enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4167028 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14120 - 17 Июл 2017, 19:57:59

Я говорю а ситуативности приема и абсолютно не как девиз к действию !!! Просто помочь хотел , а прочитай ниже мой пост , может это тебе поможет и выздоровления , а о негативе и не думал ! И не некоторые , а Иван !
не только ты его бросить не можешь, тут еще были люди. Я даже не понимаю почему. Это ведь даже не наркотик.
если он думает бросить торчать то зачем ему налбуфин ? кто то тут юзал лирику от бупровых кумаров помогало вроде. я вот например насухую кумарил ну у меня было и буприк и метал и мак , и кумарило долго сука. вот джанки правильно делал что юзал свой налтрексон , он не только защищает от срыва но и быстрей восстанавливает.
не обязательно юзать всю таблетку 50 мг он у нас в украине дорогой ,  даже 2 мг пойдет . 
Это что делать таблетку на 20 частей ? или как )
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14121 - 17 Июл 2017, 20:32:41

даже 2 мг пойдет .
и как помогает??? мне тоже интересно :)
бля не советуйте этот ебучий налб, лучше пусть сохнет!!! еще не одному этот налб ебучий не помог, опять только торба!!! нах такие советы, я уже миллион раз писал, опиаты опиатами не выбивают, в исключительных случаях, это в больнице под контролем врача!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14122 - 17 Июл 2017, 21:51:04

Да , если температура , значит организм борется ! Это хорошо и выхода быстрые , относительно будут ! А вот было такое не раз , что температуру меряю, а там 35.5 или 35.7 - вот это жди конкретного Кумара !
такая температура, скорее от обезвоживания и НЕДОЕДАНИЯ......за торчь, организм съел все запасы и жира в том числе.
И начинает тупо экономить топливо.....вот и все!!!
у меня всю жизнь такая температура,до 36.1.вполне ахуенно себя чухаю.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14123 - 17 Июл 2017, 22:21:29

Я говорю а ситуативности приема и абсолютно не как девиз к действию !!! Просто помочь хотел , а прочитай ниже мой пост , может это тебе поможет и выздоровления , а о негативе и не думал ! И не некоторые , а Иван !
не только ты его бросить не можешь, тут еще были люди. Я даже не понимаю почему. Это ведь даже не наркотик.
если он думает бросить торчать то зачем ему налбуфин ? кто то тут юзал лирику от бупровых кумаров помогало вроде. я вот например насухую кумарил ну у меня было и буприк и метал и мак , и кумарило долго сука. вот джанки правильно делал что юзал свой налтрексон , он не только защищает от срыва но и быстрей восстанавливает.
не обязательно юзать всю таблетку 50 мг он у нас в украине дорогой ,  даже 2 мг пойдет . 
Это что делать таблетку на 20 частей ? или как )
зачем на 20 частей . в воде розбавил в пропорциях и набрал в шприц сколько надо и выпил
а вот цитата : Существуют свидетельства того, что применение налоксона у больных, зависимых от опиоидов, может быть полезным и в постабстинентном периоде. Так, было показано, что малые дозы налоксона (0,2–0,4 мг) в составе комплексной терапии лиц, зависимых от героина, существенно продлевают период полувыведения лей-энкефалина в сыворотке крови, значительно снижают интенсивность влечения к наркотику и интенсивность аффективных расстройств в постабстинентном периоде, что, по мнению авторов, способствует повышению качества и продолжительности терапевтических ремиссий [39, 40].

