информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4165784 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7840 - 22 Мая 2014, 22:17:11

я всегда мало курила. А когда перекумаривалась то много. Мне кажется это связано с нервами, чтобы хоть как то отвлечься от проблемы.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #7841 - 22 Мая 2014, 22:22:04

Воха дружэ я сдесь воообще мотылем пролитаю ооочень не  люблю что то отписывать,но ради тебя хоть звезды)))))) :dance3:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7842 - 22 Мая 2014, 22:33:30

Света, скорее привычка.
раньше вот если нет работы, т.е. дома и трезвый по всем направлениям, то 1 максимум 2 сиги в день.
последнее время привык еще на протяжении дня немного покуривать, и того уже сложно если не покурю в течении дня. раньше не было такого.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7843 - 22 Мая 2014, 22:41:36

Воха дружэ я сдесь воообще мотылем пролитаю ооочень не  люблю что то отписывать,но ради тебя хоть звезды)))))) :dance3:
Спасибо!
Уже столько людей поддерживает, что отступать-значит потратить зря все ваши усилия и помощь в поддержке. Так что, я до финиша добегу! ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7844 - 22 Мая 2014, 23:50:35

Цитировать
И курить стал как зверь.

Такая же ситуевина, у меня даже  только проснулся дикое желание закурить, но перебарываю его и быстро вталкиваю в себя завтрак и понеслась одна за одной, а на работе так еще и стреляю)
 
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #7845 - 23 Мая 2014, 09:37:11

Сам перекумарил 9-ть месяцев назад, лесенкой, по другому не умею...не важно как, важен результат...
Я конечно не пробовал резко прыгать, но мне кажется промучившись, больше осознаешь с какого дерьма ты вышел, и на будущее, при желании сорваться, есть что вспомнить и подумать, Не-е-е, ниХуя!!! я не для того столько мучился и прошел через ад, что бы опять вернуться? наверно как то так...
Владимир, Виха, не знаю с чего вы кумарите (листать в лом) но желаю удачи, терпения и сил!!! Мужики ёпта!!!
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7846 - 23 Мая 2014, 15:07:47

Спасибо Хозяин (себе) с метадола, блиин сегодня вообще покрутило, ночь не спал только под утро немного уснул с постели какойто муравейник получился, с горем пополам дела поделал, ето наверно сказуется еще то что вообще сухой был без гидыков пентиков и тд. Щас доплыл додому башка розкалуется, тело крутит вообщем полный фарш...может поваляюсь отдохну попустит :pardon:
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7847 - 23 Мая 2014, 15:40:53

Виха, может тебе лучше не спать сейчас, а потерпеть до вечера - чтоб уж точно заснуть. У меня так было. Спала через день.  Ночь не сплю, зато потом так вымучаюсь, что вырубалась сразу.
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #7848 - 23 Мая 2014, 15:48:00

чем быстрее устанеш/выжмеш себч тем быстрее прийдет сон, и Света правильно говорит ,лучше до вечера протянуть...лучше сразу приучать организм ложиться вечером и желательно в опред время.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7849 - 23 Мая 2014, 16:03:34

Сам перекумарил 9-ть месяцев назад, лесенкой, по другому не умею...не важно как, важен результат...
Я конечно не пробовал резко прыгать, но мне кажется промучившись, больше осознаешь с какого дерьма ты вышел, и на будущее, при желании сорваться, есть что вспомнить и подумать, Не-е-е, ниХуя!!! я не для того столько мучился и прошел через ад, что бы опять вернуться? наверно как то так...
Владимир, Виха, не знаю с чего вы кумарите (листать в лом) но желаю удачи, терпения и сил!!! Мужики ёпта!!!
Спасибо за поддержку. Я тоже с метадола прыгаю
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7850 - 23 Мая 2014, 16:10:31

