enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166001 раз)

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4900 - 31 Авг 2013, 10:53:05

Нет, как с хлебом можно? С молоком конечно!
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4901 - 31 Авг 2013, 11:19:41

все может быть...Я тоже раз трам 100 в таблах перепутал с фенибутом...если еще не в упаковке...они похожи бля были
а налтресон чет вообще на коду не смахивает..
Меня удивляют такие вот случаи..
Не перестаю удивляться нашим людям))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4902 - 31 Авг 2013, 11:22:28

Нормально налтрекс посли кодива идёт ну правда если с лирой... - денёк бока , на следующий уже здоров!)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4903 - 31 Авг 2013, 11:54:19

Флэш не стоит всюду давать таких советов.неизвестно у кого какой мотор.откуда ты знаешь чем могут кончиться такие игры?вон,скорую вызывала и ноет двое суток.в сл.раз буду вытирать без предупреждений.совсем гонишь?то что можешь терпеть ты,не значит что под силу каждому.
 
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4904 - 31 Авг 2013, 12:34:21

Всё так - я ж не столько советую просто, я так делал!
 и конечно нет гарантии что другой на моём месте б не умер...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4905 - 31 Авг 2013, 12:44:53

Фсе СНИЖАЕМ ВРЕД...НЕ ПУТАЙТЕ КОЛЕСА... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ...И ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ...А МОЖЕТ НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4906 - 31 Авг 2013, 12:50:47

И ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ...А МОЖЕТ НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ
и сделайте!
вам же хуже будет!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4907 - 31 Авг 2013, 12:57:24

А лучше всего не употреблять ..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4908 - 31 Авг 2013, 12:58:57

Это Как?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4909 - 31 Авг 2013, 13:11:00

Нормально налтрекс посли кодива идёт ну правда если с лирой... - денёк бока , на следующий уже здоров!)

да, прально, сразу на следующий день после годичной системы на 4 пачках... ну чувак, это может и скорая не поможет...
у меня бывало на следующий день даже от бупра хуево было. ну пару часов, но все равно такое чувство что тебе пару мешков на горб кинули..
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4910 - 31 Авг 2013, 13:30:10

Я ебашел после лет 10 опиатов с ремисами и канкретно после в основом кодеиновых непрерывных систе в 1-1.5 года по 2-3-... пачкис... с лирой всё прошло как просто обычный средний кумар, но надо сказать ч то тогда лирного  толлера у меня не было
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4911 - 31 Авг 2013, 13:36:32

ебать так с лирой может самые страшные кумары проходят в 2 раза меньше хуевее. хотя отсутствие опиума в организме она не компенсирует. как и организм по началу.
а может тебя вообще кумары прут  :grin:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4912 - 31 Авг 2013, 13:38:59

Бывает но не часто)
Я серьёзно!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4913 - 31 Авг 2013, 15:18:20

Это Как?
сам не знаю )) но как то люди живут без этого..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #4914 - 01 Сен 2013, 10:03:59

Ебпть так она ебанула налтрексон на кумаре от коды ??))))
Ебать цирк..
Это где надо жить чтоб не слышать как употреблять налтрексон и через сколько ..
Это пиздец..
Умом так и блещет..
Больше сказать нехуй тут
Да все мы нарики умом не блещем.
Лично от себя скажу - я жрал антаксон чтоб не кумарило от метадона. В реб центр собирался.
Это была одна из самых тупых моих затей.
Как обычно, думал что те кто пишут, мол хуево было, чуть не помер и т.д. - просто неудачники, у меня все ровно пройдет.
Плюс ко всему я искал легкого выхода - таблетку сожрал, сутки потрясло - и бах, уже не наркоман.
Так вот, эффекты непередаваемые - льется всё из всех  дыр одновременно, болит все тело, именно болит, а не ломает. Я проклял все.
И, как я писал уже раньше, это было зря - хоть с метадона я ушел, но ширкой начал закалываться что дурной. За 2 недели дозняк до 10-ки нагнал.
Короче, никогда не при каких обстоятельствах не ведитесь на эти блокаторы.
Тем более сейчас куча платных анонимных детоксов, лег на недельку, буприком с сибазоном позакалывали, и считай с коды слез (на буприк).
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #4915 - 01 Сен 2013, 10:39:14

не на кумаре,а перепутала и поверх коды ,закинула.
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #4916 - 01 Сен 2013, 11:32:02

Та ладно... и среди нас бывают и гении, и дурачки...
А перепутать каждый мог, возможно, у неё на хареве концентрация внимания нарушена была))
Немного не так смысл я донес - здравомыслием мы не блещем, ну по крайней мере я.
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #4917 - 01 Сен 2013, 17:17:56

да че же мы накинулись то на девочку,она аж замолчала:(я правда 1ым был но я про другое до нее донести хотел.она же писала,мол перепутала.с кем не бывает.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #4918 - 01 Сен 2013, 20:08:37

Привет, народ!) я была без инета, не могла зайти сюда)
Хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня, спсибо вам огромное!
А Миколе хочется сказать следующее: будь повнимательнее, прежде чем говорить что кто-то не блещет умом. Зайди в тему про перекумарку налтрексоном на дому и увидишь, знаю я о нем и обо всех тонкостях его потребления или нет.
И повнимательнее читай другие посты, я же РУССКИМ понятным языком написала, что выпила таблетку налтрексона перепутав с фенибутом.  Машинально. Лист налтрексона похож на лист фенибута, сам налтрексон находился в моей аптечке, но как он оказался сверху, не знаю) самое интересное, я знала что в пластинке фенибута отсутствуют пара таблеток, точно так же двух таблеток не было в листе налтрексона. И не вчитываясь в название по привычке я быстренько выдавила таблетку, выпила и побежала принимать ванну)
Еще стоит отметить тот факт, что те 3-4 пачки нурофена в день которые я пила последние пару месяцев были хорошего качества, иной раз я просто клевала носом сидя у компа. И не сказать что это были ломки, в привычном понимании этого слова. Это было нечто не поддающееся описанию. Будто удар ножом в живот, с меня тек пот, но от дуновения ветерка в окно мне было ТАК больно что я кричала. На моих коленях ногах ссадины, балин, у меня сознание отключалось. Я находила себя где то на полу в углу комнаты, ложилась на кровать и так несколько раз. И кто не верит моим словам пусть попробует так сделать)) хотя я и врагу этого не пожелаю.
Сейчас я пью нурофен маленькими порциями, все мое существо против дальнейших покупок и употребления.
Я стала больше ценить жизнь, ибо вспоминая о том что мне пришлось пережить- благодарю Бога, что все это осталось позади. Вспоминаю как страшный сон.


P.S. Налтрексон теперь находится далеко от моей аптечки, отныне я внимательно читаю то что пью. :)

 
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4919 - 01 Сен 2013, 20:13:00

все мое существо против дальнейших покупок и употребления.
Я стала больше ценить жизнь, ибо вспоминая о том что мне пришлось пережить- благодарю Бога, что все это осталось позади. Вспоминаю как страшный сон.
P.S. Налтрексон теперь находится далеко от моей аптечки, отныне я внимательно читаю то что пью. :)
Сразу видно обожглась...и тока дошло...все мы такие нааверно...Как сегоднешние самочуствие?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.