информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 235942 раз)

Magdalinna


А ты не жести. ПО скольку ты его кидать пробовал?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

А ты не жести. ПО скольку ты его кидать пробовал?
пробовал по всякому, вплоть до 5 колес разово, но у меня такая херня даже с одной таблэтки)
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Magdalinna


Ну, если прям даже с одной - наверное, он тебе не подходит. Мне прекрасно покатил, по 2 в день (но не разово, а часа через три-четыре).
Тогда только снижай бут до минимума, че. Потому, что, повторно отвечая на твой вопрос - отмена его с пачки ощущаться будет однозначно. И увеличение дозировки преги не спасет положение. ОТАКЭ)))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

За инфу спасибо,  вот тока снижать не получается, выходит тока повышать......придется, походу, опятами сниматься......

.......а если фенибут заменить тропикамидом?...может кто пробовал?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

YoY0


После праздничного лирбутового марафона оставил лишь 300мг прегабалина в день,первый день давила депрессия без бута,сегодня день четвертый ,как на чистой трехсоточке,чувствую норм,да и кстати после микса этого боли в левой части груди и под лопаткой периодически,думаю мотор даёт знать о себе,ну его нах этот микс короче,держимся дальше...
Вот именно по этому (из за сердца ) надо половинку обычного аспирина пить (ацетил-салициловой кислоты)  убирает все эти дискомфорты с мотором, разные покалывание и боли. Разжижает кровь и рассасывает мелкие тромбы, у мня просто тоже такая проблема, проверял. Помогает отлично!
 
 

ULA


За инфу спасибо,  вот тока снижать не получается, выходит тока повышать......придется, походу, опятами сниматься......

.......а если фенибут заменить тропикамидом?...может кто пробовал?
:fool:не гони!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Лироман


Короч сон 1-2 часа за 48 часов. Хотя прошло уже времени ебать ебать =( 10 дней точно пролетело. Раньше я так не страдал в плане сна, ну 5-6 дней и сон завёлся, а сейчас всё больше и больше не могу завести его. Сегодня решил на физику нагрузочку сделать, пробежаться перед сном. Странно то, что после пробежки я наоборот стал активнее, хотя до пробежки хотелось спать немного, ну я подумал закрепить это бегом, чтоб воще в шеколаде спать. А вышло всё наоборот  :sorry: и я коротаю ночь опять как филин.  :cray: Начал замечать, что становлюсь как бы двуличным и под планом меня грузит так, что я аж забываю кто я на самом деле. Крыша едет конкретно от недосыпа. Помогите чуваки, может быть кто в курсах, как можно заснуть без мед. препаратов? Не хочу садиться опять на аптеку, решил на совсем завязать с лирой. Напомню, прошло 10 дней с последних закидываний препычей)) В миксе была лира+бут в больших дозировках, бут аж по балистеру ел и даже не разгоняя начальный толлер, а потом ещё и катя нарисовалась, да ещё и с синькой.. фу-фу-фу, как вспомню.
 
 

Landser


ну купи за 100 рублей феназепама или корвалола накати, лучше чем от недосыпа глюки ловить, а там он сам восстановится
 
 

Lider


чтобы восстановить сон , помогает "МЕКСИДОЛ" , или его аналоги , в связи недавнего бросания лиры мне оч. помог.

некоторые юзеры на ресурсе уже ощутили его положительные свойства во время отмены прегабалина. попробывать стоит. просто может кто еще не знал про него.
 
We're only what our minds assume...
 

Бро


Лидер,я тоже устал пропагандировать этот препарат
у него много хороших дженериков (мексиприм в том числе)
его можно принимать в постоянку (пару таблеток в день)
 
 

maximus872


Мексидол накопительный преп,или как лира временного действия? Пойдёт для перерывов и снятия толера от прегабалина,депру на отмене сразу снимает?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бро


Это,чтобы дырявую голову в порядок привести.
Курсом его,курсом.
Уколы,потом табусы (максимальную дозировку на пару мес.) два укола в сутки 2-3 недели,а потом 6 таблеток в сутки 1,5мес.
Там сразу и ноотроп и противотревожное оружие  :good:.
 
 

Lider


Мексидол накопительный преп,или как лира временного действия? Пойдёт для перерывов и снятия толера от прегабалина,депру на отмене сразу снимает?

лучше один раз увидеть чем сто раз услышать , пачуха на отмене всегда должна иметься!
 
We're only what our minds assume...
 

maximus872


Решил написать свою историю... После лиробута в январе начались боли под левой лопаткой,слегка от дающие в грудь,до этого на работе замкнуло мышцу на спине возле лопатки,так вот теперь эта боль не столь напрягающая,но все же ,появляется внезапно и исчезает,локализуется она по разному,то под лопаткой,то в груди слева,то чуть ниже подмышки,иногда болит мышца. Пульс в норме,флюшка в норме,ЭКГ нормуль тоже. Ещё когда сильно нервничать,или гонять мысли на отмене - боль вновь приходит. Так,что товарищи,кто не начинал миксовать,да и вообще- не трогайте эти вещества,но а остальных трудно остановить уже...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

stroitel


maximus872, а ты не левша случайно?
 
 

Бро


максимус,я видел твои посты начиная с самого первого (перечитывая темы)
ты постоянно хотел бросить,но дело не в этом
это могут невропатические боли,т.к у меня межреберная невралгия с обеих сторон
с чего она взялась догадаться не трудно
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Решил написать свою историю... После лиробута в январе начались боли под левой лопаткой,слегка от дающие в грудь,до этого на работе замкнуло мышцу на спине возле лопатки,так вот теперь эта боль не столь напрягающая,но все же ,появляется внезапно и исчезает,локализуется она по разному,то под лопаткой,то в груди слева,то чуть ниже подмышки,иногда болит мышца. Пульс в норме,флюшка в норме,ЭКГ нормуль тоже. Ещё когда сильно нервничать,или гонять мысли на отмене - боль вновь приходит. Так,что товарищи,кто не начинал миксовать,да и вообще- не трогайте эти вещества,но а остальных трудно остановить уже...
Мое скромное опинион - сердце. Так как когда снижал нагрузки при этих болях, то они проходили.
ЭКГ это ерунда. Там две минуты снимают сердце. Вот походить с датчиками сутки - это показатель.

Хотя может и межреберная - тоже вариант.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Lider


Народ, такой вопрос! Сейчас потребляю 900 мг прегабалина и лист бута разово, если убрать бут и поднять дозу преги, отмена бута будет чувствоваться?

а че за лиру то держаться?
вот как я это все понимаю на примере бутерброда , лира дает фон не более , а на него (фон) любые препараты намазывают как масло = (бут) на хлеб = (лиру) или колбасу = (тропил) на хлеб или сыр = (вставте своё) все на тот же хлеб, понятно что вкусно , а если хлеб с маслом , колбасой да еще и с сыром + майонез с кетчупом и лист салата (суперМЕГАмИкС) - так вообще пиздец как вкусно. итак если мы убираем масло и удваиваем хлеб , что получим - вроде поели , а голодными станем через час , а если НАОБОРОТ протянем дохуя , а при желании от хлеба вообще можно отказаться ,потом от масла и так далее , как многие , кто за здоровый образ жизни. а при миксах вообще можно получить расстройство желудка ))) вот так образно я это себе представляю. :wink3:
 
We're only what our minds assume...
 

maximus872


Кстати,я марафонил 600прега +1000бута недавно и с уверенностью могу сказать,что первые дни после отмены фенибута- одна лирика ни о чем вообще,депра прёт сквозь 600мг прегабалина,с о чувствуется от фенибута явно.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY


это называется марафонить?)))
обычный набор вот уже несколько месяцев.
а так да,без бута она фонарь.
 
Енот Полоскунов