enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4183835 раз)

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17620 - 20 Фев 2018, 17:27:31

ахах, у меня ещё вчера к ночи подскочила до 40,2 температура, да и вообще после случившегося и так плавал и даже не до ломки было, а потом морфина вкололи и пиздец я мультиков под ним да ещё с температурой насмотрелся - давненько такого не было)) но такое себе «удовольствие»)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17621 - 20 Фев 2018, 17:28:46

Не выдержал, написал нам мэд.  :wink3: рад видеть тебя живого! И вроде бодрячком такой, как и не кумарит вовсе...да ? Или кумарит?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17622 - 20 Фев 2018, 17:33:55

Цитировать
Есть диклофенак только в колёсах.Betaren 100  у меня 5 или 6 штук есть. кстати снимали меня, хоть и не ампульный. стоит попробовать тебе выписать. Алекс. вариантов и так не много. но хоть это. Да и мази на диклофенаке работают ИМХО.

не знаю как на тебе это работает, мб ты другой организм имеешь... колеса для меня ваще беспонтовка, а мазями можно только изобретателю торпедный отсек намазать...

Цитировать
кислота это мефенаминовая. Но если с дицикловерином гидрохлорида то это именно от ревмаболей. Юзай гугл короче. И не болей! Дорого это нынче

у меня страховка все покрывает, кроме закупки геры конечно )а на счет препов, то я про такие даже не слышал,у нас видать их не юзают, да и к тому же я с этой проблемой не сталкивался,в общем надеюсь ортопед подскажет, что по чем, хокей с мячем )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17623 - 20 Фев 2018, 17:38:17

Ком, я не знаю что у меня НЕ БОЛИТ, поэтому уже просто все смешалось вместе. да я весь день пролежал в постели без дела и страдая херней, поэтому мечтаю как бы оказаться дома)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17624 - 20 Фев 2018, 17:39:31

не знаю как на тебе это работает,
Боли в спине снимало , помнится. Не трам, но и очень даже неплохо для ненаркотического средства.
Но боли болям рознь. Но на ребухе, укол диклофенака мне даже кумар подснимал и спал даже. Конечно, ампулы всегда получше.. А за мази только слышал, что помогают.Сам не мазался )
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17625 - 20 Фев 2018, 17:43:03

Ком, я не знаю что у меня НЕ БОЛИТ, поэтому уже просто все смешалось вместе. да я весь день пролежал в постели без дела и страдая херней, поэтому мечтаю как бы оказаться дома)
Побудь максимально долго в больнице! Это охуенный совет, поверь. Капельницы это детокс! Режим, и то что ты не употребляешь лишнего на пользу пойдет. Ты же соскочить с иглы хочешь? Есть кому принести тебе пару грамм стафа? Подумай, другого шанса может и не быть...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17626 - 20 Фев 2018, 17:53:55

Перекумарка - онлайн
« Ответ #17622 : Сегодня в 16:34:48 »
Цитировать
Брокер, а долго пил и в какой дозе?
Пил лиру 14 дней  средняя доза 600мг в сутки плюс бифрена 2 колеса
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17627 - 20 Фев 2018, 17:56:59

Ком, я не знаю что у меня НЕ БОЛИТ, поэтому уже просто все смешалось вместе. да я весь день пролежал в постели без дела и страдая херней, поэтому мечтаю как бы оказаться дома)
это из за больших доз морфия,в меня его на пересадке чуть ли не ведрами заливали, без всякой связи с наркотой и перекумаркой, пока не востановят не куда не ломись, пусть сначала дадут точный диагноз и скажут, что они планируют с тобой делать. медицина у вас похоже как наша, так что вывезут тебя.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17628 - 20 Фев 2018, 18:15:07

Ком, не до игл и стаффа мне сейчас, морфин хватает чтобы башку затуманивать, ну и ок.
Алекс, да я пока что никуда не собираюсь. сегодня и завтра так точно, а там посмотрим. если бы мог передвигаться, то уже давно бы дома с котом был.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #17629 - 20 Фев 2018, 18:18:05

Кошака на кого оставил,Мэд? Ты в больнице вроде как? Поправляйся, вставай на ноги.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17630 - 20 Фев 2018, 18:27:13

Мэд привет! Как дела? Ты не спеши домой,подлечись. Морфин дают,и то хорошо,не на кумарах ведь валяешься.Запомни чем быстрее ды сдрыснешь домой тем быстрее окажешься в больничку,только на следующий раз уже возможно в реанимации. Не в обиду будет сказано,но твою бы упертость да в благое русло...
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17631 - 20 Фев 2018, 18:29:14

ну и супер, кстати тоже хотел спросить, котэ на ком ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17632 - 20 Фев 2018, 18:31:54

Кошака на кого оставил,Мэд?
да друг его кормит каждый день и тусует с ним. да, спасибо.

