enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4153222 раз)

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #44140 - 12 Фев 2024, 10:50:15

Реомберин ставил в связке с тиогамой(как то так название),Киря спроси у врача ,пусть оба препа гонят ,он дешевле первого ,но цель моя тоже была очистка крови и прибавка силушки,немного хоть .пропотел нормально ,даже приходок почувствовал ,спроси Кирилл,лишним не будет точно !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #44141 - 12 Фев 2024, 13:15:18

Реамберин - вспомнил.
Кто нибудь ставил такую капалку , очень важно ваше мнение , сегодня пойду покупать попробую без рецепта .

Купил капельницы - жду процедурку по результату оттелеграфирую позже.. пока не сплю и толком не попускает . 2 суток без колёс.IMG20240212140604" border="0
цена 250 рублей 200мл - как две пачки сигарет .
Купил пока 4 , посмотрю как будет состояние после.
p/s Поставил 200 мл очень долго ждал минут 40 , его нельзя быстро капать , вернувшись домой поспал , да так что пустил слюни на подушку , сказать что прямо попустило не могу , но для меня сон как индикатор что мне легче , завта с утра повторю / думаю что эффект накопительный.
 
« Правка: 12 Фев 2024, 19:35:01 от KIRILL »
 
Сказали спасибо: I C E, Саныч

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #44142 - 12 Фев 2024, 19:28:30

Отпиши обязательно
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Brodyaga01

Перекумарка - онлайн
Ответ #44143 - 17 Фев 2024, 08:25:11

Задрал дозняк бублика , пару дней 4мг, вчера вообще 5. Решил выходные провести без бублика, на преге, нувиджиле, и флу, как считаете слетит дозняк за 2 дня, и на сколько? В понедельник опять на бублик без преги
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44144 - 17 Фев 2024, 09:05:40

Нет ,за два дня не слетит. Вдобавок ,прежняя доза не сработает. Организм будет требовать "дозаправки " . Буприк же накопительный,хоть и действовать начинает сразу. Если хочешь скинуть дозу,то нужно это делать лесенкой ,снижая раз в минимум 10 дней.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #44145 - 19 Фев 2024, 15:34:40

кто знает- долго от селофена (от 3хдо 7-8 иногда в день.но не за раз просто днем на отмене спал с его помощью ,и вроде легче потом становилось)
)иногда добалял к нему клфелин,прегабалин.гиду.иногда по пол.таблы зопиклона)
это после опят. не знаю насколько усе серьёзно, но раз сплю(даже если под таблами ,даже днемпо пару чвсоа..может по лёгкой обойдусь)?
есть возможность колонозэпам взять...не знаю...посоветуйте пожалуйста
 
 

Fm11

Перекумарка - онлайн
Ответ #44146 - 19 Фев 2024, 21:43:52

Народ, может не совсем по теме но все же. Как заснуть после солей? Курил часа 3 назад, чувствую чё спать не буду а очень желательно (на работу и т.д.). Мож чёт есть что поможет, подскажите плз.
 
 

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #44147 - 19 Фев 2024, 21:52:22

Корвалола полфурика, эгилок чтобы сердечко угомонить.
Ну или просто медленным подчехлиться немного
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Fm11

Перекумарка - онлайн
Ответ #44148 - 19 Фев 2024, 22:27:09

Корвалола полфурика, эгилок чтобы сердечко угомонить.
Ну или просто медленным подчехлиться немного
Корвалол поможет? У меня есть труксал, но я не знаю как альфа с ним сочетается...что скажете, можно?
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44149 - 19 Фев 2024, 22:32:21

Однозначно можно. От нейролептика хуже всяко не будет на отходах от альфы, крыша хоть не поедет. Он мягенький, просто спать хочется. Только сначала прочитай противопоказания на всякий,  вдруг мы чего-то не учитываем.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #44150 - 19 Фев 2024, 22:34:59

Корвалола полфурика, эгилок чтобы сердечко угомонить.
Ну или просто медленным подчехлиться немного
Корвалол поможет? У меня есть труксал, но я не знаю как альфа с ним сочетается...что скажете, можно?

Насчёт нейров я хз, а так обычные успокоительные, валерьяна в таблетках и то пойдёт))) по сути надо успокоить организм
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

200mg

Перекумарка - онлайн
Ответ #44151 - 20 Фев 2024, 03:58:43

Народ, может не совсем по теме но все же. Как заснуть после солей? Курил часа 3 назад, чувствую чё спать не буду а очень желательно (на работу и т.д.). Мож чёт есть что поможет, подскажите плз.
Столовую ложку корвалола и лучше отпросись с работы, не стоит насиловать организм, потом дороже выйдет (да тупо отключи телефон и спи, сколько организм потребует, потом отмазку придумаешь).
Зато потом будешь курить только по пятницам, чем сильно уменьшишь вред )
 
 
Сказали спасибо: Fm11

Fm11

Перекумарка - онлайн
Ответ #44152 - 20 Фев 2024, 14:00:35

В общем спасибо всем за советы, ночь я разумеется не спал) пошли вторые сутки, ща на работе, после работы поеду в аптеку за корвалолом. Что ещё прикупить посоветуете по делу?
 
 

200mg

Перекумарка - онлайн
Ответ #44153 - 20 Фев 2024, 14:36:28

В общем спасибо всем за советы, ночь я разумеется не спал) пошли вторые сутки, ща на работе, после работы поеду в аптеку за корвалолом. Что ещё прикупить посоветуете по делу?
так ты не слушаешь, не надо было идти на работу )
Магнерот - поможет сердцу и нервной системе
Мильгамму можно проколоть вм (если тремор рук например есть)

Вообще, тебе обязательно на этом дерьме торчать, слезть никак? Ну это ж ппц, альфу, еще и курить - самый быстрый способ самоуничтожиться или стать инвалидом.
 
 
Сказали спасибо: Саныч

Fm11

Перекумарка - онлайн
Ответ #44154 - 20 Фев 2024, 15:12:15

В общем спасибо всем за советы, ночь я разумеется не спал) пошли вторые сутки, ща на работе, после работы поеду в аптеку за корвалолом. Что ещё прикупить посоветуете по делу?
так ты не слушаешь, не надо было идти на работу )
Магнерот - поможет сердцу и нервной системе
Мильгамму можно проколоть вм (если тремор рук например есть)

Вообще, тебе обязательно на этом дерьме торчать, слезть никак? Ну это ж ппц, альфу, еще и курить - самый быстрый способ самоуничтожиться или стать инвалидом.
Да это так, эксперимент, я не торчу на ней. А чё курение как-то особенно вредно?
 
 

200mg

Перекумарка - онлайн
Ответ #44155 - 20 Фев 2024, 15:44:07

В общем спасибо всем за советы, ночь я разумеется не спал) пошли вторые сутки, ща на работе, после работы поеду в аптеку за корвалолом. Что ещё прикупить посоветуете по делу?
так ты не слушаешь, не надо было идти на работу )
Магнерот - поможет сердцу и нервной системе
Мильгамму можно проколоть вм (если тремор рук например есть)

Вообще, тебе обязательно на этом дерьме торчать, слезть никак? Ну это ж ппц, альфу, еще и курить - самый быстрый способ самоуничтожиться или стать инвалидом.
Да это так, эксперимент, я не торчу на ней. А чё курение как-то особенно вредно?
Дым впитывается легочными альвеолами, которые имеют огромную общую площать, поэтому попадание в кровь очень стремительное, может даже быстрее, чем внутривенно. Соответственно, резкий приход, этот сильный контраст перехода в измененное сознание мозг уже не забудет... Поэтому тебе так тяжело оторваться от этой соски, пока все не выкуришь. Стопайся пока не поздно.

Пробовал крэк, примерно представляю, что ты испытываешь
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Fm11

Перекумарка - онлайн
Ответ #44156 - 20 Фев 2024, 17:11:16

Да, пока она есть, пока ты и будешь ее есть...есть такое. Ноу меня и раньше такое было) так сказать дело принципа, сожрать все в ноль) Бывало тот мёд уже и не лезет но хули там оставлять, там не так уж и много его, да ещё и палево, в общем любитель я все в ноль сжирать)
 
 

Cnupm

Перекумарка - онлайн
Ответ #44157 - 20 Фев 2024, 18:36:07

Писал как-то как отменить димедрол и прекурсоры(баклофен и селофен, благо на зопиклон не успел присесть, так как было всего пару пачек), короче, спрыгнул со всего, ща на зпт мёде, 4 таблы 100мг в день. Сказали четвертуху 25-ки в неделю убирать, а потом недельку(10 дней) на лирике и норм типо, дальше главное, чтобы кукуха выдержала. Народ, шо скажете?
А ну да, В/В тоже перестал, пью теперь :)
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #44158 - 21 Фев 2024, 13:00:03

Писал как-то как отменить димедрол и прекурсоры(баклофен и селофен, благо на зопиклон не успел присесть, так как было всего пару пачек), короче, спрыгнул со всего, ща на зпт мёде, 4 таблы 100мг в день. Сказали четвертуху 25-ки в неделю убирать, а потом недельку(10 дней) на лирике и норм типо, дальше главное, чтобы кукуха выдержала. Народ, шо скажете?
А ну да, В/В тоже перестал, пью теперь :)
Шо блять? С баклофена на 400!!! мг мёда? Поздравляю,ты выздаравливаешь
 
 
Сказали спасибо: monahdima

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #44159 - 21 Фев 2024, 13:00:16

Писал как-то как отменить димедрол и прекурсоры(баклофен и селофен, благо на зопиклон не успел присесть, так как было всего пару пачек), короче, спрыгнул со всего, ща на зпт мёде, 4 таблы 100мг в день. Сказали четвертуху 25-ки в неделю убирать, а потом недельку(10 дней) на лирике и норм типо, дальше главное, чтобы кукуха выдержала. Народ, шо скажете?
А ну да, В/В тоже перестал, пью теперь :)
Писал как-то как отменить димедрол и прекурсоры(баклофен и селофен, благо на зопиклон не успел присесть, так как было всего пару пачек), короче, спрыгнул со всего, ща на зпт мёде, 4 таблы 100мг в день. Сказали четвертуху 25-ки в неделю убирать, а потом недельку(10 дней) на лирике и норм типо, дальше главное, чтобы кукуха выдержала. Народ, шо скажете?
А ну да, В/В тоже перестал, пью теперь :)
блин извини,я правда не хочу язвить- но димидрол ,селофен (зопиклона ятак понял нема) ,неужели правда лучше поменять на 100 мг метадона в день?
я почему наоборот его боюсь,как огня.тяжело с него потом сходить