информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4153967 раз)

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #40780 - 14 Июн 2022, 17:56:27

Лирикой попробуй. Можешь еще феназепама колёсико докинуть. Ну а чем еще? Или дальше в опиаты?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #40781 - 14 Июн 2022, 18:23:41

Нет хорош с опиатам пока,с синтетикой подавно,а то умостился на фентанил а потом на мед,такое гавно.варил себе ширку раз,два в месяц раньше и все отлично было,сбивал оскомину и ладно.Спасибо Серёга за совет
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #40782 - 14 Июн 2022, 18:55:46

Я тоже так делаю, раз два в месяц. А отходняки ну пиздец, даже от такой малости. И тревога и страх тоже появляются. Но я уже и не жру ничего, заебали эти зависимости  Попью кофе пару чашек, вроде чуть лучше,  черняга отходит немного, да и ладно.. Как дальше будет хер его знает.. Вряд ли полностью от уколов откажусь. И не пью еще, вообще радости никакой, даже ширка не особо развлекает.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #40783 - 14 Июн 2022, 19:02:31

Я тоже не бухаю.Та капец,похоже кончился наш лимит,день колишся,неделю херово.как дальше жить,не раслабишся уже.варишь ширку и уже думаешь и на перед как херово тебе будет.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40784 - 14 Июн 2022, 19:07:57

Я тоже не бухаю.Та капец,похоже кончился наш лимит,день колишся,неделю херово.как дальше жить,не раслабишся уже.варишь ширку и уже думаешь и на перед как херово тебе будет.
Как то пессимистично
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #40785 - 14 Июн 2022, 19:08:23

Точно. Один в один такая же херня..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40786 - 14 Июн 2022, 19:08:58

Пессимист не видит свет в конце тоннеля.
Оптимист видит тоннель и видит свет в его конце. Я же вижу тоннель, свет в конце тоннеля, а за ним следующий тоннель.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40787 - 14 Июн 2022, 19:44:14

Если вишь свет в туннеле надо уебовать а то тебя поезд собьет
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #40788 - 14 Июн 2022, 21:14:02

Винни - иди пожалуйся в Лигу сексуальных реформ
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ДжонниНоксвиль

Перекумарка - онлайн
Ответ #40789 - 14 Июн 2022, 21:57:11

2 tank-Odessa, подкупи гидазепама, селофена, карбамазепина, труксала, фенибута да клопиксола. Все в минимальных дозировках употреблять… а если есть выход на клофелин, то выкинь все нах и употребляй его, только резко никуда не вставай и не ходи, он очень понижает давление

—-

А вообще-то у тебя и дозировка не большая, не? Обратись к наркологу, целее будешь, чем пытаться узнать как спрыгивать по неопытности.
 
 

tank-odessa.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • tank
Перекумарка - онлайн
Ответ #40790 - 14 Июн 2022, 23:56:44

2 tank-Odessa, подкупи гидазепама, селофена, карбамазепина, труксала, фенибута да клопиксола. Все в минимальных дозировках употреблять… а если есть выход на клофелин, то выкинь все нах и употребляй его, только резко никуда не вставай и не ходи, он очень понижает давление

—-

А вообще-то у тебя и дозировка не большая, не? Обратись к наркологу, целее будешь, чем пытаться узнать как спрыгивать по неопытности.
Огромное спасибо за список лекарств. Я все так и сделаю.У меня был нехороший опыт с кодтерпином, доходило  до 5-6 пачек и еще и после алкоголя. Меня в Запорожье вылечили и закодировали год назад. И дернул меня черт связаться с этими 25-ками меда. Видно горбатого только могила исправит. Но когда почитал сколько кумарит, в ужас реально пришел. Не могу обращаться к наркологу, деньги придется на него у матери просить, а я не стану, она столько горя с моими катерами пережила.Не могу,не стану. Решил подкопить немного на препараты и сам постараться.  Еще раз спасибо за список, да поможет мне бог, дураку сорокалетнему. Спс,братва
 