есть еще статьи о лечении малыми дозами налтрексона http://azaz3.narod.ru/obras.htm
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14124 - 17 Июл 2017, 22:48:43

А еще, когда рецепторы блокированы, мозг начинает активно создавать новые нейронные связи, ища где можно получить эффект как от опиатных рецепторов....и по прошествии какого-то времени, должна накатить эйфория именно от трезвой жизни!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14125 - 17 Июл 2017, 23:02:09

А еще, когда рецепторы блокированы, мозг начинает активно создавать новые нейронные связи, ища где можно получить эффект как от опиатных рецепторов....и по прошествии какого-то времени, должна накатить эйфория именно от трезвой жизни!
Вот на счёт трезвой эйфории согласен полностью!! Не кайфую уже больше 2 недель, вообще, сухой полностью!! И вот ловлю эйфорию вечером, когда понимаю что чист! Правда именно в такие моменты больше вероятность срыва, имхо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14126 - 18 Июл 2017, 00:42:26

Радость , так ты начинай уже заниматься чем-то , не сидеть же дома и думать  ,какой ты молодец
ищи работу и т.д . , вобщем пробуй жить , как нормальные люди это делают. Понимаю, что это совсем не просто , сам такой же ))
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14127 - 18 Июл 2017, 01:20:35

Радость , так ты начинай уже заниматься чем-то , не сидеть же дома и думать  ,какой ты молодец
ищи работу и т.д . , вобщем пробуй жить , как нормальные люди это делают. Понимаю, что это совсем не просто , сам такой же ))
Ну я учусь в институте как бы) сейчас каникулы, 10 августа в Малайзию, а пока что сижу дома и набираю массу, чтоб осенью в зал пойти) планы есть, жить не разучился, последняя система не долгой была, 3-4 месяца, так что мозги встали на место) кроме сна есесна
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14128 - 18 Июл 2017, 08:16:14

.и по прошествии какого-то времени, должна накатить эйфория именно от трезвой жизни!
нормально ловим кайф от трезвяни!!! до сих пор попиваю лалтрексон, бывает периодами, хочется расскумарится...редко но бывает...в такие моменты колесо закинул, и попускает!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14129 - 18 Июл 2017, 09:40:19

джанки а шо тебе до сих пор выписывают налтрекс ? я имею в виду какой период лечения вообще  этим налтрексом ? вот ты например бросил и сколько тебе врач сказал его кушать ? или ты просто принимаешь его время от времени на свое усмотрение ? и сколько за него хотят у вас ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14130 - 18 Июл 2017, 09:48:09

Так чем же налтрексон от налбуфине отличается ??? Его рекомендуете !! Я не заебал налбом, просто знаю , что с катера благодаря ему сполз и пробовал с него сходить, так это в разы легче, если не полностью насухо ! И то пишете насухо - чего не чистите организм и печенке не помогаете ??? Не пойму вас ! Что бы посильнее пробрало на выходах ?
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14131 - 18 Июл 2017, 09:55:17

Иван та ты наверное не понял .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14132 - 18 Июл 2017, 10:36:43

Наверное, просто хотелось кому то помочь своим опытом ! А тут парафин такой))) да не я не расстроился , парафиньте  НА ЗДОРОВЬЕ, главное))) о игра слов какая ))) Это я налбик и не хотел юзать подвязывать , но теперь с этим катадалоном чувствую, что можно ещё и от игломании ухожу ! Плюс опять же говорю, обязательно надо чистку либо атоксил либо энтерас гель и плюс глутаргин , выходишь гораздо быстрее и организму легче ! Просто вообще на выходах без помощи организму, считаю неправильным ! Но опять же говорю - это для меня так !     А как же советы по поводу лиры ? Это вообще полная же , кто то хоть пробовал с системы лиры уходить ? Я прожрал ее год или около по 300 - 600 в день по разному ! Так у меня СО ТАКОЕ БЫЛО, не приведи Господь, в костях жжёт , психа накалена до барьера , думал на пике вообще за катером или черняшкой внутрь побегу ! Запомнил о@ но это времечко, а депресс просто чудо ! Сейчас только ситуативно, покушал день два , перерыв наи3-5 дней , а то и на неделю ! В это время налб и все уменьшаешь и уменьшаешь все ! Не быстро это , но и без мук для окружающих и без паники внутри ! Все это сопровождаю , атоксилом глутаргином аллахолом и витаминами ! Жду пока уйду со всего - это цель, я писал уже об этом ! А ещё кайфонуть бывает хоцца , поэтому бывает перегребу препаратов - вот сцука ! Потом ругаю себя конечно, но опять на уменьшение иду и попутно смотрю новые препараты .                                                                                  Ваня!А по три поста подряд не хочешь попробовать? 
 
