enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4002772 раз)

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #13140 - 02 Мар 2017, 15:21:55

Не я уже срывался за это время раза три наверно,поэтому до сих пор и болею , но щас реально не охото, пока в себя не прийду полностью ,а это как минимум пару тройку месяцев ,потом сезон мака ,можно немного повисеть ,но под контролем уже конечно .
Если дотерпишь до весны, обходи стороной мачину.Ты же знаешь чем это закончиться. Ни какого КУ нет, это самообман.Удачи братишка тебе, держись крепче;)
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13141 - 02 Мар 2017, 15:32:40

Ой не знаю Тимур что будет в будущем я то слезу точно уже а вот моя на програме и доза у неё 240 она до осени не собьёт ее а мне смотреть в ее зрачки сам понимаешь... И потом я думаю что ей как уйдёт на малые дозы по 10 -5мг прийдется ещё и на геру садится на пару тройку недель а этого я точно не выдержу зная что джанк будет дома...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #13142 - 02 Мар 2017, 15:44:11

Да тяжко у вас, всего навалом.Я бы сам не выдержал, пёр бы по бездорожью до конца.
А твоя половинка бросать не собирается? Видя рядом ушатанную жену сложно сдержаться, невозможно. Вытягивай её,иначе не слезешь.
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13143 - 02 Мар 2017, 15:54:11

Да ее и не прут уже эти дозы я когда кололся она вечно переедала свой метадон по 500мг и выше бывало . На меня все грешила что я ей так жизнь порчу она как раз уже бросала ради меня но потом я торчанием своим помог ей вернутся в клинику она скрывала сначала потом я банку нашёл на ее имя . Конечно мы будем ее снимать она хочет больше чем я и геру она вообще больше видеть не собирается нам прийдется ее снимать лесенкой как минимум месяца на три и больше это затянется плюс надо будет ее подсаживать на героин по ноздре , а я его по-любому буду первый тестировать так что вот так у нас тут весело живется.
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13144 - 02 Мар 2017, 15:54:20

этого я точно не выдержу зная что джанк будет дома...
а я себя дрессирую, у меня лежит заначка, знаю где, знаю сколько, хожу смотрю на неё и вырабатываю силу воли, уже месяц лежит себе заначка и молчит...
даа с женой конечно, это другое к сожалению, ладно заначка, а когда человек рядом расскумарен, это другое!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13145 - 02 Мар 2017, 16:06:18

Да мне это подпарчивает настроение и я уже точно знаю что будут срывы но только после полного востоновления , а именно новая работа нормальный сон потом хочу опять в зал к железу оно меня всю жизнь сдерживало от торбы но я все же подтачивал по уму .
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13146 - 02 Мар 2017, 16:08:26

а трамадол не помогает?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13147 - 02 Мар 2017, 16:13:38

За трамадолом надо к врачам ходить был один чёрный старичек у нас он на програме сидел так у него ещё разные темы были и трам и гидрокодон даже морфий пару раз брал больше дедушки нет походу в землю ушёл ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13148 - 02 Мар 2017, 16:23:02

ты ж тогда брал вроде трам. он бы помог с метала?
просто кто как торчит
подруга, царство небесное, 6 дней по 4-5 залдиара + лира, а потом герыч
и похуй что не перло, грит и пачку и полторы - один хер не герыч, а 4 штучки норм и жить можно
молодец конечно но дознулась герой
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #13149 - 02 Мар 2017, 16:26:54

Трам нормальная тема, лесенкой сходить самое то.У вас я думаю можно нарулить.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13150 - 02 Мар 2017, 16:29:35

вот только переть не будет скорее всего, хотя хз , дяденька Бобусище-Трамаедище может просветит
а там реально всего хватает от того и проблем
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #13151 - 02 Мар 2017, 16:40:36

Главное что бы не харило, комфортное состояние.Для кайфа другие темы есть, по вкуснее.Я трамом легко снижал ,до одной капсулы,  через день даже.Он как то позволяет это сделать.
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13152 - 02 Мар 2017, 19:49:09

Я щас звонил на счёт налаксона укол на месяц в раене 250$ ахуевшие морды . Это надо ещё анализы сдавать кровь моча и потом тебя стреляют а рецепт суки не хотят давать чтоб я сам себе пулял. Я как то смотрел на ютубе чувак один врач бывший торчок тоже ходит по Чикаго и раздаёт бесплатные шприцы и налаксон банка на двадцать уколов от Овердоза есть ещё одно место туда можно прийти со своими делами и тебе дают ланци и кукеры уделяется место и сиди колись себеспокойно мусора не лезут туда если кто-то отъезжает то у них на месте санитар сразу бахает налаксон надо буде туда наведаться за налаксоном.
Да и вопрос к знатокам:при употреблении налаксона что то меняется настроение или депрессия может силы прибавляются моя жена делала уколы на месяц говорит нечего не происходит я не имею в виду пруху какую-то а есть ли какие-то ощутимые изменения судя по теори это тот же самый ключ к рецепторам так же вставляется в них только не проворачивается в пруху???
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13153 - 02 Мар 2017, 20:28:01

ну он же тупо блокирует все опиоидное, мгновенно отрезвляет как адреналин(образно) а потом тебя прет только остаток того чего налакс не перекрыл
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13154 - 02 Мар 2017, 20:29:32

с антагонистами много теорий . можешь набрать в гугле лечение малыми дозами налоксона или налтрексона и  почитать .  кстати зимой помог другу так бы его уже не было .  налоксон может спасти жизнь а может отправить в ад при жизни ) и я прекрасно понимаю почему он по рецепту , если в  глубокой теме и слабый мотор то может быть все очень грустно .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13155 - 02 Мар 2017, 21:15:27

Да и вопрос к знатокам:при употреблении налаксона что то меняется настроение или депрессия может силы прибавляются моя жена делала уколы на месяц говорит нечего не происходит
из личного опыта про налтрексон могу сказать, первую неделю хуевато будет, живот побаливает, головая мутная, поносит немного, но ровно через неделю все проходи, и таблы немного бодрят меня, проверял, когда забываю выпить с утра, то в конце рабочего дня усталость накатывает, даже больше в сон клонит, а когда нормально выпью с утра, то домой вечером прихожу, еще че-нить в мастеской пошаманю, прухи нет никакой ваще, просто отсутсвует усталость, хотя на ночь засыпаю и сплю нормально, без проблем, как то так

а про налоксон, хз же он короткого действия, таблы хотябы до 2х суток блокируют, можно ваще сразу 3 таблы выпить и на 3 дня заблокирован..
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13156 - 02 Мар 2017, 22:56:05

Да я просто не интересовался раньше подшивкой это мне жена все пытается заставить так как наверное мне все таки будет лучше заблокированным немного побыть .
Я почитал немного про налаксон и налтресон и понял что степинь всасывания ,способы введения, разпада и выведения у них разные и применяются на разных этапах наркомании я же думал что они одно и тоже а оказывается что не совсем , кароче мне нужен припарат вивитрол это инъекционный надираемого длительного действия до 28 день играющий кто-то практиковал такие уколы ? мне уже можно ставить Кумара уже не осталось почти только сон нарушен .
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #13157 - 02 Мар 2017, 23:17:30

Нахуя он нужен длительного действия. Такая жизнь, не знаешь что завтра будет. Не дай Бог какая операция, в героя прийдётся играть. Никакой омнопон не поможет. Лучше уж по чуть чуть каждый день.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13158 - 03 Мар 2017, 10:28:32

Да я задумывался над этим тоже ,наверно все таки надо силу воли напрячь в спорт зал вернутся,он меня прер раньше по сильнее чем гера ,правда трудно будет возвращение в прежнюю форму ,где то год возьмёт. Надо это делать через силу ,начинать уже заниматся здоровьем и личную жизнь выводить на уровень по выше чтоб не как белка в колесе .
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13159 - 03 Мар 2017, 10:36:21

правда трудно будет возвращения в прежнюю форму
согласен, я вот в футбик тоже вернулся, уже почти 2 месяца бегаю, первое время 10мин хватала сдохнуть так, что бля только пешком мог ходить, а вот на этой недели, уже все заебок, своим коллегам уже даю оторваться, кроссы туда сюда, дыхалка пашет нормально, сердце уже не хочет выпрыгуть, т.е. даже не заметил как 1 час игры пролетел в активном режиме....вообщем как и должно быть в здоровом организме...поддерживаю, зашивайся так как, нихуя не остается, как только естественным путем получать дозняки эндорфинов ...

из вики ->
К настоящему времени известны как естественные, так и искусственные способы повышения уровня эндорфинов в организме. Прослушивание нравящейся музыки (музыкотерапия), занятия спортом, новые позитивные впечатления, поедание шоколада, занятие сексом и т. п. приводят к естественному повышению уровня эндорфинов в крови, что повышает настроение, улучшает самочувствие и психофизиологический статус.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....