Мэд привет! Как дела?
привет! да никак - муторно, непонятно, скучно, тупо, вяло, остаётся желать лучшего) да я понимаю, поэтому я все ещё никуда не смотался.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17633 - 20 Фев 2018, 18:37:17

Так расскажи нам как там в цивилизации лечат. Если не трудно. Какие больницы и врачи...такие как в кино? А доктор Хаус есть?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17634 - 20 Фев 2018, 18:38:41

привет! да никак - муторно, непонятно, скучно, тупо, вяло, .
А частенько в жизни бывает и так,что сделаешь надо пережить. А так очень будет неплохо может тебе в больнице дозу подсобьют да и бухла и колес нету,увидишь организм спасибо скажет,и будешь чувствовать себя намного лучше.Я вот себе так решил почему тебе приходилось мешать все в кучу,потому что доза хмурого слишком большая,толер так разогнался что уже одним гером не поправляет.А как дозу собьешь,так отпадет надобность в миксаг и гер нормально поправлять будет. Ну это конечно имхо.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17635 - 20 Фев 2018, 18:48:09

Я тут снова подумал, что наш Мотыль уникальный, как и люди на нём. Могут и поругаться и помириться, если беда какая приходит. такое редко в просторах инета встретишь. будем беречь друг друга и нашего Мотылька !  :good: :ok: :drinks: :party: :yahoo: :dance4:
Поменьше нам бед и проблем только бы...
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17636 - 20 Фев 2018, 19:05:14

Какие больницы и врачи...
условия человеческие, а если готов платить, так и с гостиницей перепутать можно, на первый взгляд..но, опять же, больница есть больница. большая и навороченная - да, ебет ли меня это все, ведь я лежу в своей палате - нет. а вот врачи - да, другое дело. больше всего, по сравнению с русскими и укр. врачами, мне нравится их честность по отношению к пациенту. для них пациент - клиент, причём главный, и они все будут говорить так, как есть, вместо того чтобы страдать херней, что-то скрывать, рассказывать это родственникам, от остальных умалчивать и тд, с чем я приличное количество раз столкнулся в рашке и украине. здесь же, если все хуево, то тебе и скажут: «все хуево». или же искренне порадуют хорошими новостями. как-то так.

толер так разогнался что уже одним гером не поправляет.
я тоже об этом думал, кстати. посмотрим как дальше будет и что будет.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17637 - 20 Фев 2018, 19:09:02

А я Волк, только что курнул, и сижу порожняк курю, табак в смысле. Ну и думаю: так, заебали сигареты, один вред, с завтрашнего дня...внимание...лесенкой буду бросать! И сижу ловлю себя на мысли что ж это же НЛП! Влияние форума, отвечаю!  :grin: и сижу сам с себя смеюсь. А все потому, что раньше раза 4 бросал и на норм срок, но бросал вот так- раз и не курю! Понял?  :not_i:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17638 - 20 Фев 2018, 21:03:06

Komline бросал не один раз, самый рекордный срок 8 лет не курил, примерно после ремиссии бросил, потом пару месяцев курил и опять бросил на 2 года, потом таже херня и почти 3 года не курил, а  после  как в больнице начал, там единственное развлечение было сделать стакан кофе с капельницей дотопать до лестницы и покурить, правда штрафануть могли не кисло, но похер и считай щас 3 года как курю

madseason у нас почти все одинаковые, некоторые по старее, некоторые по новее, но оборудование и уровень врачей везде одинаковый, требования жесткие, нет такой шняги как на просторах нашей бывшей родины, приезжали знакомые лечится с какими-то нереальными диагнозами, что тут врачи ахуевали, правда денег дерут с туристов немерено, в соседней палате девочка 19 лет лежала с таким же диагнозом, с ней мама сидела постоянно, как-то вышел покурить, она тоже курила. разговорились она плакать начала, история конечно ппц, сами из Москвы, продала там все,что можно квартиру,дачу,машину... говорит возвращаться некуда но пох лишь бы вылечили, так и вылечили, потом пару раз на проверках пересекались, она конечно в парике была, но пох волосы быстро отрастают, сам как инопланетянин без бровей и ресниц пару месяцев ходил ) даже сфоткал себя, потом все эти фотки постирал, смотреть было тошно от одних воспоминаний ... в гермашку тоже многие ездят лечится , у друга мать там лечели не сколько лет, его батя тоже все нахер продал, потом к нам переехали не далеко от меня живут, в Австралию многие едут, там тоже медицина на очень высоком уровне, а вот одноклассник в Канаде живет, вроде как продвинутая страна, (он сам врач) а медицина полное гавно...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17639 - 20 Фев 2018, 21:27:31

Ну а чего ? можно и лесенкой и сразу обрубать. хотя именно сигареты резко не рекомендуют бросать, но главное - результат. Я бросал резко и после наркотиков тоже , кстати . Почему то находятся силы, да и харево сигаретное и депра, это ничто по сравнению с кумарами перенесёнными. Поэтому, удачи , Ком ! Я, кстати три месяца продержался  и сорвался на сигарету, а вечером на геру, в тот же день..... Всё взаимосвязано...ХЗ :dirol:

ПС короче , лиру пару раз юзанул. снова аллергия  обсыпала, нельзя мне её. ну и хорошо ИМХО .. надеюсь габа приживётся, но почки от неё орут просто. я просёк уже всю тему...

ПС я вот думаю. теперь, может та температура у меня на лиру была и прошла сразу, не как грипп. Грипп за день не проходит... Херня какая-то....аллергическая 100% хорошо,что не помер.Лиру в топку, однозначно теперь уже  !!!!!