« Правка: 19 Июл 2017, 11:51:54 от Вадос »
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14133 - 18 Июл 2017, 10:52:42

джанки а шо тебе до сих пор выписывают налтрекс ? я имею в виду какой период лечения вообще  этим налтрексом ? вот ты например бросил и сколько тебе врач сказал его кушать ? или ты просто принимаешь его время от времени на свое усмотрение ? и сколько за него хотят у вас ?
выписывать могут всю жизнь, пришел к врачу, говоришь боюсь на наркоту подсесть, он тебе рецепт! врач советуют 1 год его кушать, чтобы все времена года на трезвую пережить, и проверить лично для себя в какие времена года больше всего тянет на наркоту, я же лично уже принимаю на свою усмотрение...с врачем посоветовался, он сказал, если уверен на 100% что не каждый день надо, то делай паузы, он все-равно заставить никого не может..
Про цену я хз, в аптеке надо спросить, я же бля плачу мед страховку, ебать какую дорогую, и она обязательная...350евро в месяц с мой ЗП стягивают на мед страховку....и отказаться низя, ну радует шо почти на 99% всё безплатно...если врач выписывает рецепт, за рецепт 10 евро платишь не зависит сколько стоит лекарство, в конце года если не лень, даже за рецепты можно вернуть деньги, но это другая история, редко кто делает
я помню когда от Ц лечился, так лекарства за раз стоили по 12.000евро в чеке написано было, а платишь только 10ку, тогда я не возбухал за страховку ,мое лечение обошлось в 52.000евро офицально, бо самые дорогие препараты можно заказывать :)))


Жду пока уйду со всего - это цель, я писал уже об этом !
вот в этом и вся проблема, полностью со всего слезть, а налб сцуко не позволит, а лирика немного лучше контролируется, имхо
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14134 - 18 Июл 2017, 10:55:21

ты чо ебанулся , где же такие деньги взять ...10к даже , это же пиздец ...я ебу сколько мне месяцев нужно хуярить и не торчать , что бы собрать такую сумму ....год с чем-то , примерно , это без торча вобще

НАЛБ = это игломания , имхо . Вобще не пойму чем тут радоваться . * Слез с катера * , если это можно так назвать
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14135 - 18 Июл 2017, 10:58:54

Я так понимаю , ты за рубежом где-то ! Потому , что у нас в Украине есть клиники просто супер , но все равно дешевле вразы чем ты пишешь. У меня Кент после такой лаборатории уже второй год ремиссия и нам втолковывает как жить без дряни и главное правильные вещи говорит !
 
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14136 - 18 Июл 2017, 10:59:59

ну так понятное дело . ТАм препараты в разы лучше + отношения совсем другое
В Украине супер ?))) ладно....
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14137 - 18 Июл 2017, 11:05:37


НАЛБ = это игломания , имхо . Вобще не пойму чем тут радоваться . * Слез с катера * , если это можно так назвать
[/quote] не только с катера и кстати он даёт трезвый разум , и "слез" таки ! А до этого испугался даже , как от катера и все проскакивало как обычно и чёрное и металл, так вот я собой пипец как доволен ! Это для меня шаг и налб хуй мозги тупит , я чувствую как отошли , формулирую быстро , не забываю все насвете и он как бы от кайфа отучивает , так как тяга лёгкая пяти минутная , на один раз покурить))) . Так разве это не плюс ?
 
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14138 - 18 Июл 2017, 11:07:59

полна х ....скоро он тебя радовать перестанет . Главный минус налба . что его нужно колоть , а от этого розвиваеться = игломания , ну это мое имхо !
А чего ты вобще добиваешься на данный момент времени употребляя налб ? что будет дальше ?
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14139 - 18 Июл 2017, 11:08:55

ну так понятное дело . ТАм препараты в разы лучше + отношения совсем другое
В Украине супер ?))) ладно....внатуре есть !!! Если хочешь могу порекомендовать , но месяц 50-60 тысяч гривен, но там и психологи и условия и препараты !