информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4381938 раз)

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42220 - 14 Янв 2023, 19:18:19

Может быть Молчун хочешь и ЗПТ бросить? Хочешь?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #42221 - 14 Янв 2023, 23:24:43

Я хожу на ЗПТ с 2007 года (буприк), кумара боюсь больше смерти.
Сколько у тебя доза?
 
 

Alice In Chains(old)

Перекумарка - онлайн
Ответ #42222 - 15 Янв 2023, 03:47:50

С 3 точек и то не каждый день на больничку ? Вы серьёзно ?
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42223 - 15 Янв 2023, 09:18:38

6 день .
Ночью спала час всего, сводило ещё и правую сторону спины, подозреваю почки.
В семь утра налупилсо клоназепаму и вырубилась на 4 часа, спала не просыпаясь. Сейчас прислушиваюсь к ощущениям, боюсь сглазить но легче. СУКА, легче!!!))
Поела брокколи 🥦. Обратно не лезет. Кажется, выздоравливаю.
Столько народу поддержало не ожидала даже, но приятно. Спасибо каждому ❤️‍🔥 ( а тебе моя девочка персональное 💛💙)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, FURIYA, dusha, «Memento mori»

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #42224 - 15 Янв 2023, 09:53:55

В твоём случае, с фенты на 7й день и дальше уже не кумарит практически, только бессонница и посткумарики мелкие. Поздравляю, получила опыт фентанильной ломки, хоть и не тяжёлой, но всё же. И главное, что смогла выйти победителем и с хорошим опытом, что это вещество трогать НЕЛЬЗЯ!!! Теперь будешь немного свысока смотреть на СО от лиры), но проверять на себе разнообразные тяжёлые лома совсем не обязательно. Добра тебе.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Швондер

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42225 - 15 Янв 2023, 11:21:09

Фента это такая хуйня что с утра раскумарился а вечером уже кумарит , я правильно понимаю ?) Тему о ней не читал особо , просто это штука для заторчать я так понимаю вообще не варик, реально в мед целях
Что конечно же нашего брата не остановит)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42226 - 15 Янв 2023, 11:31:16

Да с коротких не долго еще с длинных бы так , это получается 4 дня жёстких у тебя было?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #42227 - 15 Янв 2023, 11:32:15

Есть фента пролонг, в виде пластырей и даже леденцов), но то ,что делается кустарным способом - всё быстрое, поэтому нередко добавляют мёд в неё. В Прибалтике барыги такое практикуют. Тут уж совсем "весело" становится с такого микса кумарить
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42228 - 15 Янв 2023, 11:35:43

Паша, я пластыри юзала, семьдесятпятки.

Фома, вторник день ещё как-то, но я трама сожрала, а потом всё. Это увлекательный был аттракцион 🥺
4 дня были просто пздц. А самое страшное- ночь.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42229 - 15 Янв 2023, 12:16:33

да я знаком с этими аттракционами  "американские горки"  "чертово колесо " а особенно "детская ЖЕЛЕЗНАЯ дорога" оооо наше все )))) 


меня тоже с четвертого на пятый отпускало , так радостно сразу пиздец . со временем мозг сгладит страдания , но опыт даже такой все равно опыт
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, «Memento mori»

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42230 - 15 Янв 2023, 14:34:55

Опиуха нынче не в тренде. ))) Ну ее на....
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #42231 - 16 Янв 2023, 04:22:42

С метадона слезть это долгий процесс. Реабилитация в изоляции от веществ минимум 6 месяцев. А лучше год. И если пройдёт без рецидива то постепенное возвращение в социум. Зависимость болезнь неизлечимая прогрессирующая. Нужно научиться с этим жить. Но даже имея массу знаний как с этой проблемой жить у меня постоянно срывы. Срыв означает обнуление. Тесть опять нужно начинать реабилитацию с самого начала. Знаю много людей которые остаются при центрах и только так могут сохранять трезвость. Печалька. ((((
6 месяцев, год... откуда у людей столько времени, такое чувство будто работать никому не надо, за квартиру платить и жратву...я вот сторого в отпуска переламываюсь, 2 недели и баста.
и держишся потом месяцами трезвый но все равно постепенно по чучуть срываешся бля...

и никаких тебе месяцев свободных... не заплатил за жильё - оказался на улице. Но оно же и дисциплинирует не залезать в дозняк большой... я такие крохи ставлю чтоб просто хоть немного ровно себя чувствовать в этом ублюдском бессмысленном дне сурка...
 
 
Сказали спасибо: Alice In Chains(old), recticel

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42232 - 16 Янв 2023, 14:40:27


Сохранить жизнь или какой-то там год. Нужно быть готовым поменять свою жизнь. А кто ищет тот всегда найдет возможность. Было бы желание. Да не сахар жить не дома покинуть свою зону комфорта и т.д. оставить работу. Но если ставить на кон что выберешь потерять жизнь или всё вышеперечисленное?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42233 - 16 Янв 2023, 17:15:17

В самоизоляции 6 месяцев или год не сможет НИКТО
я уверен в этом на 99,9%
Потому что когда острый период проходит,  а лучше даже раньше , нужно сразу искать чем загрузить себя так , что бы не мыслей не сил не было на мутку
Никто никогда не просидит год в изоляции и потом такой на первый день после года - ну все , дело сделано
А что делать дальше в социуме- хуй знает , от этого и срыв,  хоть 50 лет в изоляции просиди
Нужно прорабатывать сразу все моменты,  работать ходить пока ещё нет сна , на костылях каких то , но при этом без фанатизма,  что самое главное! Переусердствуешь  - срыв

Винни наверно слишком буквально про периоды воспринимает , просидеть год в изоляции не делая при этом абсолютно ничего, я бы наверно согласился только в случае если б про меня снимали документалку на дискавери с зарплатой в дохуя валюты
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость, Кет

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42234 - 16 Янв 2023, 17:25:26

В самоизоляции 6 месяцев или год не сможет НИКТО
я уверен в этом на 99,9%
Потому что когда острый период проходит,  а лучше даже раньше , нужно сразу искать чем загрузить себя так , что бы не мыслей не сил не было на мутку
Никто никогда не просидит год в изоляции и потом такой на первый день после года - ну все , дело сделано
А что делать дальше в социуме- хуй знает , от этого и срыв,  хоть 50 лет в изоляции просиди
Нужно прорабатывать сразу все моменты,  работать ходить пока ещё нет сна , на костылях каких то , но при этом без фанатизма,  что самое главное! Переусердствуешь  - срыв

Винни наверно слишком буквально про периоды воспринимает , просидеть год в изоляции не делая при этом абсолютно ничего, я бы наверно согласился только в случае если б про меня снимали документалку на дискавери с зарплатой в дохуя валюты
Изоляция не у себя дома. Есть специальные места. Есть люди которые преодолели проблему употребления и остаются в трезвости и которые помогут. Всё ты правильно говоришь что нужно отвлекаться заставлять себя что-то делать. Но когда употребляшь и последствия употребления сильно сказались на всех сферах жизни и ты не в состоянии сам разобраться и заставить себя поменять вектор мышления. Хорошо если есть близкие которые знают что делать и помогут. А если один или одна. Трудно. Хорошо что есть форум где можно это обсудить с людьми с такой же проблемой. Решение зависит только от тебя. Должно быть твёрдо принятое решение завязываешь ты или дальше торчишь. Если его нет никто и ничто не поможет. Такова реальность. С уважением ко всем участникам форума.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42235 - 16 Янв 2023, 18:53:14

Самоизоляция это самоизоляция, ты один. Всё
Причём тут "есть люди..."
Если ты говоришь о ребухах, то это просто поменять место обитания.

Я кстати когда то смотрел передачу про аборигенов амазонии. Они правда не контактные, могут запросто завалить, есть прецеденты. Но я вот так  подумал, что было бы не плохо пожить с ними годик после перекумарки. Может  получится переплавится, поменяются ценности, каждый день  надо идти не в супермаркет, а на охоту. И далеко не так легко их оружием добыть себе еду, своей новой малой ну и спиногрызам, там презиков нет. Ещё кракодил может сожрать нах и питон задавить, короче булки не раслабишь, тут будет не до наркоты.

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42236 - 16 Янв 2023, 19:11:59


Ха-ха, про Амазонию сильно. Уверяю тебя что они там тоже торчат. На лягушках, грибах и т.д. Имела в виду изоляцию временную от ПАВ а там кто как и кто куда хоть на необитаемый остров. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42237 - 16 Янв 2023, 19:14:31

 та просто парень не планирует кидать. и что там кидать? аптечные приколы?
изоляция при бросании - это неизбежно, ну с более серьёзных, чем аптека, делов.
У меня 4й месяц и 2-3 еще я на легке перенесу. Так что размышления парня сильно ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ. Социум-хуёциум, нету направленности бросать явно, не знаю на чем он сидит, сироп от кашля и прегаболин может, по сути небольшой медикаментозный заёб. На такое можно и глаза закрыть.
Первое время можно и в специальных местах, а потом и самому неплохо. Я за городом бывает и целый день не с кем не общаюсь. Тоже как бы изоляция, но делаешь что хочешь. Такой режим более предпочтителен. можно в 22 00 пожарить шашлыков на улице, по сути в хвойном лесу, выпить бутылку шампанского, сделать 5 мокрых и лазить по лесу с фонариком до 2 ночи. Потом спишь хорошо.
Дома в городе - тоже на изоляции практически, сейчас не погуляешь нормально, дома постоянно сидишь.
В любом случае после системы на том же метадоне, спрыжка - это игра в очень долгую. Слабость остаётся сильная и на долго похоже. Изоляция даже подходит под такой режим.

Винни, лучше конечно, когда у тебя своя недвижимость. Просто если на системе и кидаешь, а хата на съеме - это или съезжать или иметь запас бабла на пол года или проситься на ребцентр, там несколько патцанов жило бесплатно, но работали на кухне целый день.

Фома, к государству конечно есть предьявы. Только Иновация, Перспектива и т д - это частная хуйня, тут тоже государство только терпит... Ну барыжил, крутился ну а что бля? Ты же наркозависемый,  воровать я - против. Таблы кайфа не дают, хотелось уличным догнаться.
Туда же сейчас становится кто попало. Пил пиво, ел какую-то ебулу, типа кодтерпина, стало хуйево пришел встал на метадон. Сначала 50, потом до 125 поднял - это реальный пример, я знаю такого человека. Ну это ж пиздец! Я когда начал бросать, увидел, что количество людей выросло в 2-3 раза. Очереди - это стало нормой и т д. Так что накроить этих педарисин - это не так уж и страшно.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42238 - 16 Янв 2023, 19:19:23

Государство творит беспредел так всегда было и будет. У каждого своя голова на плечах должна быть. Чтобы не было поздно и не остались только память и пепел.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: ТвоёПодсознание

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42239 - 16 Янв 2023, 19:22:01

Государство - это калейдоскоп невнятных людей, которые на нас вещают кредиты, наебывают и съёбываются. Конечно нам мало "хорошего" перепадёт в таком ракурсе.
на удивление своей головой - стало редким случаем. всех почему-то потянуло на пепел с паматью.
даже звучит странно :)
Ты под чем?  - Под пеплом с паматью... под чем же еще ... старый добрый пепел с паматью.