Сегодняшний день очень тяжелый. Антидепрессант помогает часа на 2(активирующий эффект наступает быстро, через 30 мин, т.е. не надо его кушать 2-3 недели для ощущения действия). Крутит особенно сильно икорные мышцы ног. Я принял ампулу диклофенака натрия, - немного подсняло.
Виха, а днем у меня тоже сонливость и я,как правило, отрубаюсь. Компенсирую таким образом короткий ночной сон,которого явно не хватает. (( Но, ночью -засыпаю нормально. Как ни странно... И без снотворных. У меня кумар волнообразный. Первая половина дня - было все ок. А во второй началось...
У тебя тоже есть такие "волны" (то нормально более-менее то хреново, потом снова нормально-херово итд) ?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #7851 - 23 Мая 2014, 17:07:44

Цитировать
Виха, может тебе лучше не спать сейчас, а потерпеть до вечера - чтоб уж точно заснуть. У меня так было. Спала через день.  Ночь не сплю, зато потом так вымучаюсь, что вырубалась сразу.
Свет, так я и не соберался спать, проходил ети моменты, да лучше выждать до вечера(ночи), да и мне даже повалятся не дали, клиент набрал пришлось сгребатся и ехать устранять неисправность, сьел половинку пентала и в путь хорошо хоть ничего сложного делать не пришлось и я опять дома :derisive:
Цитировать
У тебя тоже есть такие "волны" (то нормально более-менее то хреново, потом снова нормально-херово итд) ?
Да Вов есть такое дело, мне именно после пробуждения часа 2 в норме даже бодряк какойто, но ближе к обеду начинается трэш крутилки, неможешь полной грудью дишать, глаза болят и идт итп ты в курсе... к вечеру легчает, ну а ночью самый ад  :dance3:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7852 - 23 Мая 2014, 22:52:47

сейчас крутилово такое шо пипец. Жесть. Такого еще не было. Но терпеть можно,впринципе.  Главное-железный дух! А он есть, а это-главное.
Меня, еще 3.5 месяца назад, когда я думал о том, чтобы начать снижать дозу метадола, очень вдохновила статья Полины Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?
Там, я обратил внимание на вариант спрыжки на сухую, чтобы действительно прочувствовать все "прелести" кумара на себе. Чтобы потом это было эдакой точкой невозврата
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #7853 - 23 Мая 2014, 23:13:50

 :good: Молодца! Терпи казак - атаманом станешь (с)
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #7854 - 24 Мая 2014, 20:35:43

Лирику попробуй, а не жри чё попало, диклофенак этож пиздец тяжолая весч. Я с Субика вторые сутки Лирикой перекрыл в ноль. Как будто ни принимал ничего и не кумарю.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7855 - 24 Мая 2014, 21:46:48

Лирику я пропил первые десять дней. Потом перестал. К ней подсадка есть. Не хочу шило на мыло променять.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7856 - 24 Мая 2014, 22:22:28

диклофенак на желудок очень вредный.
но лира в разы вреднее.у Вовы получится и так.Мы в тебя верим! :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #7857 - 25 Мая 2014, 00:11:53

Да какая это присадка не смеши!!! Пару дней нипосебе и всё, накрайняг потом с лирики плавно гидазепамом перекроешся,если такой нежный. А диклофенак он здоровым людям вреден, а нам и подавно, от него обезболивания мало, а бьёт по всем органам и по крови. Надо быть мазохистом чтоб его применять. 2 недели на лире после метадола мало. Я щас за последние 5 лет первый раз кумарюсь от буприка и лирика прекрасно исполняет, но надо пару месяцев её пропить, чтоб мозги после опиата востановились, а потом с неё уйти плёвое дело, так что мой тебе совет, пей лирику и подольше, месяц полора, два, потом через лёгкий транк соскочешь. лира кумар не имеет, просо СО не более того.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7858 - 25 Мая 2014, 00:15:35

Дим, ну если человек не хочет - да честь ему и хвала! Помучается - запомнит (тем более, он сам этого хочет).
Ну ее, лиру эту...
 
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #7859 - 25 Мая 2014, 01:23:07

Ну не знаю, хочешь как лучше, и поэтому пишу, а не ради стёба какого то, но зачем себя кумарами аномальными и длинными изводить, как от мёда или бупра, когда есть такое мощное лекарство, и не опиат и кумар от синтетики снимает полностью, это просто подарок, меня когда лира отпускает такой кумарик мерзкий посещает, представить это состояние на месяц полтора, это повесиишся наверное. А так всё в шоколаде.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.