enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859596 раз)

Dimaersk

Перекумарка - онлайн
Ответ #21100 - 08 Дек 2018, 00:32:53

я всё кратом ем бе3 опиума больше 2 неделю!
Ты заблуждаешся, кратом, а точнее его основной алкалоид митрагинин признан американским FDA опиатом. Потому тебя и не кумарит с бупра. Когда отменишь кратом кумарить будет, но не факт что с кратома! Кумарить будет с опиатов! Ведь по сути почему кумарит с опят? Да потому что на опиатной системе наш организм перестаёт вырабатывать свои внутренние опиаты, а нахуя их вырабатывать когда их и так дохера поступает из вне? Отсюда и толер возникает, поначалу нас прут внутренние эндорфины плюс внешние, со времинем внутренних вырабатывается меньше и нужно увеличивать дозу внешних.
Короче кумарить тебя будет после отмены кратома, но возможно меньше по времени и силе. Хотя меня кумарит с кратома ну его нахуй. Но мне сравнивать не с чем, это моя первичная система, жру 1,5 года
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

archetype

Перекумарка - онлайн
Ответ #21101 - 08 Дек 2018, 04:02:54

Наверное надо на бензах сходить, но они меня не прут, а сонники типа прут(((
как можно переться с сонников?
или залипалово и седацию ты называешь прухой?
из вас бы с Аналгином неплохая пара вышла.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: bobus

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #21102 - 08 Дек 2018, 06:58:35

я всё кратом ем бе3 опиума больше 2 неделю!
Ты заблуждаешся, кратом, а точнее его основной алкалоид митрагинин признан американским FDA опиатом. Потому тебя и не кумарит с бупра. Когда отменишь кратом кумарить будет, но не факт что с кратома! Кумарить будет с опиатов! Ведь по сути почему кумарит с опят? Да потому что на опиатной системе наш организм перестаёт вырабатывать свои внутренние опиаты, а нахуя их вырабатывать когда их и так дохера поступает из вне? Отсюда и толер возникает, поначалу нас прут внутренние эндорфины плюс внешние, со времинем внутренних вырабатывается меньше и нужно увеличивать дозу внешних.
Короче кумарить тебя будет после отмены кратома, но возможно меньше по времени и силе. Хотя меня кумарит с кратома ну его нахуй. Но мне сравнивать не с чем, это моя первичная система, жру 1,5 года
Кумарить то будет но в основном Психологически за такое короткое время употребления кратома сильно физухи не будет легко снимет Габабут или прега КУмари суба и кратома это небо и земля.
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: wolfson

Dimaersk

Перекумарка - онлайн
Ответ #21103 - 08 Дек 2018, 08:22:07

Кумарить то будет но в основном Психологически за такое короткое время употребления кратома сильно физухи не будет легко снимет Габабут или прега КУмари суба и кратома это небо и земля.
О времени употребления кратома и физухи с него уместно говорить в случае если «пациент» начал употреблять его на чистые опиойдные рецепторы, тогда да, за две недели не закумарит, меня в начале моей кратомной «карьеры» после съеденных пол кило за месяц не кумарило. А в случае если человек уже в опиатной торбе, то более уместно говорить о кросс толерантности, так как эндорфинная система засрата и не вырабатывает внутренних эндорфинов в нужном количестве. Проще говоря кумариться опиатом с опиатов это замкнутый круг. Единственное что сроки и сила кумара может быть меньше. Нужно время чтобы эндорфинная система заработал в нужном режиме, а пока ты подпитываешь её из вне этого не произойдёт.

Вот ты спрыгнул с бупра на кратоме, а теперь хочешь с кратома на мёде прыгать.
Я вот на коаксиле пытался слезть с кратома, три недели не прикосался к нему, а как коаксил закончился, меня все равно кумарило и именно физически, не то чтобы пиздец, но примерно так же как будто я только вчера кратом перестал употреблять. Кратом должен был выветрица за такой срок. Подсел на коаксил? Не думаю! Просто я продолжал подпитывать эндорфинную систему из вне
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: FURIYA

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #21104 - 08 Дек 2018, 09:21:46

О времени употребления кратома и физухи с него уместно говорить в случае если «пациент» начал употреблять его на чистые опиойдные рецепторы, тогда да, за две недели не закумарит, меня в начале моей кратомной «карьеры» после съеденных пол кило за месяц не кумарило. А в случае если человек уже в опиатной торбе, то более уместно говорить о кросс толерантности, так как эндорфинная система засрата и не вырабатывает внутренних эндорфинов в нужном количестве. Проще говоря кумариться опиатом с опиатов это замкнутый круг.
Объясните мне недалекому тогда механизм...когда с 5грамм таджикского говна в сутки, имея натурально ломку, шо на месте не усидишь и минуты, три вмазки медом(опиат, да покруче геры, хотя менее приходистый и менее эйфоричный), так вот....через 8-9 дней ты выходишь на сухие ломы...т.е. не блюешь, не дрищешь, соплей слез нет....исключительно ломит ноги и спину....и то опосля нагрузки небольшой.
Где-то граждане, вы недопонимаете формирование кумара организмой.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: wolfson, FURIYA, Максим123

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #21105 - 08 Дек 2018, 10:21:28

Первое утро бе3 кратома пока не кумарит ! посмотрим что будет дальше !
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21106 - 08 Дек 2018, 10:33:19

Объясните мне недалекому тогда механизм...когда с 5грамм таджикского говна в сутки, имея натурально ломку, шо на месте не усидишь и минуты, три вмазки медом(опиат, да покруче геры, хотя менее приходистый и менее эйфоричный), так вот....через 8-9 дней ты выходишь на сухие ломы...т.е. не блюешь, не дрищешь, соплей слез нет....исключительно ломит ноги и спину....и то опосля нагрузки небольшой.

А что объяснять то? Медовые кумары (у меня во всяком случае) сухие - без блевания и срачки нонстоп. Крутит спину-суставы очень-очень сильно, мотор выебываться начинает (то ускоряется аж в висках стучит, то наоборот еле ухает), зрение падает - нихуя не видишь, все плывет - висел на трубе с кладчиком - закладки на ощупь искал. Но я дозняк меда уж слишком залупил - 7 матрасов коды хватало максимум на два часа.   
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #21107 - 08 Дек 2018, 10:38:02

Опиаты опиатами рознь. Мед - это химия, поэтому если с Геры или ширки прыгать, то он поможет и не закумарит( если недолго). Имхо
 
 
Сказали спасибо: MUHA, wolfson

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #21108 - 08 Дек 2018, 16:36:46

Эйфоретик в том числе и стимулятор суть одна пидор движ.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Canabi228

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #21109 - 08 Дек 2018, 18:21:30

выпил налтрексона утром так такой кумар начался ! Кратом и налтрексон не совместимы ?
 
 
Сказали спасибо: satana666

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21110 - 08 Дек 2018, 18:35:24

Металл нормальный опиат. Последствия только хуевые.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #21111 - 08 Дек 2018, 20:43:32

выпил налтрексона утром так такой кумар начался ! Кратом и налтрексон не совместимы ?
А то. Рецептор-то один и тот же.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #21112 - 08 Дек 2018, 22:46:03

Я раз въебался обдолбанный медом и тропой.....встал догнаться и ебанул себе коктейль...налтрексон, мед и тропик
Кто ебошил тропу на Кумаре поймет.
Горячий приход, пару часов жёсткого блевать...когда уже распечатали очко а ты от раковины отойти не можешь. Жена вылетела с охуевшеми глазами, горит шо ссука, спокойно не живется....
Мну деху пропустило, точнее турбокумарило, но я был выблеван и высрат до ноля....прикимарил.
Открываю болты, стоят два Эскулапа...рассказывай мол...
Да хули говорю, мол так и так....
Ты ссука своей смертью не падохнешь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: MUHA, Мишаня, wolfson, satana666

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21113 - 09 Дек 2018, 12:08:38

Главное обошлось все, слава Богу. Читать то весело, когда это происходит не с тобой. Ну или когда с тобой, но нормально закончилось.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: bobus, wolfson, satana666

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21114 - 09 Дек 2018, 12:57:07

Я раз въебался обдолбанный медом и тропой.....встал догнаться и ебанул себе коктейль...налтрексон, мед и тропик
Кто ебошил тропу на Кумаре поймет.
Горячий приход, пару часов жёсткого блевать...когда уже распечатали очко а ты от раковины отойти не можешь. Жена вылетела с охуевшеми глазами, горит шо ссука, спокойно не живется....
Мну деху пропустило, точнее турбокумарило, но я был выблеван и высрат до ноля....прикимарил.
Открываю болты, стоят два Эскулапа...рассказывай мол...
Да хули говорю, мол так и так....
Ты ссука своей смертью не падохнешь

А нахуя так с налтрексоном то исполнять?
Я одно время понты лимонил перед женой что не торчу, - типа жрал при ней колесо налтрексина (продолговатые такие). Сам пока запивал незаметно выплевывал за шиворот. И вот однажды был ну совсем в хлам, заговаривался лип, но стоял на своем - дескать, лирику зохавал пару 300-к... Выдала мне налтрексин, для проверки и я что-то ебалом счелкнул и проглотил его случайно. Метнулся кабанчиком в парашу выблевать, хуй там правда - только горло обжег, а еще через минут 10 началось. Внутренние ощущения что ежа в задницу засунули, и он блядь еще шевелится там, ну и мысли о том, что еще чуть-чуть и кишки все выблюешь...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #21115 - 09 Дек 2018, 13:39:10

Я раз въебался обдолбанный медом и тропой.....встал догнаться и ебанул себе коктейль...налтрексон, мед и тропик
Кто ебошил тропу на Кумаре поймет.
Горячий приход, пару часов жёсткого блевать...когда уже распечатали очко а ты от раковины отойти не можешь. Жена вылетела с охуевшеми глазами, горит шо ссука, спокойно не живется....
Мну деху пропустило, точнее турбокумарило, но я был выблеван и высрат до ноля....прикимарил.
Открываю болты, стоят два Эскулапа...рассказывай мол...
Да хули говорю, мол так и так....
Ты ссука своей смертью не падохнешь
Я то3е вчера срал и еле сдер3ивался что бы не блювать! все кости крутило надел 3 куртки потому что моро3ило и 3ивот сильно болел ! и настроение будто я умираю! стало лучше чере3 4 часа где то ! ночь почти не спал но сейчас почти всё ок ! не кумарит почти вообще! НЕ МЕШАЙТЕ КРАТОМ И НАЛТРЕКСОН!
 
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #21116 - 09 Дек 2018, 17:03:15

Товарищи, что-то совсем не понимаю что и как со мной , мешал коду с лирой нескоько лет ,помню когда понижал  коду  с 6-8 пачек то чуть не выблевал желудок на изнанку ,доходило до скорой помощи, не вывозил.... лежать на месте не мог , как ёж на районе, сейчас от коды осталась 1 пачка в день лиру уже как 4 денб не жру , но состояние не нормальное, трусит и не сплю , но таких кумаров как раньше уже нет , так вот в чем вопрос , меня крепит от лиры или коды мало ??? 
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21117 - 09 Дек 2018, 17:14:42

Товарищи, что-то совсем не понимаю что и как со мной , мешал коду с лирой нескоько лет ,помню когда понижал  коду  с 6-8 пачек то чуть не выблевал желудок на изнанку ,доходило до скорой помощи, не вывозил.... лежать на месте не мог , как ёж на районе, сейчас от коды осталась 1 пачка в день лиру уже как 4 денб не жру , но состояние не нормальное, трусит и не сплю , но таких кумаров как раньше уже нет , так вот в чем вопрос , меня крепит от лиры или коды мало ??? 


Кода. Твоя стандартная доза с лирой без последней будет кумарить - т.е. если ты хавал пачку коды + 150-300 лиры, а сейчас вдруг стал хавать просто 1 пачку коды, то организм ее будет воспринимать как 3-4 колеса. Накинь еще 15 колес сверху. Если продолжает крутить - добавь еще, после как стабилизируешься начинай снижать. Лиру не юзай. Как снизишь - отменяй коду и жри лиру (эт. если бросить собрался).

А вообще опиуха вместе с лирой - ебанный жесткачь (особенно когда лирой метадон разгоняют). Да выходит дешевле, но зато стандартными способами не снимешься.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Одессит

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #21118 - 09 Дек 2018, 17:18:53

И то и то братан, сам так долго ехал...слез на гер опосля запрета, а там пару наркологий и на лиробут
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Одессит, wolfson

ColdTurkey

Перекумарка - онлайн
Ответ #21119 - 10 Дек 2018, 19:04:39

Привет рэбята. Опять я с вами. Опять сначала перекумарка. У каждого есть своя история. Вот кратко напишу свою. Она покажется вам знакомой. Мне 23, я жыл в Берлине с девушкой,  снимал квартиру , имел хорошую роботу и познакомился с героином. Он забрал у меня силу воли и я потерял квартиру,друзей,работу . Последний раз употребил 4 дня назад. Употреблял с рэбятами . Сказал им, что я бросаю , мне надоело ето и еду домой. Так и сделал  . В тот же день, на последние деньги уехал в Украину. Было 5 таблеток лирики (75) уже нету. Теперь на чухую. Да, она реально помагает. (Вспоминая мой самый жесткий кумар, то ети 5 таблеток спасли - даже поспать получилось.   Дело в том, что героин сьел мою силу воли. Я употреблял 1.5 года. За ето время раз 12 кумарился. И опять все сначала. Поетому решил сбежать с Берлина , бросить все и подальше от него. Что меня пугает - опять мисли о нем. У меня нету сечас денег , и не хочу одалживать  . Я зарабатывал 2000 э в месяц. Все уходило на него. Но я, наркоман. А наркоман всегда знает где найти деньги. Час назад я уже придумал как вернуться и гле взять денег . Последние 5 лет я потерял. Ничего не приобрел. Только и употреблял разное . Вот не знаю сейчас или кумариится или опять 25.