enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1764938 раз)

Василий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Бупренорфин.
Ответ #280 - 04 Сен 2011, 17:14:15

Добрый день однополчане.
Я решил спрыгнуть с трамадола, дозировка15 шт в день,общий стаж лет 10,но плотно последние
2 года. До этого были временные перерыва на сухую, но сейчас на сухую позволить себе не могу, лирика мне не подходит( на работе важна точность рук  и скорость реакции).
Так вот решил я взять себе две восьмерки субика и за недельку спокойно уити.
Вопрос дозировки сколько субика, чтобы не кумарило и особо не перло.
И второе за неделю реально на него подсесть?
Спасибо.
 
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #281 - 04 Сен 2011, 17:22:42

to Василий
При употреблении лирики у тебя максимум пару дней будет лёгкая потеря координации, работать мне не мешало, вообщем как и водить машину..
На счёт субика - выбор не совсем верный, но думаю что делать решать тебе. Это не альтернатива при таком дозняке..
4-6 таблеток лирики по 150 миллиграмм в сутки и будешь как огурчик,  если решил спрыгнуть.
Сидел на траме, давно очень, спрыгнул уехав на 14 дней в Египет. Первая два дня был плохой сон, аппетит,  а потом море водки... приехал домой уже чистый, сон, аппетит, все восстановилось.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

omela-x

Бупренорфин.
Ответ #282 - 08 Сен 2011, 17:00:24

Только узнала, что Бупр-это Эднок...так я страшные вещи слышала про это..закупорки вен и т.д...
А если пить?
 
Ищу здесь ответы на сотни вопросов??? Борюсь с зависимостью мужа 2года-а со дня росписи прошло 2года и 2мес, на ЗТП решились как 6 месяцев!
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #283 - 09 Сен 2011, 04:25:10

Хто может подсказать какой состав "Субутекса"  я просто употребляю в.м а слишал что там примесей ппц думаю мб лучше в.в
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #284 - 09 Сен 2011, 09:55:17

А если по булке?:-) то говно с ушей полезет?:-) извините не сдержался:-)) ахахп
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #285 - 09 Сен 2011, 12:14:46

Привет!
    Смею обратить ваше внимание на следующий факт:
    Основанием препаратов "Subutex" и "Suboxone" (а также - Эднок) является полусинтетический опиат Бупренорфин, синтезируемый из опиумного алкалоида Тебаина (http://ru.wikipedia.org/wiki/, или подробно, на английском,- http://en.wikipedia.org/wiki/Buprenorphine).

   Однако, помимо бупренорфина, именно Субоксон (Suboxone) содержит Налоксон, дабы предотвратить его в/в употребление у наркоманов!!! (Suboxone contains buprenorphine as well as the opioid antagonist naloxone to deter the abuse of tablets by intravenous injection. из вики)
    А вот субутекс как раз налоксон не содержит! лично проверял  :blush: ...

   Помимо самого действующего вещества - бупренорфина, таблетки содержат: крахмал, кремния диоксид, лактозы моногидрат, магния стеарат, маннитол, поливидон, тальк.


   Посему и возможны негативные последствия для вен при уколах размельченными таблетками, также тут упоминалось, что в/в введение подъязычных таблеток способствует накомплению камней в почках, это писал камрад Владимир.
   Как правило, в Украину, да и все страны СНГ, препараты  "Subutex" или "Suboxone" не легально завозятся из Европы, где применяются для лечения абстиненции и ЗПТ (врач выписывает рецепт на неделю). Огромное распространение они имеют в Грузии. У нас же, в Украине -в западной Украине (видимо сказывается близость к ЕС). Однако, в последнее время, судя из зарубежных источников, идет тенденция на повсеместное замещение Субутекса на Субоксон из-за присутствия в нем Налоксона, в силу чего становится невозможным получить кайф от внутривенного введения. 
 
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #286 - 09 Сен 2011, 14:13:18

Вантала спс за ответ я знал что там бупренорфин (налоксона нету ) я хотел узнать какие имнно примеси...

Позитиф тебе тож огромное спс "  Помимо самого действующего вещества - бупренорфина, таблетки содержат: крахмал, кремния диоксид, лактозы моногидрат, магния стеарат, маннитол, поливидон, тальк. " какраз хотел ето узнать.
 
 

omela-x

Бупренорфин.
Ответ #287 - 11 Сен 2011, 23:08:11

Привет мальчики и девочки!)))
Подскажите координаты пункта платной бупринорфиновой заместительной терапии в Днепропетровске!!??
Спасибо!! Очень жду!
 
Ищу здесь ответы на сотни вопросов??? Борюсь с зависимостью мужа 2года-а со дня росписи прошло 2года и 2мес, на ЗТП решились как 6 месяцев!
 
Сказали спасибо: djdf000

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #288 - 15 Сен 2011, 19:20:26

Привет мальчики и девочки!)))
Подскажите координаты пункта платной бупринорфиновой заместительной терапии в Днепропетровске!!??
Спасибо!! Очень жду!
Скажу что в регинах практически нет ЗПТ на буприке... Сколько раз тут пробивали люди с Харьков, Запорожья...в основном с востока, так там никто так и не нашел таких процедур... Знаю что приезжали в Киев на недельку-две, проходили курс..снимали жилье специально ) Так милости просим в столицу)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Payne

Бупренорфин.
Ответ #289 - 20 Сен 2011, 07:44:38

Харит от буприка не хуже чем от трама, а от трама харит ёмаё.Не жрите эту дрянь!Спрыгивайте на лирике или на сухую.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #290 - 20 Сен 2011, 07:51:27

Харит от буприка не хуже чем от трама, а от трама харит ёмаё.Не жрите эту дрянь!Спрыгивайте на лирике или на сухую.
  ...харит кришна-харит рама..   Буприк, метик, ширево, кодеин, трамик - это все компоненты одного корабля плывущего не в ту сторону. Это как лечить алкоголизм пивом. Единственный революционный препарат, кторый я признал за последнее десятилетие, Лирика. Вот это действительно палочка-выручалочка, но при одном условии- не ждать традиционной опиушной тяги, а спрыгивать и делать это осознанно, а не для галочки.
 
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #291 - 20 Сен 2011, 15:45:11

    У буприка, я заметил, имеется "странная" психологическая привязанность, в случае отказа (спрыжки), на фоне вялотекущей физики, наблюдается выраженная тяга в голове...  :scratch_one-s_head: думаю, это связано со стимулирующим действием бупра по сравнению с  седативным эффектом у остальных опиатов.
    Нечто похожее на тягу при отказе от коды... Благо, кумарит не так долго  :mda: (имеется в виду кумар от бупренорфина)

    Я вот так полечился бупром, что теперь от него не могу отвязаться :( подсел... Так что Тарас однозначно прав - дабы реально придти к трезвости Лирика в самый раз.

Женя
 
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #292 - 20 Сен 2011, 15:48:00

траблы в первую очередь, в самой голове, а не в препаратах. не долго кодеин??? - месяц???  с героина слезть проще.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #293 - 21 Сен 2011, 09:24:25

Насчет психилогической привязаности ты прав.
Я уже 2 раза перекумарил но всеравно не бросил


Сори неумел польватса цытатами))
 
 

эминем

Бупренорфин.
Ответ #294 - 23 Сен 2011, 13:19:46

Сложнее,чем с кодива абстяга?
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #295 - 25 Сен 2011, 12:08:04

Всем привет! Хочу сказать пару слов о буприке! Я наркоман с 20-и летним стажем!!! И не все подряд как нынешний молодняк, а именно убежденный опиатчик!!! Понятно что за это время я перепробовал много опиатов(морфин,героин,ширка,промидол,омнопон,пантопон,метадон,симплекс,бупренорфин и прочие)!!! И хочу сказать что буприк является все-таки истинным опиатом!!! К примеру считаю оскорбительным и не корректным сравнивать его с трамадолом!!! Трамадол это пионерская заморочка-до недавноего времени вообще не входящий в группу "А"!!! Сейчас трамадол за уши вписан в наркотичесскую таблицу из-за пионерского бума 2006-2010 годов!!! Во всем другом цивилизованном мире трамадол считается как и у нас было раньше просто НЕ НАРКОТИЧЕССКИМ сильным обезбаливающим-как сидалгин(на кодеине),пенталгин и прочие!!! Поэтому сравнивать его с прпаратами спокон веков входившими в группу "А" просто стыдно!!!
На своем опыте знаю тех людей(молодежь) которые нахваливали трамадол просто потому что не пробовали достойных опиатов!!! А когда я давал пробовать нормальные вещи(героин,морфин,ширка(своя)) то они ох..евали каким гавном они увлекались раньше!!!
Так вот буприк хотя и немного уступает по эйфоричности морфину и героину но тоже вполне достойный опиат!!!
Я уже три года на ЗПТ-первый год был на метадоне, потом перешел на бупренорфин!!! И хочу сказать что на буприке еще можно свободно находиться на ЗПТ, а вот метадон через месяц его приема вообще перестает чувствоваться-ВООБЩЕ!!! Это объясняется тем что метадон на 100% синтетика и он забивает опиатные рецепторы-не вымываясь оттудого!!! То есть как бы закрывает рецепторы-и ты уже не чувствуешь никаких опиатов вообще(в том числе и сам метадон)!!! Метадон хорош только для эпизадичесского употребления(перебиться в дни подсоса нормальных наркотиков или спрыгнуть на нем-пару недель не больше)!!! А постоянно сидеть на нем просто не возможно-люди начинают догоняться чем попало что бы хоть что-то почувствовать!!! Многие уходят с метадона!!! В свое время у меня стоял вопрос-или перейти на буприк или уйти полностью с метадоновой ЗПТ!!! Мне повезло-я перешел на буприк!!! Так вот благодаря тому что бупренорфин синтетичесский только на половину-50% такого цементирующего эффекта как у метадона у буприка нет!!! То есть от приема к приему буприк вымывается с опиатных рецепторов и они оглояются-а значит чувствуют новое поступление опиатов в кровь!!! Другими словами прошло уже два года как я на бупренорфиновой терапии и я до сих пор отлично чувствую момент раскумарки-легкая морфиноподобная волна!!! Вообщем благородная опийная тяга!!! Как заместительный препарат бупренорфин это лучшее что можно встретить  у нас в СНГ!!! Лучше только диаморфин(таблетированный заводской героин)-он начал применяться не так давно(в Германии,Швейцарии,Норвегии
,Галандии) и еще не дошел до нас!!! Да именно заводской героин стал применяться в ЗПТ в развимтых странах!!! А все из-за того что там давно уже обратили внимание что метадон как заместительный препарат малоэффективен-пациенты из-за опиатной неудовлетворенности стали догоняться и колоться чем нибудь-лишь бы хоть что-то почувствовать типо эйфории!!! А кому нужен такой заместительный препарат если пациенты продолжают употреблять что попало??? Отож!!! 
Когда до нас это дойдет хер его знает!!! А пока что лучше буприка "халявной" наркоты нет!!! Я вполне доволен!!! Еще и на новый год берем себе с женой мачка пару стаканов-и сбиваем оскомину домашней ширкой!!! Благо дело буприк это позволяет-не блокирует рецепторы-просто нужно в этот день его не принимать!!! И порядок-другие опиаты тоже прут!!!
Короче советую всем бупренорфин в качестве заместительного препарата!!! На метадон идти не рекомендую-через два месяца разочаруетесь а будет поздно-уйти с него очень тяжело, кумар сильнейший!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Roman321

Бупренорфин.
Ответ #296 - 25 Сен 2011, 22:44:06

Сложнее,чем с кодива абстяга?

Физически ( крутит ноги ломает кости ) ненамного сильнее но психически пролсто пздц  депресуха безсонницы  кароче полный ппц
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #297 - 26 Сен 2011, 01:23:20

    У буприка, я заметил, имеется "странная" психологическая привязанность, в случае отказа (спрыжки), на фоне вялотекущей физики, наблюдается выраженная тяга в голове...  :scratch_one-s_head: думаю, это связано со стимулирующим действием бупра по сравнению с  седативным эффектом у остальных опиатов.
    Нечто похожее на тягу при отказе от коды... Благо, кумарит не так долго  :mda: (имеется в виду кумар от бупренорфина)

    Я вот так полечился бупром, что теперь от него не могу отвязаться :( подсел...
Женя

Согласна. у буприка прикольная тяга.
не могу сказать что меня он стимулировал прям..)) скорее наоборот)) но вот привязанность психологическая действительно была  какое-то время, причём такая, что больше кроме бупра не хо ничего..
а вот кумар от него - смотря сколько на нём висишь.. слышала рассказы и про 2-хмесячные нудные кумары после года употребления..
 
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #298 - 28 Сен 2011, 11:54:02

А с чем может быть связано то, что я не чувствую никакой эйфории больше ? Снимает и все на том, хоть догоняйся хоть на голове крутись ... раньше прям перло, но это только по началу. потом слез с герыча и присел на бупр. дык, одного раза хватало на день+ночь, был некий стимулирующий эффект, активность и мотивация что-то делать.
 А теперь - бах, через 20 минут чуть припрет, скорее просто выравнивает психо-физическое состояние и все. Апатия ко всему, пустота какая-то. Увеличил дозировку до 2/8-4/8 в сутки...
 Не качественный препарат (набодяжили на заводе) или забились рецепторы и не реагируют, так как бупр еще не вышел из организма ? Толерантность? тогда только повышать дозировку ?
 Женя
 
 

DoberMan

Бупренорфин.
Ответ #299 - 28 Сен 2011, 12:54:51

                   
               Политические и всякие другие ,не касающиеся БУПРЕНОРФИНА,
             умозаключения срубил.
                                                         
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн