметр бупренорфиновый, который не столько действует как опиумная залипачка, а немного меняет мышление в более жесткую, логически обоснованную сторону.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Бупренорфин.
Ответ #2582 - 31 Янв 2014, 19:13:36

100 мг трама - так это вообще не о чем! С таким же успехом ты ибупрофен можешь пить! Ты уже не в системе, просто психологически вот надо трама принять для успокоения! А у тех кто на ЗПТ концентрация наркотика в крови поддерживается на уровне, иначе хана! Я тебе завидую по хорошему! Не все на такое способны! Молодца!
конечно ни о чем. да и завидовать не чему. я его не для прухи  пью. а что бы обратно на лиру не сорваться.
раньше с этим трамом куча лиры и фенибута и прочего гавна да и бухло за последних 4 мес проскакивало, так что это для меня. меньшее из зол. ну и не легко к такой дозе себя приучить. я типа как трезвый, слегка подымается настроение.
даже плана не курю, да и вообще, чет сегодня проснулся и так насрать на всю наркоту, глубоко, что привело меня к такому решеню я даже не знаю. может и  наторчался)х.з :dntknw:чет задумался про будущее, что еще много можно и вернуть, пока не поздно...И вот с этим живу, отвлекаюсь, полностью на другу волну которая мне интерестна, чет читаю, пытаюсь саморозвиваться, как то так!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2583 - 01 Фев 2014, 19:49:08

Дима ТС, а сколько максимум (по времени) на нем люди висели которых ты знаешь/знал?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2584 - 02 Фев 2014, 14:36:22

Обсуждалось это сотни раз, но все же скажу:

Мда... конечно Эднок через нос по сравнению с Субутексом - воооообще не сравнимо блин =( (под язык особо не уловил отличия, т.к. субик под язык я ложил пару раз не более 2 мг за раз)
Интересно, а харьковский бупр как будет?
Кто-нибудь сравнивал эднок с харьковским? есть отличия ? Хуже\лучше ?
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2585 - 03 Фев 2014, 10:02:49


Цитировать
... есть те кто ещё пили оригинальный французский Субутекс, пока не ввели местный греческий. Тот был намного качественней и лучше. Прущий ...... Субоксон качественный, но изза Налоксона он не прёт как хотелось бы...............Немного худоба присутствует, но это наверно потому что нет апетита......

1.5 года покупал через силкроуд субутекс французкий, иногда были перебои - высылали вместо него таблетки сууксон (ложили по той же цене больше, т.к. типа дешевле). Ну мне субуксон тоже понравился, хоте различия присутствуют, но я бы не сказал, что уж так прям в плохую сторону...
Аппетит у меня кстати всегда хороший. Как перешел на субутекс с опиатов (покупной), сразу похудел сильно, а потом набрал вес. Сейчас приходиться следить за весом, т.к. немного понесло.
С запорами у меня вроде все впорядке. Были проблемы, когда субутекс я покупать пересталЮ но на прогшрамму еще не встал (4 ме5сяца до программы), вот тогда начался пипец, т.к. ебашил все подряд, что под руку попадалось.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2586 - 04 Фев 2014, 00:50:14

хуясе по 2 листа хавать ))) и не действует же, нахуя, и тем более модеру. чем больше употребляешь, тем хуже становится.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2587 - 04 Фев 2014, 01:14:02

я не имею что прет хуже, это понятно ))) в смысле, что вообще во времени -- чем больше употребляешь, тем хуже.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2588 - 04 Фев 2014, 16:49:38

А я все на ксанаксе, обычно 0,5 мг в день, а если хочется кайфануть, тогда 1,5 мг вместе с буприком, ну и тоже мордой в клавиатуру....  :grin: У него действие короткое, но довольно кайфовое под бупр... Ранбше 0,5 хватало за глаза, а теперь 0,5 это минимум, так что дозировка тоже растет и это малость тревожит...
Тут еще хотел Коаксила взять, типа слазить попробовать,  а мне Буприон выписали, сказали хорошо СО от буприка снимает. Посмотрел в сети, так это чуть-ли не амфетамин... ну да тогда вялость пост-бупровую должен снимать... незнаю, пригодится ли, пока на полку поставил, пусть стоит...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2589 - 04 Фев 2014, 19:05:23

и тут миксовщики.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2590 - 04 Фев 2014, 19:23:19

как не миксы, дима.
я когда в героиновой системе был, кроме героина мне ничего больше не надо было. зачем тягу сбивать какими-то добавками.
ты вот говоришь, что бупренорфин нормальный опиат, а сам закидываешь поверх различные наименования.
по твоей логике значит, что люди употребляющие героин с димидролом, тропиком и прочей хуетой тоже не миксовщики.
а миксовщики это исключительно те, кто лирику с чем то мешает?
не согласен. хотя изначально миксовщики это конечно те, кто торчит на "аптечных миксах", но ты то тоже фактически "аптечные миксы" употребляешь.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Бупренорфин.
Ответ #2591 - 04 Фев 2014, 19:29:18

Жека сам миксовщик алко с марухой не мешаешь? тоже микс кстати. может и не мешаешь.просто вопрос не более.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2592 - 04 Фев 2014, 19:33:14

да, миксую, бывает. алко сверху трава. тоже микс, не спорю.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Бупренорфин.
Ответ #2593 - 04 Фев 2014, 19:35:45

я сам такой. у меня кстати на таком миксе был самы длинный ремис 1.5 лет)))для меня это был прогрес.все на больше меня не хватило. вааще пиздюк был безмозглый, да и щас не блещу. и тогда мог как лютер прыгать на сухо, но блять я торчать хотел)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2594 - 04 Фев 2014, 20:42:22

а если ксенакс без бупра?
ну или добавить каких-то снотворных, например ксенакс+клофенин, вроде тоже, мордой в клаву получится? или там что-то другое присутствует? какое-то собственное позитивное настроение?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2595 - 04 Фев 2014, 21:10:50

всм. как бензики без бупра?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2596 - 05 Фев 2014, 04:06:31

ну да, если там нахаваешся бензиков, то там недалико и на гер намутить.
я думаю... пол пачки схавать, и бродить )))
что дополняет это уже отдельный разговор, но уверен, это не только буприк или героин.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2597 - 05 Фев 2014, 04:29:02

Дима, ну для себя понял что например, если я схаваю 2 соната, то это капец -- лови меня на другом конце киева в мусарне, это в лучшем слуае. так что тут аналогия вроде очевидна -- уберает тормоза, которых , собственно и так нет.
так что получается вот так вот.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2598 - 07 Фев 2014, 03:58:51

Юрий ,скажи пожалуйста ты говорил что 2 ечку делиш на четыре ?
А что можеш сказать за кол во примерно 1.3 ,для первого раза как? меня вобще закумарит после него с первого раза или нет ?
 
« Правка: 07 Фев 2014, 08:56:59 от ReBoot »
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2599 - 07 Фев 2014, 13:03:45

что значит 1.3? 1/3 типа?
ну закумарит полюбасу я думаю, но там не долго, пару часов может больше, у меня восн. ноги начинают болеть.
возможно сделай на 2 раза нюхарить.
кумарить там начинает где-то через 2-3 часа. почему-то
там же и на проге так - сначала 3 дня тебя плотно им накачивают что бы перебить харево.

снюхай, подожди минут 10 даже 20, должен ощутить эту тему, я с первого раза и не понял ничего, но теперь даже крапали отлично ощущаю.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]