enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4154567 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #33740 - 26 Ноя 2020, 09:15:17

Выйди пройдись до ларька,купи сигареты и пол часа погуляй. Куда та тревога денется)))
Никуда не денется. Вырастет в нормальную такую измену)))))
Ну незнаю, мне помогало.
Я уж не знаю куда мне писать а какие темы!!! Лежу на стены, ещё не сплю сутки велосипеды меняю в кроватке....
Ну,дружочек, мы ж не виноваты, что ты заблаговременно не побеспокоился о своём здоровье. К перекумарке надо серьезно готовиться. Ты ехал и з Киева, мог затариться препаратами и спокойненько кумарить у мамы в гостях. Я тебе ответила в теме, что от акатизии безрецептурных препаратов нет. А там где ты находишься я,например, без понятия, что тебе делать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Deniss

Перекумарка - онлайн
Ответ #33741 - 26 Ноя 2020, 09:40:04

Так ты ж ответы читай на свои посты. Тебе уже несколько человек посоветовали - что можно пробовать сделать.

Или как вариант - сгоняй в государственную нарколожку в своем городе - если терять нечего. У нас например есть свободные места на бупр в городе, может и у вас будут. А с бупром потом разберешься - там не такая уж и страшная отмена, она перекрыватся подручными средствами из аптеки.

И не пиши по 2 поста подряд.
Я так и сделал ,он навыписывал мне херни (кеталонг,дарсил.луцетам.) не вменяемый... И всё заливает что вышел приказ в оранжевых зонах (по карантину) в стационар не брать.... Чему говорю лиру хоть выпиши, хрен говорит ...
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33742 - 26 Ноя 2020, 09:44:10

Сочувствую. Вот потому у нас на Донбассе и столько свободных мест на ЗПТ... Если денежка есть на взятку - пообщайся с доктором еще раз, может и на дневной стационар доктор согласится на время подбора дозы ЗПТ :wink3:

Это ж Донбасс. Пока денег не сунешь - хрен кто пошевелится.

Если не выгорит - ты ж в родной город приехал, как я понимаю. Подними старые контакты, местные адресок правильной аптечки где хотя-бы прегабалина взять сможешь подскажут. Главное чтоб контакты барыги не подсказали. Бо на этом твои попытки подвязать и закончатся.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33743 - 26 Ноя 2020, 09:50:27

Так ты ж ответы читай на свои посты. Тебе уже несколько человек посоветовали - что можно пробовать сделать.

Или как вариант - сгоняй в государственную нарколожку в своем городе - если терять нечего. У нас например есть свободные места на бупр в городе, может и у вас будут. А с бупром потом разберешься - там не такая уж и страшная отмена, она перекрыватся подручными средствами из аптеки.

И не пиши по 2 поста подряд.
Я так и сделал ,он навыписывал мне херни (кеталонг,дарсил.луцетам.) не вменяемый... И всё заливает что вышел приказ в оранжевых зонах (по карантину) в стационар не брать.... Чему говорю лиру хоть выпиши, хрен говорит ...
Купи рецепт на пачку прегабалина "Дарница"или "Ограния".Че ты как маленький.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Deniss

Deniss

Перекумарка - онлайн
Ответ #33744 - 26 Ноя 2020, 09:56:39

Цитата: Mаша link=topic=371.msg806457#msg806457 date=16063766

Это ж Донбасс. Пока денег не сунешь - хрен кто пошевелится.
[/quote
Новерно так и есть !!! Я давно здесь не был... А собратса я не успел запокавали и увезли.... Да я ещё не разобрался как тут что с телефона сижу на форуме....
 
 

Deniss

Перекумарка - онлайн
Ответ #33745 - 26 Ноя 2020, 10:02:58



У кого купить? Нарколог сказал хрен тебе,а не лирика!!!так идал ему суке за бесплатную консультацию 200грн. Так он мне про пастанову Моза в оранжевых зонах на стационар не ложить...и рецепт урод не дал ...
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33746 - 26 Ноя 2020, 10:12:29



У кого купить? Нарколог сказал хрен тебе,а не лирика!!!так идал ему суке за бесплатную консультацию 200грн. Так он мне про пастанову Моза в оранжевых зонах на стационар не ложить...и рецепт урод не дал ...
Пидарас он.А ты не смышленый больничный ходок.Иди к симейному дохтеру и все порешаеш 100инфа.Говори сколиоз и позвоночник болит днем и ночью,что в условиях пандемии уже кушать и спать перестал.И что у частного невропатолога назналал он тебе прегу и только она родимая тебе помогает.НПВСы сразу отвергай мол желудок больной.Ну все должно проканать,только проси рец.на одну упак.
ПС я именно так и сделал будучи посланым нахуй наркологичкой!200грн в карточку истории болезни или в простую тетрадку, сгладят острые углы))
 
Нахуй войну!
 

