информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4183302 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7000 - 23 Фев 2014, 00:44:36

Ну а чего тогда ты мучаешься? Поправься ватками, если они есть. В Питере зима противная, я знаю..
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7001 - 23 Фев 2014, 01:16:28

они есть но не сейчас. просто такое состояние что не инэте не посидеть ни поспать, нечем занятся, щас тупо сидел обернувшись одеялом, и опять включил ноут. интересно меня попрёт мак? там где есть ватки есть и мак со старых времён, на один раз. только для него рецепторы должны полностью очистится от мяса?
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7002 - 23 Фев 2014, 01:24:37

Не попрет мак, сто пудов. Но жить полегче станет.
Аспиринку пока съешь! И полезно в таком сост, и чуточку полегчает (совсем чуточку). Разжижает кровь, это в плюс на кумаре.
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7003 - 23 Фев 2014, 02:46:50

а вот ещё что, ненавижу потеть во сне, м.б. перед сном за несколько часов не пить ничего, а в течении дня ванны с солью принимать и пить побольше... блин ванны тоже ненавижу, люблю прохладный душ, наверно это странно?
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7004 - 23 Фев 2014, 02:57:24

Да ничего не странно. Это ж кому что нравится.
Мне кажется, пей-не пей перед сном, не имеет значения, во время кумаров по любому терморегуляция нарушена, будешь мокрый. А, кстати, я заметила - когда именно на меде торчишь, эта фигня особенно выражена.
Винни, я вот представляю тебя, в одеяло завернутого, аж самой нехорошо. У тебя вообще голяк - ни залдиарки, ни кодеинки?
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7005 - 23 Фев 2014, 08:41:59

даже не знаю что за золдиарки... и до среды да голяк... но это не главное
меня ломает психологически. я опускаю руки... и если вернуть время назад то я понимаю что не совершил бы одних ошибок, но совершил другие им подобные. где то до 28 был хоть какой то запал, а сейчас полная апатия. только несколько светлых моментов из прошлого греют... и от этого же худовато.
 восновном из далёкого детсва когда была дача, были живые родители оба и мы сидели на лавочке, всё было залито солнцем а на столе была гора вишни (с нашего огорода)... и в гости к нам приехал дядя из Эстонии а на соседнем участке жил лудший друг, с ним мы хоронили умерших зверьков и очень их жалели... и походы в лес с отцом
 и второй момент это первая любовь с первого взгляда, когда ещё был в ходу Герасим и мы зашли на квартиру со знакомыми, и они скидывались чтобы выкупить из магазина девушку, нехватало лишь 700 р. которые какраз были у меня в кармане... и она пришла, радостная, я почему то был в комнате а не накухне, зашла и поцеловала меня... а потом улыбнулась  говоря что я не умею... и это был мой первый поцелуй. У неё в контакте тогда был статус: Мне 30 лет а позади лишь куча бед, вперёд смотрю, но там себя не нахожу. Вот как же я понимаю щас эти слова...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #7006 - 23 Фев 2014, 09:26:41

винни, главное не унывай и себя не накручивай воспоминаниями из детства.
и это, на кумарах ватками ставицца то еще удовольствие. трухач случаеццо.
их надо по уму делать.
пиздец, как вспомню, ватки блиать копишь, жызнь.
самое прикольное в ремиссии от опят независимость. хоть и относительная.
что можешь уехать куда надо и на сколько надо и не думать: "блиать, будет же кумарить".
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #7007 - 23 Фев 2014, 10:39:18

Потливость транки убирают. И спишь хорошо. Но достать что то стоящее проблемно. У тебя феназепам вроде был. Попробуй хоть его
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7008 - 23 Фев 2014, 12:16:53

держись, ты на правильном пути. гони пессимистические мысли, не поддавайся им.
сам вот рад что хоть аспирин есть, болит все ужас.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7009 - 23 Фев 2014, 14:12:35

держись, ты на правильном пути. гони пессимистические мысли, не поддавайся им.
сам вот рад что хоть аспирин есть, болит все ужас.
не думаю что я на каком либо пути))
даже думать нет сил

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG00104.jpg]
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7010 - 23 Фев 2014, 14:24:58

Винни у тя дома есть какие колеса есть?
за деньги не спрашиваю их нету.
Я тебе советовал что можешь трамом заменить, но это потом когда будут деньги, да и человек у тя есть подходящий.
попробуешь потом. хуже ты уже себе точно им не сделаешь...
вдруг получится и будешь себе типа на ЗПТ. а там будет видно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7011 - 23 Фев 2014, 14:30:29

есть фенозипам, но от него слабость потом ваще пздц кароч понимаешь
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7012 - 23 Фев 2014, 14:45:58

ты еще меня сейчас не видел.
вообщем не вешай шнобель! :) от этого только хуже будет.
а что ты хотел, ты сейчас на больничном, при том очень сильно на больничном. так что ничего удивительного.
кумарся, пей больше жидкости.
если есть сульфат магния мож поставиться, в больших кол-вах очень неплохо помогает. я когда-то пробовал, вроде вывез или 10 или 20 кубов (!!!) по булкам ))) 5кой гнал раза 3 точно. только за давлением следить нужно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7013 - 23 Фев 2014, 15:11:16

меня не столько кумарит сколько слабость... доза то небольшая была.. а вот слабость с каждым разом всё сильнее... или слабее... одышка просто от того что с кровати встаю...
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7014 - 23 Фев 2014, 15:44:23

Винни тебе Макс дал совет. пей блять фенозипам. понимаешь? и поспишь и пох на слабость, ты один хуй дома...
Винни ты вкурсе что на кумарях надо отсыпатся, на любых) СОН-здоровье...понимаешь?)))
Вот даже трезвые люди если не спят долго у них блять слабость.понимаешь?)))
от недосыпов и башка болит и куча хуйни, даже может глючить)), понял нет?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7015 - 23 Фев 2014, 15:54:24

Винни, ну что ты, правда... Слабость - лежи. Если есть еда - поешь через силу, горяченького чаю попей, и опять лежи. У меня вон без всяких кумаров слабость пиздец, а хошь-не хошь надо идти дочку встречать и еще в магаз пилить... а там люди.. :bad: Не раскисай, старик, это жизнь!  :wink3:Судьба у нас такая (причем, сознательно нами же выбранная), покайфовал - плати!
Я не издеваюсь, я очень сочувствую, на самом деле))
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7016 - 23 Фев 2014, 15:58:23

да ганж, ужэ впитал щас, ещё валерьянки с пионом выпил
Магдалина оттого и слабость что только валяюсь.
щас короч винни попробует в спячку...
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #7017 - 23 Фев 2014, 16:01:26

Так он не ест ничего вот и слабость. Через силу запихивай. Так ты никогда не восстановишься
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7018 - 23 Фев 2014, 16:04:29

действительно. заводи желудок, схавай чего то полезного, хоть картошку в мундирах запечь. для сердца полезно вроде.
ну кумарит вот и слабость
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7019 - 23 Фев 2014, 16:15:36

ещё валерьянки с пионом выпил
тоже микс не плохой. вот видишь и средства нашлись хоть какие то. уже проще)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.