enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1683375 раз)

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #380 - 10 Дек 2011, 03:18:52

Буприк я немогу с тобой согласитса нащет давления , например если по бупру амфом ишо догнатса так давление поднимаетса а ейфория потвоим словам должна становитса менше но происходит все наоборот.

Владимир с демидролом получше я так понял чем с водой да?)
 
 

HOPPKINS

Бупренорфин.
Ответ #381 - 10 Дек 2011, 15:46:37

где можно в киеве купить курс или единоразово буприком в субботу или воскресенье? мля, кумарит, вешаюсь.
 
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #382 - 10 Дек 2011, 15:54:35

ватутино,
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

HOPPKINS

Бупренорфин.
Ответ #383 - 10 Дек 2011, 15:59:06

ватутино,
дружище, можно точнее. Всегда ходил только на лев. берегу, попудренко, радужный, и тп.
Звонил на попудренко, по типу узнать где в киеве - что работает. Ответ - ликарив у суботу та недиллю нема не де у киэві.
Хоть бери и вешайся. Откопал в аптечке бутарфанол. Два дня опиума в голове не было. Есть смысл ?
 
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #384 - 10 Дек 2011, 16:19:30

на Радужном - Ватутино, действительно врача на выходных нет..(
Бутарфанол - хз, не юзал, попробовал бы, раз такие дела.. Сильный анальгетик, по сходству на морфин, хуже быть не должно.. правда гарантировать не могу..((
А по депо, ну раз так плохо??? Лирика +?   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Roksi

Бупренорфин.
Ответ #385 - 10 Дек 2011, 16:23:34

где можно в киеве купить курс или единоразово буприком в субботу или воскресенье? мля, кумарит, вешаюсь.
Сейчас уже позновато,а завтра можешь попробывать. Воздухофлотский прспект 57. Врачи по выходным есть до 14-00.
Курс только 3-х дневный.
А вообще сейчас этих больниц пооткрывалось немеренно.Только на счет выходных не знаю.
 
 

HOPPKINS

Бупренорфин.
Ответ #386 - 10 Дек 2011, 17:20:44

На воздухофлотском только знакомый почему-то в утв. форме доложил что врачи в субботу до 14:00 и все. Воскресенье - врача нет.
Чем дальше тем меньше эта лирика помогает. Надо уже 450 сутра и столько же вечером. Присутствует момент приедания. В аптеках не везде.
 
 

Roksi

Бупренорфин.
Ответ #387 - 10 Дек 2011, 21:59:53

Ну так почитай тему про лирику. Там неоднократно написано про толерантность.
На счет момента приедания-это кому как. В аптечках да,.... есть не везде,но найти при желании лёгко. :dntknw:
 
 

HOPPKINS

Бупренорфин.
Ответ #388 - 11 Дек 2011, 09:12:34

отпишуся - снялся вчера 2 кубами буторфанола с 2-ух автоаптечек. Прямо в пах. Оч. неплохо сняло. Но мало времени действует.
Но я был на сильном кумаре и мозг был чист от опиума.
Те кто попытается догнатся после черной - попадут через 5 мин. на кумар. Эта штука стряхивает с рецепторов как и буприк.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #389 - 11 Дек 2011, 14:24:00

Хочу как бы пставить все точки над й!!! Эднок таблетки 2и 8мг обе белые-сейчас пошли уже все белые,но если намочить(слюной,водой) то восьмерка чуть-чуть желтее, но это ели заметно и если события происодят вечером или при плохом свете то разницы не заметишь!!! А так обе белого цвета!!! Бупрен 1с оранжевый!!! Розового бупренорфина у нас на ЗПТ нет!!! А вот розовые это метадон-5мг!!! Нужно быть осторожным иногда впаривают метадон за эднок!!! Эти пятерочки тоже маленькие!!!
Теперт по способу употребления-ВЕСЬ бупренорфин всасывается сумблингвально, повторяю ВЕСЬ-и эднок и бупрен 2с и суботекс!!! Это специыика бупренорфина-через желудок его вообще не принимают-либо в кровь либо через слизистую!!! Соответственно его ВЕСЬ можно нюхать(через нос)-и бупрен 1с и суботекс и эднок!!! И ВЕСЬ можно колоть по вене!!! Все написанное мной потверждено практикой и инструкциями этих препаратов!!! Так что не сомневайтесь!!!
От себя могу добавить-лучше всего нюхать-вставляет очень быстро и в отличии от стимуляторов слизистая носа не повреждается!!! Соответственно берегуться вены!!! Ну собственно говоря про вены-мене лично после 20 лет в строю уже и некуда колоть!!! Все нахер задвигано!!! И если остались какие-то синявки то я лучше их поберегу для ширева!!! Что и вам советую!!! Нюхать практично,экономно(тратиться буприка столько же сколько и при колонии) и элегантно!!!
К слову Тимошенко Юля(бывший премьер-министр) тоже нюхала(только кокс) и ей сейчас в тюряжке бедолаге не сладко!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #390 - 12 Дек 2011, 11:19:42

Ну ты убедил не плохо насчет - нюхать... Лежит одна 2-ка Бупрен IС, в обед попробую занюхать))) Граммотно так выступил с докладом, приятно особенно читать когда все понятно, четко и без ошибок) :good:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #391 - 13 Дек 2011, 00:54:35

откуда инфа что юля кокс нюхала?)
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #392 - 13 Дек 2011, 07:06:56

Читал ее в газете-там ее однопартиец это рассказывал и еще люди некоторые подтверждали(в этой же статье)-мол частенько на приемах разных Юля прямо с руки его задувала(дорожку)-а потом все это коментировал врач в этой статье что все рризнаки кокаиномании действительно есть-это и охуевающая энергия и прилив сил(как для не молодой женщины) даже легкая истерия и особое безудержное красноречие-даже словоблудие(я и сам это замечал-если она уже начинает выступать то ее несет я ебу-хуй перебъешь) ну вообщем куча признаков!!! А вот общеизвестный факт-когда ее только привезли в СИЗО(кто сидел тот знает)-то по приезду сразу берут все анализы-так вот кровь она здавать отказалась-матевировала тем что не верит что у них там чистые инструменты!!! На самом деле через кровь как раз и можно было определить наркотики!!! Мочу в тюрьме по приезду не здают!!! И еще не маловажный факт-сейчас по славам врачей у Юли часто из носа идет кровь-а это еще один верный признак на кумаре тех кто нюхал стимуляторы на кумаре(именно стимуляторы а не опиаты)-потому что там как-то сосуды нарушаются!!! Кокс как известно природный стимулятор(еще какой)-ну и действительно его употребляет элита(политики,бизнесмены,артисты)-он придает охуенную энергию и помогает им в работе!!!
Вообщем вспоминая поведение Юли я не удевлюсь если это правда!!!

 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #393 - 13 Дек 2011, 11:11:32

Харэ оффтопить! :acute:
тема про бупренорфин!!!!! :dirol:


:good:
/модер.

 
« Правка: 14 Дек 2011, 11:51:41 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #394 - 13 Дек 2011, 12:07:28

Ну вот вчера я и попробовал понюхать Бупрен IС, 2 мг и скажу что прозрел... в хорошем смысле слова...такое чувство что по булкам двинул кубов 6-7... Владимир был прав на все 100 % !)))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #395 - 13 Дек 2011, 12:09:23

2мг, эт сколько жидким? обычная программа Попудренко.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #396 - 13 Дек 2011, 12:16:03

Жидким даже и не знаю сколько...но смысл что я пару раз в булку 2 мг и пару раз под язык...так вот нюхать в два раза мощнее минимум чем все остальные способы...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #397 - 13 Дек 2011, 22:08:24

Я год нюхал , потом по булке валил , теперь по трубам, нюхать вапше безпонтово вапше небирет ишо и привкус такой противный пздц просто. И все кого знаю что ранше нюхали (все полностью кто начал ) теперь двигают. . .

З.Ы. сваровский я думаю ты тож буш мазать  :wink3:

 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #398 - 14 Дек 2011, 10:37:04

Ну сколько раз рассказывть то можно-я этот буприк уж года четыре как юзаю!!! А вы сколько??? Еще до ЗПТ его употреблял!!! Ну нету понту его двигать хоть ты выебись!!! Это игломания ебаная ничего больше!!! Ну неужели бы я его не двигал если бы было лучше???-он у меня пачками рецептурный лежит дома!!! Повторяю блядь для тех кто в танке-беспонтово его по вене шваркать-там не прихода нихуя нет-только вены(если остались) нахуй задвигиваются!!! Через нос такой же наплыв-и давольно оперативно-через 10 минут уже порядок!!! Вот почитайте тут за сколько СЕКУНД(!!!) достигает мозга наркотик(на примере героина) если его нюхать!!!  Быстрее чем через вену-парадокс!!!  http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=4e64ac0e-c5c6-4bbf-a542-e650e58fcc45&pn=5 !!! Так что в оперативности раскумарки можете не сомневаться!!!
Еще раз повторюсь-за ЧЕТЫРЕ года "знакомства" с буприком перепробовал его по разному-даже в жопу втирал:):):)!!! Лучше всего и экономней-нюхать!!! Хуже всего это рассасывать-вещества нужно ровно в два(!!!) раза больше чем нюхать или колоть!!!
И еще-ну не предназначен таблетированный эднок для вен-грязи дохуя там если кто не знал-именно грязи для крови-почитайте состав-там помимо бупренорфина гидрохлрида дохуя разного говна!!! Жидкий-другое дело!!! Для тех у кого лошадинное здоровье-можете шваркать!!! Был когда-то у меня подельник по движу-он все на свете катал и колол!!! ВСЕ!!! Теперь его нет уж лет как 12-крякнул!!! Ему было 22 года!!!
Всем игломанам удачи!!!


Недописал! Куда девается эта грязь(сопутствующие вещества в таблетке) когда через слизистую(нос,рот)??? Да просто отфильтровывается-а в кровь идет один бупренорфин гидрохлорид!!!
  Мои коменты расчитаны на людей старше 20!!! Те кто младше можете не читать-один хуй вы все равно будете его шваркать по вене-сам таким бронелобым был!!! А вот как задвигаете все чо можно(централки,обратки,марячки,кисти рук и ног,шею,подмышку, оба паха и хуеву кучу синявок) вот тогда и побазарим о вреде шварканья:):):)!!!

 
« Правка: 14 Дек 2011, 11:45:57 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

RaToR

Бупренорфин.
Ответ #399 - 14 Дек 2011, 11:48:29

Недописал!..
Объединил.
Недописанное можно дописать в том же сообщении, или же объединить их позже.
/модератор. Rom.

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *