информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4376535 раз)

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #44060 - 24 Янв 2024, 19:38:16

Катер я кумарился 4 дня и потом забывал о нем… мне бы сейчас такие Кумара))
 
 

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44061 - 24 Янв 2024, 19:41:50

У меня есть опыт Кумара на катере летом, и на сухом, не знал что прега помогает, так у меня кости горели на 5 тых сутках так что я себе их вырвать хотел, спать не мог даже с гидой под языком, локтями себя по коленках бил до 9 того дня, и это было примерно 6-7 месяцев системы, так что не знаю, я не везу, больше на сухую не буду, если бы 3 дня я бы тут не ипал всем мозги 😫😫😫 может фишка в том что я катер ел каждый день, даже утром когда просыпался, очень сильно гнал, на утро оставлял, со страхом проснуться и не скушать
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #44062 - 24 Янв 2024, 23:22:19

Коли будуть кості горіти, або буде схоже відчуття, тоді від цих симптомів допомагає диклофенак дуже чудово. Спробуй не дай Бог потрібно буде.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44063 - 25 Янв 2024, 10:32:51

4 тый день на лире, 150 утро 150 вечер, сегодня принял 150, уже и нагребла а состояние как будто  меня ночью пи*дили,тело болит, локти колени,ноги крутит, не держит уже Кумар, а ещё говорят 150 от медового Кумара держит, нееее, тут от 4 катеров не держит, а если по 300 два раза в день поднять я чую подсяду и выхвачу СО лирический, капец, разочарован, пойду наверное за налбом, сдохну от турбины и хер со мной, без коды жить не хочется а с ней не получается, слишком дорого 130 гривен катер...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44064 - 25 Янв 2024, 10:43:37

Да лучше уже налб. С него хоть кумарит не долго.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44065 - 25 Янв 2024, 11:40:03

Шлепнулся налбом, взял 10 по 10 мг, красный, Юрия фарм фирма, НОль, полный ноль, как водой из под крана уколол в жопу, 450 гривен за Долбанутая воду, даже течку из носа не подсушило, 😭тупо жалко бабок, почти пол тысячи гривен в никуда.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #44066 - 25 Янв 2024, 11:52:31

Ахахах, лошок.  :grin:
 Нічо нічo, будéш мати науку, і можливо цей досвід не стане для тебе граблями, на які наступають частенько, а стане повчальним.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Junkie-A-Dandy

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #44067 - 25 Янв 2024, 11:58:29

Я вот боюсь турбины снова, 7 день без меда, но бупр боюсь употреблять… чуть не сдох в прошлый раз
 
 

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44068 - 25 Янв 2024, 12:19:25

До кодтерпина налб по своему греб, как то в тонусе себя чувствуешь, даже на сигаретку тянет, походу мои рецепторам вилы, 3 ампулы вогнал уже, нифига, ваще, я в шоке, кинул его в ящик поглубже, может через пол года после катера, прикольнусь и в новую систему прыгну ахахах, а тут еще на стреме что бы на лирику не залезть, мне так не нравится её пруха, неуклюжесть такая, врезаешься, штормит на поворотах , 🥴🥴🥴
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #44069 - 25 Янв 2024, 12:24:22

Не нужно жрать ее пачками, я пью 75 утром и 150 вечером, еще 75 на ночь
 
 

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44070 - 25 Янв 2024, 12:39:12

У меня на 4 тый день  без катера 150 не держат Кумар , бро, очень многие недооценивают Кумар с коды, это как Кумар с морфина на минималках, долгий и крышесносный, доступность этой херни тоже крышу рвет 😩 иной раз аж подрываешься и уже готов бежать в ааптеку, и мысли перекрывает как будто ты это не
 Ты, и не купить код, удержать, себя это титанический труд, если что почитай тему , там типов по месяцу кумарит , я от них отличаюсь лиж стажем, у меня без малого года нет...особенно тема"как я спрыгнул с кодеина без помощи врачей" Я после прочтения так офигел что хоть  петлю лезь
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #44071 - 25 Янв 2024, 13:48:29

Так а что ты дозняк не сбивал? Я тоже конечно исполнил, прыгаю с пачки меда в день… закинь пару колес чтобы омскому сбить и кумарься дальше
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #44072 - 25 Янв 2024, 18:14:13

Вы всё кумаритесь?)
Блин помню тут тоже свою первую перекумарку
Это был хит Атвэчаю
 
Мактуб
 

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44073 - 25 Янв 2024, 18:34:20

Кумаримся, потеем, бегаем в туалет, опийная романтика...  Кто нибудь знает через сколько после отказа от кодтерпина начнет " Вставлять " Налбуфин,? я сегодня на 4 тых сутках отказа от коды,  под одной 150 прегой 3 ампулы всадил, тупо вода, эффекта НОЛЬ, а раньше по своему цеплял...
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #44074 - 25 Янв 2024, 21:16:41

Хорошо что не турбинит, радуйся
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: monahdima, Junkie-A-Dandy

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #44075 - 26 Янв 2024, 18:18:06

Бупр жахнул сегодня на 8 день… не турбинит, Кумар сняло… Слава Богу
 
 

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44076 - 26 Янв 2024, 20:35:53

Так а что ты дозняк не сбивал? Я тоже конечно исполнил, прыгаю с пачки меда в день… закинь пару колес чтобы омскому сбить и кумарься дальше
Бро, я не представляю лесенку в коде, особенно с 4 пачухами, там только если по 5 колёс отбавлять но один хер будет очень плохо, сколько провисел в теме кодтерпин мне все говорили что лесенка с кодеином не работает, только если твой дозняк 8 пачек, иначе будет кумар как с мёда... Немного про меня и мед, вкинул я летом 50 мг программного 2 по 25 здоровья народу,  разлома как с катеров не выхватил, но был в тонусе, без коды, на следующее утро я проснулся уже в поту в 6 утра, так к чему это я... С 3 катеров ты подрывпешься в поту на третий день а тут, с относительно девствеными рецепторами с 50 ИКИ мед меда на следующий день... 🤷‍♂️ лечу в аптеку" Лечить пот коденом,2 катера ровняют но не эйфоричат, и так около недели, не было норм прихода, так я попрощался с мёдом даже не познакомившись, за уличный не скажу, не пробовал
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44077 - 27 Янв 2024, 07:58:23

И так началась  моя перекумарка на выходные с бупра и преги, в 6 утра 60мг гиды, 1т Бута, и начал флу пить, в 6:40 выпил 6г кратома, состояние хорошее, думаю так 3 раза в день, 2 дня продержаться, интересно как со сном будет так как сон у меня и так не ахти, вчера на ночь 200 квета и 15 мирта, поспал пару часов, сегодня может калика 2 амика добавлю на ночь, так как мирт повысить до 30ти хочу через недельку где то

Думаю в понедельник перейти сразу на 75 преги(обычно 300, но пару последних дней было 225, вчера 150, и на 1 мг бупра 0.5 у тро 0.5 после обеда, до этого было 1 утро и 1 вечер)

Немного подхаривают вопросы на этой частной зпт , мол почему так долго не было, дают на 10 дней приезжаю через дней 40-50 обычно, раз приехал через два месяца тест ещё сдавать попросили
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44078 - 27 Янв 2024, 08:39:46

Скажи что в командировки ездишь ,работа такая.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44079 - 27 Янв 2024, 08:52:25

Скажи что в командировки ездишь ,работа такая.
Та я что то придумываю , они там пишут в мою карту или куда они эти записи делают, что "по семейным причинам" да думаю это их бабло и выгнать они меня не выгонят надеюсь, а может вообще удастаться соскочить с бублика , и оставить его пару пачек "на праздники"