Deniss

Перекумарка - онлайн
Ответ #33747 - 26 Ноя 2020, 10:22:33



У кого купить? Нарколог сказал хрен тебе,а не лирика!!!так идал ему суке за бесплатную консультацию 200грн. Так он мне про пастанову Моза в оранжевых зонах на стационар не ложить...и рецепт урод не дал ...
Пидарас он.А ты не смышленый больничный ходок.Иди к симейному дохтеру и все порешаеш 100инфа.Говори сколиоз и позвоночник болит днем и ночью,что в условиях пандемии уже кушать и спать перестал.И что у частного невропатолога назналал он тебе прегу и только она родимая тебе помогает.НПВСы сразу отвергай мол желудок больной.Ну все должно проканать,только проси рец.на одну упак.
ПС я именно так и сделал будучи посланым нахуй наркологичкой!
Я не знаю как мне передвигаться,сутки не сплю, глаза кводратные... А кратом я про него читал вот только на четвертый день он снимит что то???  Поеду раскалывать урода,дело в том что все старые связи по тикали от сюда кто куда, а барыги их по стреляли здесь,если и есть то не найду...
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33748 - 26 Ноя 2020, 10:47:06

В любом случае кратом будет лучше чем ничего.

а барыги их по стреляли здесь,если и есть то не найду...
Ну у нас тоже в 14 барыг щимили. Но потом всё утряслось. Ассортимент сильно увеличился.

Про прегабалин. На том сайте  что я кидала - введи слова прегабалин и найди все препараты в которых он содержится. Объясни родным, что это не наркотик и поможет тебе выздороветь. И отправь по аптекам. Твоей маме больше шанс, что продадут.

Как вариант - на препараты габапентина вообще рецепты не требуют. Но действие глобально то же самое.

С наркологом советую пробовать порешать сегодня. Завтра уже остатки метадона из анализов выветрятся и вообще хрен чего добьешься. Плюсом, он тебя на ломах не видел же? Когда ты к нему ходил - ты еще нормально себя чухал. Вот он и подумал - гля какой наглый нарк, металлом шпигуется и лирику на закуску просит за 200 гривасов.  Увидит твое состояние и "готовность платить" - может поменяться отношение. Только реши для себя и объясни ему - чего ты хочешь. Если на ЗПТ чтоб постепенно уменьшить дозу и сойти - так и говори ему. 
 
 
Сказали спасибо: Deniss

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33749 - 26 Ноя 2020, 10:47:43

не помогут тебе опиаты после металла первое время (или дозу конскую нужно) Может и лучше, чем ничего, но вот прегабалин или габапентин будут работать точно - лучше усилия на поиск работающих препаратов потратить (имхо).
В любом случае кратом будет лучше чем ничего.

 
 
Сказали спасибо: Deniss

Deniss

Перекумарка - онлайн
Ответ #33750 - 26 Ноя 2020, 12:11:09

не помогут тебе опиаты после металла первое время (или дозу конскую нужно) Может и лучше, чем ничего, но вот прегабалин или габапентин будут работать точно - лучше усилия на поиск работающих препаратов потратить (имхо).
В любом случае кратом будет лучше чем ничего.


Уже ползу рулить что то,я крякну сегодня без ничего....
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33751 - 26 Ноя 2020, 14:52:44

Да бля...,без обид.
Печальная история,когда не хочешь думать головой,включается думательный аппарат,который называется жопа и она еще никого до добра не довела.
Вследующий раз,когда собираешся уезжать куда-то,подумай о том,что может случиться беда,без лекарства твоего.
Жопа всегда думает хуево и только с приключениями.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Pinhead

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #33752 - 27 Ноя 2020, 05:58:57

Ну написал же, что увозили его без предупреждения. Наверное узнали,что торчит. Ну чо уже кулаками то махать,случились уже.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33753 - 27 Ноя 2020, 08:34:22

Вот это вот"увезти системного по дальше,на свежий воздух"всегда пугала меня эта перспектива.И это жестоко по отношению к самому системному,что прийдется пережить индививду никому невдомек,а его собственые мольбы и стенания рубятся одной фразой"Это в нем говорит наркотик"!И хоть на потолок забегай...
 
Нахуй войну!
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33754 - 27 Ноя 2020, 09:08:24

а его собственые мольбы и стенания рубятся одной фразой"Это в нем говорит наркотик"!И хоть на потолок забегай...
А еще лучше, когда говорят, что "в нем говорит бес")))
 
مكتوب
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33755 - 27 Ноя 2020, 09:21:25

Да братка,родакам заливают такую сечку и со знанием дела!Потом приезжает "гоп-бригада" и тебя без суда и следствия увозят в командировку,в "Святые места" к Отцу Хрыгорию).Как это заебало,слушать и видеть по телеку очередной сюжет где мусорской "Корд"разгоняет очередной ребик в глухом селе без сотовой связи.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: stopme

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33756 - 27 Ноя 2020, 09:23:54

Вот это вот"увезти системного по дальше,на свежий воздух"всегда пугала меня эта перспектива
Да ? Я пару раз сам искал куда бы уехать . Находил и уезжал . Правда по возвращению сразу бежал колоться , а потом уже домой к родным .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33757 - 27 Ноя 2020, 10:50:39

Как у ехал так и приедет.
Проведет работу над ошибками и обратно укатит.
Заяц, Тоже мне горюшко, на свежий воздух вывезли, но не в разных сумках же?
 
« Правка: 27 Ноя 2020, 13:58:54 от Кеноби »
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #33758 - 27 Ноя 2020, 12:44:47


Давай помогу с рецептом
 
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #33759 - 27 Ноя 2020, 12:49:29


Ребик это х@йня. Ко мне приехали мои родные дядьки, скрутили, погрузили в машину и отвезли в село, там они уже приготовили для меня подвал, там кровать стол и стул, кинули туда и закрыли, два раза в день жрать и пить давали, и ведро забирали. Как же я их до сих пор ненавижу за такую ху@ту.
 
 
Сказали спасибо: Заїць