enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4165824 раз)

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #7860 - 25 Мая 2014, 06:29:48

НЕ колюсь пятые сутки,сначала скинул дозняк с 2-3 кубов маляса в день (это 10-15 кубов черной качества для себя) + димедрола колес 6 х 0.5 + соннат, до 6 куб. дел в день, затем первые 2  дня трам,по 450 мг в день,третий день 350 трам + 300 лиры, четвертый день 750 лирики,вот сегодня пятый день, проснулся в 4 ,300 лиры,состояние приемлимо,только чих и потливость. кстати трам полностью кумар не снимает,странно,может из-за того ,что я сидел на нем около 9 лет и на гигантской дозе,сташно сказать...  минимум 2500 мг. в сутки? но я был чист от него года 4 уже,или 5,не помню даже. интересно,сегодня 5'ый день,че ожидает,лира осталась одна 150,по-идее на спад должно идти.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7861 - 25 Мая 2014, 07:47:50

сегодня 24 дня чистоты, мне осталось уже дотерпеть дней 7. А потом на спад пойдет. Не хочу, помтом еще и с лирикой бороться. Каждому,конечно же -свое, но я не доверяю лирике и считаю, что это не "волшебная таблетка" от торчковых проблем. На нее люди присаживаются потом и не хотят с ней расставаться и доступна она чуть-ли не в каждой аптеке, притом купить ее можно поштучно. Я когда брал лирику, поинтересовался многие ли ее берут - фармацевт сказала-нет отпора. Не успевают завозить. Тем более прегабалин не до конца изучен, дорого стоит. И под ласковым и безобидным названием "лирика" скрывается зло на самом деле. Много ребят на ней слазили и пьют... уже 2 года каждыйй день по 300 утром и 300 вечером. Ну ее нах. Это мое личное мнение имхо
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #7862 - 25 Мая 2014, 08:05:34

Полностью согласен,препарат коварный,но помогает несомненно. сам сидел на ней около года,причем совместно с черной системой...
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7863 - 25 Мая 2014, 08:11:28

injecto, привет. Да у тебя уже должно идти на спад. Я правда перед тем как прыгать уменьшила дозу до 0.5-1 куб. Пиковые дни 4-5. Но я прыгала на сухую. Сон стабилизировался через 2 недели. А ты еще таблы кушаешь. При отмене лирики будет пот, недомогание, дискомфорт. Поэтому я думаю, тебе уже можно выходить в чистоту. Физика полюбому пошла на спад, все остальное терпимо. Удачи тебе!
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7864 - 25 Мая 2014, 08:15:20

Вовка привет. Поздравляю тебя. Ты в лето входишь чистый. Как у тебя сон? Есть энергия? Я уже  неделю не курю. Сегодня воскресный день, так что буду собираться в церковь.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7865 - 25 Мая 2014, 08:39:26

Привет, Света. :smile4:
Спасибо за хорошие слова. Уже 3-е утро чувчтвую себя хорошо. Бодрость,энергия, хорошее настроение, все есть но длится это состояние не долго (( Уже к обеду все эти радости исчезают, и постепенно появляется кумар. Ночи очень тяжелые. Попробовал вчера принять пол-ампулы сибазона -думал почки откажут (боль в почках продолжалась несколько часов) Так что решил больше не прибегать к всякой химии. Сон- вчера днем много спал, и не смог заснуть ночью. Заснул только к 4-м утра и поспал от силы  часа 2.
Я тебе желаю хорошего дня и молодца, что отказалась от этих вонючих сигарет. Я постараюсь после кумаров этих тоже бросить и ты будешь для меня примером (и не только для меня) :wink3:
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7866 - 25 Мая 2014, 08:54:46

Вов, то что настроение прыгает это временно. Все со временем стабилизируется. Но ты еще и смотри с другой стороны. Где ты видел простых трезвых людей из обычной жизни, которые бы с утра до вечера ходили улыбались и веселились (если они только не с дурки) Просто мы под наркотой привыкли находиться постоянно в хорошем расположении духа, но ты то переходишь в категорию обычных трезвых людей. Так что привыкай, что не всегда будет айс)) :smile4:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7867 - 25 Мая 2014, 09:13:41

Еще и учитывая то, что, кроме того, что при наркотиках у нас было все гладко с настроением - появлялось эдакое пойухустическое отношение к проблемам (в семье, на работе, в быту, итд...) и когда от наркотиков отказываешся и переходишь в трезвую жизнь -на все эти проблемы начинаешь остро реагировать. Начинаешь искать пути их решения итд что чревато стрессом и перепадами настроения. Это надо учитывать и не начинать решать все сразу, а четко поставить перед собой цели и план как это все разгребать. И решать постепенно, поэтапно и при удачно справившейся задачей -чувствуешь сразу и подьем духа и настроения и уверенности в себе. Но все надо делать постепенно и поэтапно.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7868 - 25 Мая 2014, 09:48:22

Есть такое дело - с системы спрыгнешь, проблемы как посыпятся на голову!)))
Вовка, так  у тебя уже скоро все кончится, вон уже и спишь нормально (если пишешь, что днем много спал!) Витаминки ешь какие-нибудь?
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #7869 - 25 Мая 2014, 09:50:00

Владимир, молодчик какой - уже почти месяц держишься, скоро будет полегче ("легко" и "все наладицца" не пишу, сам понимаешь, не маленький). Респект тебе, а также всем остальным ремиссионерам и кумарящим. Терпения главное и силы духа.

Так вот вопросец у меня возник к тем, кто на ЗПТ.
Значит "встаешь на программу"- так это кажется называется, начинают тебе халявно выдавать метадол или иное вещество.
Иногда даже дозу повышают, насколько я понимаю.
А если захочешь подвязать - сам по себе остаешься? В перекумарке желающих ЗПТ никакого участия не принимает?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7870 - 25 Мая 2014, 09:59:16

Точка, я насколько знаю, им там, если захотят, дозняк снижают. А потом - сами-сами...
Но, могу и ошибаться  :pardon:.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7871 - 25 Мая 2014, 10:14:09

По желанию.и повышаешь,и понижаешь.он не халявный,если в нем нуждаются,цена уж больно велика.я вот за почти 20 лет так и не рискнул.как не принимают?капельницы капают потом еще,трамом,транками и лирой ессно никто кормить не будет.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7872 - 25 Мая 2014, 10:17:15

Очень мудро - вон, глянь, что народ пишет..
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #7873 - 25 Мая 2014, 10:28:05

По желанию.и повышаешь,и понижаешь.он не халявный,если в нем нуждаются,цена уж больно велика.я вот за почти 20 лет так и не рискнул.как не принимают?капельницы капают потом еще,трамом,транками и лирой ессно никто кормить не будет.
Всмысле - не халявный? ЗПТ вроде бесплатная? или я опять что-то недопоняла, сорри тогда.
Насчет - "понижать по желанию", это для меня лично было бы нереально...типа - мне -НА, а я -НЕ, НЕ НАДО...такой силы воли не выросло у меня )).. поэтому Юр я бы тоже не рискнула..
Все понятно, но вопрос возник потому что вроде не видела тут никого прыгающего при помощи ЗПТ, все сами ...Так а че тогда не пользуются?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7874 - 25 Мая 2014, 11:12:32

Это тот случай,когда вход рубль,а выход даже не два,а десять.имхо
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7875 - 25 Мая 2014, 11:17:31

а меня не поставили. и слава богу. даже рад.
а ты Света не допоняла. он халявный. но денег стоит :grin:
все остальное Дели написал. и снижают и повышают. и выход 10. точняк :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #7876 - 25 Мая 2014, 11:21:06

а ты Света не допоняла. он халявный. но денег стоит :grin:
Ааа, ну теперь-то поняла ))), спс за объяснение, Док )))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7877 - 25 Мая 2014, 11:25:14

Док, ты хотел на прогу? Офигеть..
Не, ребятушки, никого не хочу обидеть, но в нашей наркоманской жизни лучше всего на себя надеяться, имхо, конечно. Вон как показательно с Крымом получилось - не война, так революция, смена власти-смена закона и ты в жопе! А уж что вредная штука мед, тут и говорить не о чем (насчет бупра врать не буду, не знаю).
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #7878 - 25 Мая 2014, 11:36:52

Да фигевознает, Магда, тут тоже с какой стороны посмотреть..
В принципе я тоже так думаю, что рассчитывать нужно только на себя..но выбор человеку должен быть предоставлен, имхо.
А там уж каждый пусть сам для себя решает..Вон Юра сам не захотел ЗПТ эту..
А прикинь если человеку жить осталось два понедельника например, и кумарить ему просто смысла нет уже, да и не вывезет может..че бы тогда не поЗПТицца?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7879 - 25 Мая 2014, 11:45:41

Ну ты, матушка, крайности берешь... Два понедельника  - оно конечно, а если это делается для того, чтобы человек жил и работал? А потом опаньки - и все..
Будь мне 20 или даже 25, я б, наверное, теряя тапки на эту прогу помчалась - ты чего, халявный кайф! Сейчас немного по другому голова работает. Но каждому - свое, без базара.