enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4519069 раз)

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15440 - 21 Ноя 2017, 11:46:27

Бро по проблеме ты очем а то мне показалось я что-то пропустил пока свои мимуары строчил               .      . Корче о главном 15сутки пошли на удивление все ок не щитае мелочей. Зуд то есть то нет и мелкие прихворали ( єто уже не мелочь) чуток заблужилса, да еслиб раз , дай чуток ха-ха ..... ну шутка прям петрясян
 
« Правка: 21 Ноя 2017, 13:00:57 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15441 - 21 Ноя 2017, 12:04:24

Всем привет ! Я вот что хотел сказать Максиме! Ты молодец ! Если выдержала таким способом. то отступать не надо. Сегодня будет уже легче на двух приёмах, а завтра уже организм закрепит эту систему .ИМХО. А дальше уже новую задачу ставить или точками снижать , или по другому , с костылями какими, ей виднее. Моё уважение к тебе, Максима. Считаю. что это твоя первая , и не маленькая победа !!!
У меня всё по старому, всем хорошего самочувствия и настроения !!!! :good: :good: :good:
..Не скажу,что не выдержала,получилось,
Кумарящий человек сутки щитает, особенно первые недели, а тут дней 10 прошло, он со счёта сбился.
Да, Росс ! Полностью согласен с тобой !!!
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15442 - 21 Ноя 2017, 12:12:24

да то за СКАЗА герой перекумарок и самый сильный человек по силе воле
 
Мактуб
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #15443 - 21 Ноя 2017, 12:27:12

  Максима,тебе надо лиру покупать,ну или аналоги её,но лучше лирику 150ю.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15444 - 21 Ноя 2017, 13:10:02

Вот ти вадос отец и знаеш как сложно здоровой матери з двумя детьми ещей по сути парни , ну как он им будет давать Хот чуток внимания если у нее  с етих лесенок диприсуха , будет, и что она наварит кушать под лирами по 300+ еще че  ну реально яж прав  ниужели я один такой , я вот харилса так сл мной ребена  на 25 минут можно было оставить и то ,ему думаю со мною  весело небыло , слава богу что гаджити мультики есть, но это 25минут , и я не кушать не лечу их не одиваю ни в школу и не в секцию не водил, один раз за две нидели и мне это было сложно чтоб там не укусить не кого
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #15445 - 21 Ноя 2017, 13:16:16

Комрады по поводу совета Максиме по лирике, это конечно хорошо, но не забывайте, ей нужно быть в работоспособном адекватном состоянии так как дети, а лирика на первых днях водит как пьяного, потому все же , мое мнение, лучше точками уменьшать дозу, потом первые 4-5дней субтекс(ровное состояние без кумаров ), а последующие дни лирой, что бы не присесть на субтекс.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15446 - 21 Ноя 2017, 13:17:13

А без этого вообще нихера не наварит. Она из мака, имея его, себе дозу вряд ли сделать сможет. Видали и такое. Чуть запустить ломку, сварить самому сил нет. А у нее дозочка именно та. Так что из двух зол меньшее стоит выбирать.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #15447 - 21 Ноя 2017, 13:59:03

Герой - жопа с дырой.
Так прыгать канешна, неделя не прошла он уже трамом подлечился, и это поверх гамка, какой там кумар, не перекумарка, а перескок с одного на другое.
Люди месяцами реально болеют чтобы спрыгнуть, а так, это одни понты, как я предположил, так и вышло. Так и будет "лечиться" то одним то другим, потом третим.
Кумарящий человек сутки щитает, особенно первые недели, а тут дней 10 прошло, он со счёта сбился.
раньше считал , когда первые разы кумарил а щаа уже похуй, всегда после пару лет систем могу чистым разсекать,до годика) габантин хуйня , это даже не лира , близко но с пощью него можна спрыгнуть с нее.. кароче если две недели не хуярить опят , ну бля трам хуй с ним там разок в неделю и то нихуя не понял, ну подмутило приятно разок лады врать не буду) , то поверь мне Это внатуре заебись с той системы на которой сидел последнее время.. бля вы втираете хуйню, чесно, типа  первый раз кумарю с опят и не знаю что и как и чего считать, дни бля а секунды не хочеш ? даже слишиш как стрелка перещелкивает на електронных часах, поджав коленки, в поту ночью сцаться бля .. "система" один хрен .. кароче займите себя чемто ,психического плацебо по типу.. герой понты зонты , хуйня все кароче завязывайте. бля интересно на чем дальше зависну ? трам кода субик .. мазатся чтоли начну или вобще в обратную правильным стану от жизнь злодейка подкидывает и приземляет не хило )
 
дело случая
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #15448 - 21 Ноя 2017, 14:02:45

Ща вам snkaz напишет как надо прыгать, 1 неделя и всё, как огурчик :-)))) как вспомню аж плакать хочется
ну так рыдай ) сколько времени прошло ? даже не считаю , две или сколько там хз, (не считая трам разок второй). габантин тока закидаю до сих пор. на суб вобще похуй если не зблатовывают обстоятельства , толер за быстро от него наганяется и доганять часто , торкнет хоть день второй с протяги нормально )
Под лирой, канеша кумарить не будет, да ещё трамом закидываться, тогда без Б, снимаю шляпу герой наш!
не за что малой, бери пример )
 
дело случая
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15449 - 21 Ноя 2017, 14:04:02

Герой - жопа с дырой.
Так прыгать канешна, неделя не прошла он уже трамом подлечился, и это поверх гамка, какой там кумар, не перекумарка, а перескок с одного на другое.
Люди месяцами реально болеют чтобы спрыгнуть, а так, это одни понты, как я предположил, так и вышло. Так и будет "лечиться" то одним то другим, потом третим.
Кумарящий человек сутки щитает, особенно первые недели, а тут дней 10 прошло, он со счёта сбился.
раньше считал , когда первые разы кумарил а щаа уже похуй, всегда после пару лет систем могу чистым разсекать,до годика) габантин хуйня , это даже не лира , близко но с пощью него можна спрыгнуть с нее.. кароче если две недели не хуярить опят , ну бля трам хуй с ним там разок в неделю , то поверь мне Это внатуре заебись с той системы на которой сидел последнее время.. бля вы втираете хуйню, чесно, типа  первый раз кумарю с опят и не знаю что и как и чего считать, дни бля а секунды не хочеш ? даже слишиш как стрелка перещелкивает на електронных часах, поджав коленки, в поту ночью сцаться бля .. "система" один хрен .. кароче займите себя чемто ,психического плацебо по типу.. герой понты зонты , хуйня все кароче завязывайте. бля интересно на чем дальше зависну ? трам кода субик .. мазатся чтоли начну или вобще в обратную правильным стану от жизнь злодейка подкидывает и приземляет не хило )
Кожаным шприцем по тухлой вене
 
Мактуб
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #15450 - 21 Ноя 2017, 14:21:15

кароче коли сюда захожу то якось внатуре подкумаривать начинает и втерется охота , вспоминать начинаю галимо.. чим внатуре мона закинуться чтоб не опята и не залипать? бля зеваю до сих пор, бля габаны нема, бля шмаль не курю давно, грузит тока.. давайте ? шо там е фармацефты.. привычка закинуть долго будет безпокоить хули сознание меняет шо разные люди,.но физика уже не тревожит особо. миксовал субик раз пять в день с габаной сонатом и гидозепамом .. и выехал "пока" только на габантине, мне кажись это заебись с одной стороны. :pardon:
 
дело случая
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15451 - 21 Ноя 2017, 14:57:10

Ща вам snkaz напишет как надо прыгать, 1 неделя и всё, как огурчик :-)))) как вспомню аж плакать хочется
ну так рыдай ) сколько времени прошло ? даже не считаю , две или сколько там хз, (не считая трам разок второй). габантин тока закидаю до сих пор. на суб вобще похуй если не зблатовывают обстоятельства , толер за быстро от него наганяется и доганять часто , торкнет хоть день второй с протяги нормально )
Под лирой, канеша кумарить не будет, да ещё трамом закидываться, тогда без Б, снимаю шляпу герой наш!
не за что малой, бери пример )
Может ты у меня для начала, я ужн 1 год как трезвый!!!  Без всяких габан!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15452 - 21 Ноя 2017, 15:01:15

И без никотина и сигарет . это тоже сильно, Джанки ! респект ! :good:
ПС срочно пробиваю себе налоксон ! Действенная вещь ! я с ним смогу подружиться.)
 
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #15453 - 21 Ноя 2017, 15:25:39

Ща вам snkaz напишет как надо прыгать, 1 неделя и всё, как огурчик :-)))) как вспомню аж плакать хочется
ну так рыдай ) сколько времени прошло ? даже не считаю , две или сколько там хз, (не считая трам разок второй). габантин тока закидаю до сих пор. на суб вобще похуй если не зблатовывают обстоятельства , толер за быстро от него наганяется и доганять часто , торкнет хоть день второй с протяги нормально )
Под лирой, канеша кумарить не будет, да ещё трамом закидываться, тогда без Б, снимаю шляпу герой наш!
не за что малой, бери пример )
Может ты у меня для начала, я ужн 1 год как трезвый!!!  Без всяких габан!!!
ну я годик тоже побывал когда-то без всяких габан,. но ща как-то вывозить стало тяжелее на сухо. вспоминаю даже сижу лежит рядом мака куча и внатуре похуй даже мысль втереться не проскакивала.. именно постояно начинаю системить спонтанно. то зубы лечил торчать начал чтоб не стремало в зубного , вмазаный в кресле залипал ) зубы полечил за месяц проторчал два года.. то опять какая-то хуета нахлынет.. бля внатуре морфий , даже название что у божества какого-то.. тяжело бля ребята , но бля вывозить реально. много кто спрыгивает так что нормально все .. в мозгах канешно всю жизнь тревожить будет, сорватся можна в любой момент это бля я точно знаю. потому и не считаю время когда не закидаю.. бросил - бросил а на сколько и как долго получится и что из этого выйдет я хз внатуре
 
дело случая
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15454 - 21 Ноя 2017, 17:00:10

Комрады по поводу совета Максиме по лирике, это конечно хорошо, но не забывайте, ей нужно быть в работоспособном адекватном состоянии так как дети, а лирика на первых днях водит как пьяного, потому все же , мое мнение, лучше точками уменьшать дозу, потом первые 4-5дней субтекс(ровное состояние без кумаров ), а последующие дни лирой, что бы не присесть на субтекс.

Субик или Бублик, снимет ей весь кумар но есть беда она наркоманка, тяги от него у нее не будет вообще. Она хочет колоться ей надо тяга. По этому не вариант. Если я бы бросал, взял бы Субика 60мг за 350 гривен  и лупил бы в день по 4мг, потом бы с него перешёл на лирику 150мг утром 150мг на ночь и лесенкой бы с нее слез через две недели.  Вот и всё. Я работал офицантом на кумаре под 300-450мг лирики утром и вечером 150мг на работе пил. И работал ОФИЦАНТОМ в пяти звездочном ресторане. Тот кто хочет тот бросит и даже работать сможет. Кто то сказал что МЫ забыли что она МАТЬ, Это она забыла что она Мать когда колоться начала еще и дозами такими. 
 
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #15455 - 21 Ноя 2017, 17:16:33

Как я понял Максиму ей как раз и не нужна тяга, ей нужно ровное не кумарное состояние, что бы обслуживать детей и сохранять работоспособность
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15456 - 21 Ноя 2017, 17:26:27

А найдет ли субик? Просто его взять тому, кто знает где взять.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15457 - 21 Ноя 2017, 17:34:56

Ви читали Анну Каренину ? Читал.                                                                                     Что можете сказать о гераине?  Героин мочная вещь , а вы почему спрашиваете...                                                                                     Шуток под кумарок 15суток и я ни ни совсем ничего , не ну кушать кушаю .....           

На щет максимы у меня мнение неизменно  пусть ведёт  жизнь как и вела и дарит детям любовь и заботу , а когда поткопит лв детей в лагер или кому приплатить чтоб присматели за детишками , а она по взрослому на спрышку на две нидели и без лесенок , всяких так две пластины лиры и фенозепам и все это не пластмасс за 14дней физика выравняеца а там дитей увидет и маралке легче будет, а если не сможет єто зделать ну тогда бог ей судья , а ми добрим словом и советом всегда поможем , ну єто я так щитаю!!
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15458 - 21 Ноя 2017, 17:46:36

Герой - жопа с дырой.
Так прыгать канешна, неделя не прошла он уже трамом подлечился, и это поверх гамка, какой там кумар, не перекумарка, а перескок с одного на другое.
Люди месяцами реально болеют чтобы спрыгнуть, а так, это одни понты, как я предположил, так и вышло. Так и будет "лечиться" то одним то другим, потом третим.
Кумарящий человек сутки щитает, особенно первые недели, а тут дней 10 прошло, он со счёта сбился.
Это ты прав Ross настоящая спрыжка это в сумме месяцы мучений,по ниспадающей конечно но все таки. Лучше всего помню прыгал когда юным сопляком был,и родители взяли под железный контроль. Хрен чем подлечишься,шагу без ведома не ступишь,отмучил от звонка до звонка. А сейчас когда уже никто над головой не стоит то так как ты говоришь,то кодтерпинчику немного,то лиры,и смотришь просто количество переходит в качество и все. Настоящая спрыжка это пол года вырванных из жизни и на полном сухаре ИМХО.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #15459 - 21 Ноя 2017, 17:52:24

Муха друже, она с Закарпатья, там субик проще найти чем лиру