согласно  пророчеству
 

tank-odessa.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • tank
Перекумарка - онлайн
Ответ #40791 - 15 Июн 2022, 00:11:23

капец у вас тут движуха. А шо по теме, как спрыгивать с месяца 25-ок меда?
к сожалению не могу ничего особо посоветовать ибо всегда спрыгивал даже без лирики, кусая локти на сухую. И в конце месяца собираюсь точно так же на сухую прыгать. Хотя нет вру, гашик или бошки юзаю на спрыжке и лирику последний раз юзал но буквально пару 300х колес. если интересно могу рассказать чисто психологические какие то моменты как облегчить кумары и какие то советы дать которые возможно совсем каплю облегчат страдания...
Ну конечно за любой совет как психологически подсобить себе буду благодарен. По каткрам помню как давило на мозги, аж до слез.День казался годом, вообще ничего не радовало, безнадега полная.Но тогда хоть семья,сыновья были рядом, душу лечили. А теперь они с малой за две тысячи км.Как подумаю какая прелесть в виде измены меня ждет на перекумарке, то уже повеситься охота. За любой совет,как эти три недели пережить СПАСИБО  ЗАРАНЕЕ
 
согласно  пророчеству
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #40792 - 15 Июн 2022, 15:18:54

Братва,когда там пик кумара с меда уличного начинается? сегодня 2день,пил только габу днем 300мг чтоб измену убрать,но почки она сука давит,сегодня лиру 75мг закинул мож лучше будет.сон пока есть,кости крутит,но терпимо.
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40793 - 15 Июн 2022, 15:27:22

С дня шестого-седьмого пик будет
 
 
Сказали спасибо: Kom

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40794 - 15 Июн 2022, 16:15:34

Братва,когда там пик кумара с меда уличного начинается? сегодня 2день,пил только габу днем 300мг чтоб измену убрать,но почки она сука давит,сегодня лиру 75мг закинул мож лучше будет.сон пока есть,кости крутит,но терпимо.
Та не будет у тебя никаких пиков после 4 дней на металле .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #40795 - 15 Июн 2022, 16:29:00

Валёк,тоесть вот как щас есть ,хуже не будет?
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40796 - 15 Июн 2022, 16:31:48

Братва подскажите,брал четверть меда уличного,растянул на четыре дня,ставился каждый день с утра по кубу четыре дня к ряду.сегодня последнее сожрал,будет ли кумарить и как долго?и еще чем с утра снять тревогу,психоз,измену,успокоится а то с утра еще не ломает а тревожное состояние,паника,места себе найти не могу.есть лира,габа,трам,феназепам,донормил,сирдалуд.подскажите,а то физуху терплю,а измену эту и панику не могу уже
Кастет,бро,мож ты подскажет как измену убрать,а то пишем пишем за советом,ни кто только не отвечает,девушка за бабушку устала спрашивать уже,раньше только черкни а перекумарку,вариантов кучу накидают,только выбирай
Лирика, транки убирают. Если есть трам - то 250мг трама+150-300 лирики и ты в норме, а если ещё парочку феназепама, то и переть будет, но после этого харить будет, если неделю принимать
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40797 - 18 Июн 2022, 00:19:29

Всем привет народ, такой вопрос, погнал я снова кумарить с коды, 10 дней повисел, начало жарить меня
Передали гуманитаркой какой-то заряженный парацетамол
1 колесо - 1000мг
обычно на кумарах спасаюсь ибупрофеном, ну и лирикой офк, есть смыл кусать парацетамол этот или лучше убрать его куда подальше ?

я вообще типа хз помогает ли он на кумарах
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #40798 - 18 Июн 2022, 03:52:40

парацетамол точно нет смысла его хавать,печень он сильно садит,
Да и никогда не мог понять,как это от коды может кумарить хз.я жрал ее пачками ,но меня не кумарило с кoды ,хз.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40799 - 18 Июн 2022, 06:34:34

Ты точно коду жрал ?)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .